FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова


Станислава Константинова

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
Дата рождения: 14.07.2000

Фото

http://sh.uploads.ru/t/Gv8iK.jpg

Тренер: Валентина Чеботарёва
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -67.47, ПП - 132.21, Сумма - 199.68

Достижения

Призер этапов ЮГП, победитель и призер международных турниров категории "В", победитель финала кубка России (КМС)-2016, ЧР-2017 - 6 место, ЮЧМ-2017 - 6 место

Программы

Сезон 2017-18
КП: Corazón Espinado +The Blackout All-Stars -"I Like It" (Like That) из фильма "Шеф"  Хореограф : Ольга Клюшниченко

ПП: саундтрек к фильму "Анна Каренина".   Хореограф : Ольга Клюшниченко

2016-17

КП: Swan Lake (П.И. Чайковский) Хореограф :Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=VRCnG529N7M

ПП:Vai Vedrai ("Cirque du Soleil") Хореограф:Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=CUJnYYK3Ino

Актуальные новости, интервью

Станислава Константинова: "Валентина Михайловна Чеботарёва меня всему научила"
http://sport-inside.org/?p=12043

Станислава Константинова: "Мне ничего с небес не валится"
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2862-st … itsya.html

Валентина Чеботарева: «Станислава Константинова продолжит выступать на юниорских соревнованиях»
https://www.sports.ru/figure-skating/1053306980.html

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано akushka (25.12.2017 13:10:16)

+10

121

#p19142,milena63 написал(а):

У нас некому выступать по взрослым? Достаточно, всем мест даже не хватает.

Вот поэтому я не считаю. что со Стасей жестоко поступили, оставляя ее в юниорках

0

122

#p19141,Kyros Mixayllo написал(а):

А Лакерник говорит правильно, только он имеет в виду процесс постепенного усложнения всего фк который неизбежен и что мы не должны в нем отставать.
А вот про то что ему немедленно нужны девочки с ультра и только они и речи никогда не было

Ни про какой постепенное усложнение там не было. Он предлагал взрослой сборной квады пробовать прыгать. Приводя в пример Лизу Турсынбаеву. Но потом осознал, что это не возможно, и сказал что ждёт юнирок, а взрослым уже поздно такое прыгать. Вот такая примерно была его мысль в интерью. А как я слышала, сейчас уже очень много кто учат, и прыгают квады  у нас. И не факт, совсем не факт, что только три девочки будут пробовать прыгать квады в этом сезоне. Их может быть гораздо больше. И не будет постепенно усложнения, оно скорее будет резкое, резкий переход на ультра-си.

0

123

Людей достаточно, но хорошо это могут сделать 2 человека? Посмотрим в этом сезоне еще раз на Леонову, которая снимется со второго этапа? Так и Станислава может на бэшку сьездить и 2 этапа на следующий сезон заработать, а нет, то и нечего жалеть.

Отредактировано Валерия Валерия (26.07.2017 11:47:03)

0

124

#p19142,milena63 написал(а):
#p19138,Валерия Валерия написал(а):

Осмонд по взрослым в 21, а Далеманн в 19 результаты показали, вот и Станислава к этому возрасту силу наберет. А то юниорок много, а по взрослым некому выступать.

У нас некому выступать по взрослым? Достаточно, всем мест даже не хватает.

Выступать то есть кому.
А вот спортсменок способных набирать за 190 и не один раз в жизни даже у нас немного.
Так что перспективы у Константиновой вполне себе неплохие.

0

125

#p19147,milena63 написал(а):
#p19141,Kyros Mixayllo написал(а):

А Лакерник говорит правильно, только он имеет в виду процесс постепенного усложнения всего фк который неизбежен и что мы не должны в нем отставать.
А вот про то что ему немедленно нужны девочки с ультра и только они и речи никогда не было

Ни про какой постепенное усложнение там не было. Он предлагал взрослой сборной квады пробовать прыгать. Приводя в пример Лизу Турсынбаеву. Но потом осознал, что это не возможно, и сказал что ждёт юнирок, а взрослым уже поздно такое прыгать. Вот такая примерно была его мысль в интерью. А как я слышала, сейчас уже очень много кто учат, и прыгают квады  у нас. И не факт, совсем не факт, что только три девочки будут пробовать прыгать квады в этом сезоне. Их может быть гораздо больше. И не будет постепенно усложнения, оно скорее будет резкое, резкий переход на ультра-си.

Я Лакерника все вью читал. И про переход на квады он не раз говорил. Вы сильно его искажаете под себя  :)

+1

126

#p19142,milena63 написал(а):
#p19138,Валерия Валерия написал(а):

Осмонд по взрослым в 21, а Далеманн в 19 результаты показали, вот и Станислава к этому возрасту силу наберет. А то юниорок много, а по взрослым некому выступать.

У нас некому выступать по взрослым? Достаточно, всем мест даже не хватает.

Кому там не хватило, Симе? Не удивлюсь, если еще и освободятся :-(

+1

127

#p19151,Kyros Mixayllo написал(а):
#p19142,milena63 написал(а):
#p19138,Валерия Валерия написал(а):

Осмонд по взрослым в 21, а Далеманн в 19 результаты показали, вот и Станислава к этому возрасту силу наберет. А то юниорок много, а по взрослым некому выступать.

У нас некому выступать по взрослым? Достаточно, всем мест даже не хватает.

Выступать то есть кому.
А вот спортсменок способных набирать за 190 и не один раз в жизни даже у нас немного.
Так что перспективы у Константиновой вполне себе неплохие.

Сейчас уже никого не интересует 190, желательно 200+. И не один раз, да.

+1

128

#p19156,Black Lily написал(а):

Сейчас уже никого не интересует 190, желательно 200+. И не один раз, да.

Да, инфляция оценок последний цикл очень неслабая. Теперь уже за 200.
Впрочем для Константиной это не должно быть огромной проблемой.

0

129

#p19163,Kyros Mixayllo написал(а):

Впрочем для Константиной это не должно быть огромной проблемой.

Правда? Для неё пока огромная проблема 70 за технику набрать, не разу не набирала. А сейчас 70 за технику это достаточно средняя оценка, уже нужно за 70 набирать 75, 76, и т.д.

0

130

#p19163,Kyros Mixayllo написал(а):
#p19156,Black Lily написал(а):

Сейчас уже никого не интересует 190, желательно 200+. И не один раз, да.

Да, инфляция оценок последний цикл очень неслабая. Теперь уже за 200.
Впрочем для Константиной это не должно быть огромной проблемой.

Пока ни разу не набрала, а 190 - скорее исключение, чем правило для нее.

+3

131

#p19165,milena63 написал(а):
#p19163,Kyros Mixayllo написал(а):

Впрочем для Константиной это не должно быть огромной проблемой.

Правда? Для неё пока огромная проблема 70 за технику набрать, не разу не набирала. А сейчас 70 за технику это достаточно средняя оценка, уже нужно за 70 набирать 75, 76, и т.д.

Поживем увидим что будет.
А пока пусть набирает и бесты и известность.
Тем более я не вижу прямь таких звезд у нас в юниорках, что бы говорить что она очень уж сильно кого в этом сезоне ущемит.

0

132

#p19169,Black Lily написал(а):
#p19163,Kyros Mixayllo написал(а):
#p19156,Black Lily написал(а):

Сейчас уже никого не интересует 190, желательно 200+. И не один раз, да.

Да, инфляция оценок последний цикл очень неслабая. Теперь уже за 200.
Впрочем для Константиной это не должно быть огромной проблемой.

Пока ни разу не набрала, а 190 - скорее исключение, чем правило для нее.

На Первенстве набрала 200 с копейками, на международных не набирала.

0

133

#p19173,Soloma написал(а):

На Первенстве набрала 200 с копейками, на международных не набирала.

Там ей грибовали как могли, чтобы на второе затащить. Это можно не считать.

-2

134

#p19169,Black Lily написал(а):
#p19163,Kyros Mixayllo написал(а):
#p19156,Black Lily написал(а):

Сейчас уже никого не интересует 190, желательно 200+. И не один раз, да.

Да, инфляция оценок последний цикл очень неслабая. Теперь уже за 200.
Впрочем для Константиной это не должно быть огромной проблемой.

Пока ни разу не набрала, а 190 - скорее исключение, чем правило для нее.

На внутренних она за 200 уже набирала. Это больше вопрос времени. Потенциально вполне способна и на международных.
Просто не вижу повода столь бурно воспринимать ее оставание в юниорах.
Правильно это или нет покажет время, мне кажется что это правильный шаг.

0

135

#p19177,milena63 написал(а):
#p19173,Soloma написал(а):

На Первенстве набрала 200 с копейками, на международных не набирала.

Там ей грибовали как могли, чтобы на второе затащить. Это можно не считать.

Это да, было такое дело.

0

136

#p19171,Kyros Mixayllo написал(а):

Тем более я не вижу прямь таких звезд у нас в юниорках, что бы говорить что она очень уж сильно кого в этом сезоне ущемит.

А я вижу, Щербакову с Трусовой.

0

137

#p19177,milena63 написал(а):
#p19173,Soloma написал(а):

На Первенстве набрала 200 с копейками, на международных не набирала.

Там ей грибовали как могли, чтобы на второе затащить. Это можно не считать.

На ЧР у нее тоже за 200 и я бы не сказал что ее грибовали.
Скорее наоборот придавливали что бы Радионову не обошла по месту.

+1

138

#p19180,milena63 написал(а):
#p19171,Kyros Mixayllo написал(а):

Тем более я не вижу прямь таких звезд у нас в юниорках, что бы говорить что она очень уж сильно кого в этом сезоне ущемит.

А я вижу, Щербакову с Трусовой.

Я не очень оптимистичен пока ни по Щербаковой ни тем более по Трусовой.

0

139

#p19182,Kyros Mixayllo написал(а):

Я не очень оптимистичен пока ни по Щербаковой ни тем более по Трусовой.

Действительно. Куда уж им до сильной и стабильной Константиной с квадами и 3А.

Отредактировано milena63 (26.07.2017 12:27:30)

+1

140

#p19183,milena63 написал(а):
#p19182,Kyros Mixayllo написал(а):

Я не очень оптимистичен пока ни по Щербаковой ни тем более по Трусовой.

Действительно. Куда уж им до сильной и стабильной Константиной с квадами и 3А.

Пока по тому что я видел на соревнованиях они выглядят хуже.
И хрустальный шар у меня сломан, не могу сказать что они покажут в ближайшее время нечто потрясающее на соревнованиях.
Просто возносить кого-либо потому что у них тренер Тутберидзе тоже не буду, не все ее девушки становятся звездами.

0

141

#p19056,Lucky Star написал(а):
#p19037,MLidia0912 написал(а):

Не будет у неё на следующий год ни взрослых этапов, ни юниорских. Не справится она с этой нервотрепкой.

Ну что ж вы как в нее не верите? Если "не справится с нервотрепкой" - что ей в принципе делать в большом спорте? У тех, кто во взрослой сборной, нервотрепки не меньше, то же Погорилой ну ничуть не легче. Надо правильно настроиться и ориентироваться не на то, чтобы обойти Паненкову с Трусовой, а на то, чтобы чисто кататься на любом старте - будь то ЮГП, челленджеры, ЧР - и зарабатывать себе гарантию этапа.

Аня при  всех ее срывах имеет очень крепкую психику, она не циклится на неудачах и у нее нет страха срыва. Насчет ориентироваться на прокат, а не на результат, это правильно.

#p19063,antyv написал(а):
#p19029,Lucky Star написал(а):

Да не поедет никакая Куракова на Капу, очень это не в стиле ФедРо, Симе наверняка дадут. И если уж Константинову оставили в юниорах, то Федичкину и подавно.

Никакой Кураковой и быть не может, она не входит в топ 75 SB. Могут быть Сима, Федичкина, Австрийская, Огорельцева. Или кто-то из олимпийских чемпионок сподобится, что, конечно, вряд ли.

На домашний этап это правило не распространяется.

#p19065,Olla написал(а):
#p19061,Lika написал(а):
#p19015,milena63 написал(а):

Челленджер ещё выиграть надо, вы ей какой выигрывать предлагаете? Финку, Непелу, Ламбордию?
http://i.smiles2k.net/angry_smiles/111.gif

Есть и другие этапы Челленджера, с меньшей конкуренцией.

Более того, есть бэшки и помимо Челленджеров. Ну да, за золото там дают не 300, а 250 баллов в рейтинг. Всё равно недурно. Вон, Лекавалье в прошедшем сезоне выиграла Mentor Torun Cup и Cup of Tyrol в Инсбруке. 250+250 в рейтинг, как здрасьте. Обыграла в Торуне страшных и ужасных соперниц Мейте и Галустян, а в Инсбруке и вовсе грозу всея фигурного катания Дашу Грм. Для сравнения, золото ЮГП даёт ровно те же 250. Давайте угадаем с трёх раз, где с конкуренцией попроще, какую из золотых медалек легче получить?

В прошлом году у них был тот же план. В результате дали 7 этап ЮГП, потом быстренько два этапа КР, где она выступила почти в одни баллы с Загитовой, потом принудительные китайские игры, и времени осталось ровно на один Челленджер, выиграла.

+1

142

#p19180,milena63 написал(а):

Тем более я не вижу прямь таких звезд у нас в юниорках, что бы говорить что она очень уж сильно кого в этом сезоне ущемит.

А я вижу, Щербакову с Трусовой.

Если Стася окажется на одних и тех стартах и ними и займет место повыше, то это будет только заслуга Стаси, а никак не ущемление интересов юниорок.

+2

143

#p19187,Kyros Mixayllo написал(а):

Пока по тому что я видел на соревнованиях они выглядят хуже.
И хрустальный шар у меня сломан, не могу сказать что они покажут в ближайшее время нечто потрясающее на соревнованиях.
Просто возносить кого-либо потому что у них тренер Тутберидзе тоже не буду, не все ее девушки становятся звездами.

Да намного лучше, чем она. Весь сезон наблюдала за ними. Все из ждут как раз.

0

144

#p19193,алла николаевна написал(а):

Если Стася окажется на одних и тех стартах и ними и займет место повыше, то это будет только заслуга Стаси, а никак не ущемление интересов юниорок.

Смотря как займёт место повыше.

0

145

Вот не понимаю нападки Милены на Станиславу... не ее это желание выступать по юниорам!! Она не специально отнимает место у других девочек.  (И еще не факт, что отнимет).

Еще в мае месяца она говорила, что не знают по какому разряду будут выступать.  Т.е. по тону было понятно, что не она это решает.

+5

146

#p19179,Soloma написал(а):
#p19177,milena63 написал(а):
#p19173,Soloma написал(а):

На Первенстве набрала 200 с копейками, на международных не набирала.

Там ей грибовали как могли, чтобы на второе затащить. Это можно не считать.

Это да, было такое дело.

Если Станиславе дадут два этапа, кто-то этап не получит. Явно ученицы невлиятельной Этери в безопасности. Без этапа запросто может остаться Губанова в итоге . Только не надо в таком случае говорить, что Константинова в этом виновата.

+4

147

#p19202,Violetta написал(а):

Вот не понимаю нападки Милены на Станиславу... не ее это желание выступать по юниорам!! Она не специально отнимает место у других девочек.  (И еще не факт, что отнимет).

Еще в мае месяца она говорила, что не знают по какому разряду будут выступать.  Т.е. по тону было понятно, что не она это решает.

Милена нападает на всех, кто не тренируется в Хрустальном. У нее ни к кому ничего личного.

0

148

#p19203,MLidia0912 написал(а):
#p19179,Soloma написал(а):
#p19177,milena63 написал(а):

Там ей грибовали как могли, чтобы на второе затащить. Это можно не считать.

Это да, было такое дело.

Если Станиславе дадут два этапа, кто-то этап не получит. Явно ученицы невлиятельной Этери в безопасности. Без этапа запросто может остаться Губанова в итоге . Только не надо в таком случае говорить, что Константинова в этом виновата.

Без этапа может оказаться любая, и Константинова в том числе. Всё будет зависеть от прокатов и последующих выступлений.

0

149

#p19204,MLidia0912 написал(а):

Милена нападает на всех, кто не тренируется в Хрустальном. У нее ни к кому ничего личного.

Причем из всех групп тренеров Хрустального, она защищает интересы только группы Тутуберидзе, другим от нее достается несмотря на принадлежность к этому клубу

+1

150

#p19180,milena63 написал(а):

А я вижу, Щербакову с Трусовой.

Пусть они сначала ПП с квадом в соревновательном режиме начнут выкатывать стабильно, тогда и можно о чем то будет говорить.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова