FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

361

#p295748,Avi написал(а):
#p295635,Doctor of Philosophy написал(а):

Я бы вообще запретил галки ставить на ойлере. Это фактически связующий элемент, ставить на нём недокруты - ерунда полная.

но пока у него есть базовая стоимость, его и оценивают как прыжок. и смотрят докруты.

Просто странно,  обычно ГОЕ ставится по последнему прыжку в каскаде.  Нет, ну я понимаю, что плюс 2 ставить нельзя.  Но на +1 всполне критериев хватит.  Да и базовую стоимость ойлера уменьшают тоже.
а тут из за ойлера весь каскад в минус.

0

362

#p295770,Violetta написал(а):

Просто странно,  обычно ГОЕ ставится по последнему прыжку в каскаде.  Нет, ну я понимаю, что плюс 2 ставить нельзя.  Но на +1 всполне критериев хватит.  Да и базовую стоимость ойлера уменьшают тоже.
а тут из за ойлера весь каскад в минус.

Как по последнему? По каскаду в целом. Т. е. по худшему из выполненных прыжков, плюс ещё специфические требования для каскада типа сохранения ритма.
А на минусы каскад пошёл ещё и из-за плоского на флипе, там не только галка дала вклад.

Отредактировано Doctor of Philosophy (11.03.2018 22:59:36)

+2

363

Фото с банкета
https://vk.com/figureskating_love
https://pp.userapi.com/c841222/v841222668/7b55b/-KfbB8dWnww.jpg
https://pp.userapi.com/c841422/v841422668/81d56/sQUlqc13tHM.jpg

+24

364

#p295787,Doctor of Philosophy написал(а):

Как по последнему? По каскаду в целом. Т. е. по худшему из выполненных прыжков, плюс ещё специфические требования для каскада типа сохранения ритма.
А на минусы каскад пошёл ещё и из-за плоского на флипе, там не только галка дала вклад.

Точно.  Неясное ребро я не увидела в протоколе.

0

365

Какая же Станислава красивая и на льду, и в жизни. С некоторых ракурсов напоминает мне известную модель Кендру Спирс.

+9

366

Платье интересное у Станиславы для офиса.

+3

367

#p296002,Ljusja написал(а):

Платье интересное у Станиславы для офиса.

Не привыкла к банкетам пока.

Стася тем временем едет на ЧМ. Стасик, держись, мы с тобой!

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 12:53:59)

+15

368

#p297133,MLidia0912 написал(а):
#p296002,Ljusja написал(а):

Платье интересное у Станиславы для офиса.

Не привыкла к банкетам пока.

Стася тем временем едет на ЧМ. Стасик, держись, мы с тобой!

Очень сильно надеюсь, что Стася, так же, как и Миша (если не лукавит) не читает всякую ерунду. На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно. Стася, несмотря на пребывание в юниорах, - уже совершенно взрослая девушка с осмысленным катанием, прекрасным скольжением. Все у нее есть, нужно только стабильности добавлять и тогда она сможет бороться за самые высокие места. Искренне желаю ей этого. Подобные фигуристки - услада для глаз.

+12

369

#p297133,MLidia0912 написал(а):
#p296002,Ljusja написал(а):

Платье интересное у Станиславы для офиса.

Не привыкла к банкетам пока.

Стася тем временем едет на ЧМ. Стасик, держись, мы с тобой!

Как-то забавно получилось. Одна Каренина выбыла, заменили другой Карениной ) Нарочно не придумаешь..

+18

370

#p297153,Solveig написал(а):
#p297133,MLidia0912 написал(а):
#p296002,Ljusja написал(а):

Платье интересное у Станиславы для офиса.

Не привыкла к банкетам пока.

Стася тем временем едет на ЧМ. Стасик, держись, мы с тобой!

Очень сильно надеюсь, что Стася, так же, как и Миша (если не лукавит) не читает всякую ерунду. На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно. Стася, несмотря на пребывание в юниорах, - уже совершенно взрослая девушка с осмысленным катанием, прекрасным скольжением. Все у нее есть, нужно только стабильности добавлять и тогда она сможет бороться за самые высокие места. Искренне желаю ей этого. Подобные фигуристки - услада для глаз.

Думаю, на этой неделе ей явно не до спортса. А шабаш там круглый год. А уж весной...Главное, предложили бы хоть альтернативу.

Хотя злость на Федерацию очень сильная. Вот зачем гоняли на ЮЧМ? Дали бы Губановой съездить. Обеим усложнили жизнь. Ведь то, что Женя не поедет, было очевидно процентов на 99, для меня так на 150.

+9

371

#p297160,MLidia0912 написал(а):

Хотя злость на Федерацию очень сильная. Вот зачем гоняли на ЮЧМ? Дали бы Губановой съездить. Обеим усложнили жизнь. Ведь то, что Женя не поедет, было очевидно процентов на 99, для меня так на 150.

Да со Стасей с самого начала сезона они огород городили, надо было нормально переводить во взрослые, давать ГП. А сейчас она - даже если и откатается бомбически внезапно - боюсь, что компонентов могут недодать, будут воспринимать еще как юниорку.

+12

372

#p297173,Nastenka написал(а):
#p297160,MLidia0912 написал(а):

Хотя злость на Федерацию очень сильная. Вот зачем гоняли на ЮЧМ? Дали бы Губановой съездить. Обеим усложнили жизнь. Ведь то, что Женя не поедет, было очевидно процентов на 99, для меня так на 150.

Да со Стасей с самого начала сезона они огород городили, надо было нормально переводить во взрослые, давать ГП. А сейчас она - даже если и откатается бомбически внезапно - боюсь, что компонентов могут недодать, будут воспринимать еще как юниорку.

Надурили по полной с самого начала.

+1

373

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??  Неисповедимы пути твои, господи...
Стасе всяческих успехов на ЧМ, не упускать шанс!

Отредактировано di-21 (13.03.2018 13:20:54)

+4

374

#p297160,MLidia0912 написал(а):
#p297153,Solveig написал(а):
#p297133,MLidia0912 написал(а):

Не привыкла к банкетам пока.

Стася тем временем едет на ЧМ. Стасик, держись, мы с тобой!

Очень сильно надеюсь, что Стася, так же, как и Миша (если не лукавит) не читает всякую ерунду. На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно. Стася, несмотря на пребывание в юниорах, - уже совершенно взрослая девушка с осмысленным катанием, прекрасным скольжением. Все у нее есть, нужно только стабильности добавлять и тогда она сможет бороться за самые высокие места. Искренне желаю ей этого. Подобные фигуристки - услада для глаз.

Думаю, на этой неделе ей явно не до спортса. А шабаш там круглый год. А уж весной...Главное, предложили бы хоть альтернативу.

Хотя злость на Федерацию очень сильная. Вот зачем гоняли на ЮЧМ? Дали бы Губановой съездить. Обеим усложнили жизнь. Ведь то, что Женя не поедет, было очевидно процентов на 99, для меня так на 150.

Почему бы нашей федре не перенять опыт тех же американцев, посылающих разных фигуристов на разные старты. ЮЧМ был для Стаси явно лишним, бест у нее уже был. Неизвестно, что там накатала бы Губанова, но все уверены, что медаль, и теперь Стасю едят за это. Хотя, мне кажется, что ее будут есть за любой результат, так уж повелось. Почему - не знаю. Надеюсь, что Стася успеет восстановится к ЧМ. Ей очень важно показать там достойный результат, нужно же как-то затыкать рты всем этим крикунам.

+6

375

#p297187,di-21 написал(а):

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??  Неисповедимы пути твои, господи...
Стасе всяческих успехов на ЧМ, не упускать шанс!

Риццо, конечно, не фигуристка...но всё же)

+7

376

#p297187,di-21 написал(а):

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??  Неисповедимы пути твои, господи...
Стасе всяческих успехов на ЧМ, не упускать шанс!

Леонова, вроде, выступала, но там всяко времена другие были...

0

377

#p297190,Мама Стифлера написал(а):

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??

Да. Например, словацкая фигуристка Николь Райичова в 2015 году была 11-й на ЮЧМ и 15-й на ЧМ, венгерка Иветт Тот два сезона ездила на оба чемпионата. Но так обычно бывает в маленьких федерациях, где фигуристов мало и их шлют везде.

+1

378

#p297200,Nastenka написал(а):
#p297187,di-21 написал(а):

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??  Неисповедимы пути твои, господи...
Стасе всяческих успехов на ЧМ, не упускать шанс!

Леонова, вроде, выступала, но там всяко времена другие были...

Леонова да. Она в один год проехалась на ЧЕ, где стала 4 ой, потом на ЮЧМ, который выиграла, а потом на ЧМ, где стала 7ой и добыла 2 квоты на Олимпиаду, а потом еще на КЧМ в тот же год смоталась.
И возраст у нее тогда был тоже не детский, тогда у нас не было культа 13летних. Ей 18 было, даже старше Стаси. Выходит есть пример. Вперед Стася!

+6

379

Некоторые и после ОИ бегают на ЮЧМ, как уже упомянутый Риццо.
Тен в 2010-м сгонял на континенты, ОИ, ЮЧМ и ЧМ. В 2 месяца уложился :)

+1

380

#p297208,Preveli написал(а):
#p297200,Nastenka написал(а):
#p297187,di-21 написал(а):

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??  Неисповедимы пути твои, господи...
Стасе всяческих успехов на ЧМ, не упускать шанс!

Леонова, вроде, выступала, но там всяко времена другие были...

Леонова да. Она в один год проехалась на ЧЕ, где стала 4 ой, потом на ЮЧМ, который выиграла, а потом на ЧМ, где стала 7ой и добыла 2 квоты на Олимпиаду, а потом еще на КЧМ в тот же год смоталась.
И возраст у нее тогда был тоже не детский, тогда у нас не было культа 13летних. Ей 18 было, даже старше Стаси. Выходит есть пример. Вперед Стася!

У нас не то чтобы культа не было, у нас 13-летних такого уровня еще не было.

+7

381

Надеюсь, что судейство Станиславы на взрослом чемпионате мира будет, как и на юниорском, справедливым и адекватным.

+4

382

#p297214,Doctor of Philosophy написал(а):

Надеюсь, что судейство Станиславы на взрослом чемпионате мира будет, как и на юниорском, справедливым и адекватным.

повыше должны на взрослом оценить, при том же уровне прокатов.

А платье (банкетное) мне у Стаси очень нравится, у нее такой стиль. Очень гармонично, и ей идет, как и на тех фото, где она была в своей беретке, из показательного номера.

И для произвольной же у нее новое платье было на ЮЧМ?
Красивое фиолетовое.

+4

383

Оно у нее как минимум с ЧР, судя по фото на прошлой странице. На Таллинн Трофи было другое, на ЧР - уже вот это, с колье.

Отредактировано Black Lily (13.03.2018 13:48:54)

+1

384

#p297187,di-21 написал(а):

А вообще такое раньше было - одна и та же фигуристка выступает в одном сезоне  и на юниорском, и на взрослом ЧМ??  Неисповедимы пути твои, господи...
!

Алена Леонова.
Турсынбаева и еще куча европеек из слабых стран.

+2

385

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

+15

386

#p297221,dustylace написал(а):
#p297214,Doctor of Philosophy написал(а):

Надеюсь, что судейство Станиславы на взрослом чемпионате мира будет, как и на юниорском, справедливым и адекватным.

повыше должны на взрослом оценить, при том же уровне прокатов.

А платье (банкетное) мне у Стаси очень нравится, у нее такой стиль. Очень гармонично, и ей идет, как и на тех фото, где она была в своей беретке, из показательного номера.

И для произвольной же у нее новое платье было на ЮЧМ?
Красивое фиолетовое.

Поменяли перед Загребом, получила хороший бест, дальше не меняла.
Не знаю, что получится, хочется, конечно хорошего проката, но 12-й турнир за сезон, трудно будет.

Единственный очевидный плюс, после участия во взрослом ЧМ на юноиорские этапы ее не отправят? А на два взрослых с гарантией заработала.

Отредактировано MLidia0912 (13.03.2018 13:52:29)

+1

387

#p297248,MLidia0912 написал(а):

Не знаю, что получится, хочется, конечно хорошего проката, но 12-й турнир за сезон, трудно будет.

Верю, что откатает лучше, чем на ЮЧМ и будет выше Сотсковой.

+4

388

#p297153,Solveig написал(а):

На спортс шабаш. Не дано мне понять такого бреда, да и ладно.

А вот суровые СБГ фанаты на всех Гостевых книгах желают Стасеньке удачного выступления.
И да, на тех же книгах заводят темы для обсуждения выступления Саши Трусовой.

+3

389

#p297236,Речка написал(а):

Федерацию нужно разгонять к чертям, вообще никакого тактического и стратегического мышления: Губанова/Тараканова/Паненкова могли бы привезти бронзу ЮЧМ, но нет, надо было дать Стасе покататься, зная, что вероятность ее участия в ЧМ, учитывая травму Медведевой, очень высока. Вспоминая ситуацию с командником на ОИ, все также интересно, кто конкретно из федры продвигает Чеботареву.

Помимо возможной бронзы Настя Губанова наверняка заработала бы хороший бест, что очень пригодилось бы ей на сл-щий сезон. Меня вот это больше всего угнетает.

+4

390

С точки зрения  тактики все правильно. ЮЧМ -это рейтинг и место в разминке, для ЧМ важно. Погорилая в 2014 осталась без медали во многом из-за того, что на Европу не ездила и ей не хватило рейтинга на последнюю разминку в КП. А проблемы Насти шерифа не волнуют,  у нас таких насть.... увы

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова