FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p941763,lisa I. написал(а):

Разве новые программы ставят без тренера?

Конечно, ставят. В частности, иногда фигуристы ездят сами одни за постановкой, возвращаются уже с поставленной прогой и с тренером и штатным хореографом затем дальше над ней работают.

0

92

#p941759,Impulse написал(а):

А, значит, у нас сильно разная шкала :D хорошо и прекрасно скользят Мессинг и Коляда, как по мне

Однозначно разная. В моём понимании они скользят очень хорошо... хотя нет, из Мессинга и Брауна я бы чисто по скольжению выбрал бы Мессинга, а не Брауна. Пусть так - прекрасно и очень хорошо:)

0

93

а кто ставить будет известно? выбор музыки из диска "зэ бест оф фк" намекает на Мишу

и да, я очень люблю Мьюз, но даже мне они надоели в фк  :D

Отредактировано Jaten (17.04.2019 13:28:48)

+4

94

#p941753,Doctor of Philosophy написал(а):
#p941716,Impulse написал(а):

Это Адьян скользит неплохо. Браун опять же.

Извините, но эти скользят хорошо и прекрасно:)

Никогда Браун прекрасно не скользил.

+13

95

А вы его не по меркам Патрика оценивайте, а по меркам среднестатистического американского одиночника.

0

96

#p941856,Doctor of Philosophy написал(а):

А вы его не по меркам Патрика оценивайте, а по меркам среднестатистического американского одиночника.

Да тем более. Они с Винсом примерно одинаково средне скользят. На фоне Эббота, Фарриса, Лайсачека, Риппона, Хохштайна - ну, такое...

+3

97

Не, ну вы чего... Брауна с Винсом сравнивать..

+2

98

Да того, собственно.

+1

99

#p941878,Impulse написал(а):
#p941856,Doctor of Philosophy написал(а):

А вы его не по меркам Патрика оценивайте, а по меркам среднестатистического американского одиночника.

Да тем более. Они с Винсом примерно одинаково средне скользят. На фоне Эббота, Фарриса, Лайсачека, Риппона, Хохштайна - ну, такое...

Вот только вышеперечисленная пятёрка в жизни не получала таких высоких оценок за SS ;)

+1

100

#p941957,Александра написал(а):
#p941878,Impulse написал(а):

Да тем более. Они с Винсом примерно одинаково средне скользят. На фоне Эббота, Фарриса, Лайсачека, Риппона, Хохштайна - ну, такое...

Вот только вышеперечисленная пятёрка в жизни не получала таких высоких оценок за SS ;)

Ну мы же с вами понимаем, что протоколы не всегда являются отражением реальности, данной нам в ощущениях  :glasses:

+4

101

#p941838,Enge написал(а):
#p941753,Doctor of Philosophy написал(а):
#p941716,Impulse написал(а):

Это Адьян скользит неплохо. Браун опять же.

Извините, но эти скользят хорошо и прекрасно:)

Никогда Браун прекрасно не скользил.

Да?:)))

Отредактировано InCity (17.04.2019 14:12:54)

+5

102

#p941968,InCity написал(а):

Да?:)))

Да, как и Фернандес. Странно, что это удивляет.  :unsure:

+10

103

КП Евгения Медведева 2019-2020
Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse

Как оригинально

+14

104

#p941155,Julietta написал(а):

Может,  Беллами фигуристам приплачивает, а?
Не, я люблю Muse, но масштабы их использования в ФК потрясают.

Одно время их почти не было, у Керров еще звучало как откровение) Потом пошло-поехало.

0

105

Женя смотрю, после экспериментов решила ударить по "нудлям", такие темы для обеих програм нудноватые, надо хорошо ставить.

+5

106

#p942249,cleoc написал(а):

КП Евгения Медведева 2019-2020
Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse

Как оригинально

Вообще пока вижу это как "Шопен" (Мьюз) КП "Тоска"(Мемуары Гейши)  ПП, но посмотрим что получится.

+4

107

#p941654,Качели написал(а):
#p941447,Коварные +8 написал(а):
#p941117,Clever написал(а):

КП Евгения Медведева 2019-2020
Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
https://www.instagram.com/p/BwV6KIABoy4 … wph905pas8

Эту часть Muse уже заездили донельзя. Если еще и Миша будет ставить, то я вообще буду в печали. http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/nafiq.gif

Радикальное изменение стиля  :D  :glasses:

Изменение конечно. Ни одного либретто, и, слава Б-гу, не о тяжелой судьбе тренера. Главное, что музыка по душе, значит работать можно будет продуктивно.

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно? А Мемуары  гейши так и вовсе кино с сюжетом, там сценарий полюбому будет.

+2

108

#p942330,Lera написал(а):
#p941654,Качели написал(а):
#p941447,Коварные +8 написал(а):

Радикальное изменение стиля  :D  :glasses:

Изменение конечно. Ни одного либретто, и, слава Б-гу, не о тяжелой судьбе тренера. Главное, что музыка по душе, значит работать можно будет продуктивно.

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно? А Мемуары  гейши так и вовсе кино с сюжетом, там сценарий полюбому будет.

Вы правы, не знаем) Но искренне хочется, чтобы фантазия постановщика проявлялась непосредственно в постановке программ

0

109

#p942322,Lera написал(а):

Вообще пока вижу это как "Шопен" (Мьюз) КП "Тоска"(Мемуары Гейши)  ПП, но посмотрим что получится.

Интересно, в какой части аорторазрывательная "Тоска" похожа на "Мемуары Гейши"?  :huh:
Как по мне, Шопен=Мьюз тоже сова на глобусе, но Тоска и Мемуары - за пределами понимания, в принципе.

+6

110

#p942403,Катриона написал(а):
#p942322,Lera написал(а):

Вообще пока вижу это как "Шопен" (Мьюз) КП "Тоска"(Мемуары Гейши)  ПП, но посмотрим что получится.

Интересно, в какой части аорторазрывательная "Тоска" похожа на "Мемуары Гейши"?  :huh:
Как по мне, Шопен=Мьюз тоже сова на глобусе, но Тоска и Мемуары - за пределами понимания, в принципе.

У меня почему-то начало 3-й части Мьюз и конец тоже с Шопеном ассоциируются, середина - нет. 2-я часть Экзогенезиса конечно интереснее, но Женю в ней не представляю, а 3-я - это её, но будет как обычно, никакой новой Жени. А то, что сегодня в видео было - бросилось в глаза энергичное махание руками, как в Тоске. Мемуары Гейши - может быть Женя будет в них органична, хотя для меня эта музыка -нудли, но прога Мики Андо, кажется 2009г, мне понравилась, хорошая лирика.

0

111

Mila2, ну презентовала она, как я понимаю, именно под третью часть. И ничего общего с Шопеном я в ней не вижу  :huh:
Дорожка вполне могла быть из черновиков к Тоске, чтоб было подо что показать.

А что значит "новая Женя"?

0

112

#p942322,Lera написал(а):

Вообще пока вижу это как "Шопен" (Мьюз) КП "Тоска"(Мемуары Гейши)  ПП, но посмотрим что получится.

А я вижу так, что первая половина новой КП будет, как Шопен, а вторая, как Тоска. :rofl:

+1

113

#p942501,Mila2 написал(а):

Мемуары Гейши - может быть Женя будет в них органична, хотя для меня эта музыка -нудли, но прога Мики Андо, кажется 2009г, мне понравилась, хорошая лирика.

У Сатоко была потрясающая короткая под Мемуары в олимпийском сезоне. Очень аутентичная, куча традиционных фишек, отсылок к японскому танцу, сдержанная - прямо-таки настоящая гейша на льду.

+12

114

#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

+3

115

#p942562,gandzilka написал(а):
#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

+6

116

#p942663,Коварные +8 написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):
#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

0

117

#p942685,gandzilka написал(а):
#p942663,Коварные +8 написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

Не волнуйтесь Миша любит либретто))

+2

118

#p942663,Коварные +8 написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):
#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

Либретто в этом сезоне было в Кармен и ПО. В Тоске и танго - нет. :)

+2

119

#p942693,Коварные +8 написал(а):
#p942685,gandzilka написал(а):
#p942663,Коварные +8 написал(а):

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

Не волнуйтесь Миша любит либретто))

Я вообще не волнуюсь. Пожалуйста, приведите пример либретто про "коматозников, скакалки и микроволновки"(с) от Миши.

0

120

#p942699,gandzilka написал(а):
#p942693,Коварные +8 написал(а):
#p942685,gandzilka написал(а):

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

Не волнуйтесь Миша любит либретто))

Я вообще не волнуюсь. Пожалуйста, приведите пример либретто про "коматозников, скакалки и микроволновки"(с) от Миши.

За пределами льда за Мишей не слежу, можете поискать это в интервью ребят кому ставил, если их об этом спрашивали, я сама наблюдала за постановкой программы, поэтому либретто/ассоциации там используются уж точно))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение