FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

721

Ну тут и с тренера, что ни говори, спрос есть. У неё вон политика – "у моих перспективных учеников всё впереди, я их берегу". Ага, всё впереди и у хронически нестабильной 17-летней Константиновой, которая с 13-летними по юниорам рубится (и плевать, что все перспективные с 15 лет по взрослым вкалывают), и у 23-летнего Коляды (ровесника двукратного ОЧ Ханю). ;)

Отредактировано Магали (31.03.2018 23:34:35)

+3

722

#p326171,Violetta написал(а):
#p326153,LGG написал(а):

Смысла сего действа никто не понимает до сих пор, хотя в фигурнокатательных кругах много нелицеприятных слухов ходит.

Ну раз сказали "А",  говорите и "Б".  Что конкретно говорят про Стасю? 
А то так можно про всех спортсменов сказать.  Про каждого будут говорить что-либо в кулуарах.

А что говорить? Правильно, про всех сплетничают. Но вы же понимаете, что сейчас в нашем ФК простых деток нет. Вернее деток из простых семей. Времена Туктамышевой и Липницкой давно канули в Лету.

+1

723

Алина вон из съемной хрущёвки. Маша с окраины, тоже вроде не дочь олигарха

+3

724

#p326177,LGG написал(а):

А что говорить? Правильно, про всех сплетничают. Но вы же понимаете, что сейчас в нашем ФК простых деток нет. Вернее деток из простых семей. Времена Туктамышевой и Липницкой давно канули в Лету.

И кто же там родители?  Я как-то по сплетням не очень ориентируюсь.

0

725

#p326172,Магали написал(а):

Ну тут и с тренера, что ни говори, спрос есть. У неё вон политика – "у моих перспективных учеников всё впереди, я их берегу". Ага, всё впереди и у хронически нестабильной 17-летней Константиновой, которая с 13-летними по юниорам рубится (и плевать, что все перспективные с 15 лет по взрослым вкалывают), и у 23-летнего Коляды (ровесника двукратного ОЧ Ханю). ;)

Их кто-то силой заставляет вкалывать? Ну да, в 15 начинают вкалывать, а 18, а то и раньше, - заканчивают. Совсем заканчивают. Но с чего Вы взяли, что Чеботарева, как попугай, должна следовать подобным методам. У нее своя голова на плечах и свои взгляды. Да, есть. А время рассудит.

+7

726

#p326190,Solveig написал(а):

Ну да, в 15 начинают вкалывать, а 18, а то и раньше, - заканчивают.

Ну кто спорит, лучше, конечно, быть как Леонова (хотя у той хоть серебро ЧМ есть). Чтобы говорили – "да пусть катается, никому же не мешает".  ;) Или как долгожитель Воронов, который к 30 годам осознал, что вкалывать надо у любого тренера.

Отредактировано Магали (01.04.2018 00:40:41)

+3

727

#p326203,Магали написал(а):
#p326190,Solveig написал(а):

Ну да, в 15 начинают вкалывать, а 18, а то и раньше, - заканчивают.

Ну кто спорит, лучше, конечно, быть как Леонова (хотя у той хоть серебро ЧМ есть). Чтобы говорили – "да пусть катается, никому же не мешает".  ;) Или как долгожитель Воронов, который слишком поздно осознал, что вкалывать надо у любого тренера.

Леонова, как нибудь, сама разберется со своей жизнью. И Стася. И Чеботарева. И Миша.

!

И все другие, на кого Вы, периодически, гадите.
А если они своим катанием так сильно оскорбляют Ваше чувство прекрасного - не смотрите. Все просто

Предупреждение пп 4.2 и 4.3 /Natalia.

+4

728

#p326203,Магали написал(а):
#p326190,Solveig написал(а):

Ну да, в 15 начинают вкалывать, а 18, а то и раньше, - заканчивают.

Ну кто спорит, лучше, конечно, быть как Леонова (хотя у той хоть серебро ЧМ есть). Чтобы говорили – "да пусть катается, никому же не мешает".  ;) Или как долгожитель Воронов, который к 30 годам осознал, что вкалывать надо у любого тренера.

А лучше вообще не вешать ярлыки по возрасту.

+3

729

Ах, боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна! (с).
Посты содержащие не столько обсуждение фигуристки, сколько обсуждение мнения других ресурсов о фигуристке рассматриваются администрацией как оффтоп и поэтому удалены./ Ваш щедрый модератор

0

730

Станислава Константинова: «Взлетов не бывает без падений» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … .html?sl=1

+8

731

#p343377,Ksu написал(а):

Станислава Константинова: «Взлетов не бывает без падений»

– Не за горами новый сезон. Расскажи, как проходит процесс постановки новых программ.

– В качестве произвольной на следующий сезон остается «Анна Каренина».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … .html?sl=1

Я разочарована, если честно, мне кажется, она достаточно раз откатала ее, и стоит идти дальше.
Ну нравится такой образ - взяла бы что-нибудь подобное, но другое.
И опять же - все при ней, потенциал большой, а как-то амбиций нет в Станиславе.

Отредактировано Nastenka (23.04.2018 19:31:31)

+8

732

#p326177,LGG написал(а):

А что говорить? Правильно, про всех сплетничают. Но вы же понимаете, что сейчас в нашем ФК простых деток нет. Вернее деток из простых семей. Времена Туктамышевой и Липницкой давно канули в Лету.

Серьёзно? Первый раз такое слышу. И что родители Цурской, Саханович и иже с ними такие прям блатные? Загитова в каких условиях живёт.
Акромя Медведевой я и не знаю чем родители других спортсменок занимаются.
Богатство Даванковой что-то ей не помогло в спорте, Лина Федорова туда же

+5

733

– За кого, кроме Миши, ты еще болеешь? Кто нравится в других видах?

– Я очень болею за Ксению Столбову и Федора Климова. У них стильные программы, шикарные образы, классная подача. Это моя любимая пара. К тому же, ребята из Питера.

Стася, огромное спасибо за то, что отметила СК в интервью. Плюсик в карму от меня заслужила!
А вообще, интервью неплохое. Стася вежливо обо всех отзывается. Старается говорить грамотно, тоже плюс.

Работая над этим, понимаю, насколько это тяжело и рискованно, и какие умницы девочки, которые исполняют такие элементы. Выражаю им свое уважение.

+3

734

#p343453,Nastenka написал(а):

Я разочарована, если честно, мне кажется, она достаточно раз откатала ее, и стоит идти дальше.
Ну нравится такой образ - взяла бы что-нибудь подобное, но другое.
И опять же - все при ней, потенциал большой, а как-то амбиций нет в Станиславе.

Амбиций у нее как раз достаточно. По прокатам видно.
И катание в первом взрослом сезоне удачных предыдущих прог массовое явление, очень массовое. В любом из видов фк. Это просто помогает закрепиться на хорошем уровне.

Вообще что представляет из себя взрослая Константинова мы увидим в следующем сезоне. У нее точно 2 этапа ГП, и ее на взрослом уровне ждут.
Ну и судьи будут ждать от нее не рядовых выступлений.

Станислава наряду с Полиной Цурской  находятся в числе ожидаемых хэдлайнеров нового цикла, так что им обеим есть что доказывать.

+4

735

Kyros Mixayllo
У них есть ровно 1 сезон для прорыва. Дальше ...нет

+6

736

#p343503,Kyros Mixayllo написал(а):
#p343453,Nastenka написал(а):

Я разочарована, если честно, мне кажется, она достаточно раз откатала ее, и стоит идти дальше.
Ну нравится такой образ - взяла бы что-нибудь подобное, но другое.
И опять же - все при ней, потенциал большой, а как-то амбиций нет в Станиславе.

Амбиций у нее как раз достаточно. По прокатам видно.
И катание в первом взрослом сезоне удачных предыдущих прог массовое явление, очень массовое. В любом из видов фк. Это просто помогает закрепиться на хорошем уровне.

Вообще что представляет из себя взрослая Константинова мы увидим в следующем сезоне. У нее точно 2 этапа ГП, и ее на взрослом уровне ждут.
Ну и судьи будут ждать от нее не рядовых выступлений.

Станислава наряду с Полиной Цурской  находятся в числе ожидаемых хэдлайнеров нового цикла, так что им обеим есть что доказывать.

Согласна в том, что если считают нужным оставить программу, пусть оставляют. Пусть отшлифуют ее.

+3

737

Думаю что Стася хочет на международном уровне ее презентовать как следует. У нее ударные прокаты были на ЧР и ПР. А иностранная публика толком эту прогу и не увидела. Может и правильно. Прога-то хорошая.

+6

738

#p343529,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo
У них есть ровно 1 сезон для прорыва. Дальше ...нет

Это скорее для Полины. Она уже в этом сезоне катала, и катала хорошо. Но без откровений.
Для Константиновой все же 2 сезона на завоевание места под солнцем.
Хотя я скорее думаю что у обеих есть два сезона, но только два.
Все же фк, особенно в последние два десятилетия стало спортом не взрывным (здесь и сейчас), а таким слегка престарелым (как китель Брежнева - стабильность все).

0

739

#p343546,Шестерной флутц написал(а):

Думаю что Стася хочет на международном уровне ее презентовать как следует. У нее ударные прокаты были на ЧР и ПР. А иностранная публика толком эту прогу и не увидела. Может и правильно. Прога-то хорошая.

Только я не очень уверен что она сумеет. У нее далеко не всегда получается найти контакт с залом и поймать кураж (чаще НЕ получается).
На ПР получилось и вот действительно были сидя в зале мурашки по коже у меня. Но это редкость, надеюсь что пока редкость.

+1

740

#p343558,Kyros Mixayllo написал(а):
#p343546,Шестерной флутц написал(а):

Думаю что Стася хочет на международном уровне ее презентовать как следует. У нее ударные прокаты были на ЧР и ПР. А иностранная публика толком эту прогу и не увидела. Может и правильно. Прога-то хорошая.

Только я не очень уверен что она сумеет. У нее далеко не всегда получается найти контакт с залом и поймать кураж (чаще НЕ получается).
На ПР получилось и вот действительно были сидя в зале мурашки по коже у меня. Но это редкость, надеюсь что пока редкость.

Бывало, и на предпоследнем ЧР, и на двух ПР, и на бешках, пробирало иногда даже судей.

+2

741

#p343496,blackcat2305 написал(а):

– За кого, кроме Миши, ты еще болеешь? Кто нравится в других видах?

– Я очень болею за Ксению Столбову и Федора Климова. У них стильные программы, шикарные образы, классная подача. Это моя любимая пара. К тому же, ребята из Питера.

Стася, огромное спасибо за то, что отметила СК в интервью. Плюсик в карму от меня заслужила!
А вообще, интервью неплохое. Стася вежливо обо всех отзывается. Старается говорить грамотно, тоже плюс.

Работая над этим, понимаю, насколько это тяжело и рискованно, и какие умницы девочки, которые исполняют такие элементы. Выражаю им свое уважение.

Всегда была воспитанной и интеллигентной. Говорит тоже хорошо.

Сказала про триксель, а в прошлое межсезонье выкладывала с тренировок каскад с риттом, выглядел очень прилично, интересно, будет продолжать эти попытки?

+3

742

#p343556,Kyros Mixayllo написал(а):
#p343529,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo
У них есть ровно 1 сезон для прорыва. Дальше ...нет

Это скорее для Полины. Она уже в этом сезоне катала, и катала хорошо. Но без откровений.
Для Константиновой все же 2 сезона на завоевание места под солнцем.
Хотя я скорее думаю что у обеих есть два сезона, но только два.
Все же фк, особенно в последние два десятилетия стало спортом не взрывным (здесь и сейчас), а таким слегка престарелым (как китель Брежнева - стабильность все).

Чего 2 то? Через сезон выходят ударные силы Тутберидзе: Косторная, Трусова, другие. Может быть новые юниорки, что сейчас не на слуху, себя зарекомендуют. Легко вспомнить, что Загитова года за 3 до Кореи была никем. В женском виде все быстро меняется.

Но даже, если они все вдруг не пройдут пубертат, то сколько Константинова сможет ходить только в подающих надежды?

Есть один сезон для прорыва, у нее Полины, всех остальных пока очередные юниорки с титулами не могут выступить, про два бессмысленно говорить, так же можно сказать, что 4 сезона есть, если за следущий удасться стать призером ЧМ, хотя можно вспомнить, что большинству наших призеров девушек это не помогло, но это аргумент, если других сильных нет. Какие 2 сезона для прорыва у девочек, где даже традиция ставить на молоденьких, при том, что больших юниорских успехов у Стаси тоже не было?
Стабильность в лучшем случае Сотсковой поможет, там хотя бы есть, кроме ЦСКА, еще и репутация надежности, что если что подстахует.

Отредактировано Preveli (24.04.2018 08:50:20)

+1

743

#p343584,MLidia0912 написал(а):

Сказала про триксель, а в прошлое межсезонье выкладывала с тренировок каскад с риттом, выглядел очень прилично, интересно, будет продолжать эти попытки?

Что прилично, недокрученный ритовый каскад? Так прилично, с недокрутом любая может прыгнуть, это не сложно прыгнуть недокрученный каскад. А вот прыгнуть и докрутить каскад, это другое дело. Вот этот каскад считается приличным, а не недокрученный.

+1

744

#p343546,Шестерной флутц написал(а):

Думаю что Стася хочет на международном уровне ее презентовать как следует. У нее ударные прокаты были на ЧР и ПР. А иностранная публика толком эту прогу и не увидела. Может и правильно. Прога-то хорошая.

Скучно, когда оставляют старую прогу, которую уже удавалось хорошо исполнить пусть не на международных, есть ролики со знаковых соревнований ЧР и ПР, но для Станиславы следущий сезон очень важен, так что можно понять.
Ей важно хорошо выступить на ГП в начале сезона, что со старой прогой легче. Так что решение правильное.

+3

745

#p343558,Kyros Mixayllo написал(а):
#p343546,Шестерной флутц написал(а):

Думаю что Стася хочет на международном уровне ее презентовать как следует. У нее ударные прокаты были на ЧР и ПР. А иностранная публика толком эту прогу и не увидела. Может и правильно. Прога-то хорошая.

Только я не очень уверен что она сумеет. У нее далеко не всегда получается найти контакт с залом и поймать кураж (чаще НЕ получается).
На ПР получилось и вот действительно были сидя в зале мурашки по коже у меня. Но это редкость, надеюсь что пока редкость.

Если б все дело было в кураже и контакте с залом... Стабильности и уверенности в себе, в том, что она может, ей не хватает, на мой взгляд.

Отредактировано uxti_tuxti (24.04.2018 09:34:06)

+1

746

#p343689,Preveli написал(а):

Ей важно хорошо выступить на ГП в начале сезона, что со старой прогой легче. Так что решение правильное.

Так давайте тогда все будем старые программы оставлять чтобы легче было.  Они должны новые ставить и накатывать, а другие старые оставим чтобы чтобы легко и стабильно смогли прыгать.

+2

747

Предыдущую ПП Цирк Де Солей Стася тоже два года катала. Похоже на систему.

+1

748

Для Стаси разумный выбор. Ей нужна стабильности , это важнее всего.

+3

749

#p343704,Enge написал(а):

Для Стаси разумный выбор. Ей нужна стабильности , это важнее всего.

Мне просто не кажется, что Стасина стабильность зависит от вкатанности проги, она исключительно со своими демонами психологическими борется

+1

750

#p343709,Nastenka написал(а):
#p343704,Enge написал(а):

Для Стаси разумный выбор. Ей нужна стабильности , это важнее всего.

Мне просто не кажется, что Стасина стабильность зависит от вкатанности проги, она исключительно со своими демонами психологическими борется

Может быть осознание того что программа прикатана поможет в борьбе с демонами?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова