FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 36


Алина Загитова. Часть 36

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019

http://sg.uploads.ru/gyW0R.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на тему Алина Загитова,  часть 37

Отредактировано Skater01 (24.03.2019 00:21:40)

+24

871

#p893885,Артём написал(а):

А в чем тут скандал? У Туктамышевой еще большее было преимущество в базе над Загитовой в ФГП, Алина её обошла и никакого скандала не было.
У Жени не слабый контент.
ПП базовая сложность:
ФГП Загитова 61,14
ФГП Туктамышева 66,54
ЧМ Медведева 61,81
ЧМ Турсынбаева 64,79.
И вы будете говорит про слабый контент и скандал? Какой бред.

И опять сплошное лукавство! В этой табличке не хватает самой важной строчки, но я её дополню:
ЧМ Загитова 64,94.
Действительно, полный бред, а, заодно, и лукавство налицо!

+20

872

#p894065,ElenaTs написал(а):

Алина узнает о своей победе и бежит на коньках по коридорам арены к своей команде  :D

https://www.instagram.com/p/BvVFY-hHz-V/

Какая же умница девочка! Не стала играть и красоваться на камеры, всех отодвинула и побежала к тем людям, с которыми прошла через боль, слезы и отчаяние до этого блестящего результата. Такой немного детский порыв, но в этом вся Алина.

+28

873

#p894129,Lappa написал(а):
#p894093,Backdraft написал(а):

И ещё устраню одно лукавство:
А почему Вы считаете, что 2е место Алины на ЧЕ диким провалом, а 3е место Жени на ЧМ чудовищным успехом?

Для меня это нечто удивительное)
Медведева с бронзой и поездкой на ЧМ благодаря федре: вау-вау, это успех, она смогла, она преодолела.
Загитова с золотом в постолимпийский сезон, с больными ногами, в пубертате: вспоминают провальные выступления в сезоне, ничего не преодолевала, повезло что упала Кихира.
Это какое-то зомбирование что ли?)

Да, это и есть оплаченный пиар в работе.

+18

874

#p894069,Backdraft написал(а):

И поставить тех, у кого был более чудовищный провал на ЧР и ГП? Где логика? Сомнения ещё более чудовищные. Если в участии Алины в ЧМ сомневалась только Алина, то в Женином участии сомневалась вся страна, за этим и ТС проводили! Тоже подзабыли?!

Почему вы меня то спрашиваете? Вопрос о сомнениях озвучила её тренер, я  тут при чем?

+2

875

#p894130,Артём написал(а):

Вопрос в сомнениях её тренера, сомневались перед ЧМ и сейчас возможно тоже.

А можно цитату на сомнения её тренера? Где и когда Этери говорила о том, что сомневается ?

+9

876

#p894135,Backdraft написал(а):

И опять сплошное лукавство! В этой табличке не хватает самой важной строчки, но я её дополню:
ЧМ Загитова 64,94.
Действительно, полный бред, а, заодно, и лукавство налицо!

Вам тоже читать комментарий 874 и вообще обсуждение сначала, зачем это приведено.

+2

877

#p894130,Артём написал(а):

То есть для Алины результат ниже 200 баллов - это успех? И 54 за технику в пп? Вопрос в сомнениях её тренера, сомневались перед ЧМ и сейчас возможно тоже.
Давайте про Женю в её теме.

Сомнения - вещь вполне нормальная, если её не использовать во всяких играх. Мы спорим о понятиях "успех" - "провал". И я предлагаю их одной меркой мерить, а не разными! Чтобы лукавств всяких избежать)

+7

878

Адине всего 16, в силу возраста должна всех рвать. Жене 19, доживет Алина в спорте до таких годов?

+1

879

#p894146,Fortuna написал(а):

А можно цитату на сомнения её тренера? Где и когда Этери говорила о том, что сомневается ?

Так они в субботу собирались сняться с ЧМ, это не сомнения что ли? И сейчас командный под вопросом.

+1

880

#p894147,Артём написал(а):

Вам тоже читать комментарий 874 и вообще обсуждение сначала, зачем это приведено.

Лукавое и некорректное сравнение нет смысла приводить нигде) Оно ничего никогда не даст) Тем более, когда Вы обвиняете в лукавстве Этери, простите, не помню номер поста...

+3

881

#p894154,Артём написал(а):
#p894146,Fortuna написал(а):

А можно цитату на сомнения её тренера? Где и когда Этери говорила о том, что сомневается ?

Так они в субботу собирались сняться с ЧМ, это не сомнения что ли? И сейчас командный под вопросом.

Нет, это не сомнения, это ответ федре.
Командный не под вопросом, а «вопрос не решён», опять же ни о каких сомнениях речи нет, потому что решают не они.

+15

882

#p894161,Backdraft написал(а):

Тем более, когда Вы обвиняете в лукавстве Этери

Я? В чем я её обвиняю?

+1

883

#p894161,Backdraft написал(а):

Лукавое и некорректное сравнение нет смысла приводить нигде)

В чем оно некорректное? В одном случае преимущество одной фигуристки в два раза больше по базе, но  это не посчитали скандалом, в другом - в два раза меньше и пользователь пишет про возможный скандал.

Отредактировано Артём (24.03.2019 10:22:48)

+2

884

#p894142,Луч написал(а):
#p894129,Lappa написал(а):
#p894093,Backdraft написал(а):

И ещё устраню одно лукавство:
А почему Вы считаете, что 2е место Алины на ЧЕ диким провалом, а 3е место Жени на ЧМ чудовищным успехом?

Для меня это нечто удивительное)
Медведева с бронзой и поездкой на ЧМ благодаря федре: вау-вау, это успех, она смогла, она преодолела.
Загитова с золотом в постолимпийский сезон, с больными ногами, в пубертате: вспоминают провальные выступления в сезоне, ничего не преодолевала, повезло что упала Кихира.
Это какое-то зомбирование что ли?)

Да, это и есть оплаченный пиар в работе.

Надо же такую ересь нести

+2

885

#p894166,Артём написал(а):
#p894161,Backdraft написал(а):

Тем более, когда Вы обвиняете в лукавстве Этери

Я? В чем я её обвиняю?

Ваш пост №40 в её действующей теме, только не говорите, что не читали его!
В чём некорректность? Нельзя сравнивать разные турниры, не приводя данных одного, тем более, что они есть. А не приведены они потому, что при этом раскладе Алина проигрывает только баллам Лизы и Ваш козырь оказывается битым. Как-то так...

Отредактировано Backdraft (24.03.2019 10:25:14)

+4

886

#p894093,Backdraft написал(а):
#p893854,Артём написал(а):

провала как на ЧЕ.

И ещё устраню одно лукавство:
А почему Вы считаете 2е место Алины на ЧЕ диким провалом, а 3е место Жени на ЧМ чудовищным успехом?

Потому что прокаты разные были. И баллы тоже. Женя откатала чисто, а не провалила прокат)
И да, после сложнейшего сезона, восстановления здоровья, смены тренера, ее медаль на ЧМ с двумя прекрасными прокатами это победа ее и ее ТК. И да, заерыла рты тем, кто кричал, что даже не займет место в десятке))

+3

887

#p894181,Backdraft написал(а):

Ваш пост №40 в её действующей теме, только не говорите, что не читали его!

Это про нашу рашу что ли? А там в чем лукавство у меня? Сказала тогда,что не будет радоваться четверному Элизабет,потому что это конкуренция российским фигуристкам.

#p894181,Backdraft написал(а):

В чём некорректность? Нельзя сравнивать разные турниры, не приводя данных одного, тем более что они есть. А не приведены они потому, что при этом раскладе Алина проигрывает только баллам Лизы и Ваш козырь оказывается битым. Как-то так...

Какие я данные не привел? Речь о том,что фигуристка с гораздо более слабой базой получила результат выше и это не посчитали скандалом.

Отредактировано Артём (24.03.2019 10:29:58)

+1

888

#p894151,Валерия Валерия написал(а):

Жене 19, доживет Алина в спорте до таких годов?

А, если доживёт, - будете менять взгляды на жизнь?

+6

889

#p893885,Артём написал(а):
#p893882,MarinaE написал(а):

Скандал в том, что фигуристка со слабым контентом обходит другую с большей стоимостью базы и реально сделанным квадом. Но этого, вероятно, не произошло бы.

А в чем тут скандал? У Туктамышевой еще большее было преимущество в базе над Загитовой в ФГП, Алина её обошла и никакого скандала не было.
У Жени не слабый контент.
ПП базовая сложность:
ФГП Загитова 61,14
ФГП Туктамышева 66,54
ЧМ Медведева 61,81
ЧМ Турсынбаева 64,79.
И вы будете говорит про слабый контент и скандал? Какой бред.

Странно, а почему взяв базу Медведевой и Турсынбаевой с ЧМ вы взяли базу Загитовой с ФГП, а не с ЧМ же?

+17

890

Алина чемпионка. Женя могла бы победить, если бы упали все остальные.
Не вижу смысла обсуждать то, что уже свершилось. Будет новый сезон и новые результаты.

+10

891

#p894209,сержжж написал(а):

Странно, а почему взяв базу Медведевой и Турсынбаевой с ЧМ вы взяли базу Загитовой с ФГП, а не с ЧМ же?

Комментарий 874, там все объяснено. И читайте тему целиком.

Отредактировано Артём (24.03.2019 10:35:36)

+1

892

#p894184,Suzy написал(а):

Женя откатала чисто, а не провалила прокат)
И да, после сложнейшего сезона, восстановления здоровья, смены тренера, ее медаль на ЧМ с двумя прекрасными прокатами это победа ее и ее ТК. И да, заерыла рты тем, кто кричал, что даже не займет место в десятке))

это тема Жени?

+9

893

#p894184,Suzy написал(а):

Потому что прокаты разные были. И баллы тоже. Женя откатала чисто, а не провалила прокат)

Как быстро забылось, как Медведева валила этапы, а на финал и на ЧЕ не отобралась вовсе, и лишь благодаря стараниям ТАТ, спонсоров и федерации ее удалось отправить таки на ЧМ))) Зато про Загитову помнят все подробности, кроме главного: она сумела подтвердить, что это она лучшая и она первая, и что ее золото ОИ не случайно, вот об этом стоит помнить.

Отредактировано Lappa (24.03.2019 10:35:22)

+47

894

#p894151,Валерия Валерия написал(а):

Адине всего 16, в силу возраста должна всех рвать. Жене 19, доживет Алина в спорте до таких годов?

А если у  Алины другие планы в жизни? И «доживать» до 19 в спорте не входит в них? То что? Все пропало?
Надо обязательно до 19? До 18 не пойдёт?

+14

895

#p894184,Suzy написал(а):

Потому что прокаты разные были. И баллы тоже. Женя откатала чисто, а не провалила прокат)

А по протоколу не скажешь, что уж совсем чисто) Предъявить?

И да, после сложнейшего сезона, восстановления здоровья, смены тренера, ее медаль на ЧМ с двумя прекрасными прокатами это победа ее и ее ТК.

Это штамп, который обычно применяют к любому спортсмену, ничего нового... А вот насчёт прокатов, на мой взгляд, они не прекрасны. Есть значимые ошибки и в КП (каскад) и в ПП (2А). Замечать соринки в чужом глазу и не видеть бревна в своём... Эмоции я в счёт не беру. Они, безусловно, у всех свои, личные.

И да, закрыла рты тем, кто кричал, что даже не займет место в десятке))

А вот за это ей респект и уважуха. Лично я её на 5е место ставил, и очень рад, что ошибся!

Отредактировано Backdraft (24.03.2019 10:40:04)

+4

896

#p894209,сержжж написал(а):

Странно, а почему взяв базу Медведевой и Турсынбаевой с ЧМ вы взяли базу Загитовой с ФГП, а не с ЧМ же?

Дык в этом-то и подлог! Тогда аргумента не будет, а всё выйдет наоборот)

+10

897

#p894220,Fortuna написал(а):
#p894151,Валерия Валерия написал(а):

Адине всего 16, в силу возраста должна всех рвать. Жене 19, доживет Алина в спорте до таких годов?

А если у  Алины другие планы в жизни? И «доживать» до 19 в спорте не входит в них? То что? Все пропало?
Надо обязательно до 19? До 18 не пойдёт?

Пойдёт конечно. Но сравнивают 16 и 19.

0

898

#p894240,Валерия Валерия написал(а):
#p894220,Fortuna написал(а):
#p894151,Валерия Валерия написал(а):

Адине всего 16, в силу возраста должна всех рвать. Жене 19, доживет Алина в спорте до таких годов?

А если у  Алины другие планы в жизни? И «доживать» до 19 в спорте не входит в них? То что? Все пропало?
Надо обязательно до 19? До 18 не пойдёт?

Пойдёт конечно. Но сравнивают 16 и 19.

А зачем их сравнивать? Сравнивайте 16 и 16.

+12

899

#p894216,Suzy написал(а):

И да, заерыла рты тем, кто кричал, что даже не займет место в десятке))

А как Алина-то рты всем закрыла? А?
Чемпионка всего и вся! Настоящая, искренняя, без всяких наигранных ужимок.
Не имея права на ошибку, со всеми проблемами сезона, справилась со своими сложными программами и выиграла ЧМ.

https://pp.userapi.com/c855128/v855128505/af90/TitYrhfMYWk.jpg

+48

900

#p894231,Backdraft написал(а):

Дык в этом-то и подлог! Тогда аргумента не будет, а всё выйдет наоборот)

Мне интересно, вы реально не понимаете или прикидываетесь?
Я взял базу Алины и Лизы с ФГП, чтобы показать, что в случае преимущества одной над другой в базе в 5,4 балла никакого скандала не было.
Так с чего он должен быть на ЧМ, когда у Элизабет преимущество над Женей в базе не 5,4, а 2,98?
Скажите, эту ииформацию сложно переварить что ли?
Зачем мне брать базу Алины с ЧМ? Такое ощущение,что нужно все разжевывать,чтобы тебя поняли.

Отредактировано Артём (24.03.2019 10:46:34)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 36