FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 86


Евгения Медведева - часть 86

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://sg.uploads.ru/uKMk7.jpg
(фото: gettyimages, A.Tomura)

фото K&C

http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

фото с тренировок ЧМ

Женя+Nike=🔥    :)
http://s5.uploads.ru/v8L9E.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1903/87/b9b4be8933cf.jpg
http://s3.uploads.ru/ncq3S.jpg
http://s9.uploads.ru/YrMbe.jpg
http://sg.uploads.ru/1eL7q.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

Статьи, интервью, новости

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

***
🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

23.03.19.
🔹 Аудио-интервью СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]

ЧМ-19 Видео

КП 1 канал на youtube   (+альт.)
КП Матч! на youtube
КП без комм. на youtube

ПП 1 канал на youtube
ПП Матч! на youtube  (+альт.)
ПП B.ESP на youtube
ПП без комм. на youtube

Награждение 1 канал  на youtube

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст): [в теме]


Следующий турнир: ?

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (27.03.2019 05:53:02)

+59

781

#p889099,Suzy написал(а):

Меня очень радует вот это

- Насколько актуален сейчас для вас вопрос контроля веса?
- Я постоянно контролирую что ем – начала задумываться об этом год назад, после Олимпийских игр. До этого системы не было вообще никакой: случалось, что за день я съедала только одну маленькую шоколадку. У меня был постоянный страх, что сейчас встану на весы, и сто грамм лишних прилетит. Сейчас постоянно работаю с диетологом, которого нашел для меня Орсер, и опираюсь даже не на то, что показывают весы, а на процентное соотношение мышц и жира. Мне даже на Кубке России в Новгороде многие говорили, что заметили изменения в моей фигуре, что я стала очень атлетично выглядеть.

А кто-нибудь из поклонников Жени извинится перед теми, кто писал про ее "астеническое сложение" и "везение" с ненабором веса не за счет генетики, а за счет не жрать? А то обидно, заете ли, от пинков до сих пор опа болит, а пинали выходит зря.  :mad:

Отредактировано Lera (23.03.2019 13:31:22)

+3

782

#p890220,Lera написал(а):
#p889099,Suzy написал(а):

Меня очень радует вот это

- Насколько актуален сейчас для вас вопрос контроля веса?
- Я постоянно контролирую что ем – начала задумываться об этом год назад, после Олимпийских игр. До этого системы не было вообще никакой: случалось, что за день я съедала только одну маленькую шоколадку. У меня был постоянный страх, что сейчас встану на весы, и сто грамм лишних прилетит. Сейчас постоянно работаю с диетологом, которого нашел для меня Орсер, и опираюсь даже не на то, что показывают весы, а на процентное соотношение мышц и жира. Мне даже на Кубке России в Новгороде многие говорили, что заметили изменения в моей фигуре, что я стала очень атлетично выглядеть.

А кто-нибудь из поклонников Жени извинится перед теми, кто писал про ее "астеническое сложение" и "везение" с ненабором веса не за счет генетики, а за счет не жрать? А то обидно, заете ли, от пинков до сих пор опа болит, а пинали выходит зря.  :mad:

Ее астеническое телосложение и сейчас не отрицает. Астеник это не всегда находиться в теле 15-летней.

+13

783

https://sun9-14.userapi.com/c849324/v849324285/15a2a0/k50drVF0x_o.jpg

+36

784

#p890220,Lera написал(а):
#p889099,Suzy написал(а):

Меня очень радует вот это

- Насколько актуален сейчас для вас вопрос контроля веса?
- Я постоянно контролирую что ем – начала задумываться об этом год назад, после Олимпийских игр. До этого системы не было вообще никакой: случалось, что за день я съедала только одну маленькую шоколадку. У меня был постоянный страх, что сейчас встану на весы, и сто грамм лишних прилетит. Сейчас постоянно работаю с диетологом, которого нашел для меня Орсер, и опираюсь даже не на то, что показывают весы, а на процентное соотношение мышц и жира. Мне даже на Кубке России в Новгороде многие говорили, что заметили изменения в моей фигуре, что я стала очень атлетично выглядеть.

А кто-нибудь из поклонников Жени извинится перед теми, кто писал про ее "астеническое сложение" и "везение" с ненабором веса не за счет генетики, а за счет не жрать? А то обидно, заете ли, от пинков до сих пор опа болит, а пинали выходит зря.  :mad:

Вы что-то путаете, про везение Жени писали всегда исключительно непоклонники :-)))

+30

785

Lera, да, вы правы, я не учла, что указана базовая стоимость Lze в протоколе.

Тем не менее, потери на ребре и недокруте, как минимум, сопоставимы.
И я не иду в темы других спортсменок, потому что мне воспитание не позволяет портить людям праздник.

+4

786

#p890220,Lera написал(а):
#p889099,Suzy написал(а):

Меня очень радует вот это

- Насколько актуален сейчас для вас вопрос контроля веса?
- Я постоянно контролирую что ем – начала задумываться об этом год назад, после Олимпийских игр. До этого системы не было вообще никакой: случалось, что за день я съедала только одну маленькую шоколадку. У меня был постоянный страх, что сейчас встану на весы, и сто грамм лишних прилетит. Сейчас постоянно работаю с диетологом, которого нашел для меня Орсер, и опираюсь даже не на то, что показывают весы, а на процентное соотношение мышц и жира. Мне даже на Кубке России в Новгороде многие говорили, что заметили изменения в моей фигуре, что я стала очень атлетично выглядеть.

А кто-нибудь из поклонников Жени извинится перед теми, кто писал про ее "астеническое сложение" и "везение" с ненабором веса не за счет генетики, а за счет не жрать? А то обидно, заете ли, от пинков до сих пор опа болит, а пинали выходит зря.  :mad:

Ноги у Жени с детства худые, кстати. Это раз. Во-вторых, неужели вы думаете, что астеник Турсынбаева не сидит на жесткой диете? В-третьих, а кто-нибудь из поклонников нынешней чм намерен извиняться за постоянные наезды на Женю? Если нет, то мало у вас ещё опа болит. :rofl:

+13

787

!

Лера продолжая ловить  хайп на Женечке,  не забудьте надо знать меру,  иначе уже против вас играет

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+13

788

#p888366,Ваше Величество написал(а):

Имхо, без спецобработки там трудно что-то разобрать.
Но в варианте с "обос***лась" как по мне первое слово не "Медведева", а "Медо". То есть что-то типа "Медо обос***лась".

А может быть более цивилизованное "Не добралась"?

"Не до" - звучит как "Медо", ну а концовка "бралась" как "с*алась". Вот и нет скандала, ура )))

0

789

#p890354,Катриона написал(а):

И я не иду в темы других спортсменок, потому что мне воспитание не позволяет портить людям праздник.

Там достаточное количество других людей делают это за вас)))
Почему? Почему нельзя радоваться за всех?

Отредактировано Fortuna (23.03.2019 14:12:47)

0

790

#p890510,Катриона написал(а):
#p888366,Ваше Величество написал(а):

Имхо, без спецобработки там трудно что-то разобрать.
Но в варианте с "обос***лась" как по мне первое слово не "Медведева", а "Медо". То есть что-то типа "Медо обос***лась".

А может быть более цивилизованное "Не добралась"?

"Не до" - звучит как "Медо", ну а концовка "бралась" как "с*алась". Вот и нет скандала, ура )))

Там звучи.  Медведева, а вот второе слово вплоть до японского языка )))

Отредактировано Tania21 (23.03.2019 14:15:19)

0

791

Fortuna, я их не осуждаю, потому что есть у многих какая-то точка кипения.
Как поносили Женю в этом году и продолжают поносить - за гранью добра и зла. Если кто-то психанул и пошел давать сдачи - это нехорошо, но блин сколько можно-то.
Просто оставьте нас уже в покое - Женю и ее болельщиков /это не лично вам/.

Отредактировано Катриона (23.03.2019 14:18:12)

+2

792

#p890766,Катриона написал(а):

Fortuna, я их не осуждаю, потому что есть у многих какая-то точка кипения.
Как поносили Женю в этом году и продолжают поносить - за гранью добра и зла. Если кто-то психанул и пошел давать сдачи - это нехорошо, но блин сколько можно-то.
Просто оставьте нас уже в покое - Женю и ее болельщиков.

В этом посте можно просто поменять имя. В этом и парадокс. Почему нельзя просто болеть, без войны и сдачи?

+2

793

Fortuna, извините, но я не замечаю такого потока грязи в отношении Алины.
Да, было в самом начале после ОИ, что мол как так, какая-то там Алина Загитова... Но ее быстро возвели в ранг обиженных, а у нас обиженных очень любят.

!

Вокруг нее встали в три ряда мамочки и бабушки, которые зовут ее "куклёныш наш" и без конца повторяют, как она хорошо воспитана и какая она скромная. Эти бесконечные проекции образа идеальной дочки выглядят диковато, но именно эта аудитория составляет костяк ненавистников Жени. И очень, очень активный. Они просто неутомимы.

Предупреждение по п. 4.3 Правил.
Даже когда Алина валила старты во второй половине все негативные посты и комментарии тут же минусовались. Но на ФСО меня тогда не было, за ФСО не скажу.

Куда ни зайди - на спортс в комментариях вакханалия против Жени.
ФК*лав - под постами с Женей учат, как надо за нее радоваться, чтобы не обидеть Алину.
И вечная эта песня про скромную истинную чемпионку и лицемерную блатную девку.

Мне странно, что вы реально не видите этого огромного контраста.

Отредактировано Катриона (23.03.2019 14:25:52)

+49

794

#p890860,Катриона написал(а):

Fortuna, извините, но я не замечаю такого потока грязи в отношении Алины.

Мне странно, что вы реально не замечаете этого огромного контраста.

Это связано с тем, скорее всего, что вы болеете за Женю и не читаете тем Алины. Я читаю об обеих.

+2

795

!

И вечная эта песня про скромную истинную чемпионку и лицемерную блатную девку.

Мне странно, что вы реально не видите этого огромного контраста.

Какого контраста? Между "скромной истинной чемпионкой" и " лицемерной блатной девкой"?

Видим, конечно. :D

И раз уж вы себе позволили диагнозы разным группам болельщиков раздавать. У меня вот сложилась впечатление, что Женина аудитория- это такой собирательный образ ее горячей поклонницы блогерши Ленки Родиной. Разбитной, неумной, хабалистой девахи, ловящей на Жене хайп, ненавидящей всех ее соперниц и обещавшей "разбить табло малолетке Загитовой".

Ну и как вам ваш коллективный портрет? Нравится?

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

Отредактировано Эля (23.03.2019 14:35:44)

+5

796

!
#p890946,Эля написал(а):

Ну и как вам ваш коллективный портрет? Нравится?

Вот это вас несёт. Казалось бы, детский сад должен был далеко позади остаться, но нет, некоторые люди навечно застряли в группе "Ягодка". Каждый раз удивляешься, видя такое.

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

+22

797

!
#p890970,янтарь написал(а):
#p890946,Эля написал(а):

Ну и как вам ваш коллективный портрет? Нравится?

Вот это вас несёт. Казалось бы, детский сад должен был далеко позади остаться, но нет, некоторые люди навечно застряли в группе "Ягодка". Каждый раз удивляешься, видя такое.

Сообщите это тому пользователю на чей пост я отвечала.)
Ведь это она начала раздавать диагнозы.

А то, что некоторым не понравилось собственное отражение в зеркале..Ну бывает. :longtongue:

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

Отредактировано Эля (23.03.2019 14:39:38)

+2

798

Fortuna, я тоже читаю темы обеих.

Просто Алина более закрытый человек, а на словах Жени постоянно пляшут, перекручивая их смысл, цепляясь даже за местоимение "я".
Женя оказалась в ситуации, когда не могла по каким-то личным причинам уйти от тренера, соблюдая негласные правила этикета. У Алины такого не было. Она все еще - верная, преданная и так далее.

И я постоянно вижу людей, которые приходят под посты Жени и говорят "почему вы не пожелали удачи и Алине тоже?". Или про других фигуристов "почему он/она не упомянула и Алину?". Ребят, очнитесь! Это ваша любимица - болейте за нее сами.

Очень сложно выйти из роли жертвы, обиженного человека.
Алина уже сто лет в обед оставила это позади. По крайней мере, внешне никакой отстраненности между ней и Женей нет.
Она уже не обиженка, не маленькая девочка с игрушкой, которую не сразу поздравили. Она выросла и доказала, что это был не единичный случай победы при мощной конкуренции. А плач все продолжается... Не упомянули, обидели Алиночку, недостаточно почестей воздали.

+20

799

#p890979,Эля написал(а):

Сообщите это тому пользователю на чей пост я отвечала.)
Ведь это она начала раздавать диагнозы

Я же говорю, детский сад - "это она начала".
Я вот болельщик Медведевой. Вы меня только что назвали - как, простите? И что я должен о вас подумать, вот это прочитав?

+17

800

#p890985,Катриона написал(а):

Fortuna, я тоже читаю темы обеих.

Просто Алина более закрытый человек, а на словах Жени постоянно пляшут, перекручивая их смысл, цепляясь даже за местоимение "я".
Женя оказалась в ситуации, когда не могла по каким-то личным причинам уйти от тренера, соблюдая негласные правила этикета. У Алины такого не было. Она все еще - верная, преданная и так далее.

И я постоянно вижу людей, которые приходят под посты Жени и говорят "почему вы не пожелали удачи и Алине тоже?". Или про других фигуристов "почему он/она не упомянула и Алину?". Ребят, очнитесь! Это ваша любимица - болейте за нее сами.

Очень сложно выйти из роли жертвы, обиженного человека.
Алина уже сто лет в обед оставила это позади. По крайней мере, внешне никакой отстраненности между ней и Женей нет.
Она уже не обиженка, не маленькая девочка с игрушкой, которую не сразу поздравили. Она выросла и доказала, что это был не единичный случай победы при мощной конкуренции. А плач все продолжается... Не упомянули, обидели Алиночку, недостаточно почестей воздали.

Просто перечитайте наш диалог. Сколько раз вы написали плохое об Алине. Зачем? Ведь я не нападаю на Женю, вызывая в вас желание защищать ее. Но вы никак не можете остановиться почему-то...

+3

801

#p890989,янтарь написал(а):

И что я должен о вас подумать, вот это прочитав?

а вот это, поверьте, мне абсолютно безразлично.

не все привыкли подставлять другую щеку.

+1

802

Fortuna, где я написала плохое про Алину? о__О

Цитатку, пожалуйста.

+5

803

#p890999,Эля написал(а):

а вот это, поверьте, мне абсолютно безразлично.

Ну, надеюсь, модераторам не очень.
Должны же и в этом детском саду быть воспитатели.

+8

804

!
#p891006,янтарь написал(а):
#p890999,Эля написал(а):

а вот это, поверьте, мне абсолютно безразлично.

Ну, надеюсь, модераторам не очень.
Должны же и в этом детском саду быть воспитатели.

О, а ещё кто-то про детский сад говорит :D

Ябедничать побежали?
Надеюсь, на тот пост, которым тут некоторые ваши сотоварищи болельщиков Алины обличали, тоже жалобу отправили?

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

Отредактировано Эля (23.03.2019 14:45:01)

+1

805

#p891038,Эля написал(а):

Ябедничать побежали?

Не угадали. Я немного в другом возрасте уже. Просто шлепать чужих детей, даже переростков, нельзя, вот и высказал пожелание вслух. Надеюсь, будет замечено.

PS: в разборках Женя vs. Алина вообще никогда не участвовал и год с лишним спустя начинать не собираюсь)

Отредактировано янтарь (23.03.2019 14:48:51)

+3

806

#p891038,Эля написал(а):

некоторые ваши сотоварищи болельщиков Алины обличал

Я писала не про болельщиков Алины, а про ненавистников Жени. Будьте внимательны.

+1

807

Наталья Бестемьянова:
«И за Женю Медведеву я необыкновенно счастлива, потому что ничто не предвещало в начале сезона, что она может оказаться на пьедестале чемпионата мира. Это ее вера в себя, ее мысли привели к этому успеху, — отметила Бестемьянова. — Не судьба делает нас, а мы создаем нашу судьбу. Евгения Медведева — яркий пример этому».

https://pp.userapi.com/c851224/v851224772/e219b/KN9qtWWtlnQ.jpg

+28

808

#p890272,Nata144 написал(а):

https://sun9-14.userapi.com/c849324/v849324285/15a2a0/k50drVF0x_o.jpg

Какой же молодец! Один из немногих из хрустального периода Жени,кто поддерживает ее всегда.

+29

809

#p891137,Nata144 написал(а):
Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c851224/v851224772/e219b/KN9qtWWtlnQ.jpg

фотка агонь, аниме ненужно - в жизни хватает

+5

810

strazhnik
По поводу "астеника Турсынбаевой". Я вполне допускаю, что она не придерживается жесткой диеты. Несколько балерин уже высказывались, что едят все, что хотят, и мучное, и сладкое, все сгорает на занятиях. Мама Элизабет конечно следит за качественным питанием, но вряд ли Лиза голодает, именно благодаря астеническому сложению. У других может быть все иначе, возраст гормональной перестройки, девочки в старших классах школы полнеют, потом все нормализуется. А в 16 лет спортсменкам может и голодать приходится.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 86