FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов


Сергей Воронов

Сообщений 361 страница 390 из 823

1

Сергей Воронов (Россия)
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)
Тренер: Инна Гончаренко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm

Двукратный чемпион России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер финала Гран-при.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204704/231ba/1h08kzD5_9I.jpg
https://vk.com/s_voronov_official?z=photo-97791571_456239105/album-97791571_0/rev

Программы сезона 2016-2017
КП The Skin I Live In (soundtrack) by Alberto Iglesias
ПП Exogenesis Symphony Part III by Muse

Видео


Программы сезона 2017-2018
КП  танго Астора Пьяццоллы
ПП композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды»

Видео с NHK Trophy 2017

КП

ПП

Актуальные новости, интервью:
Сергей Воронов: «Стараюсь не наступать на те же грабли», интервью брала Ольга Ермолина.

__________________________________________________________________________
Ну и вечно актуальное и бессмертное "Серёжа - молодец!":

видео

Отредактировано Olla (11.11.2017 18:16:46)

+24

361

#p941775,Сакура написал(а):
#p941756,Impulse написал(а):

Музыка, безусловно, удачная. А прога как таковая - наверное, нет.

О какой программе речь?

Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse

0

362

#p941777,Impulse написал(а):
#p941775,Сакура написал(а):
#p941756,Impulse написал(а):

Музыка, безусловно, удачная. А прога как таковая - наверное, нет.

О какой программе речь?

Это из темы о программах про Muse Exogenesis рассуждаем

Да,  также считаю,  что та программа сама по себе ..ну, незапоминающаяся что ли какая-то. Во всяком случае для меня.
И мне тоже Пляска смерти очень нравилась. И ещё ПП,  которая в тот сезон была.
Может это вкусовщина,  не настаиваю. Только высказала своё мнение.
Но если говорить именно об интерпритации в эксогенезисе,  то мне нравится, как это делал Сергей. Ну, или, скорее, речь о презентации.

+4

363

#p941756,Impulse написал(а):

но как программа у него очень крутая была Пляска смерти.

а мне прошлогодняя Сарабанда очень нравилась. хоть и само сие произведение мне, мягко говоря, не очень нравится в принципе, а в фк порядком надоело, но он так кайфовал в этой программе, особенно во второй части.

+5

364

#p941859,Jaten написал(а):
#p941756,Impulse написал(а):

но как программа у него очень крутая была Пляска смерти.

а мне прошлогодняя Сарабанда очень нравилась. хоть и само сие произведение мне, мягко говоря, не очень нравится в принципе, а в фк порядком надоело, но он так кайфовал в этой программе, особенно во второй части.

Прокаты Сарабанды с NHK и ФГП просто огонь! Один другого лучше, особенно отжиг на дорожке. Часто пересматриваю и завидую японской публике.

+10

365

#p941859,Jaten написал(а):
#p941756,Impulse написал(а):

но как программа у него очень крутая была Пляска смерти.

а мне прошлогодняя Сарабанда очень нравилась. хоть и само сие произведение мне, мягко говоря, не очень нравится в принципе, а в фк порядком надоело, но он так кайфовал в этой программе, особенно во второй части.

Я смотрела на Серёжу и думала - как же уныло катали эту Сарабанду Монько с Халявиным (которых я тоже любила безнадёжно до самого распада) и как чудесно её презентует Воронов!

+5

366

#p941920,akushka написал(а):

Прокаты Сарабанды с NHK и ФГП просто огонь! Один другого лучше, особенно отжиг на дорожке. Часто пересматриваю и завидую японской публике.

Тот случай, когда музыка фигуриста вдохновляет. Юля с Адьяном, комментируя прокат Сергея, вспоминали, что он еще до постановки этой программы любил просто во время тренировок Сарабанду включать и под нее кататься.

+3

367

#p941920,akushka написал(а):

Прокаты Сарабанды с NHK и ФГП просто огонь! Один другого лучше, особенно отжиг на дорожке. Часто пересматриваю и завидую японской публике.

я тоже этот прокат частенько пересматриваю

0

368

Народ, сказал ли Серёжа что-нибудь про продолжение карьеры?

0

369

#p943016,Violetta написал(а):

Народ, сказал ли Серёжа что-нибудь про продолжение карьеры?

"Не дождетесь"(с), говорит, если коротко. http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/biggrin1.gif
Там его ведущие полэфира про это пытали. Как он себя ощущает среди молодых, да не относятся ли они к нему как к старику, да когда уйдет, да про травмы... Будет кататься, пока позволяет здоровье и есть мотивация, если серьезно. Пока есть. Ведущие очень далеки от фигурного катания, постоянно сбивались на футбол).

+5

370

Сказал что ещё сезон точно будет кататься. Я так поняла, что он ничего не загадывает а после каждого сезона решает продолжать или нет. Говорил что ему очень нравится и он занимается любимым делом и пока он чувствует что конкуретноспособен будет продолжать.

+5

371

Мне любопытно все-таки почему Серёжа не поехал на ФКР? При ситуации в русском мужском фигурном катании жахнул бы там и вдруг бы задумались кого посылать на ЧМ когда Ковтун снялся. Сколько лет у Сергея уже по пол-сезона? Я понимаю что из-за травмы, он не специально. Но если соревноваться только первую половину сезона то так можно ещё долго.
Я не осуждаю, мне Сергей в последние годы очень нравиться.

0

372

В этом сезоне я считаю он упустил реальную возможность поехать на ЧМ, да ещё и в Японию где его так любят.
Квот было три, максимум риск был потерять одну квоту, что и произошло. Из трёх человек на ЧМ два квотодобытчики, а третий как получится, т.е. ответственности на третьем меньше катайся как можешь в удовольствие, как вот Лазукин на ЧМ. Я к слову это все не потому что я против Лазукина, но я бы с удовольствием ещё бы на Сергея в сезоне посмотрела. На следующий ЧМ опять едут два и они уже оба будут отвечать за квоты.

0

373

#p943025,Nezn написал(а):

Мне любопытно все-таки почему Серёжа не поехал на ФКР?

#p943025,Nezn написал(а):

из-за травмы

Сами же и ответили на свой вопрос

+1

374

#p943029,Nezn написал(а):

В этом сезоне я считаю он упустил реальную возможность поехать на ЧМ, да ещё и в Японию где его так любят.
Квот было три, максимум риск был потерять одну квоту, что и произошло. Из трёх человек на ЧМ два квотодобытчики, а третий как получится, т.е. ответственности на третьем меньше катайся как можешь в удовольствие, как вот Лазукин на ЧМ. Я к слову это все не потому что я против Лазукина, но я бы с удовольствием ещё бы на Сергея в сезоне посмотрела. На следующий ЧМ опять едут два и они уже оба будут отвечать за квоты.

Подозреваю, Сережа не жаждал быть ответственным за потерю квоты, к чему все шло. Я думаю, если бы он не травмировался, то за ГС бы поборолся ради ЧЕ. А на мир бы не хватило его, у него давно ко второй половине сезона форма уходит.

+1

375

Дмитрий Соловьёв работает над программой (программами?) с Сергеем

https://www.instagram.com/p/BwmwLpXAsoF … twyw7gbdyw

+5

376

#p951904,Мама Стифлера написал(а):

Дмитрий Соловьёв работает над программой (программами?) с Сергеем

А можно обмен опытом? Соловьев ставит проги Воронову, Воронов ставит речь Соловьеву))

+15

377

Интересный вариант привлечь Соловьева в качестве постановщика, посмотрим, что в итоге получится.

0

378

#p951978,алла николаевна написал(а):

Интересный вариант привлечь Соловьева в качестве постановщика, посмотрим, что в итоге получится.

Честно?
Не вижу, в чем Соловьёв может помочь Серёже.

Но посмотрим.

0

379

#p951987,Violetta написал(а):
#p951978,алла николаевна написал(а):

Интересный вариант привлечь Соловьева в качестве постановщика, посмотрим, что в итоге получится.

Честно?
Не вижу, в чем Соловьёв может помочь Серёже.

Но посмотрим.

Да еще и вопрос, кто кому больше помогает. Дима Сереже - поставить программу, или Сережа Диме - самовыразиться))

Отредактировано Сестра Хаос (23.04.2019 21:33:54)

+3

380

#p952008,Сестра Хаос написал(а):

Да еще и вопрос, кто кому больше помогает. Дима Сереже - поставить программу, или Сережа Диме - самовыразиться))

Решили друг другу по дружбе помочь скорее всего, Дима опыт как постановщик получит, а у Сережи хоть какая то экономия получится на постановке программ

0

381

Если честно,  мне что-то грустно.

Макс ушел.  А Сережа. который старше его на два цикла - продолжает кататься.

+2

382

#p951987,Violetta написал(а):

Честно?
Не вижу, в чем Соловьёв может помочь Серёже.

А чем мог Гачинский? Правда, его прогу Воронов на самопостановку поменял, но прога-то была и он с ней выступал. По-моему, Воронов уже просто экспериментирует. Третий подряд постановщик-дебютант - Гачинский (раньше он, может, только кому-то из детей в ЗЛ ставил, и то не факт, он там тренер, не хореограф), Денис Тен, Соловьев.

+1

383

#p952038,Violetta написал(а):

Макс ушел.  А Сережа. который старше его на два цикла - продолжает кататься.

Всякое бывает. Гачинский ушел вообще в 21 год (водокачку 2017 года не учитываю). Все же мужское фк не женское, где после 20 уже мало кто остается последнее время из наших - здесь даже 24 кажется очень рано, тем более 21. Но без таких случаев вообще обойтись невозможно.

0

384

#p951904,Мама Стифлера написал(а):

Дмитрий Соловьёв работает над программой (программами?) с Сергеем

https://www.instagram.com/p/BwmwLpXAsoF … twyw7gbdyw

Что-то меня терзают смутные сомнения что там будет больше от Сергея чем от Дмитрия, это почти тоже самое если бы Сергей ставил сам. Я бы с большим удовольствием посмотрела бы у Сергея еще какую-нибудь программу от Миши Ге. Нельзя сказать что я в восторге от постановок Миши, но именно Сергею он поставил очень удачные программы.

+1

385

Миша Ге конечно предпочтительнее как постановщик, чем Соловьев, он уже имеет опыт постановщика, и у него не только для Сергея были удачные постановки, но сам Сергей решил иначе

+1

386

Блиц-интервью "Tea or Coffee" с Татьяной Фладе:

+15

387

Подстригся,побрился и сразу помолодел лет на пять  :D  Лишь бы к осени обратно не зарос

+5

388

Сергей  примет участие в ледовом шоу памяти «Друзья Дениса» с произвольной программой, постановщиком которой был Денис.
https://www.instagram.com/p/BzQr6nWpDdS/

+6

389

Такой интересный ролик сделала японская  болельщица Сергея ( не умею переносить из инстаграма на форум )
https://www.instagram.com/p/BzVq0SVHGA7 … fvj1e8d6f1

+10

390

Сергей Воронов: «У каждого свой срок, свое желание, терпение и воля»
https://fsrussia.ru/intervyu/4439-serge … volya.html
Призер чемпионатов Европы Сергей Воронов в интервью корреспонденту Татьяне Фладе рассказал о прошедшем сезоне, работе над новыми программами, где в роли постановщика впервые выступил Дмитрий Соловьев, а также объяснил, что удерживает его в фигурном катании и за что он любит этот вид спорта.

Отредактировано akushka (29.07.2019 13:23:37)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов