FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов


Сергей Воронов

Сообщений 61 страница 90 из 822

1

Сергей Воронов (Россия)
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)
Тренер: Инна Гончаренко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm

Двукратный чемпион России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, бронзовый призер финала Гран-при.

https://pp.userapi.com/c824204/v824204704/231ba/1h08kzD5_9I.jpg
https://vk.com/s_voronov_official?z=photo-97791571_456239105/album-97791571_0/rev

Программы сезона 2016-2017
КП The Skin I Live In (soundtrack) by Alberto Iglesias
ПП Exogenesis Symphony Part III by Muse

Видео


Программы сезона 2017-2018
КП  танго Астора Пьяццоллы
ПП композиция «Глобуса» на тему «Сарабанды»

Видео с NHK Trophy 2017

КП

ПП

Актуальные новости, интервью:
Сергей Воронов: «Стараюсь не наступать на те же грабли», интервью брала Ольга Ермолина.

__________________________________________________________________________
Ну и вечно актуальное и бессмертное "Серёжа - молодец!":

видео

Отредактировано Olla (11.11.2017 18:16:46)

+24

61

#p147787,Violetta написал(а):
#p147764,Александра написал(а):

А зачем Самарина пропихивать? Он и сам может попасть на ОИ.

Учитывая как Сашу пропихивали в КП на прошлом ЧР,  можно с уверенностью сказать, что поддержка будет у Саши, а не у Сережи.

Кто пропихивал? У Сергея был нервный прокат, с прыжками не лучшего качества. Саша вышел, зажёг и уверенно всё сделал ( за исключением четверного,  там он в последний момент передумал добавлять тройной тулуп, но как положено ему заминусовали прыжок). И конечно же стартовый номер сказался.

0

62

#p147787,Violetta написал(а):

Учитывая как Сашу пропихивали в КП на прошлом ЧР,  можно с уверенностью сказать, что поддержка будет у Саши, а не у Сережи.

Остается надеяться на благоразумность федерации, с ними это иногда случается, но от ЧР конечно многое зависит. А вообще, если учитывать результаты начала сезона, то нашей федерации молиться надо за здоровье Сережи

+7

63

#p147758,ProstoOlga написал(а):

Как бы Самарина не пропихнули в обход (как восходящую звезду). Будем надеяться, что Буяновой будет достаточно присутствием на ОИ Сотсковой.

Впереди еще ЧР, и ЧЕ. После них можно будет говорить, кого куда пропихивают или нет. Пока с уверенностью можно говорить только о Коляде на ОИ. А Сереже, и Саше еще предстоит за ОИ между собой побороться. Может, к тому времени и Дима подлечится. Если Сережа будет явно сильнее, то никого вне очереди не пропихнут.
Точно так же рано пока говорить, что пропихивают Машу. На данный момент она, действительно, выглядит надежнее в плане здоровья и стабильнее Полины. Но до ОИ ей еще надо будет бороться на ЧР и ЧЕ.

+4

64

#p147787,Violetta написал(а):
#p147764,Александра написал(а):

А зачем Самарина пропихивать? Он и сам может попасть на ОИ.

Учитывая как Сашу пропихивали в КП на прошлом ЧР,  можно с уверенностью сказать, что поддержка будет у Саши, а не у Сережи.

И это справедливо. К ОИ все спортсмены выйдут на пик формы и с контентом Сергея бороться будет невозможно.

0

65

#p148450,Vera написал(а):
#p147787,Violetta написал(а):
#p147764,Александра написал(а):

А зачем Самарина пропихивать? Он и сам может попасть на ОИ.

Учитывая как Сашу пропихивали в КП на прошлом ЧР,  можно с уверенностью сказать, что поддержка будет у Саши, а не у Сережи.

И это справедливо. К ОИ все спортсмены выйдут на пик формы и с контентом Сергея бороться будет невозможно.

Ну, во-первых, нужно чтобы сначала сборную допустили . А во-вторых, не пойму, о каких спортсменах речь. Наши пусть на ЧР сначала на пик выйдут. А не наши тоже неизвестно в какой форме к олимпиаде подойдут. Уже сейчас все битые -перебитые.

+7

66

#p148450,Vera написал(а):

И это справедливо. К ОИ все спортсмены выйдут на пик формы и с контентом Сергея бороться будет невозможно.

Как показали последние соревнования и с контентом Сергея вполне можно бороться за призовые места

+6

67

#p148551,алла николаевна написал(а):
#p148450,Vera написал(а):

И это справедливо. К ОИ все спортсмены выйдут на пик формы и с контентом Сергея бороться будет невозможно.

Как показали последние соревнования и с контентом Сергея вполне можно бороться за призовые места

На том же ЧЕ - без проблем бороться. В ФГП нет Хави, Юдзуру и Патрика, Боян - в развале пока, тоже можно побороться за подиум и ему, и Мише.

+4

68

Да, но... Сергею 30, а форму сбросить когда? К ЧР, ЧЕ? Он уже в США замученный был... Очень-очень желаю ему подиума ФГП, но даже не представляю, какой там график по наборам-сбросам формы.

+2

69

#p148563,Gloria написал(а):

Да, но... Сергею 30, а форму сбросить когда? К ЧР, ЧЕ? Он уже в США замученный был... Очень-очень желаю ему подиума ФГП, но даже не представляю, какой там график по наборам-сбросам формы.

Не знаю тоже... Но ЧР и ЧЕ ему надо катать на максимуме, иначе задвинут.

+3

70

#p148563,Gloria написал(а):

Да, но... Сергею 30, а форму сбросить когда? К ЧР, ЧЕ? Он уже в США замученный был... Очень-очень желаю ему подиума ФГП, но даже не представляю, какой там график по наборам-сбросам формы.

Замученный,но откатал вполне прилично,мы ведь видели катание других с заявленным крутым набором четверных,и где они? Посыпались ,а Сережа-молодец. Он уже взрослый мужчина,сам должен регулировать свою форму и биться изо всех сил,если ему это надо.

+3

71

Если сил не будет, то хоть "забейся" - развалишься. Или травма будет. Невозможно столько времени форму держать. Не к месту нынче ЧЕ. Дали бы возможность отдохнуть Сереге с Мишей, а то подряд ФГП, ЧР, ЧЕ.

0

72

Для начала на ЧЕ всё-таки нужно отобраться)

0

73

Вы читали вью Воронова? Когда человека всеми силами пытаются выкинуть из спорта, он будет драться за любую возможность доказать, что его слишком рано сбрасывать со счетов. Не известно, будет ли на ОИ наша команда. Но ЧЕ у наших фигуристов будет. И надо драться, и надо побеждать. Тоже касается и ФГП. Нет сейчас проходных стартов для Сергея и везде надо выкладываться. От ЧР его тем более никто не освободит. Он же не блатной. Но такой заряженности на результат я уже давно не видела ни у одного фигуриста. Почему-то хочется верить, что у Сергея все получится.

+25

74

#p148450,Vera написал(а):
#p147787,Violetta написал(а):
#p147764,Александра написал(а):

А зачем Самарина пропихивать? Он и сам может попасть на ОИ.

Учитывая как Сашу пропихивали в КП на прошлом ЧР,  можно с уверенностью сказать, что поддержка будет у Саши, а не у Сережи.

И это справедливо. К ОИ все спортсмены выйдут на пик формы и с контентом Сергея бороться будет невозможно.

А много спортсменов с контентом сильнее, чем у Сережи, его стабильно прыгают? Чисто выкатанная программа с четверными сейчас большая редкость.
Да и травмоопасно очень. Сколько лидеров в этом году мимо ФГП?
Так что стратегия "тише едешь, дальше будешь" в этом случае вполне может сработать.

+10

75

Кстати более молодые попадали,а на пьедестале 2 ветерана,откатали почти без ошибок,а в Японии весь пьедестал был ветеранский,Риппон и Быченко тоже списываться не хотят,"в бой идут старики" и пока удачно.

+6

76

#p148961,Александра написал(а):

Для начала на ЧЕ всё-таки нужно отобраться)

Для Сергея это вполне реальная и достижимая цель, учитывая его настрой на этот сезон

+4

77

http://tass.ru/sport/4767502
Авербух: фигурист Воронов разнес скептиков в пух и прах, пробившись в финал Гран-при
- Воронов - это пример настоящего спортивного характера, целеустремленности, веры в свои силы и свой собственный путь, что вызывает большое уважение. Скажу честно, я стоял в ряду тех, кто считал, что ему в его 30 лет уже пора заканчивать карьеру, - отметил Авербух. - Но он поставил перед собой целью олимпийский сезон, попал в финал Гран-при и разнес скептиков в пух и прах. Это выдающийся результат, что бы ни происходило с его соперниками, браво и удачи в финале".

Отредактировано алла николаевна (30.11.2017 12:38:41)

+3

78

#p149117,алла николаевна написал(а):
#p148961,Александра написал(а):

Для начала на ЧЕ всё-таки нужно отобраться)

Для Сергея это вполне реальная и достижимая цель, учитывая его настрой на этот сезон

Я также думала год назад. Так хорошо провёл серию Гран-при, а на ЧР был уже совсем другой Сергей Воронов(

+1

79

#p149162,Александра написал(а):
#p149117,алла николаевна написал(а):
#p148961,Александра написал(а):

Для начала на ЧЕ всё-таки нужно отобраться)

Для Сергея это вполне реальная и достижимая цель, учитывая его настрой на этот сезон

Я также думала год назад. Так хорошо провёл серию Гран-при, а на ЧР был уже совсем другой Сергей Воронов(

Надо сказать, что на ЧР Сергея очень серьезно придержали по оценкам.

+3

80

Skate America-2017. Сергей Воронов: "Я собственным трудом делаю так, чтобы это что-то складывалось за меня."

Сергей, по-моему Ваша короткая программа сегодня отличалась от всех предыдущих. Вы получали удовольствие от каждого движения, и Ваше позитивное настроение передалось зрителям. Что Вас мотивировало на такой вдохновенный прокат?
С.В. - Да, спасибо,так сказать, за комплимент. Потому что, и я уже говорил об этом, есть разные обстоятельства, которые людей или ломают, или делают их сильнее. И есть определённые обстоятельства, которые против меня, и я это отлично понимаю. Но когда есть рядом люди, которые в тебя верят, то из этого всего вот это и черпается.
И тогда эти обстоятельства становятся не против, а за Вас?
С.В: - Скажу так, что я собственным трудом делаю так, чтобы это что-то складывалось за меня. Мне никто ничего не приносит на блюдечке и не кладёт в клювик. Есть вещи, которые даются только через труд, через огромную работу.
И как раз сегодня все получилось. Весь зал был с Вами.
С.В: - Спасибо, приятно это слышать!

http://twizzle.com.ru/2017/12/02/skate- … i-voronov/

+2

81

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57452.html
Новости с исполкома МОК отвлекать от Финала Гран-при не будут – фигурист Воронов

+5

82

#p151358,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 57452.html
Новости с исполкома МОК отвлекать от Финала Гран-при не будут – фигурист Воронов

Ну и правильно !  :)

+1

83

#p151502,Сакура написал(а):

Ну и правильно !  :)

А Сережа всегда мыслит правильно, а в этом сезоне еще и тренируется как надо, чувствуется его правильный настрой на этот сезон

+2

84

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 45173.html
Фигурист Воронов заявил, что пока его не волнует допуск на ОИ под нейтральным флагом

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 44303.html
Фигурист Воронов заявил, что не загадывает на будущее и борется за себя в Финале ГП

0

85

Интервью после короткой в микст-зоне http://www.fsrussia.ru/news/3429-mikhai … yatyj.html

Сергей Воронов в короткой программе допустил ошибку на тройном акселе, который безупречно прыгал на всех тренировках. После выступления спортсмен признался, что чувствовал себя в Японии после этапа NHK Trophy более спокойно, как он выразился, "по-хозяйски".

"Борьба, борьба, настоящая мужская борьба, и это по-настоящему круто. Шесть сильных парней собрались здесь. И я получаю от этого настоящий кайф. Зрители так тепло всех принимают. Некоторые по-русски кричат: "Давай!" Конечно, я грубо ошибся на акселе. Моя задача была крутить, и я ничего не отпускал. Старался. Но... Завтра отдохнем, потренируемся снова и с новым настроем выйдем на произвольную".

Сергей воздержался от комментариев по поводу Олимпиады, уточнив, что для него 5 декабря не стало "днем приговора".

"Олимпиада будет в будущем году. Это для спортсменов текущий сезон. А для остальных людей Олимпиада будет после Нового года. Главное, чтобы войн никаких не было. А я пока занимаюсь своим делом и попридержу свое мнение", -- подытожил Сергей Воронов.

+3

86

Не слишком удачный баннер в поддержку Сергея от японских фанатов.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/cc/12/66/65/ruueff3740ce0.97.400x300.jpg

+4

87

Не сразу увидела "прикол" )))
Забавно ))

0

88

Молодец Сергей хорошие интервью, и всё правильно и грамотно сказал. Удачи завтра в ПП.

+2

89

#p158387,Violetta написал(а):

Не сразу увидела "прикол" )))
Забавно ))

Зато красиво и от души. )

+5

90

Японцам можно простить, они же старались, написали по русски, а это не у всех получается правильно

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Воронов