FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

#p942747,Коварные +8 написал(а):
#p942699,gandzilka написал(а):
#p942693,Коварные +8 написал(а):

Не волнуйтесь Миша любит либретто))

Я вообще не волнуюсь. Пожалуйста, приведите пример либретто про "коматозников, скакалки и микроволновки"(с) от Миши.

За пределами льда за Мишей не слежу, можете поискать это в интервью ребят кому ставил, если их об этом спрашивали, я сама наблюдала за постановкой программы, поэтому либретто/ассоциации там используются уж точно))

Пожалуйста, приведите цитаты.

+1

122

#p942562,gandzilka написал(а):
#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

Либретто всегда было не от Ильи Изяславовича. Так, к слову.

+1

123

#p942759,Tatmos написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):
#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

Либретто всегда было не от Ильи Изяславовича. Так, к слову.

Ну как минимум Илья Изяславович посредством Жени разговаривал с миром. Был рупором с рупором)
Конечно, либретты "Я ангел. Я спустилась с небес, пожила тут, но мне не понравилось. В конце программы удалось, наконец, вернуться обратно" остались, где были, а Соня Самодурова никого в Бурлеске не спасает. Но все же)

+2

124

#p942530,Катриона написал(а):

Mila2, ну презентовала она, как я понимаю, именно под третью часть. И ничего общего с Шопеном я в ней не вижу  :huh:
Дорожка вполне могла быть из черновиков к Тоске, чтоб было подо что показать.

А что значит "новая Женя"?

"Новая Женя" - это Женя от Орсера, "старая" - Женя от Этери.
Презентовала она кусочек как раз из серединки, самой экспрессивной музыки (сама 3 часть Exogenesis в трехчастной форме (рондо) - начало и конец напоминают Шопена, если из них совсем немножко взять, то норм будет.

+1

125

#p942685,gandzilka написал(а):
#p942663,Коварные +8 написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

Миша - слабая копия "либреттиста про коматозников", оригинал всегда лучше копии.

+3

126

#p942330,Lera написал(а):

что мешает в Мьюз запихнуть что угодно

А зачем туда что-то запихивать? Там текст есть, прекрасный и оптимистичный. Это не парящая надо льдом душа, а скорее, жажда жизни.

Как хорошо, что я не смотрю в ФК всё подряд, и не слушаю Мьюз) Для меня эта вещь не заезжена, в отличие от Кармен, например.
Интерес к КП большой, Женина презентация музыки уже набрала в инстаграме огромное количество просмотров.

Отредактировано M.Kerelyuk (18.04.2019 08:57:53)

+4

127

#p943024,Mila2 написал(а):
#p942685,gandzilka написал(а):
#p942663,Коварные +8 написал(а):

С теоретическим постановщиком Авербух на минималках (Misha Ge) я бы так не утверждала  :D  :glasses:

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

Миша - слабая копия "либреттиста про коматозников", оригинал всегда лучше копии.

Ну не так плох Миша, как его малюют. Да, до Авербуха пока не дотягивает, но нисколь не хуже наших  *Глейхенгауза* и Михайлова. Просто опыта маловато, но это дело наживное. Особенно учитывая, что он всего лишь год, как не действующий спортсмен.

+1

128

#p943024,Mila2 написал(а):

Миша - слабая копия "либреттиста про коматозников", оригинал всегда лучше копии.

У Авербуха очень качественные постановки, и вопросы были всегда к его либретто и пантомимам, а не к программам.
Поэтому я повторю вопрос - Миша когда-то был замечен в красочных Либретто? Авербух - был, Глейхенгауз - был. Пожалуйста, приведите пример либретто от Миши. А то пока ни за что парню прилетает.
А учитывая, что никто не знает Жениного постановщика - так тем более.

Отредактировано gandzilka (18.04.2019 12:12:23)

+6

129

#p943068,Gale написал(а):
#p943024,Mila2 написал(а):
#p942685,gandzilka написал(а):

Миша был замечен в "либреттах про коматозников"?

Миша - слабая копия "либреттиста про коматозников", оригинал всегда лучше копии.

Ну не так плох Миша, как его малюют. Да, до Авербуха пока не дотягивает, но нисколь не хуже наших  *Глейхенгауза* и Михайлова. Просто опыта маловато, но это дело наживное. Особенно учитывая, что он всего лишь год, как не действующий спортсмен.

Вот и отлично. Я рада, что с Алиной работает *Глейхенгауз*, а с Женей - Миша Ге. *Глейхенгауз* с Алиной ни разу ещё в программах не промахнулся.

+3

130

#p942759,Tatmos написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):
#p942330,Lera написал(а):

Откуда мы знаеем про либретто? В Шопена же сумели запихнуть сценарий про комотозника, что мешает в Мьюз запихнуть что угодно?

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

Либретто всегда было не от Ильи Изяславовича. Так, к слову.

Кто ж там у них главный либреттист?

0

131

#p943155,Natalia написал(а):
#p942759,Tatmos написал(а):
#p942562,gandzilka написал(а):

Либретто осталось в прошлом с Ильей Изяславовичем.

Либретто всегда было не от Ильи Изяславовича. Так, к слову.

Кто ж там у них главный либреттист?

Этери и частично от самих спортсменов)

+1

132

#p943143,Mila2 написал(а):
#p943068,Gale написал(а):
#p943024,Mila2 написал(а):

Миша - слабая копия "либреттиста про коматозников", оригинал всегда лучше копии.

Ну не так плох Миша, как его малюют. Да, до Авербуха пока не дотягивает, но нисколь не хуже наших  *Глейхенгауза* и Михайлова. Просто опыта маловато, но это дело наживное. Особенно учитывая, что он всего лишь год, как не действующий спортсмен.

Вот и отлично. Я рада, что с Алиной работает *Глейхенгауз*, а с Женей - Миша Ге. *Глейхенгауз* с Алиной ни разу ещё в программах не промахнулся.

Вы не путайте. Не *Глейхенгауз* не промахнулся, а Тутберидзе. Это её заслуга. А Данины однообразные поделки-штампы видны на юниорах.

+2

133

#p942501,Mila2 написал(а):

но будет как обычно, никакой новой Жени

#p943022,Mila2 написал(а):

"Новая Женя" - это Женя от Орсера, "старая" - Женя от Этери.

Фигуристка с новыми параметрами и новым скольжением катает новые по звучанию программы, но "как обычно, никакой новой Жени". Ну ок  :huh:
Но, конечно, можно попытаться вспомнить у Жени что-то похожее на взрывную Тоску или на низко-страстное Либертанго.

Отредактировано Катриона (18.04.2019 11:40:55)

+4

134

#p943023,Clever написал(а):

Конрад Орзел - short program "In My Blood" for the 2019-2020 season.
https://twitter.com/sywtwfs/status/1118714224723808256

Песню "В моей крови" написал год назад канадский певец и автор песен Шон Мендес.

Вы можете послушать её  и оценить насколько она подходит Конраду. По моему вполне подходит.

https://www.youtube.com/watch?v=36tggrpRoTI

+6

135

Кстати, не помню точно кто и где здесь был против ABBA, а у них занятный инструментал Intermezzo №1. Правда, там мало медленных частей, но можно с чем-то красиво замиксовать))

Отредактировано Катриона (18.04.2019 13:17:45)

0

136

А, да, и еще Бенни и Бьорн из ABBA написали прекраснейший мюзикл Chess, его еще брала Полина Цурская. Я бы посмотрела на кого-нибудь еще в этом антураже.

+2

137

#p943181,LGG написал(а):

Вы не путайте. Не *Глейхенгауз* не промахнулся, а Тутберидзе. Это её заслуга. А Данины однообразные поделки-штампы видны на юниорах.

Ой, надеюсь, в предстоящем сезоне Даниил не будет ТАК экспериментировать с нарезками. Не знаю, как другим, а мне ПО так до конца сезона и бил ужасно по ушам.

Отредактировано Бригитта (18.04.2019 13:30:02)

+10

138

Бригитта, я думаю, ему рассказали о том, как в этом сезоне восприняли нарезку ПО))) Даже если сам не читал)
Так что, надеюсь на лучшее ))

0

139

#p943346,Катриона написал(а):

Бригитта, я думаю, ему рассказали о том, как в этом сезоне восприняли нарезку ПО))) Даже если сам не читал)
Так что, надеюсь на лучшее ))

Ну хуже(или сопоставимо) имхо было только в ПП у Брейди) Но там все сошлось: ее "пластика", хорео и муз.сопровождение)

0

140


Вот кому нужен Мьюз)

+6

141

#p943364,MordaUnt написал(а):

Вот кому нужен Мьюз)

Очень хорошо легло, нежно так.
Но мне не хватило внутренней энергии. Это все-таки надо так поставить и откатать, чтобы горло перехватывало от волнения.
Здесь же просто нежнятина такая вышла ) Вкусная, но без особых эмоциональных акцентов.

+1

142

#p943376,Катриона написал(а):
#p943364,MordaUnt написал(а):

Вот кому нужен Мьюз)

Очень хорошо легло, нежно так.
Но мне не хватило внутренней энергии. Это все-таки надо так поставить и откатать, чтобы горло перехватывало от волнения.
Здесь же просто нежнятина такая вышла ) Вкусная, но без особых эмоциональных акцентов.

Однако, это же она Лебедя катает. Того самого, которого ТАТ называла уткой.

0

143

#p943376,Катриона написал(а):
#p943364,MordaUnt написал(а):

Вот кому нужен Мьюз)

Очень хорошо легло, нежно так.
Но мне не хватило внутренней энергии. Это все-таки надо так поставить и откатать, чтобы горло перехватывало от волнения.
Здесь же просто нежнятина такая вышла ) Вкусная, но без особых эмоциональных акцентов.

Ну так где Сен-Санс и где Мьюз) Там и по скорости чувствуется.

Но я за Настю и Мьюз. Это как раз тот случай, когда и телефонная книга выкатается)

Отредактировано Бригитта (18.04.2019 14:14:25)

+1

144

Надеюсь, что в этом году они с подготовкой так не напартачат. Очень хочется Настю видеть на международных стартах.

+7

145

#p943364,MordaUnt написал(а):

Вот кому нужен Мьюз)

Где идет первая часть - прекрасно, а потом вокал и напор музыки оказываются сильнее, чем Настя.

+1

146

#p943409,Инна305 написал(а):
#p943364,MordaUnt написал(а):

Вот кому нужен Мьюз)

Где идет первая часть - прекрасно, а потом вокал и напор музыки оказываются сильнее, чем Настя.

Ну не забывайте, что она то катает Лебедя Сен Санса.))

+1

147

#p943329,Бригитта написал(а):

Не знаю, как другим, а мне ПО так до конца сезона и бил ужасно по ушам.

А для меня в плане музыки это была лучшая программа под ПО.

+5

148

Слава богу, что Антошке не нудли поставили. Будет где медведей выгулять)

+4

149

#p947970,Lindsey написал(а):

Слава богу, что Антошке не нудли поставили. Будет где медведей выгулять)

Вот тут вот отрывок из программы - https://anythinggoe.tumblr.com/post/183 … ew-program

Там 2 и 3 секции твиззлов + требуемый по новым правилам «коннекшн» между партнёрами после 1 секции.
Кстати, судя по тренировочному платью планируют длинную юбку у Кристины.

Отредактировано mudraya_sova (20.04.2019 22:11:40)

+5

150

#p943315,Катриона написал(а):

А, да, и еще Бенни и Бьорн из ABBA написали прекраснейший мюзикл Chess, его еще брала Полина Цурская. Я бы посмотрела на кого-нибудь еще в этом антураже.

Мур-Тауэрс-Маринаро тоже под Шахматы катались. В первом совместном сезоне, кажется.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение