FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

271

В общем, тут надо не карьеру заканчивать, а выкладываться по полной без скидок на "ой, позже начала", "ой, тренер не тот", "ой, задвигают", и тогда есть шанс, что всё получится. Ни Мики Андо, ни Джонни Вейру поздний старт не помешал выйти на крутой международный уровень. Глаза боятся, а руки ноги делают. Давать стабильный результат - это именно что в зоне контроля спортсменки, не федра и не тренер кататься выходят.

Всё красиво Вы написали и верно, но того же Джонника федра только так топила. Тянула наверх бездарного чёрного ворона. И есть разница, выйти на международный уровень и привозить медали... думаю не все рады довольствоваться только первым.

0

272

#p28455,Olla написал(а):

В общем, тут надо не карьеру заканчивать, а выкладываться по полной без скидок на "ой, позже начала", "ой, тренер не тот", "ой, задвигают", и тогда есть шанс, что всё получится. ... Давать стабильный результат - это именно что в зоне контроля спортсменки, не федра и не тренер кататься выходят.

Да, это единственный правильный вариант. Контент у нее хороший - в КП (лутц и флип) и в ПП набор максимальный без ульта-си по базе  к ПП -два лутца, два флипа и остальные прыжки), а сейчас еще и все во второй половине... - только выкатывай без ошибок...

+1

273

#p28472,Кира написал(а):

сейчас еще и все во второй половине... - только выкатывай без ошибок...

У Стаси 0+7 в ПП?
Смело.

0

274

#p28466,Cheese написал(а):

Всё красиво Вы написали и верно, но того же Джонника федра только так топила. Тянула наверх бездарного чёрного ворона. И есть разница, выйти на международный уровень и привозить медали... думаю не все рады довольствоваться только первым.

Никто его не топил в юности,  шансы ему давали, шутка ли, на международном уровне с 14, при старте в 12 лет. И он по молодости эти шансы успешно реализовывал. А как пошли закидоны, так и ставки сместили. Если бы Стася, как Джонни, сходу стала ЮЧМ, мы бы тут другой разговор вели.  Но она не стала.

0

275

#p28483,gandzilka написал(а):
#p28472,Кира написал(а):

сейчас еще и все во второй половине... - только выкатывай без ошибок...

У Стаси 0+7 в ПП?
Смело.

А что ей еще остается в юниорах-то?
Скорее поверю в 0+7, чем в то, что Стасино скольжение оценят по достоинству.

+3

276

#p28484,Black Lily написал(а):
#p28466,Cheese написал(а):

Всё красиво Вы написали и верно, но того же Джонника федра только так топила. Тянула наверх бездарного чёрного ворона. И есть разница, выйти на международный уровень и привозить медали... думаю не все рады довольствоваться только первым.

Никто его не топил в юности,  шансы ему давали, шутка ли, на международном уровне с 14, при старте в 12 лет. И он по молодости эти шансы успешно реализовывал. А как пошли закидоны, так и ставки сместили. Если бы Стася, как Джонни, сходу стала ЮЧМ, мы бы тут другой разговор вели.  Но она не стала.

Какие закидоны?

0

277

Длинный язык и увлечение офф-айс активностью в ущерб подготовке.

0

278

#p28491,Black Lily написал(а):

Длинный язык и увлечение офф-айс активностью в ущерб подготовке.

А на ОИ-2010 как Вам его место? Заслуженно или низковато?

0

279

Мне все же кажется, пока не заявили Стасю на ЮГП, остается шанс и на КАПу, и не только.

+6

280

Низко. Я и сказала, что после Турина на него перестали ставить.  Но до этого очень даже ставили.

+1

281

#p28496,Tatmos написал(а):

Мне все же кажется, пока не заявили Стасю на ЮГП, остается шанс и на КАПу, и не только.

Надежда, как известно, умирает последней. Будем верить.

0

282

#p28466,Cheese написал(а):

В общем, тут надо не карьеру заканчивать, а выкладываться по полной без скидок на "ой, позже начала", "ой, тренер не тот", "ой, задвигают", и тогда есть шанс, что всё получится. Ни Мики Андо, ни Джонни Вейру поздний старт не помешал выйти на крутой международный уровень. Глаза боятся, а руки ноги делают. Давать стабильный результат - это именно что в зоне контроля спортсменки, не федра и не тренер кататься выходят.

Всё красиво Вы написали и верно, но того же Джонника федра только так топила. Тянула наверх бездарного чёрного ворона. И есть разница, выйти на международный уровень и привозить медали... думаю не все рады довольствоваться только первым.

Знаете, характеристика Лайсачека, грубовата, я бы сказала, нормальный фигурист, далеко не бездарный. Самый унылый Олимпийский чемпион за всю историю - это бы ещё ладно... :) Да и то вкусовщина.
Я о чём, собственно, и говорю, топили, задвигали с какого-то момента, утопить всё равно не смогли. Пусть одна бронза ЧМ за всю карьеру (и то из-за того, что Такахаши обсчитался), но карьера-то удалась. Звезда - куда уж тому Лайсачеку. И медали завоёвывать Джонни мешали его же личные косяки. Будто ему Лайсачек, почётный чемпион по героическому закапыванию под лёд в КП, шансов не оставлял.

Отредактировано Olla (11.08.2017 19:19:27)

+3

283

#p28496,Tatmos написал(а):

Мне все же кажется, пока не заявили Стасю на ЮГП, остается шанс и на КАПу, и не только.

очень на это надеюсь

+1

284

#p28460,Solweig написал(а):
#p28455,Olla написал(а):

В общем, тут надо не карьеру заканчивать, а выкладываться по полной без скидок на "ой, позже начала", "ой, тренер не тот", "ой, задвигают", и тогда есть шанс, что всё получится. Ни Мики Андо, ни Джонни Вейру поздний старт не помешал выйти на крутой международный уровень. Глаза боятся, а руки ноги делают. Давать стабильный результат - это именно что в зоне контроля спортсменки, не федра и не тренер кататься выходят.

Вот это и называется спортивное отношение к жизни. Если соперникам подсуживают, будь на голову выше соперников, и слава тебя все равно тебя найдет. Не получается быть на голову выше, делай что можешь..

Вот все вроде бы у Стаси есть. Добавит стабильности и уверенности в себе, учитывая, что излишняя самоуверенность - явно не ее отличительная черта, и все получится как в юниорах, так и во взрослых.

+1

285

#p28499,Olla написал(а):
#p28466,Cheese написал(а):

В общем, тут надо не карьеру заканчивать, а выкладываться по полной без скидок на "ой, позже начала", "ой, тренер не тот", "ой, задвигают", и тогда есть шанс, что всё получится. Ни Мики Андо, ни Джонни Вейру поздний старт не помешал выйти на крутой международный уровень. Глаза боятся, а руки ноги делают. Давать стабильный результат - это именно что в зоне контроля спортсменки, не федра и не тренер кататься выходят.

Всё красиво Вы написали и верно, но того же Джонника федра только так топила. Тянула наверх бездарного чёрного ворона. И есть разница, выйти на международный уровень и привозить медали... думаю не все рады довольствоваться только первым.

Знаете, характеристика Лайсачека, грубовата, я бы сказала, нормальный фигурист, далеко не бездарный. Самый унылый Олимпийский чемпион за всю историю - это бы ещё ладно... :) Да и то вкусовщина.
Я о чём, собственно, и говорю, топили, задвигали с какого-то момента, утопить всё равно не смогли. Пусть одна бронза ЧМ за всю карьеру (и то из-за того, что Такахаши обсчитался), но карьера-то удалась. Звезда - куда уж тому Лайсачеку. И медали завоёвывать Джонни мешали его же личные косяки. Будто ему Лайсачек, почётный чемпион по героическому закапыванию под лёд в КП, шансов не оставлял.

Да, правда я что-то грубовато его. Назову его скучным. Недавно пересматривала, мне аж неудобно стало за его прокаты.

Заканчиваю с сообщением не по теме. Простите, модераторы.

0

286

#p28483,gandzilka написал(а):
#p28472,Кира написал(а):

сейчас еще и все во второй половине... - только выкатывай без ошибок...

У Стаси 0+7 в ПП?
Смело.

1+6. Тоже боевой вариант и не так кромсает программу.

+4

287

Лайсачек - изумительное и высокостильное катание, харизматическое. Заслуженная ОГМ - на фоне нафталиновых прог ЕП.

-1

288

#p28727,absTractor написал(а):

Лайсачек - изумительное и высокостильное катание, харизматическое. Заслуженная ОГМ - на фоне нафталиновых прог ЕП.

Сроду не болела за ЕП, но должна признать. что он мне все-таки предпочтительнее Лайсачека, за давностью прошедших лет не припоминаю почему именно

+4

289

в 06 году - безусловно только ЕП !!!, а в 10 - простите нет, за ухудшенные копии 6 года получить вторую ОГМ ? Нет, не вышло бы никак.

0

290

Прошу прощения, но откуда взялись Лайсачек и ЕП в теме Стаси?

Отредактировано akushka (12.08.2017 16:33:21)

+1

291

#p28867,akushka написал(а):

Прошу прощения, но откуда взялись Лайсачек и ЕП в теме Стаси?

Так прям парой комментариев выше (№285) есть ветка - могут ли быть шансы у фигуриста, задвигаемого своей федрой, на примере Джонни  :D

0

292

#p28874,gandzilka написал(а):

Так прям парой комментариев выше (№285) есть ветка - могут ли быть шансы у фигуриста, задвигаемого своей федрой, на примере Джонни  :D

Константинову никто не задвигает. В том году за уши тянули. Чем больше валила, тем больше тянули, и даже на ЮЧМ отправили. Где ужасно выступила. Это грибы, а не задвигание.

-5

293

#p28912,milena63 написал(а):
#p28874,gandzilka написал(а):

Так прям парой комментариев выше (№285) есть ветка - могут ли быть шансы у фигуриста, задвигаемого своей федрой, на примере Джонни  :D

Константинову никто не задвигает. В том году за уши тянули. Чем больше валила, тем больше тянули, и даже на ЮЧМ отправили. Где ужасно выступила. Это грибы, а не задвигание.

Загитовой тоже неплохо помогли, будь она у Чеботаревой, ждала бы своей очереди на юниорский этап до сих пор, и не знали бы мы о ее каскадах.
У Вас сезон впереди, японки-американки-кореянки, а Вы силы на Константинову тратите, смысла нет никакого.

+4

294

#p28955,MLidia0912 написал(а):

Загитовой тоже неплохо помогли, будь она у Чеботаревой, ждала бы своей очереди на юниорский этап до сих пор, и не знали бы мы о ее каскадах.

Она всё сама добилась, своими силами, и выступлениями. Не надо её сравнивать с Константиновой.

-2

295

#p28955,MLidia0912 написал(а):
#p28912,milena63 написал(а):
#p28874,gandzilka написал(а):

Так прям парой комментариев выше (№285) есть ветка - могут ли быть шансы у фигуриста, задвигаемого своей федрой, на примере Джонни  :D

Константинову никто не задвигает. В том году за уши тянули. Чем больше валила, тем больше тянули, и даже на ЮЧМ отправили. Где ужасно выступила. Это грибы, а не задвигание.

Загитовой тоже неплохо помогли, будь она у Чеботаревой, ждала бы своей очереди на юниорский этап до сих пор, и не знали бы мы о ее каскадах.

Да, и много у нас таких юниоров с каскадами, как у Загитовой о которых никто не знает?

+9

296

#p28968,ElenaTs написал(а):
#p28955,MLidia0912 написал(а):
#p28912,milena63 написал(а):

Константинову никто не задвигает. В том году за уши тянули. Чем больше валила, тем больше тянули, и даже на ЮЧМ отправили. Где ужасно выступила. Это грибы, а не задвигание.

Загитовой тоже неплохо помогли, будь она у Чеботаревой, ждала бы своей очереди на юниорский этап до сих пор, и не знали бы мы о ее каскадах.

Да, и много у нас таких юниоров с каскадами, как у Загитовой о которых никто не знает?

Посчитаем в этом сезоне.

Но если бы ее  мурыжили  с юниорскимт этапами несколько лет, и на каждом она должна была бы доказывать очевидное, не факт, что провела бы такой же успешный сезон, получив первый этап в 16 лет, скорее всего нет, называется неравная конкуренция. Как бы прав на этап в сезоне 16-17 было поменьше, чем у героини темы в сезоне 15-16.

0

297

#p28966,milena63 написал(а):
#p28955,MLidia0912 написал(а):

Загитовой тоже неплохо помогли, будь она у Чеботаревой, ждала бы своей очереди на юниорский этап до сих пор, и не знали бы мы о ее каскадах.

Она всё сама добилась, своими силами, и выступлениями. Не надо её сравнивать с Константиновой.

Сама она в прошлом году отбиралась бы на ПР через этапы Кубка, а об этапах ЮГП и ЧР даже речи не шло бы в ее случае, была бы совсем другая история. Не думаю, что сейчас она была бы претенденткой на ОИ.

0

298

#p28912,milena63 написал(а):

Константинову никто не задвигает. В том году за уши тянули. Чем больше валила, тем больше тянули, и даже на ЮЧМ отправили.

С тем. что Стасю не задвигали соглашусь, но и за уши не тянули, на что накатала, то ставили в оценках, и почему бы не отправить было ее на ЮЧМ, ведь она и на взрослом ЧР и на ПР выступила очень достойно

+5

299

#p28955,MLidia0912 написал(а):

Загитовой тоже неплохо помогли

Она сама себе помогла, да так, что пришлось технику ставить выше Жени на ЧР в ПП ! Это другая лига уже.

0

300

#p28992,MLidia0912 написал(а):

Но если бы ее  мурыжили  с юниорскимт этапами несколько лет, и на каждом она должна была бы доказывать очевидное, не факт, что провела бы такой же успешный сезон, получив первый этап в 16 лет, скорее всего нет, называется неравная конкуренция. Как бы прав на этап в сезоне 16-17 было поменьше, чем у героини темы в сезоне 15-16.

Как бы Загитова ни получила свой первый этап, она прекрасно доказала, кто  она есть. А у Стаси никак не получается ничего доказать.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова