FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 16


Этери Тутберидзе. Часть 16

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20180129/4638380.jpg

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

Инстаграм: tutberidze.eteri
Инстаграм ТШ: https://www.instagram.com/teamtutberidze_/

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018/2019, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира 2019.

Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017 и 2018/2019, призер (серебро) чемпионата России 2019

Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018/2019.

Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

Анна Щербакова - чемпионка России 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017

Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

Элизабет Турсынбаева, Камила Валиева, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

бывшие ученики

Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Продолжение темы Этери Тутберидзе часть 15

Отредактировано Fortuna (22.03.2019 20:27:55)

+13

961

#p905058,ABC написал(а):

Мне гораздо интереснее почему Этери выбрала именно Познера и запланировала ли она какие-то сообщения в рамках разговора.

конечно же запланировала. Думаю будет очень "весело"  %-)

0

962

#p905056,Татьяна_Л написал(а):
#p905050,Aella написал(а):
#p904983,Natalia написал(а):

Медведева тут ни при чём. Там всё правильно написано про Медведеву с точки зрения тренера, работавшего с нею 11 лет. Неправильный сам факт публикации того, что было написано, когда человек был в глубоком горе и стрессе.

Вы так и не отвечаете на вопрос - почему факт публикации "неправильный"? Факт в том, что человек не опубликовал это послание, когда был в горе и стрессе. Опубликовал год спустя. Просто описывает, как оно все было для НЕГО. Никакие покровы не сорваны, из фактов не упомянуто ничего, что было бы до этого неизвестно. Или правда глаза колет?

Потому что этот  пост чистой воды эмоциональный шантаж, который, увы, достиг цели.

Кого шантажировали и кто цель?

+11

963

#p905056,Татьяна_Л написал(а):
#p905050,Aella написал(а):
#p904983,Natalia написал(а):

Медведева тут ни при чём. Там всё правильно написано про Медведеву с точки зрения тренера, работавшего с нею 11 лет. Неправильный сам факт публикации того, что было написано, когда человек был в глубоком горе и стрессе.

Вы так и не отвечаете на вопрос - почему факт публикации "неправильный"? Факт в том, что человек не опубликовал это послание, когда был в горе и стрессе. Опубликовал год спустя. Просто описывает, как оно все было для НЕГО. Никакие покровы не сорваны, из фактов не упомянуто ничего, что было бы до этого неизвестно. Или правда глаза колет?

Потому что этот  пост чистой воды эмоциональный шантаж, который, увы, достиг цели.

Так и есть, правда глаз колет.  :D  Что бы Этери не сделала - все "неправильный факт", и нужно ей что-то "прощать". Смешно.

Отредактировано Aella (28.03.2019 21:13:08)

+9

964

#p905066,Aella написал(а):
#p905056,Татьяна_Л написал(а):
#p905050,Aella написал(а):

Вы так и не отвечаете на вопрос - почему факт публикации "неправильный"? Факт в том, что человек не опубликовал это послание, когда был в горе и стрессе. Опубликовал год спустя. Просто описывает, как оно все было для НЕГО. Никакие покровы не сорваны, из фактов не упомянуто ничего, что было бы до этого неизвестно. Или правда глаза колет?

Потому что этот  пост чистой воды эмоциональный шантаж, который, увы, достиг цели.

Так и есть, правда глаз колет.  :D  Что бы Этери не сделала - все "неправильный факт", и нужно ей что-то "прощать". Смешно.

Это ведь работает в другую сторону. Что бы Этери не сделала по вашему она святая и великая. А такие мысли всего лишь грамотной работы Этери с населением.  А вы на это повелись. Вот и все))))

+2

965

#p905063,ABC написал(а):
#p905059,ibk написал(а):
#p904947,ABC написал(а):

Рекламный агент не равно пиарщик, он такими вещами не занимается, только рекламными контрактами и их обеспечением. Писали же тут на днях, что нет у Жени пиарщика.

Только у этого "рекламного агента" smm менеджер в штате имеется. Во всяком случае в истории с отпиской от Лизы, емнип, именно Леван Матуа на косяки smm менеджера стрелки переводил.

SMMшики очень часто работают в рамках рекламного договора. Но опять же это не пиарщик.

PR-менеджер PR-менеджер или пиар-менеджер (от англ. public relations – связи с общественностью) — это специалист, отвечающий за создание и поддержание благоприятного имиджа фирмы или конкретной торговой марки, принадлежащей этой фирме.

SMM менеджер – это специалист рекламного агентства, сотрудник отдела маркетинга или фрилансер, который занимается продвижением бренда с использованием социальных сетей.

И в чем принципиальная разница, в направленности на соц. сети?

+3

966

#p904983,Natalia написал(а):
#p904951,Aella написал(а):

Так это для вас текст что-то показывает "далеко с не положительной стороны". Для меня нет. Что там "не положительного"? Еще раз, текст может что-то там показывать, только если в центре мира читающего - Евгения Медведева.

Медведева тут ни при чём. Там всё правильно написано про Медведеву с точки зрения тренера, работавшего с нею 11 лет. Неправильный сам факт публикации того, что было написано, когда человек был в глубоком горе и стрессе.

Кто определил правила публикации, вы? Вы вроде бы там не модератор.. Этери кого-то оскорбила, унизила? Нет? Почему ж тогда она не может писать свои мысли в собственном инстаграме ?

+16

967

#p905071,Татьяна_Л написал(а):

Это ведь работает в другую сторону. Что бы Этери не сделала по вашему она святая и великая. А такие мысли всего лишь грамотной работы Этери с населением.  А вы на это повелись. Вот и все

Ну вы же повелись на "человеческого гения".

Кстати еще раз, вот спецом посмотрел, после ЧМ по футболу у Познера был Черчесов. Ну и чего бы им после ЧМ по фк, который они транслировали, при их продвижении фк, не позвать лучшего тренера? Не Орсера же им звать из канад обсудить российское фк. Орсер это уровень Вайцеховской, не больше.

Отредактировано sergey19 (28.03.2019 21:24:56)

+12

968

#p905074,ibk написал(а):
#p905063,ABC написал(а):
#p905059,ibk написал(а):

Только у этого "рекламного агента" smm менеджер в штате имеется. Во всяком случае в истории с отпиской от Лизы, емнип, именно Леван Матуа на косяки smm менеджера стрелки переводил.

SMMшики очень часто работают в рамках рекламного договора. Но опять же это не пиарщик.

PR-менеджер PR-менеджер или пиар-менеджер (от англ. public relations – связи с общественностью) — это специалист, отвечающий за создание и поддержание благоприятного имиджа фирмы или конкретной торговой марки, принадлежащей этой фирме.

SMM менеджер – это специалист рекламного агентства, сотрудник отдела маркетинга или фрилансер, который занимается продвижением бренда с использованием социальных сетей.

И в чем принципиальная разница, в направленности на соц. сети?

Это очень устаревшее определение PR.)) Сейчас пиарщики в основном работают лоббистами.

0

969

Супер крутая Этери, захотела и -оп, Познер у ней на посылках, как там Опра, еще в деле? Пусть готовится, может Этери захочет с ней парой фраз перекинуться )))))))))))))) А то попкорн с прошлого года тухнет)))))))))))))))))

+7

970

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

+14

971

#p905096,КГИ написал(а):

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

Тут уже объясняли. Это Этери Георгиевна готовится заниматься политикой. В Госдуме.   :crazyfun:

+10

972

#p905141,Ivan9497 написал(а):
#p905096,КГИ написал(а):

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

Тут уже объясняли. Это Этери Георгиевна готовится заниматься политикой. В Госдуме.   :crazyfun:

А Соня куда готовится? К Пекину? Про качество тоже думаю лучше не комментить. До 4т там как до... Пекина пешком. Там с ребрами проблемы. Не решаются. Зато надо одну спортсменку умыть. Ну-ну.

+3

973

#p905094,Луч написал(а):

Супер крутая Этери, захотела и -оп, Познер у ней на посылках, как там Опра, еще в деле? Пусть готовится, может Этери захочет с ней парой фраз перекинуться )))))))))))))) А то попкорн с прошлого года тухнет)))))))))))))))))

Ну посмотрите вью с Виннер. На каких он там посылках)))

0

974

Обратил внимание, что в бывших учениках нет Юлии Липницкой. Судя по всему там сбой в разделе, пропала часть абзаца.

Отредактировано ibk (28.03.2019 21:51:14)

0

975

#p904951,Aella написал(а):
#p904720,Natalia написал(а):
#p904254,Aella написал(а):

А почему вы считаете, что это " не до конца обдуманный шаг"? Вы действительно думаете, что ей нужно ваше или чьё-то еще прощение? Какую ситуацию ей надо отпускать? С Женей? Это менее 10% текста, это какая-то Медведевоцентричная система мира. Представляете, пост не про Женю, и даже не про ее уход.
Все как раз очень просто и понятно. Год назад не удалось насладиться триумфом в силу трагических личных обстоятельств. В этом году после победы наконец-то ощущение триумфа. Все.

Необдуманный потому что этот текст показывает Этери далеко не с положительной стороны. Я понимаю в каком состоянии она это писала. Я понимаю, почему её друзья не советовали ей это публиковать. Я думаю, они ей и сейчас не советовали. Если она после целого года решается на обнародование этого текста, значит, сиитуацию она не отпустила. Если бы отпустила, текст был бы другим. Люди умиротворённые и наслаждающиеся успехом обычно великодушны.

Так это для вас текст что-то показывает "далеко с не положительной стороны". Для меня нет. Что там "не положительного"? Еще раз, текст может что-то там показывать, только если в центре мира читающего - Евгения Медведева. Текст не про ЕМ. Я считаю, она все правильно написала. Очень многие в тусовке, кто ее пинал весь этот год, не знали всех обстоятельств, Бестемьянова вон призналась, что не знала про маму. Это было нужно хотя бы для этого - не судите, как говориться. А про великодушие - так с волками жить - по волчьи выть. Давайте мы всем фигурантам про великодушие напишем, почему Этери всем чего-то должна, и только ей нужно что-то "прощать"?

Не могу найти про Бестьемьянову, не помните где...хотелось бы почитать)

0

976

#p905151,ЮлияО. написал(а):
#p905094,Луч написал(а):

Супер крутая Этери, захотела и -оп, Познер у ней на посылках, как там Опра, еще в деле? Пусть готовится, может Этери захочет с ней парой фраз перекинуться )))))))))))))) А то попкорн с прошлого года тухнет)))))))))))))))))

Ну посмотрите вью с Виннер. На каких он там посылках)))

Не могу отвлечься, смотрю ребра на тулупах у  Акатьевой)))))))))))))))))))))))))))))

+23

977

#p905064,serter написал(а):
#p905058,ABC написал(а):

Мне гораздо интереснее почему Этери выбрала именно Познера и запланировала ли она какие-то сообщения в рамках разговора.

конечно же запланировала. Думаю будет очень "весело"  %-)

Почему Этери то запланировала? Это авторская программа Познера и он приглашает интересных и с точки зрения политики и экономики людей, а также ярких личностей, добившихся больших успехов в разных сферах жизнедеятельности... А Этери в данный момент ярчайшая фигура в мире ФК и не только - почти все ее ученики победители...

+5

978

#p905147,ЮлияО. написал(а):
#p905141,Ivan9497 написал(а):
#p905096,КГИ написал(а):

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

Тут уже объясняли. Это Этери Георгиевна готовится заниматься политикой. В Госдуме.   :crazyfun:

А Соня куда готовится? К Пекину? Про качество тоже думаю лучше не комментить. До 4т там как до... Пекина пешком. Там с ребрами проблемы. Не решаются. Зато надо одну спортсменку умыть. Ну-ну.

Да-да, все делается, чтобы умыть одну спортсменку.  :D И дышит Этери исключительно для этого. :rofl:  :rofl:  :rofl: Солнце вращается вокруг нее, звезды зажигаются для нее, квады прыгаются ей назло.  :rofl: Вот еще один образчик Медведвоцентричной системы мира.

Отредактировано Aella (28.03.2019 21:53:40)

+32

979

#p905159,Luzik написал(а):
#p904951,Aella написал(а):
#p904720,Natalia написал(а):

Необдуманный потому что этот текст показывает Этери далеко не с положительной стороны. Я понимаю в каком состоянии она это писала. Я понимаю, почему её друзья не советовали ей это публиковать. Я думаю, они ей и сейчас не советовали. Если она после целого года решается на обнародование этого текста, значит, сиитуацию она не отпустила. Если бы отпустила, текст был бы другим. Люди умиротворённые и наслаждающиеся успехом обычно великодушны.

Так это для вас текст что-то показывает "далеко с не положительной стороны". Для меня нет. Что там "не положительного"? Еще раз, текст может что-то там показывать, только если в центре мира читающего - Евгения Медведева. Текст не про ЕМ. Я считаю, она все правильно написала. Очень многие в тусовке, кто ее пинал весь этот год, не знали всех обстоятельств, Бестемьянова вон призналась, что не знала про маму. Это было нужно хотя бы для этого - не судите, как говориться. А про великодушие - так с волками жить - по волчьи выть. Давайте мы всем фигурантам про великодушие напишем, почему Этери всем чего-то должна, и только ей нужно что-то "прощать"?

Не могу найти про Бестьемьянову, не помните где...хотелось бы почитать)

Это было по ТВ - по Матчу кажется, по итогам ЧМ.

0

980

#p905167,Aella написал(а):
#p905159,Luzik написал(а):
#p904951,Aella написал(а):

Так это для вас текст что-то показывает "далеко с не положительной стороны". Для меня нет. Что там "не положительного"? Еще раз, текст может что-то там показывать, только если в центре мира читающего - Евгения Медведева. Текст не про ЕМ. Я считаю, она все правильно написала. Очень многие в тусовке, кто ее пинал весь этот год, не знали всех обстоятельств, Бестемьянова вон призналась, что не знала про маму. Это было нужно хотя бы для этого - не судите, как говориться. А про великодушие - так с волками жить - по волчьи выть. Давайте мы всем фигурантам про великодушие напишем, почему Этери всем чего-то должна, и только ей нужно что-то "прощать"?

Не могу найти про Бестьемьянову, не помните где...хотелось бы почитать)

Это было по ТВ - по Матчу кажется, по итогам ЧМ.

спасибо)

0

981

#p905162,Луч написал(а):

Не могу отвлечься, смотрю ребра на тулупах у  Акатьевой)))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:

Спасибо. Я, честно говоря, поленился отвечать.

+3

982

#p904936,Werret написал(а):
#p904924,Каролина написал(а):
#p904918,Werret написал(а):

В политике она будет как рыба в воде. Там много подобных ей

Мне кажется, что мало
При всё моём неоднозначном отношении к Этери, она очень умеет заставляет работать и сама так же работает

Если она попробует идти против течения то на нее столько компромата найдут что мало не покажется

Так туда чистых-то и не впускают. Каждый должен быть на крючке.

+1

983

#p905147,ЮлияО. написал(а):
#p905141,Ivan9497 написал(а):
#p905096,КГИ написал(а):

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

Тут уже объясняли. Это Этери Георгиевна готовится заниматься политикой. В Госдуме.   :crazyfun:

А Соня куда готовится? К Пекину? Про качество тоже думаю лучше не комментить. До 4т там как до... Пекина пешком. Там с ребрами проблемы. Не решаются. Зато надо одну спортсменку умыть. Ну-ну.

С ребрами на тулупе?
  Исключительно, что бы умыть одну спортсменку. Ну нет других мотивов у ТШ, это смысл его существования.

+8

984

#p905171,Ivan9497 написал(а):
#p905162,Луч написал(а):

Не могу отвлечься, смотрю ребра на тулупах у  Акатьевой)))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:

Спасибо. Я, честно говоря, поленился отвечать.

Это все демонстрация уровня дискуссии - сначала про выборы откровенная чушь вещалась, теперь на зубцовых прыжках не те ребра обнаружены. И - иксперды. ))))))))))))))))))))))))))))
Дан бан

+19

985

#p905147,ЮлияО. написал(а):
#p905141,Ivan9497 написал(а):
#p905096,КГИ написал(а):

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

Тут уже объясняли. Это Этери Георгиевна готовится заниматься политикой. В Госдуме.   :crazyfun:

А Соня куда готовится? К Пекину? Про качество тоже думаю лучше не комментить. До 4т там как до... Пекина пешком. Там с ребрами проблемы. Не решаются. Зато надо одну спортсменку умыть. Ну-ну.

Ага. С рёбрами. На тулупах. Проблемы. 🤦♀

Лучше и правда … «не комментить» с такими познаниями в умывании спортсменок.

Отредактировано Marta13 (28.03.2019 22:02:51)

+19

986

#p904912,FeDeRatio написал(а):

Я не работаю на первом канале, но у меня есть бизнес в СПб и филиал в Мск.
И мне звонили напрямую журналисты 1 канала с просьбой снять сюжет об одном из мероприятий. Потом он вышел в новостном сюжете в программе Время. Просто так. Сами позвонили, договорились, приехали и сняли. Ноль рублей ноль копеек.
А канал Санкт-Петербург так даже 5 минутный ролик сняли, тоже сами. И тоже бесплатно.
Такт бывает, правда.

А можно ссылку на сюжет? Мне интересно с профессиональной точки зрения.

0

987

#p905203,Tatmos написал(а):
#p904912,FeDeRatio написал(а):

Я не работаю на первом канале, но у меня есть бизнес в СПб и филиал в Мск.
И мне звонили напрямую журналисты 1 канала с просьбой снять сюжет об одном из мероприятий. Потом он вышел в новостном сюжете в программе Время. Просто так. Сами позвонили, договорились, приехали и сняли. Ноль рублей ноль копеек.
А канал Санкт-Петербург так даже 5 минутный ролик сняли, тоже сами. И тоже бесплатно.
Такт бывает, правда.

А можно ссылку на сюжет? Мне интересно с профессиональной точки зрения.

Интересно что? Новостной сюжет в программе Время?

+2

988

#p905147,ЮлияО. написал(а):
#p905141,Ivan9497 написал(а):
#p905096,КГИ написал(а):

Не прошло и часа) Соня Акатьева уже 4Т - 3Т прыгает https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_149732

Тут уже объясняли. Это Этери Георгиевна готовится заниматься политикой. В Госдуме.   :crazyfun:

А Соня куда готовится? К Пекину? Про качество тоже думаю лучше не комментить. До 4т там как до... Пекина пешком. Там с ребрами проблемы. Не решаются. Зато надо одну спортсменку умыть. Ну-ну.

Да,Вы правы! Ребра на тулупе проблема не решаемая😂

+18

989

#p905213,FeDeRatio написал(а):
#p905203,Tatmos написал(а):
#p904912,FeDeRatio написал(а):

Я не работаю на первом канале, но у меня есть бизнес в СПб и филиал в Мск.
И мне звонили напрямую журналисты 1 канала с просьбой снять сюжет об одном из мероприятий. Потом он вышел в новостном сюжете в программе Время. Просто так. Сами позвонили, договорились, приехали и сняли. Ноль рублей ноль копеек.
А канал Санкт-Петербург так даже 5 минутный ролик сняли, тоже сами. И тоже бесплатно.
Такт бывает, правда.

А можно ссылку на сюжет? Мне интересно с профессиональной точки зрения.

Интересно что? Новостной сюжет в программе Время?

Да. Освещение мероприятия.

0

990

#p905213,FeDeRatio написал(а):
#p905203,Tatmos написал(а):
#p904912,FeDeRatio написал(а):

Я не работаю на первом канале, но у меня есть бизнес в СПб и филиал в Мск.
И мне звонили напрямую журналисты 1 канала с просьбой снять сюжет об одном из мероприятий. Потом он вышел в новостном сюжете в программе Время. Просто так. Сами позвонили, договорились, приехали и сняли. Ноль рублей ноль копеек.
А канал Санкт-Петербург так даже 5 минутный ролик сняли, тоже сами. И тоже бесплатно.
Такт бывает, правда.

А можно ссылку на сюжет? Мне интересно с профессиональной точки зрения.

Интересно что? Новостной сюжет в программе Время?

Действительно )) Если новостной сюжет интересен с профессиональной точки зрения, можно включить новости и посмотреть ))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 16