FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

901

#p663860,Lera написал(а):
#p663797,Grania написал(а):

Стася в прошлом интервью говорила, что работает с психологом.

А, ну вот )) Это же классика жанра все эти "глубокие мысли" взрослой женщины с дипломом психфака транслируемые через рот спортсмена.

Главное чтобы Стасе это на пользу было.

0

902

#p663864,Grania написал(а):
#p663860,Lera написал(а):
#p663797,Grania написал(а):

Стася в прошлом интервью говорила, что работает с психологом.

А, ну вот )) Это же классика жанра все эти "глубокие мысли" взрослой женщины с дипломом психфака транслируемые через рот спортсмена.

Главное чтобы Стасе это на пользу было.

Это да.

0

903

Но хорошо поставленная речь и умение излагать свои мысли - заслуга явно не психолога, а самой спортсменки и родителей.

+15

904

#p663871,mudraya_sova написал(а):

Но хорошо поставленная речь и умение излагать свои мысли - заслуга явно не психолога, а самой спортсменки и родителей.

Да, видно, что девочка разносторонняя, хорошо образована.

+8

905

#p663871,mudraya_sova написал(а):

Но хорошо поставленная речь и умение излагать свои мысли - заслуга явно не психолога, а самой спортсменки и родителей.

Да, тоже заметила, что Стася грамотно говорит и связно выражает свои мысли.

+3

906

#p663871,mudraya_sova написал(а):

Но хорошо поставленная речь и умение излагать свои мысли - заслуга явно не психолога, а самой спортсменки и родителей.

Психолог не влияет на интеллект и воспитание, он просто помогает с этим со всем справиться.

+2

907

#p663915,MLidia0912 написал(а):

Психолог не влияет на интеллект и воспитание, он просто помогает с этим со всем справиться.

С интеллектом и воспитанием? :))) Иногда имеет смысл, да...

+3

908

#p664048,galosha написал(а):

С интеллектом и воспитанием? :))) Иногда имеет смысл, да...

Стасе, как и Мише, помогает очистить голову от мыслей, поскольку они моментально начинают себя накручивать. Иногда кажется, что, условно, "простым, как два пальца" легче.

+2

909

#p663860,Lera написал(а):

А, ну вот )) Это же классика жанра все эти "глубокие мысли" взрослой женщины с дипломом психфака транслируемые через рот спортсмена.

Мужчины )))

+1

910

Диагноз по фото, уровень образования по интервью.

Отредактировано Helvi (23.11.2018 05:04:17)

+3

911

#p664945,Helvi написал(а):

Диагноз по фото, уровень образования по интервью.

Ничего нового, как всегда.

0

912

#p664945,Helvi написал(а):

Диагноз по фото, уровень образования по интервью.

Ну интервью, а особенно видео-интервью, часто бывает достаточно для того, чтобы понять - выстроена у человека речь или нет, правильно ли он говорит и так далее.
Ничего странного тут нет, и касается это не только спортсменов.

Отредактировано mudraya_sova (23.11.2018 13:55:58)

+7

913

#p664945,Helvi написал(а):

уровень образования по интервью.

Естественно. Ибо можно оценить лексику, построение предложений, а также темы, которые человека интересуют и о которых он имеет представление.

Отредактировано Fairy (23.11.2018 14:49:41)

+1

914

Вы хотите сказать, она произодит впечатление развитой? Да, пожалуй.

0

915

Станислава Константинова: «Скорее всего, я лишилась всех шансов на попадание в финал Гран-при»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … l_Gran_pri

0

916

#p668330,Lika написал(а):

Станислава Константинова: «Скорее всего, я лишилась всех шансов на попадание в финал Гран-при»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … l_Gran_pri

Вот нужен был ей этот Финал. Стася всерьез решила отбираться. Ей нужны были чистые прокаты, чтобы бест повысить, даже с сегодняшним прокатом, ей уже стали ставить более высокие компы. Надо было перейти за 200, была бы гарантия двух этапов. Один, скорее всего, будет по рейтингу.

Разве можно думать о местах? Думать надо о прокате, тогда и места будут, что показал прошлый этап.

+10

917

#p668330,Lika написал(а):

Станислава Константинова: «Скорее всего, я лишилась всех шансов на попадание в финал Гран-при»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … l_Gran_pri

"Скорее всего", она ещё надеется? Тогда точно завтра все сольет((
Не о финале думать надо, а научится чисто кататься, будет стабильность, придет и все остальное.

+1

918

#p668385,MLidia0912 написал(а):
#p668330,Lika написал(а):

Станислава Константинова: «Скорее всего, я лишилась всех шансов на попадание в финал Гран-при»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … l_Gran_pri

Вот нужен был ей этот Финал. Стася всерьез решила отбираться. Ей нужны были чистые прокаты, чтобы бест повысить, даже с сегодняшним прокатом, ей уже стали ставить более высокие компы. Надо было перейти за 200, была бы гарантия двух этапов. Один, скорее всего, будет по рейтингу.

Разве можно думать о местах? Думать надо о прокате, тогда и места будут, что показал прошлый этап.

Вот абсолютно согласна. Я уже ненавижу этот ФГП. И зачем он ей сдался? И кто б ее туда пустил? Накрутила только себя, понятно. Может еще откопается в ПП, не в первый раз. Хотя до 200 набрать с сегодняшней КП как-то... Удачи ей, в общем, завтра. Что еще остаётся.

+4

919

#p668450,Solveig написал(а):
#p668385,MLidia0912 написал(а):
#p668330,Lika написал(а):

Станислава Константинова: «Скорее всего, я лишилась всех шансов на попадание в финал Гран-при»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … l_Gran_pri

Вот нужен был ей этот Финал. Стася всерьез решила отбираться. Ей нужны были чистые прокаты, чтобы бест повысить, даже с сегодняшним прокатом, ей уже стали ставить более высокие компы. Надо было перейти за 200, была бы гарантия двух этапов. Один, скорее всего, будет по рейтингу.

Разве можно думать о местах? Думать надо о прокате, тогда и места будут, что показал прошлый этап.

Вот абсолютно согласна. Я уже ненавижу этот ФГП. И зачем он ей сдался? И кто б ее туда пустил? Накрутила только себя, понятно. Может еще откопается в ПП, не в первый раз. Хотя до 200 набрать с сегодняшней КП как-то... Удачи ей, в общем, завтра. Что еще остаётся.

Да никто бы не пустил при любом прокате.   Она так трудно шла к взрослой карьере, и так успешно начала, вот так себя подставить из-за какого-то Финала, будь он неладен.

+1

920

#p668550,MLidia0912 написал(а):

Она так трудно шла к взрослой карьере, и так успешно начала

Начала она на прошлом ЧМ...

#p668450,Solveig написал(а):

Накрутила только себя, понятно.

Непонятно. Это её первые соревнования? И Миши тоже. Там «накрүтила» из-за одного, тут изза другого. А на деле любой минус-старт - это ошибка подготовки, может быть, системная. Вот почему Кихира аксель валит в короткой, тоже «накручивается», а к ПП раскручивается (тьфу-тьфу-тьфу)? Может, например, готовность всё нормально прыгнуть зависит от стартового номера, качества проведенной разминки, и надо эти ситуации моделировать на тренировке? Вот у Макса спросил Гришін про разминку - он что-то невнятное ответил...

+1

921

Посмотрела по протоколам. Стася не валит, когда катает 1-2 в разминке. С третьего номера начиная - валит. Интересно, как Миша. У Миши аналогично, если брать этот сезон.

Отредактировано galosha (24.11.2018 02:18:43)

0

922

Что за сумбур в головах у учеников Чеботаревой? Зачем Стася раздает эти безумные интервью - нужно много и эффективно работать, если это вообще возможно у Чеботаревой, обретать стабильность, побеждать. Потом и разглагольствовать. А пока лучше помалкивать, ТАТ права...

Отредактировано valerarum (24.11.2018 02:11:49)

0

923

#p668637,galosha написал(а):
#p668550,MLidia0912 написал(а):

Она так трудно шла к взрослой карьере, и так успешно начала

Начала она на прошлом ЧМ...

Но перед этим очень прилично выступила на ЧР.

0

924

Вот да, я тоже удивляюсь, какой ветер в голове. Интервью надо раздавать по факту, а не накануне сорев, все это сбивает настрой и отвлекает от дела. Дежурные 2-3 фразы -- это я еще могу понять, но развернутое интервью с самокопанием -- нет, не могу.

0

925

#p668550,MLidia0912 написал(а):
#p668450,Solveig написал(а):
#p668385,MLidia0912 написал(а):

Вот нужен был ей этот Финал. Стася всерьез решила отбираться. Ей нужны были чистые прокаты, чтобы бест повысить, даже с сегодняшним прокатом, ей уже стали ставить более высокие компы. Надо было перейти за 200, была бы гарантия двух этапов. Один, скорее всего, будет по рейтингу.

Разве можно думать о местах? Думать надо о прокате, тогда и места будут, что показал прошлый этап.

Вот абсолютно согласна. Я уже ненавижу этот ФГП. И зачем он ей сдался? И кто б ее туда пустил? Накрутила только себя, понятно. Может еще откопается в ПП, не в первый раз. Хотя до 200 набрать с сегодняшней КП как-то... Удачи ей, в общем, завтра. Что еще остаётся.

Да никто бы не пустил при любом прокате.   Она так трудно шла к взрослой карьере, и так успешно начала, вот так себя подставить из-за какого-то Финала, будь он неладен.

Ну да, серебро в Хельсинки вселило надежду, даже чрезмерную, я бы сказала. Все эти разговоры про "не хочу быть фигуристкой второго эшелона, а хочу - первого"  преждевремены и неосторожны все же. Закрепить нужно успех, а потом говорить. Потихоньку так, аккуратненько идти к цели. Пубертат уже пережила, ничего никуда не уйдёт. Девушек с ультрасями или  юниорок с квадами она с любыми прокатами не перепрыгает, но свою, довольно высокую, нишу занимать в состоянии. Хотела как лучше, а получилось... Закапывают её, конечно, с особым упоением. Как говорится, за себя и за того парня.

Отредактировано Solveig (24.11.2018 02:32:00)

+3

926

#p664914,aeterna написал(а):
#p663860,Lera написал(а):

А, ну вот )) Это же классика жанра все эти "глубокие мысли" взрослой женщины с дипломом психфака транслируемые через рот спортсмена.

Мужчины )))

Да не важно, от пола этот "стандартный набор психотерапевта" не зависит. И что-то он пока что, похоже, только на уровне интервью работает, на прокате  никак не сказывается.

Отредактировано Lera (24.11.2018 05:22:44)

0

927

#p668735,Helvi написал(а):

Вот да, я тоже удивляюсь, какой ветер в голове. Интервью надо раздавать по факту, а не накануне сорев, все это сбивает настрой и отвлекает от дела.

Можно подумать она сама бегает за репортерами. Кто она такая чтобы отказывать в интервью прессе? К сожалению, у нее нет пока такого статуса чтобы даже в вежливой форме их посылать. Будет им отказывать, невзлюбят, заклюют совсем. С прессой шутки плохи, увы.

Пс:  не моя фигуристка, но какая же красавица выросла, атас просто.

Отредактировано Lera (24.11.2018 05:27:04)

+7

928

#p668708,galosha написал(а):

Посмотрела по протоколам. Стася не валит, когда катает 1-2 в разминке. С третьего номера начиная - валит. Интересно, как Миша. У Миши аналогично, если брать этот сезон.

С третьим-четвёртым хорошо обычно как раз катает, много раз так было.

0

929

#p668709,valerarum написал(а):

Что за сумбур в головах у учеников Чеботаревой? Зачем Стася раздает эти безумные интервью - нужно много и эффективно работать, если это вообще возможно у Чеботаревой, обретать стабильность, побеждать. Потом и разглагольствовать. А пока лучше помалкивать, ТАТ права...

ТАТ с таким упоением радуется срывам Миши и Стаси.. Ну хотя бы она довольна, должно же быть кому-то хорошо.
Ее то ученики последние пару циклов исключительно стабильны.

Ничего безумного в этом интервью не  было, но перед стартом интервью давать нельзя, это аксиома, и прокол как психолога, так и команды.
Даже Ковтун уже догадался все отключить, Винер всегда у своих все гаджеты отбирает, нужна тишина и сосредоточенность.

+3

930

#p668730,Khandro написал(а):
#p668637,galosha написал(а):
#p668550,MLidia0912 написал(а):

Она так трудно шла к взрослой карьере, и так успешно начала

Начала она на прошлом ЧМ...

Но перед этим очень прилично выступила на ЧР.

И на ПР, и на чешках.
Подвижная психика вообще сложная вещь для спорта. Достаточно вспомнить Аделину или Грейси, могли завалить все, находясь в идеальной форме.
Завал при идеальной готовности вообще очень обиден.
У ровных и бязметежных тоже бывают неудачные выступления, но по более объективным причинам.

Миша совсем другой случай. И причины там абсолютно другие.

Отредактировано MLidia0912 (24.11.2018 08:44:23)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова