FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение


Программы сезона 2019/20: обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

ну значит кто то прикололся, а другие повелись.

0

212

#p958636,Avi написал(а):

ну значит кто то прикололся, а другие повелись.

Если инфа действительно не подтвердится, то придется проворачивать фарш обратно. А то столько уже наобсуждали и про ТШ, и про Элизабет и про Юлю. На десяток страниц обратного обсуждения хватит.

0

213

#p958636,Avi написал(а):

ну значит кто то прикололся, а другие повелись.

Это сразу выглядело весьма странно, объявить о программе через Википедию. Не официально от спортсменки через её соц. сети или интервью, не от тренерского штаба. А таким способом. Либо слив, либо кто-то специально вбросил.

Отредактировано milena63 (29.04.2019 22:35:17)

0

214

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Отредактировано Zoloto29 (30.04.2019 10:44:50)

+5

215

#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП

Саше подойдет,на мой взгляд)

+6

216

#p959024,poloska написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП

Саше подойдет,на мой взгляд)

По образу, кмк, из персонажей она - Арья Старк. По музыке не знаю, я вторую часть не смогла нагуглить. Ну персонажи - это дело десятое. У Саши ещё волосы шикарные, жаль в ПП этого не покажешь.

0

217

#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

0

218

#p959038,Mila2 написал(а):
#p959024,poloska написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП

Саше подойдет,на мой взгляд)

По образу, кмк, из персонажей она - Арья Старк. По музыке не знаю, я вторую часть не смогла нагуглить. Ну персонажи - это дело десятое. У Саши ещё волосы шикарные, жаль в ПП этого не покажешь.

Я вторую мелодию сразу же нашёл по яндексу, но она длинная - 8 минут с хвостиком (по-моему, это та мелодия которая в конце третьей серии, вчера вышедшей, играла). Там медленные и печальные начало и середина, и быстрый энергичный конец. Что из этих 8 минут ДГ вырежет для ПП пока тайна великая есть)

0

219

mas
Загуглите всю композицию. Беллами (вокалист Мьюз) - это автор и исполнитель песни Pray, у неё 3.55 тайминг
Апд. Меня уже поправили с The night king

Отредактировано lilia13 (30.04.2019 11:28:30)

0

220

#p959038,Mila2 написал(а):

По образу, кмк, из персонажей она - Арья Старк. По музыке не знаю, я вторую часть не смогла нагуглить. Ну персонажи - это дело десятое. У Саши ещё волосы шикарные, жаль в ПП этого не покажешь.

Я очень далека от Игры Престолов,не смотрела толком, знаю только нескольких главных персонажей)  :D Я имела ввиду музыку)

Отредактировано poloska (30.04.2019 11:26:10)

0

221

#p959052,lilia13 написал(а):

mas
Загуглите всю композицию. Беллами (вокалист Мьюз) - это автор и исполнитель песни Pray, у неё 3.55 тайминг

Я уже вроде разобралась, нашла The Night King тоже, оттуда очевидно ближе к концу фрагмент будут брать для финала проги. Интересно должно получиться, и опять дракончики в тему :) .

0

222

#p959043,mas написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

вот я тоже сразу подумала, что Дейнерис - это скорее Алёна.

0

223

#p959066,Mila2 написал(а):
#p959043,mas написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

вот я тоже сразу подумала, что Дейнерис - это скорее Алёна.

Алёна для меня скорее Санса))

0

224

#p959062,Mila2 написал(а):

Я уже вроде разобралась, нашла The Night King тоже, оттуда очевидно ближе к концу фрагмент будут брать для финала проги.

А для начала программы что брать?

0

225

#p959043,mas написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

Как бы все взрослые девы Хрустального могут взять себе кого то из ИП.. Будет настоящая Игра Престолов, только на льду) Алина - Серсея)))

0

226

У Саши есть квады (=драконы), она прилетит и сожжет все к чертям. Алена скорее подкрадется и нападет, как ниндзя-Арья.
А Санса, чисто визуально - Сотскова.

+1

227

#p959086,MordaUnt написал(а):
#p959043,mas написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

Как бы все взрослые девы Хрустального могут взять себе кого то из ИП.. Будет настоящая Игра Престолов, только на льду) Алина - Серсея)))

Серсея - это сама Этери.

+4

228

Турсынбаевой нужно было тогда КП не под "Не отрекаются любя" ставить, а под песнь Дженни:

And she never wanted to leave, never wanted to leave
Never wanted to leave, never wanted to leave


Саше тема и выбор пойдет.
Есть место и для героики с квадами, и для лирики дыхание перевести. Плюс раскрученный образ и узнаваемость.
А у Даниила такой простор для творчества и постановки - тут не одну люстру можно побить ))

Отредактировано mudraya_sova (30.04.2019 12:01:56)

+4

229

#p959086,MordaUnt написал(а):
#p959043,mas написал(а):
#p959010,Zoloto29 написал(а):

Трусова объявила ПП
https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc … h1qpe6ojih

Я помню, в аске Алёна как-то говорила, что ей интересен образ Дейнерис. А катать будет Саша. Отсюда вопрос: чем в итоге заманили Алёну, какой музыкой...и не получится ли так, что тройняшки наши, понимаете ли, няшки будут все под музыку из ИП катать, но разные образы под разные мелодии?)

Как бы все взрослые девы Хрустального могут взять себе кого то из ИП.. Будет настоящая Игра Престолов, только на льду) Алина - Серсея)))

А, это будет новое шоу Этери - Игра Престолов, можно ещё дополнительный кастинг объявить с участием и *Глейхенгауза*, и Этери, и приглашённых звезд.

0

230

#p959088,Black Lily написал(а):

У Саши есть квады (=драконы), она прилетит и сожжет все к чертям.

3 квада = 3 дракона? Было бы интересно после каждого квада делать движение, которое ассоциируется с разными драконами

Отредактировано GINO862 (30.04.2019 12:03:47)

+1

231

#p959098,mudraya_sova написал(а):

тут не одну люстру можно побить ))

Мне уже страшно за Алину  :confused:

+2

232

#p959102,GINO862 написал(а):
#p959088,Black Lily написал(а):

У Саши есть квады (=драконы), она прилетит и сожжет все к чертям.

3 квада = 3 дракона? Было бы интересно после каждого квада делать движение, которое ассоциируется с разными драконами

Точно, 1 квад=1 дракон вылупился.

+1

233

#p959084,milena63 написал(а):
#p959062,Mila2 написал(а):

Я уже вроде разобралась, нашла The Night King тоже, оттуда очевидно ближе к концу фрагмент будут брать для финала проги.

А для начала программы что брать?

Начало - первый объявленный фрагмент - Bellamy. Pray, тоже из ИП.

0

234

#p959108,Black Lily написал(а):
#p959102,GINO862 написал(а):
#p959088,Black Lily написал(а):

У Саши есть квады (=драконы), она прилетит и сожжет все к чертям.

3 квада = 3 дракона? Было бы интересно после каждого квада делать движение, которое ассоциируется с разными драконами

Точно, 1 квад=1 дракон вылупился.

Так 3 дракона - с этим одна Саша управится, а там ещё квадистки есть. А Элизабет брать будем?

0

235

#p959098,mudraya_sova написал(а):

А у Даниила такой простор для творчества и постановки - тут не одну люстру можно побить ))

Заместо бьющейся люстры будет звук рассыпающегося на тысячи мелких льдинок короля ночи  :D

+4

236

Тема короля ночи - лучшее, что было в ИП, даже лучше света семерых. Сразу начал думать о фигурке, с первых нот. А тут Саша! Я счастлив. Сделай всех живых!

+4

237

вот, если кто-то пропустил вчерашнюю премьеру. БЫСТРО ЭТО ОНИ РЕШИЛИ ЗАСТОЛБИТЬ))

+1

238

#p959190,louie написал(а):

Тема короля ночи - лучшее, что было в ИП, даже лучше света семерых. Сразу начал думать о фигурке, с первых нот. А тут Саша! Я счастлив. Сделай всех живых!

По мне так тоже самое только в профиль) Но у Полины тогда вышла действительно крутая программа.

+2

239

#p959269,poloska написал(а):

По мне так тоже самое только в профиль) Но у Полины тогда вышла действительно крутая программа.

По мне так совсем не то же самое, только формат похож + мотивы главного оста. Та была для экшона в конце, а эта для отчаяния. Но это, наверное, ярко понятно только когда смотришь. Но-таки ОСТ нельзя рассматривать вне контекста, как это делал *Глейхенгауз* --->

#p959269,poloska написал(а):

Но у Полины тогда вышла действительно крутая программа.

У Полины либретто "художницы" совсем за уши притянутое, никто бы никогда бы об этом не догадался, если бы никто об этом не сказал. Это то же самое, что брать какую-нибудь музыку из Звездных Воин, например, и говорить, что они танцуют лебедей. Там Полина была крутая в этой программе. А тут все натуральненько.

Отредактировано louie (30.04.2019 14:59:05)

0

240

#p959276,louie написал(а):

По мне так совсем не то же самое, только формат похож + мотивы главного оста. Та была для экшона и нежданчика в конце, а эта для отчаяния. Но это, наверное, ярко понятно, только когда смотришь. Но-таки ОСТ нельзя рассматривать вне контекста, как это делал *Глейхенгауз* --->

Вполне допускаю. Но этот сериал не смотрю и послушав музыку создалось впечатление что музыка очень похожа.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение