FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

691

MLidia0912
Ваши фанфики уже несколько переходят границы. Вы уже готовы всех во всем обвинить, и ФедРо, и Буянову, и Настю, придумать вообще что угодно, лишь бы выставить Стасю обиженным ангелочком, а Чеботареву - скромняжкой, которую вечно все задвигают. Так вот, искренне надеюсь, что в следующем году никто уже не нанесет Стасе с Чеботаревой такого страшного оскорбления, как поездка на один из главных стартов сезона, и туда поедет девочка, способная набирать 200+, а такие есть у нас, и это не Стася. Только, боюсь, вас это все равно не удовлетворит.

Отредактировано Lucky Star (31.03.2018 15:09:30)

+13

692

MLidia0912
И вообще уже достала эта риторика, что для подопечных Чеботаревой, что бы ни происходило, все плохо, все не так и все против. А для остальных все наоборот. В командник ОИ не попал - отлично, на ЮЧМ не отобралась - замечательно, испытывал проблемы с травмами - повезло...

Я нисколько не спорю с тем, что у Чеботаревой нет блата, что ей, бывает, вставляет палки в колеса федра (правда, она далеко не только ей вставляет, как бы вам ни хотелось верить в обратное), порой пытаясь помочь, но лучше бы не помогала, и т.д. Что им порой не везет... Но, опять же, не только им не везет.

Но такой контраст в ваших заявлениях уже очень напрягает. Вас почитать - против Чеботаревой чуть ли не весь мир работает. И СШОР, и федра, и Рукавицын, и Алиев, и ИСУ, все только и заняты тем, что пытаются навредить именно Чеботаревой и ее подопечным.

Отредактировано vaprol (31.03.2018 15:15:50)

+13

693

#p325508,MLidia0912 написал(а):

Уверена, что Чеботарева со Стасей были бы счастливы его пропустить

– Для меня участие в этом чемпионате мира – это как космос, – приводит слова спортсменки официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). – Я рада быть здесь, участвовать в своем первом взрослом турнире такого уровня.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … e_glavnoje

+1

694

#p325845,Lucky Star написал(а):

MLidia0912
Ваши фанфики уже несколько переходят границы. Вы уже готовы всех во всем обвинить, и ФедРо, и Буянову, и Настю, придумать вообще что угодно, лишь бы выставить Стасю обиженным ангелочком, а Чеботареву - скромняжкой, которую вечно все задвигают. Так вот, искренне надеюсь, что в следующем году никто уже не нанесет Стасе с Чеботаревой такого страшного оскорбления, как поездка на один из главных стартов сезона, и туда поедет девочка, способная набирать 200+, а такие есть у нас, и это не Стася. Только, боюсь, вас это все равно не удовлетворит.

Мне вообще главное, чтобы все были здоровы. Все остальное меня вполне удовлетворяет.
И Вы всерьёз думаете, что вот такие пожелания даже нелюбимой спортсменке, это правильно?

Вместо кого из этих способных 200 плюс ее отправили, Вы так и не признались . И почему эти 200 плюс не захотели три месяца тренироваться?  И  болеть против них точно не буду.

Это совсем не означает, что их нельзя критиковать.

А два ЧМ и огромное количество стартов реально тяжело. И понятно, что ничем хорошим это не закончилось. Надеюсь, ни у кого из тех, за кого Вы болеете, такого не случится.

Отредактировано MLidia0912 (31.03.2018 16:08:48)

0

695

#p325845,Lucky Star написал(а):

Вы уже готовы всех во всем обвинить, и ФедРо, и Буянову, и Настю, придумать вообще что угодно, лишь бы выставить Стасю обиженным ангелочком, а Чеботареву - скромняжкой, которую вечно все задвигают.

Стереотипы мышления. Когда-то Чеботарёва была простым детским тренером, ученицу которой не взяли на ЮГП, несмотря на хорошие выступления на внутренних стартах (не взяли, правда, после того, как она пару раз упала на контрольках, но это ладно, для подопечных каких надо тренеров и это не препятствие). Перестроиться и принять то, что расклады уже давно совсем другие, легко не всем.

+3

696

Vaprol, так и не поняла, почему претензии за формирование состава сборной предъявляются ко мне? Я тоже с решением несогласна. Я бы тоже отправила Губанову на ЮЧМ, а всех возможных претенденток на третье место в команде на КР, участвовать в отборе на ЧМ.

Еще раз говорю, обращайтесь в Федерацию, жалуйтесь, есть там кто-то по связям с общественностью, ну и в более высокие инстанции. Никто ни разу не похвалил это решение. Я так точно. И уверена, что Чеботареву оно ни разу не обрадовало. Всем вышло боком, кроме тех, кто принимал решения, им вообще без разницы, кто подорвал здоровье или сломал себе карьеру.
Сделали глупость. И сколько ни выплескивать свое недовольство, ничего не изменить. В праведный гнев не верю, радость от чужой неудачи вижу у многих. чести им это не делает, но это их выбор.
Страницу надо переворачивать,  и идти дальше. Все равно будут те, кто помешает любимцам, свято место пусто не бывает, в следующий раз кто-то другой будет во всем виноват, в данном случае уже все нормы перевыполнены.

Отредактировано MLidia0912 (31.03.2018 16:09:56)

+5

697

Вот надо было Цурскую отправить, Губанову ведь нель3я было. Может и не было бы этих ра3говоров.

+1

698

#p325905,Валерия Валерия написал(а):

Вот надо было Цурскую отправить

Ну отправили бы Полю после ФКР...История, конечно, не терпит сослагательного наклонения.
Возможно, это стало бы самым верным решением, независимо от формы Полины. Ей бы уж точно столько "лучей добра" не прилетело.

0

699

Губанову на ЮЧМ, Цурскую на в3рослый и пусть бы боролись 3а медали. Жаль, что Машу 3аменить некем,хотя могли бы отправить Лену, Ли3у или Аню или Алену... В следующем году думали бы только кем ,3аполнить 2 места, все проще.

Отредактировано Валерия Валерия (31.03.2018 17:11:30)

+2

700

#p325909,Валерия Валерия написал(а):

В следующем году думали бы только кем ,3аполнить 2 места, все проще.

Алену клонировать и занять ею все три места :)

0

701

#p325909,Валерия Валерия написал(а):

Жаль, что Машу 3аменить некем,хотя могли бы отправить Лену, Ли3у или Аню или Алену

Не могли больную Аню, снявшуюся с ЧР по состоянию здоровья, никуда отправить. Неудачная шутка.(

Отредактировано Lika (31.03.2018 17:20:31)

+1

702

#p325928,Solveig написал(а):

Стасе за прошлогодний ЮЧМ прилетало, а из Полины сделали великомученницу. Это я без всякого негатива, если что, но - как есть. Стасю за ЧМ размазали, несмотря на болезнь. Потому, что-это у кого НЕ надо болезнь.

У Стаси, слава Богу, нет таких проблем со спиной, как у Полины. Полина летом серьёзно думала о завершении карьеры ( по словам М. Шарова).

Отредактировано Lika (31.03.2018 17:47:28)

+1

703

#p325928,Solveig написал(а):
#p325829,Violetta написал(а):
#p325821,MLidia0912 написал(а):

Это как с Алиевым, уж он то точно прокатал бы две программы на ОИ идеально в команде, и было бы золото.
Очень жаль, что его не поставили в команду, было бы весело. И очень жаль, что не поехала на ЮЧМ Настя.
Ребятам просто повезло, как оказалось.

Никто не знает как было бы.   

Повезло ребятам только в том, что не получили столько "лучей добра" после провалов как Миша и Стася.    Но как они выступили бы на их месте никто не может знать.

Не могут, но, каким -то волшебным образом, знают. Еще во время ОИ на спортс был пост с голосованием. С результатом в 75 процентов Дима там, задним числом, выиграл право замены им Коляды в команднике. Комментарии соответствующие. .

Ну я там отвечала на слова о том, что повезло, ребятам, что не попали на соревнования.  Могли выступить хорошо? да, безусловно.  Могли и провалится как их товарищи. Но мы этого тоже не узнаем никогда. 
Это как кот шредингера, извечный вопрос. С одной стороны повезло, что на них не вылилось столько нечистот,  а с другой...  не повезло, что не смогли проявить себя.   (Но это больше к ситуации Насти/Стаси относится)

Поэтому все эти рассуждения если бы на кабы...  не имеют никакого смысла.

История не терпит сослагательного наклонения.

+1

704

#p325913,Lika написал(а):
#p325909,Валерия Валерия написал(а):

Жаль, что Машу 3аменить некем,хотя могли бы отправить Лену, Ли3у или Аню или Алену

Не могли больную Аню, снявшуюся с ЧР по состоянию здоровья, никуда отправить. Неудачная шутка.(

Про Аню речь не шла, остальные более-менее здоровы были.
Можно было Алену Л. с 8-м местом на КР, Леру Михайлову с !0-м, Яковлеву с 11-м, ниже мест уже не было, но по возрасту они все проходили, не говоря уже об Истоминой с 4-м местом и прекрасным выступлением.
Всегда есть кандидаты.

#p325932,Lika написал(а):
#p325928,Solveig написал(а):

Стасе за прошлогодний ЮЧМ прилетало, а из Полины сделали великомученницу. Это я без всякого негатива, если что, но - как есть. Стасю за ЧМ размазали, несмотря на болезнь. Потому, что-это у кого НЕ надо болезнь.

У Стаси, слава Богу, нет таких проблем со спиной, как у Полины. Полина летом серьёзно думала о завершении карьеры ( по словам М. Шарова).

Про болезнь Полины знали. И ее легко было заменить Дашей, девочкой из той же группы, первой запасной.  Ну и? Тоже Чеботарева этому противилась? Зачем больную девочку было отправлять, что ей дало 11-е место?

+1

705

#p325959,MLidia0912 написал(а):

Про Аню речь не шла,

В сообщении Валерии, на которое я ответила, шла.

0

706

#p325959,MLidia0912 написал(а):

Зачем больную девочку было отправлять, что ей дало 11-е место?

Полина десятое место заняла. У неё на ЮЧМ межпозвоночная грыжа обострилась, до этого она была лучше готова.Спортс.ру не читаю, но на ФСО много было критики  и в адрес Полины, не только Стаси, и в адрес федерации, что надо было других девочек вместо них  на ЮЧМ посылать.

Отредактировано Lika (31.03.2018 18:36:30)

0

707

#p325910,akushka написал(а):
#p325909,Валерия Валерия написал(а):

В следующем году думали бы только кем ,3аполнить 2 места, все проще.

Алену клонировать и занять ею все три места :)

леонову.

0

708

#p325956,vaprol написал(а):
#p325928,Solveig написал(а):

Еще во время ОИ на спортс был пост с голосованием. С результатом в 75 процентов Дима там, задним числом, выиграл право замены им Коляды в команднике. Комментарии соответствующие.

Так что если постоянная нелюбовь на спортсе еще возможна, то любовь исключена, так что Алиева при любом удобном случае там закопают и не поморщатся.

Я совсем не жажду ничьего закапывания. Боже упаси. Собственно, я имела в виду совершенно другое. Неудачные результаты выступивших известны, а результаты тех, кто мог их заменить никто уже не узнает. Их очень легко, задним числом, идеализировать и потом "тыкать в харю" всем - смотрите, мол, как было бы круто. А как оно было бы на самом деле? Да, фиг его знает. Только "борцам за справедливость" уже не до подобных мелочей.

Отредактировано Solveig (31.03.2018 18:49:38)

+8

709

#p325969,akushka написал(а):

Угу...Ведь, я так понимаю - лишь бы не Константинова.

мне как ра3 Константинова не мешала.

+1

710

Шансы заявить о себе у Стаси были. Два ЮЧМ и один взрослый. Вышло как вышло, но говорить, что Стасю задвигают и не ценят,  странно. Та же Погорилая, ездившая третьим номером успешнее выступала, хотя стабильность тоже там была относительная.

+5

711

лучше, чем Стася не нашлось, Погорилая болеет.

0

712

Нашлось или нет, Стася ездила, результат на табло. Конечно 4 место на ЮЧМ нельзя считать провалом. На взрослом чемпионате не знаю, что приключилось. Печаль.

+1

713

#p326107,Vitacha написал(а):

результат на табло

мне ни один и3 трех ре3ультатов на табло не понравился. Буду надеяться, что в следующем году всяко Губанова третьим номером поедет и всем покажет.

+2

714

Пишут везде про полка талантливых юниорок, которым этапов не хватает, а как первенство, усё. Где Тараканова, Васильева, Губанова, Паненкова? Почему их на ЮЧМ не возят и не отбирают? Или сами не отбираются

0

715

#p326131,Vitacha написал(а):

Пишут везде про полка талантливых юниорок, которым этапов не хватает, а как первенство, усё. Где Тараканова, Васильева, Губанова, Паненкова? Почему их на ЮЧМ не возят и не отбирают? Или сами не отбираются

Тараканова и Паненкова выступили куда лучше чем Стася на первенстве. Как и Губанова. И куда лучше выступали по сезону.
Но их задвинули именно ради Стася.. Задвинула Федерация. Компонентами которые нарисовала Стасе и прощанием всех ошибок, которые она делала.
А как судят иностранные судьи. Мы тоже знаем. Результаты ЮГП и ФЮГП везде доступны.

+5

716

#p326134,Avi написал(а):

А как судят иностранные судьи. Мы тоже знаем. Результаты ЮГП и ФЮГП везде доступны.

на бешках тоже иностранные судьи были,  однако же бест она там заработала.

+1

717

#p326134,Avi написал(а):
#p326131,Vitacha написал(а):

Пишут везде про полка талантливых юниорок, которым этапов не хватает, а как первенство, усё. Где Тараканова, Васильева, Губанова, Паненкова? Почему их на ЮЧМ не возят и не отбирают? Или сами не отбираются

Тараканова и Паненкова выступили куда лучше чем Стася на первенстве. Как и Губанова. И куда лучше выступали по сезону.
Но их задвинули именно ради Стася.. Задвинула Федерация. Компонентами которые нарисовала Стасе и прощанием всех ошибок, которые она делала.
А как судят иностранные судьи. Мы тоже знаем. Результаты ЮГП и ФЮГП везде доступны.

Именно это больше всего удивляет и возмущает. Для чего это всё? Ведь в федре прекрасно знают, как выступает Станислава. До ЧР и Первенства у неё было много стартов, ни разу не прокатала чисто. Да и судят её средне, ничем не выделяя.  Бест получен с энного раза и то весьма средний. Но на внутренних стартах всех чисто откатавших девочек федерация посылает в сад и вот вам Константинова  и на ЮЧР и на взрослый. Смысла сего действа никто не понимает до сих пор, хотя в фигурнокатательных кругах много нелицеприятных слухов ходит. Надеюсь, что рьяно проталкивающие Константинову довольны её "успехами" и что у федерации мозги наконец то встали на место. Так же надеюсь, что она окончательно перешла во взрослые и

!

хоть юниоркам больше гадить не будет.

Предупреждение за хамство пп 4.2/Natalia

Отредактировано LGG (31.03.2018 23:09:31)

+5

718

#p326152,Violetta написал(а):

на бешках тоже иностранные судьи были,  однако же бест она там заработала.

С третьего раза. С четвертого, если считать заваленный ЮГП. У нее было 6 стартов в сезоне, где можно было набрать бест. Один раз все же сдюжила, однако ж к тому результату и близко не подошла ни до, ни после. Ее реальный уровень - это те баллы, которые она набрала на ЮЧМ, то есть под средненькими японками. Будет кататься лучше - будет другой разговор, только пока ее подарками заваливают, боюсь, не будет. И уже хочется надеяться, что подарки закончились, это будет всем во благо. Тем более, как выясняется, ЮЧМ ей не нужен был, погнали, бедняжку, отказаться не могли, а уж ЧМ-то как не нужен, просто подстава! Вопрос, а что ей вообще нужно? Челленджеры? Ах, да, Капу же не дали, неважно, что потом были подарки посерьезнее, она Капу хотела, а ей ЧМ дали, вот негодяи-то.

+4

719

#p326152,Violetta написал(а):
#p326134,Avi написал(а):

А как судят иностранные судьи. Мы тоже знаем. Результаты ЮГП и ФЮГП везде доступны.

на бешках тоже иностранные судьи были,  однако же бест она там заработала.

С какого раза? Но самое интересное, если брать юниорские старты, то Стася на ЮЧМ приехала практически в те же баллы, что и на единственном своём этапе ГП.  Т.е. прогресса по сезону ноль. И только на внутренних стартах тянем потянем - вытянули Стасю.)))

+4

720

#p326153,LGG написал(а):

Смысла сего действа никто не понимает до сих пор, хотя в фигурнокатательных кругах много нелицеприятных слухов ходит.

Ну раз сказали "А",  говорите и "Б".  Что конкретно говорят про Стасю? 
А то так можно про всех спортсменов сказать.  Про каждого будут говорить что-либо в кулуарах.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова