FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

541

#p298426,AntilopaGnu написал(а):
#p298424,Katarin@ написал(а):
#p298414,Enge написал(а):

Katarin@
А где Алина накосячила на ОИ?

Если это не отразилось в оценках  и она прицепила прыжок позже не значит что это не был косяк

Это и называется, двойные стандарты, у одного, с топовой по сложности программой, блоху под микроскопом увидим, а у другого ок..
Всем бы так косячить, как Алина!

Не правда, я не искала косяков Алины. Я всего лишь указала на те самые двойные стандарты тем кто обвиняет Стасю в вечных косяках.
Да конечно лучше бы она косячила как Алина, с ее результатами но косяки они всегда косяки у всех и когда одна падает почти на всех стартах но вытаскивает себя более вкатанной ПП это круто, конечно но факт падения это не отменяет

0

542

#p298433,Katarin@ написал(а):
#p298426,AntilopaGnu написал(а):
#p298424,Katarin@ написал(а):

Если это не отразилось в оценках  и она прицепила прыжок позже не значит что это не был косяк

Это и называется, двойные стандарты, у одного, с топовой по сложности программой, блоху под микроскопом увидим, а у другого ок..
Всем бы так косячить, как Алина!

Не правда, я не искала косяков Алины. Я всего лишь указала на те самые двойные стандарты тем кто обвиняет Стасю в вечных косяках.
Да конечно лучше бы она косячила как Алина, с ее результатами но косяки они всегда косяки у всех и когда одна падает почти на всех стартах но вытаскивает себя более вкатанной ПП это круто, конечно но факт падения это не отменяет

Это падение было из-за извращенчески навороченного захода. В конечном итоге к ГС его добили. А не потому что Алина косячница и на ровном месте падает.

+10

543

#p298411,Katarin@ написал(а):
#p298384,Reggi написал(а):

нет ни одной стабильной девочки старше 15 лет, кроме Алины (и то с натяжкой)

Не ну плясать так плясать Алина тоже не образец стабильности.... За сезон она только 1 старт без ошибок откатала а на ОИ накосячила в программе что 2 года катает
Но косячница конечно только Стася

1 несерьезная ошибка на ОИ, которую и ошибкой назвать нельзя, на две программы. Конечно сравнения у вас еще те....
А так-то у нас стабильных нет, или косяки Медведевой не считаются ошибками?

Отредактировано sergey19 (14.03.2018 12:04:54)

+4

544

#p298438,sergey19 написал(а):
#p298411,Katarin@ написал(а):
#p298384,Reggi написал(а):

нет ни одной стабильной девочки старше 15 лет, кроме Алины (и то с натяжкой)

Не ну плясать так плясать Алина тоже не образец стабильности.... За сезон она только 1 старт без ошибок откатала а на ОИ накосячила в программе что 2 года катает
Но косячница конечно только Стася

1 несерьезная ошибка, которую и ошибкой назвать нельзя, на две программы. Конечно сравнения у вас еще те....

Эммм 1 ошибка? Алина падала на каждом старте в КП вплоть до ЧЕ. Я уже молчу что она до сих пор на дорожке в той же КП ковыряется
Но это ведь падения у кого надо падения. Так? Можно и на заход и еще как то оправдать

Не важно в принципе какая ошибка, важно то что если уж замечаешь ошибки замечай их у всех

+6

545

А так-то и Маше ого-го достается, просто вам все равно, вы и внимания не обращаете, несмотря на золото ЮГП, серебро взрослого и кучу меньших медалей.
Ну и само собой, в этом году все равно посылать некого, кроме Стаси с Машей. Но лучше им обеим не валять, там ещё девочки выходят во взрослые, травмированные, дай Бог, вылечатся..

+2

546

#p298411,Katarin@ написал(а):

Не ну плясать так плясать Алина тоже не образец стабильности.... За сезон она только 1 старт без ошибок откатала

Что не помешало ей победить на всех стартах.

+6

547

#p298439,Katarin@ написал(а):

Эммм 1 ошибка?

Я про ОИ писал, главный старт. Ну и ЧЕ так же можно вспомнить, так как ГС.

0

548

#p298429,янта написал(а):

Не все могут брать здесь и сейчас.
Если предположить такой эксперимент. Послать (гипотетически) всех наших взрослых девочек от 16-ти и старше на ЧМЮ, без их "взрослой" подушки в компонентах, где они там очутятся?

Да уж не ниже Ямашиты. У той техника в ПП 69 - это не 92 Трусовой, а компонентами те же Радионова, Цурская, Сотскова и без всяких "подушек" должны ее обходить и прилично.

#p298433,Katarin@ написал(а):

Не правда, я не искала косяков Алины. Я всего лишь указала на те самые двойные стандарты тем кто обвиняет Стасю в вечных косяках.
Да конечно лучше бы она косячила как Алина, с ее результатами но косяки они всегда косяки у всех и когда одна падает почти на всех стартах но вытаскивает себя более вкатанной ПП это круто, конечно но факт падения это не отменяет

Во-первых, косяки косякам рознь. Если Алина со срывом в КП набирает за ПП 150+ и прилично обходит абсолютно чистую Машу/Лену/Стасю, значит, и на ГС надо везти Алину. Во-вторых, речь ведь не о том, что у Стаси нет абсолютной стабильности, ее в принципе ни у кого нет, если не считать Медведеву, которая вообще с другой планеты. Речь о том, что нет вообще никакой, нигде, никогда. У нее нет чистых прокатов двух программ на одном старте или даже с мелкими помарками, и никогда не было. Она весь сезон косячит в короткой, на международных ни одного докрученного каскада, например. И при этом и у нее, и у ее тренера все замечательно, вообще никаких проблем. Поедет на ЧМ, недокрутит каскад и там - где в итоге очутится? За десяткой? А подняться в ПП будет тяжело, так как с 63 баллами в короткой это будет явно не последняя разминка (возможно, и не предпоследняя) со всеми вытекающими.

+11

549

#p298445,Lucky Star написал(а):

если не считать Медведеву, которая вообще с другой планеты

И поэтому ее косяки косяками не считаются. Прям заветы ТАТ какие-то.

+7

550

#p298374,Avi написал(а):

Женя была дебютанткой в свой первый год на ЧМ. Алина сейчас тоже дебютанта. Берите раньше, Аня, Лена, тоже были дебютантами.
Саша, Алена на ЮЧМ тоже были дебютантками, но почему то это не мешало всем от них "ждать побед"...  когда уже совсем не "дебютантка" Стася выступила на уровень меньше, но тренер говорит, что все прекрасно .
Саша, Настя, Алена, Даша, Каждая выходила на свои этап ЮГП, дебютанткой. И показывали результаты. И от них все чего то ждали. Стася выходила уже не дебютанткой, и это ей не особо помогло показать результат.
Но конечно, только от Стася ничего не нужно ждать. Она же "дебютантка, третий номер И так далее........".
А когда уже не дебютантка, и результата все равно нет. Это никого не смущает.

и ни одного упоминания Маши в этом списке  :)

+2

551

Косяк косяку рознь. Есть разница, ковырнуть дупель в КП или сорвать каскад в КП.

+5

552

#p298449,Светланка написал(а):

и ни одного упоминания Маши в этом списке  :)

А что Маша? Маша хотя бы в первой половине сезона чисто катается и хорошие баллы набирает, Стася и этого не делает.

+6

553

#p298424,Katarin@ написал(а):
#p298414,Enge написал(а):

Katarin@
А где Алина накосячила на ОИ?

Если это не отразилось в оценках  и она прицепила прыжок позже не значит что это не был косяк

Что "это"? Ритовый каскад - это элемент повышенного риска. Для второго прыжка нужен идеальный выезд с лутца, качественный. На тренировках (уверена, что и заранее, в Хрустальном) и на ОИ Алина переносила уже каскад в конец, прорабатывала этот вариант. Почему вы считаете это косяком? Это рабочий момент, гоэ за лутц и каскад положительные.

+14

554

#p298406,Reggi написал(а):
#p298393,Avi написал(а):

а не оправдали себя тем "что едет дебютанта, ничего не ждите от меня"....   
Но вот только Стася едет "3 номером" и значит от нее не надо ничего ждать.. как считают ее фанаты

Или покажите пруф на слова фигуристки "ничего не ждите от меня", или не сваливайте с больной головы на здоровую и не приписывайте свой негатив к спортсменке каким-то высказываниям ее фанатов.
Бились, ага. Маша, например, билась так билась. На всех ГС.
ГДЕ, я вас спрашиваю, сейчас все те, кто бились? Вот на кого заменять Стасю?

Да ни на кого, и никого это уже не волнует. Такое ощущение, что большинство, вообще, забыло первоначальную причину спора. Просто предоставился прекрасный случай помочить ближнего. Срач ради срача. Простите за орфографию.

+3

555

#p298450,Black Lily написал(а):

Косяк косяку рознь. Есть разница, ковырнуть дупель в КП.

И ковырять его на постоянной основе. Ну про то что Медведевой постоянный флутц - об этом вообще говорить сейчас запрещено. Т.е. по факту у нее даже лутца нет.

+9

556

Вот прямо на постоянной. В каждой программе, да.

0

557

#p298460,Black Lily написал(а):

Вот прямо на постоянной. В каждой программе, да.

Абсолютно в каждой. Уж если не явный косяк, то к выезду всегда вопросы есть. А сейчас и не только на дупле.

+4

558

#p298432,AntilopaGnu написал(а):

Поэтому свои компоненты они начинают в 13 зарабатывать, селяви.

Вот это и есть самое печальное в современном "женском" одиночном катании: что компоненты "зарабатываются".

+6

559

#p298488,Emik написал(а):
#p298432,AntilopaGnu написал(а):

Поэтому свои компоненты они начинают в 13 зарабатывать, селяви.

Вот это и есть самое печальное в современном "женском" одиночном катании: что компоненты "зарабатываются".

Прыжками...

+9

560

#p298451,Lucky Star написал(а):

Маша хотя бы в первой половине сезона чисто катается и хорошие баллы набирает, Стася и этого не делает.

*задумчиво* Знаю я тут одного фигуриста, который всю первую половину сезона неплохо выступал, российские рекорды бил, медали приносил да по стартам, как савраска мотался каждые две недели. А стоило не сдюжить во второй половине сезона, так его тапками закидали, лопатами закопали и землицей сверху присыпали. Как будто так и было
Практика показывает, что у определенной категории пользователей определенные спортсмены все равно будут вызывать негатив, что бы они не делали. Выступает хорошо в первой половине сезона, проваливает вторую - фу, ромашка, гнать-копать. Кто-то наоборот, завалил первую половину сезона, во второй воспрянул, и умница-разумница, солнышко ясное.
Есть такое понятие *нелюбовь* ради *нелюбви* и глорство ради глорства. А нам бы конструктива хоть какого. Хоть капельку.

+12

561

#p298488,Emik написал(а):
#p298432,AntilopaGnu написал(а):

Поэтому свои компоненты они начинают в 13 зарабатывать, селяви.

Вот это и есть самое печальное в современном "женском" одиночном катании: что компоненты "зарабатываются".

И не только в женском.

0

562

#p298451,Lucky Star написал(а):
#p298449,Светланка написал(а):

и ни одного упоминания Маши в этом списке  :)

А что Маша? Маша хотя бы в первой половине сезона чисто катается и хорошие баллы набирает, Стася и этого не делает.

и даже не смотря на это, от нее ничего не ждут, катается себе и ладно, а Стасе обязательно чисто и обязательно надо на что-то претендовать, а иначе а-та-та

+5

563

#p298512,Светланка написал(а):

и даже не смотря на это, от нее ничего не ждут, катается себе и ладно, а Стасе обязательно чисто и обязательно надо на что-то претендовать, а иначе а-та-та

Ну как это от Маши ничего не ждут? Ждут все того же - чистых прокатов, и ответственность за квоты как раз на ней тоже. И за свои прокаты на ОИ она огребла в обсуждениях, и в прошлом году, когда ее на ЧР вытянули перед Аней - тоже были те, кому это очень не понравилось, и я в их числе. Но на Машу хотя бы какая-то надежда есть, что сможет, у нее чистые прокаты не такая уж редкость, пусть и хотелось бы почаще и на более серьезных стартах. У Стаси же их просто не бывает, при этом я всегда добавляю, что буду рада ошибаться на ее счет, и поздравлю и порадуюсь за нее даже в том случае, если она окажется волею судей месте так на 10, но при этом сделает все, что от нее зависит.

Отредактировано Lucky Star (14.03.2018 13:46:44)

+8

564

#p298519,Lucky Star написал(а):
#p298512,Светланка написал(а):

и даже не смотря на это, от нее ничего не ждут, катается себе и ладно, а Стасе обязательно чисто и обязательно надо на что-то претендовать, а иначе а-та-та

Ну как это от Маши ничего не ждут? Ждут все того же - чистых прокатов, и ответственность за квоты как раз на ней тоже. И за свои прокаты на ОИ она огребла в обсуждениях, и в прошлом году, когда ее на ЧР вытянули перед Аней - тоже были те, кому это очень не понравилось, и я в их числе. Но на Машу хотя бы какая-то надежда есть, что сможет, у нее чистые прокаты не такая уж редкость, пусть и хотелось бы почаще и на более серьезных стартах. У Стаси же их просто не бывает, при этом я всегда добавляю, что буду рада ошибаться на ее счет, и поздравлю и порадуюсь за нее даже в том случае, если она окажется волею судей месте так на 10, но при этом сделает все, что от нее зависит.

Я отвечала на этот пост изначально

Женя была дебютанткой в свой первый год на ЧМ. Алина сейчас тоже дебютанта. Берите раньше, Аня, Лена, тоже были дебютантами.
Саша, Алена на ЮЧМ тоже были дебютантками, но почему то это не мешало всем от них "ждать побед"...  когда уже совсем не "дебютантка" Стася выступила на уровень меньше, но тренер говорит, что все прекрасно .
Саша, Настя, Алена, Даша, Каждая выходила на свои этап ЮГП, дебютанткой. И показывали результаты. И от них все чего то ждали. Стася выходила уже не дебютанткой, и это ей не особо помогло показать результат.
Но конечно, только от Стася ничего не нужно ждать. Она же "дебютантка, третий номер И так далее........".
А когда уже не дебютантка, и результата все равно нет. Это никого не смущает.

Перечислены успешные дебютанты, от которых побед ждали и было заявлено, что только от Стаси их не ждут, и намеренно не была упомянута Маша, которая единственная из юниров последних годов не была призером ЧМ

+2

565

#p298439,Katarin@ написал(а):
#p298438,sergey19 написал(а):
#p298411,Katarin@ написал(а):

Не ну плясать так плясать Алина тоже не образец стабильности.... За сезон она только 1 старт без ошибок откатала а на ОИ накосячила в программе что 2 года катает
Но косячница конечно только Стася

1 несерьезная ошибка, которую и ошибкой назвать нельзя, на две программы. Конечно сравнения у вас еще те....

Эммм 1 ошибка? Алина падала на каждом старте в КП вплоть до ЧЕ. Я уже молчу что она до сих пор на дорожке в той же КП ковыряется
Но это ведь падения у кого надо падения. Так? Можно и на заход и еще как то оправдать

Не важно в принципе какая ошибка, важно то что если уж замечаешь ошибки замечай их у всех

Вот уж никак я не мог ожидать, что поклонники Стаси рискнут ее сравнивать с Алиной. :D Хватит передергивать, Алина совсем не ошибалась на ЧЕ, в команднике ОИ и в личке. Ошибка это минусовые Гое, но ни одного минуса в протоколах этих соревнований я у Алины не вижу. На ФГП и ЧР Алина не падала, а падения на бешке и на этапах вполне допустимы с такой сложностью, это далеко не самые главные старты, шла накатка КП. По сравнению со Стасей, ошибки Алины в этом сезоне это капля в море.

+18

566

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

0

567

#p298830,irevna написал(а):

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

Вроде бы нет никаких предположений для такого мрачного прогноза

+13

568

#p298830,irevna написал(а):

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

Это ж как надо сорвать. Все элементы завалить?

+5

569

#p298830,irevna написал(а):

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

Если пожелание? Зачем такое писать под руку- под ногу?

+2

570

#p298830,irevna написал(а):

А у меня вообще нехорошее предчуствие, что Станислава сорвет короткую программу и не пройдет в произвольную. Очень хочу ошибаться.

Состав на ЧМ не такой, чтобы она в ПП не попала. Это ей придется постараться и сорвать все прыжки.

Отредактировано sergey19 (14.03.2018 22:11:44)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова