FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов


Сергей Воронов

Сообщений 331 страница 360 из 823

1

Сергей Воронов (Россия)
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)
Тренер: Инна Гончаренко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm

Двукратный чемпион России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер финала Гран-при.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204704/231ba/1h08kzD5_9I.jpg
https://vk.com/s_voronov_official?z=photo-97791571_456239105/album-97791571_0/rev

Программы сезона 2016-2017
КП The Skin I Live In (soundtrack) by Alberto Iglesias
ПП Exogenesis Symphony Part III by Muse

Видео


Программы сезона 2017-2018
КП  танго Астора Пьяццоллы
ПП композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды»

Видео с NHK Trophy 2017

КП

ПП

Актуальные новости, интервью:
Сергей Воронов: «Стараюсь не наступать на те же грабли», интервью брала Ольга Ермолина.

__________________________________________________________________________
Ну и вечно актуальное и бессмертное "Серёжа - молодец!":

видео

Отредактировано Olla (11.11.2017 18:16:46)

+24

331

#p711010,Мистраль написал(а):

Воронов снялся с чемпионата России из-за травмы
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1492407/

Тьфу ты(
бедный Сережа

0

332

Туктамышева и Воронов сохраняют шансы на попадание в состав сборной на ЧЕ

САРАНСК, 19 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) рассмотрит все аргументы при определении состава на чемпионат Европы, учтет мнение тренерского совета, пропускающие чемпионат России одиночники Елизавета Туктамышева и Сергей Воронов имеют шанс попасть в команду, сообщил журналистам глава ФФККР Александр Горшков.

"Прежде всего давайте посмотрим на результаты чемпионата. Следующим этапом нам важно будет узнать мнение тренерского совета, а затем и мы (исполком) будем рассматривать все аргументы за и против. Все возможно", - ответил Горшков на вопрос, будут ли учитываться кандидатуры Туктамышевой и Воронова при определении состава на чемпионат Европы.
Чемпионат Европы пройдет в Минске в конце января.

https://rsport.ria.ru/20181219/1548254647.html

+3

333

Интересно, если будет выбор стоять между Колядой и Вороновым, кого выберут.

0

334

Пожалуйста, оставшихся фигуристов обмотайте ватой до начала ЧР!!!

+4

335

#p711058,louie написал(а):

Интересно, если будет выбор стоять между Колядой и Вороновым, кого выберут.

Алиева выберут из Коляды и Воронова.
Коляда больной, Воронов старый. Как обычно.

А какой степени тяжести травма у Сергея?

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2018 15:13:44)

0

336

#p711058,louie написал(а):

Интересно, если будет выбор стоять между Колядой и Вороновым, кого выберут.

Коляду конечно же.

0

337

#p711063,MLidia0912 написал(а):

Алиева выберут из Коляды и Воронова.
Коляда больной, Воронов старый. Как обычно.

Тут вопрос скорее в том, откатаются Алиев и Самарин хуже. Я думаю, Алиев сам пройдет, как и Ковтун. И Коляда, скорее всего, будет на ГС. Это чемпион России, олимпийский медалист. Если откатается плохо, что вполне вероятно, учитывая болезнь, его выберут тренерским советом. Наверное, единственный шанс Сергея - это если Миша хорошо откатает и займет первое или второе место. Тогда выберут Сергея третьим, он показал себя лучше всех остальных в начале сезона.

0

338

#p711094,louie написал(а):
#p711063,MLidia0912 написал(а):

Алиева выберут из Коляды и Воронова.
Коляда больной, Воронов старый. Как обычно.

Тут вопрос скорее в том, откатаются Алиев и Самарин хуже. Я думаю, Алиев сам пройдет, как и Ковтун. И Коляда, скорее всего, будет на ГС. Это чемпион России, олимпийский медалист. Если откатается плохо, что вполне вероятно, учитывая болезнь, его выберут тренерским советом. Наверное, единственный шанс Сергея - это если Миша хорошо откатает и займет первое или второе место. Тогда выберут Сергея третьим, он показал себя лучше всех остальных в начале сезона.

Есть три мальчика в нормальной форме: Ковтун, Самарин и Алиев. Откуда возьмется решение тренерского совета?

И какая травма у Сережи все-таки? До ЧЕ считай месяц. Разве реально восстановиться после травмы за такое время? это даже не прокол.

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2018 15:28:16)

0

339

Думаю, Сереже надо было забить на тренировки квадоритта. Понятно, что он хотел сделать программу Дениса более конкурентноспособной, но сейчас правила позволяют и без квадов вообще выигрывать.

+2

340

#p711107,MLidia0912 написал(а):

Есть три мальчика в нормальной форме: Ковтун, Самарин и Алиев. Откуда возьмется решение тренерского совета?

Посмотрите выступления Самарина и Алиева на этапах гран-при. Из этих трех мальчиков в нормальной форме только Ковтун. И то, по-прежнему срывной и нестабильный.

0

341

Эээ, хотелось бы сначала понять, что за травма, и какие перспективы восстановления. Ну прежде чем гадать, а нужны ли Сергею какие-нибудь преференции от ТС.

+2

342

#p711110,louie написал(а):

Думаю, Сереже надо было забить на тренировки квадоритта. Понятно, что он хотел сделать программу Дениса более конкурентноспособной, но сейчас правила позволяют и без квадов вообще выигрывать.

Не надо этот ритт учить в таком возрасте. Но нигде не сказано, что получил травму исполняя ритт.
Для того, чтобы выигрывать без квадов, Сергей недостаточно компонентен. Но и со своим прежним набором вполне конкурентоспособен.

0

343

https://ria.ru/20181219/1548255059.html
Стал известен диагноз снявшегося с чемпионата России Воронова
-"Вчера на вечерней тренировке перед отъездом Сергей подвернул ногу, на неопределенное время ему нельзя выполнять нагрузки", - сказал генеральный директор ФФККР Александр Коган на пресс-конференции.
"У Сергея частичное повреждение связки левого надколенника", - добавил главный судья чемпионата России Сергей Кононыхин.

Отредактировано алла николаевна (19.12.2018 15:38:52)

0

344

#p711118,MLidia0912 написал(а):

Не надо этот ритт учить в таком возрасте. Но нигде не сказано, что получил травму исполняя ритт.

Никто не пытался учить ритт в таком возрасте - так что никакой статистики по этому нет, чтобы можно было точно утверждать, что можно, а что нельзя. Он же не дед. Но он взрослый мужик и делает, что хочет, даже если тренер отчаянно советует не делать. В принципе, тоже разумно. Почему не пробовать, если хочется, в случае неудачи он вредит только себе, чтобы не было никаких сожалений, что бы было, если бы он не попробовал.

Ну, если ты в принципе учишь квад, то риск получить травму в принципе повышается, потому как сил больше затрачивается ж. И я не удивлюсь, если конкретно на нем.

Очень жаль, в общем, я всегда болел именно за Сергея. И почти каждый ЧР грустные вести.

+2

345

Сергей и ГС, Сергей и ЧР... нет повести печальнее на свете

+18

346

#p711117,Ellochka написал(а):

Эээ, хотелось бы сначала понять, что за травма, и какие перспективы восстановления. Ну прежде чем гадать, а нужны ли Сергею какие-нибудь преференции от ТС.

Не нужны уже. Повреждение надколенной связки.

0

347

Мда. А я-то всё гадала, что же конкретно Серёжа сделает в этом году на ЧР, чтобы избежать поездки на главные старты.
Но даже меня удивил.
*если что, табличка "сарказм"*
Охохо.
Скорейшего выздоровления и всё такое!

Отредактировано Impulse (19.12.2018 17:55:16)

+8

348

Так хотелось удачи Сереже на ЧР, и вот травма, скорейшего выздоровления. Сергей

0

349

Облегчил Сергей ситуацию федре, ничего не сказать(

0

350

https://www.instagram.com/p/BstL7orBPuD/

0

351

Сергей завтра выступит в шоу Авербуха в Чехове:
https://www.instagram.com/p/BvRwYIrHFD_/

+2

352

Большое интервью Сергея Воронова для "МАТЧ ТВ"

https://matchtv.ru/figure-skating/match … a_Voronova

+6

353

Очень классный разговор с Сергеем. Душевный.

+6

354

Прекрасное интервью! Надеюсь постановщик новых программ не Петя,но что-то подсказывает мне обратное...
Про ритт репортёрша загнула, всё таки в сезоне Серёжа ни разу не сделал его в докрут и на плюсы.

+1

355

Из интервью Сережи:
Вы бы согласились со мной, что умение подниматься — это прокачиваемый с возрастом психологический навык? Не врожденное качество.

— Это глубокий интересный вопрос. Я думаю, 50/50. Отчасти это качество или есть, или нет. А остальное является результатом пережитого опыта.

Например, вы любите свою работу? Значит, идете работать каждый день не из-под палки. Вот моя работа, или ее можно даже назвать образом жизни, — она нелегкая. Это только со стороны может казаться, что все просто и сладко. Нет, спорт — тяжелый труд, а спорт высоких достижений — адский труд и целый комплекс сопутствующих проблем, которые тебе нужно решать и существовать в них. Но если расчистить всю эту шелуху, останется главное. И это главное ты или любишь и получаешь от него кайф, либо для тебя оно лишь средство для приобретения каких-то других благ.

Я никогда бы не докатался до такого возраста, не прошел бы столько стартов, не пережил бы все, что пережил, если бы не любил сам процесс — кататься, прыгать. Если бы не любил весь этот механизм, начиная от изматывающих тренировок и заканчивая стрессовыми ситуациями на соревнованиях.

+9

356

Сергей Воронов о фигурном катании - Мастера спорта на Маяке

Гостем шоу "Мастера спорта" был фигурист Сергей Воронов, с ним поговорили и об итогах прошедшего чемпионата мира по фигурному катанию и о проходящем командном чемпионате мира. Но главный вопрос был такой - как у 31-летнего спортсмена остается мотивация? Ведь для этого вида спорта такой возраст - это очень солидно

+4

357

#p941721,vaprol написал(а):
#p941702,Impulse написал(а):

Серёжа на качественное скольжение не претендовал никогда, но и он, и Макс катали вторичное. Насчёт выстрелила - ну да, после Адьяна-то.

Ну как сказать... Мне эта прога больше всех у Воронова нравится. Да и вообще ее хорошо приняли что судьи, что зрители.

Музыка, безусловно, удачная. А прога как таковая - наверное, нет. Серёжу я очень люблю и смотрела на него с удовольствием, но как программа у него очень крутая была Пляска смерти.

0

358

#p941756,Impulse написал(а):

Музыка, безусловно, удачная. А прога как таковая - наверное, нет.

О какой программе речь?

0

359

#p941775,Сакура написал(а):
#p941756,Impulse написал(а):

Музыка, безусловно, удачная. А прога как таковая - наверное, нет.

О какой программе речь?

Это из темы о программах про Muse Exogenesis рассуждаем

0

360

#p941775,Сакура написал(а):
#p941756,Impulse написал(а):

Музыка, безусловно, удачная. А прога как таковая - наверное, нет.

О какой программе речь?

ПП сезона 16-17, Exogenesis часть 3.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов