FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Адам Риппон


Адам Риппон

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

Адам Риппон (США)

Чемпион Четырех континентов (2010), чемпион (2016) и двукратный вице-чемпион (2012, 2015) США, бронзовый призер ОИ в команде (2018), неоднократный призер этапов Гран-при и турниров категории B
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00008908.htm
Клуб:  Skating Club of New York
Тренеры: Рафаэль и Вера Арутюнян, Надежда Канаева
Инстаграм: https://www.instagram.com/adaripp/

Программы

Программы сезона 2016/2017
КП: Let Me Think About It (Ida Corr vs. Fedde Le Grand)
ПП: Arrival of the Birds ("Crimson Wing" soundtrack) by The Cinematic Orchestra
       O by Coldplay
Программы сезона 2017/2018
У вас есть идеи того, что вы можете показать в Олимпийском сезоне?
"Я сейчас пытаюсь выбрать музыку для своей короткой программы. Но, собираюсь оставить мою прошлогоднюю произвольную программу под "Arrival of the Birds"  и Coldplay. Я люблю ее. Это похоже на мою историю. Птица разбита, но в конце она летит, и становится свободной. У меня была сломана нога, и теперь я смогу летать и быть свободным". (в интервью от 17 апреля  http://www.nbcolympics.com/news/adam-ri … -it-counts)
Работа с хореографом Benji Schwimmer (он ставил ПП) https://www.instagram.com/p/BWia9yBl8SN … by=adaripp

https://i6.imageban.ru/out/2020/11/10/0443c41edf351403fa03c2fda3320c76.jpg
https://starpri.ru/adam-rippon/

+фото

Отредактировано uxti_tuxti (20.07.2017 17:00:05)

+7

31

Есть ли у кого -нибудь ссылка на весь выпуск ? Я не нашла.

0

32

#p349779,оля написал(а):

Есть ли у кого -нибудь ссылка на весь выпуск ? Я не нашла.

Отдельные номера выпуска прямо на том канале, где выложено выступление Адама, можно посмотреть.

+1

33

#p349779,оля написал(а):

Есть ли у кого -нибудь ссылка на весь выпуск ? Я не нашла.

Отредактировано Aire (02.05.2018 18:33:25)

+2

34

Aire
cпасибо большое !!!!

0

35

Попалось на ютюбе забавное видео. Адам ранжирует зимние олимпийские виды спорта по сложности. Юморной он все же парень.

А здесь вообще отжигает, типа рассказывает о своих утренних процедурах. Особенно обтирание лица медалью доставило.  :rofl:

+6

36

#p355298,привидение написал(а):

Попалось на ютюбе забавное видео. Адам ранжирует зимние олимпийские виды спорта по сложности. Юморной он все же парень.

:rofl: Я думала, что ФК выше всех поставит, ан нет)))

#p355298,привидение написал(а):

А здесь вообще отжигает, типа рассказывает о своих утренних процедурах. Особенно обтирание лица медалью доставило.  :rofl:

"Я самая обаятельная и привлекательная..."

0

37

Танцы со звездами, квикстеп:

+14

38

Классно:)
Я конечно не специалист, но мне очень понравилось.

+1

39

Я тоже не спец и мне тоже понравилось. Еще Тоня Хардинг зажгла, не ожидала от нее.

0

40

Танцы со звёздами: выпуск 3

Контемпорари от Адама и Дженны

https://www.youtube.com/watch?v=lHfudoJ3CIQ

+6

41

Баллрум - битва - Адам с партнёршей Дженной Джонсон против Мираи Нагасу и её партнёра Алана Берстена

Джайв

https://www.youtube.com/watch?v=u9TC8wXQHX8


+4

42

http://flutz.ru/adam-rippon-zametil-cht … lus-shire/
Адам Риппон: Заметил, что становлюсь шире
После завершения сезона американский фигурист Адам Риппон решил принять участие в проекте “Танцы со звёздами” и дошёл до финала. Перед последним, решающим выступлением, он дал небольшое интервью, в котором рассказал, что перестал бороться со своим весом и как чувствует себя в новой роли.

Отредактировано Lika (18.05.2018 17:03:32)

+1

43

Адам Риппон и Дженна Джонсон - победители "Танцев со звёздами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.instagram.com/p/BjEQtoUDn7V … dancingabc

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/263fe67fae669b7978997eb1cc4e7153/5B829D56/t51.2885-15/e35/31988224_2466979186861194_2401817094279659520_n.jpg

+16

44

Джаз от Адама и Дженны

https://www.youtube.com/watch?v=nzsZcW7lYy0

+10

45

Рада за Адама - МОЛОДЕЦ!

+6

46

Freestyle

https://www.youtube.com/watch?v=4VDylTCCzOY

+4

47

Объявление победителей)



https://www.youtube.com/watch?v=liElvOhCvlA

+3

48

Так мало потанцевали(

"Птичка" - самый лучший танец, на одном дыхании, что на льду, что паркете.

+2

49

https://www.teamusa.org/News/2018/May/2 … g-Programs
Adam Rippon Opens Up On His Dancing Win, What’s Next And Jenna Johnson Choreographing His Skating Programs
Адам Риппон о победе в шоу «Dancing With The Stars», дальнейшем пути и
Дженне Джонсон как хореографе своих программ.

-Какова была ваша первая реакция во время объявления победителей шоу?
Адам: Я думаю, на протяжении всего шоу мы с Дженной не фокусировались на победе, мы были сосредоточены на том, чтобы выйти и показать лучшие танцы, которые только могли. И когда начали произносить эту фразу: «Победителями шоу становятся…..», я такой: «О, Боже, теперь я думаю о победе». Но когда это объявили, и победителями оказались мы, это было потрясающе. Думаю, в самом начале соревнования вам, очевидно, хочется стать победителем, но все это значит намного больше, когда вы доходите до конца. Я жил этим опытом и проживал его с Дженной, которую я так хорошо узнал, и это сделало победу еще более особенной.

-Какой танец, выученный в этом сезоне, стал вашим любимым?
Адам: Думаю, любимый танец, который я выучил, это либо наш фристайл или фрагмент джаза, и ча-ча, также мне понравился квикстеп. Вообще они все мне нравятся, это похоже на выбор между любимыми детьми, что невозможно сделать.

-Вы закончили соревновательную часть с одними из самых низких балов, поскольку у судей сложилось неоднозначное мнение о вашем фристайле. Что вы думаете о том, как был принят этот танец?
Адам: Судьи дали неоднозначные отзывы о нашем фристайле, но мы пытались попробовать что-то новое, чего не было на шоу раньше, думаю, это было важно для меня и Дженны. Думаю, это было действительно круто, это было обалденно. Это был стиль улицы, а я был лидером нашей танцевальной банды. Мы просто получили море удовольствия. Это один из моих любимых соревновательных танцев.

-Балансируя между Stars on Ice и “Dancing with the Stars” – было ли самым сложным для вас научиться танцевать? Что было самой сложной задачей этого месяца?
Адам: Думаю, самая сложная часть – попытаться отдохнуть. Я узнал, что если у вас много свободного времени, необходимо сосредоточиться на том, что действительно важно. Для меня это оказалась верная тактика, так как я находился вне дома и отлично выступал каждую ночь в Stars on Ice и делал все возможное во время выступлений в “Dancing with the Stars”. Я научился сохранять свою энергию и использовать ее, когда это было нужно. Этот опыт дал мне много знаний о себе, что даже в самые сумасшедшие моменты я могу двигаться вперед и делать все, что нужно, и делать это хорошо.

-Как обучения танцам повлияло на ваше катание?
Адам: Что интересно, по мере моего продвижения в шоу, мне действительно показалось, что мое катание улучшилось. Я стал лучше понимать, что мне делать со своими руками и ударными позициями.

-Вы получили опыт соревнований с обратной вербальной связью, когда вы получали комментарии о своем выступлении, что так отличается от фигурного катания. Что вам понравилось больше?
Адам: Я думаю, что получать вербальную обратную связь очень приятно, потому что вы можете вернуться и поработать над моментами, которые подверглись критике. За катание вы получаете баллы, но не знаете, что с ними делать. Но я также думаю, что если бы каждый судья в фигурном катании критиковал бы нас, можно было бы сойти с ума.

-Как вы оцениваете Дженну как тренера?
Адам: Думаю, Дженна – один из лучших учителей, которых я только встречал. Я работал с большим количеством потрясающих тренеров по фигурному катанию, но видел, как Дженна бросает мне вызов, и это говорит о том, какой она учитель. Она была терпелива со мной, и это также говорит о том, насколько она невероятная.

-Будет ли Дженна хореографом одной из твоих программ в фигурном катании?
Адам: Мы уже обсуждали это, и я думаю, когда мне представится возможность поставить совместную программу, Дженна будет первой, кому я позвоню, потому что время, когда мы тренировались на паркете, было замечательным, я хотел бы перенести это на лед.

-Каким вы видите свое танцевальное будущее – видите ли вы себя на Бродвее?
Адам: Я не знаю. Мне кажется, я никогда не думал об этом много, но мне нравится выступать, это то, что мне хотелось бы сделать в таком качестве. Я сказал Дженне, что время, когда я учился танцевать, было замечательным, и я хотел бы продолжать заниматься этим. Это было так весело, это был отличный шанс бросить вызов себе.

-А что насчет будущего в фигурном катании, будете ли вы соревноваться?
Адам: После Олимпиады был такой ураган, что мне нужно просто сесть, поговорить со своим тренером и по-настоящему определить, что будет для меня лучшим вариантом. Как только представится такой шанс, я бы хотел встретиться с Рафаэлем, думаю, тогда я смогу подыскать лучшее решение.

-Где вы держите свою Олимпийскую медаль и где вы будете хранить свой «зеркальный шар»?
Адам: Думаю, свой зеркальный шар я буду хранить на кофейном столике, где я держу свои другие трофеи. Моя Олимпийская медаль хранится на книжной полке, а остальные медали я храню в сумке, но думаю, это необходимо изменить. Когда я соревновался, я убирал каждую свою медаль, чтобы не зацикливаться на ней и двигаться дальше. Думаю, теперь, после Олимпиады, есть шанс подумать обо всем и отпраздновать. Я могу немного гордиться своими достижениями.

-Вы и Мираи – великие фигуристы и танцоры – и, очевидно, вы хорошо ладите. Как вы думаете, могли бы вы стать парой на льду?
Адам: Боже мой, думаю, мы бы убили друг друга. Но мы бы сделали это, занимаясь любимым делом. Мы умерли бы, делая то, что любим, и при этом смеясь.

-Как участие в шоу повлияло на вас?
Адам: Я думаю, на Олимпийских Играх и в шоу я смог поделиться своей историей с людьми, такими же, как и я. Мне нравится использовать данную платформу, я хочу продолжать это – быть активистом для людей, которым есть, что сказать, но чей голос не слышат. Также это шанс для меня больше рассказать о себе, развлекать людей и продолжать совершенствовать свои способности.

Перевод выполнен администрацией группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE.

+6

50

Адам Риппон: Моя миссия-донести до подрастающих спортсменов, что фигурное катание доступно для всех
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pro … 14794.html

0

51

[
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456268614/wall-64888695_471559
https://pp.userapi.com/c840338/v840338460/2968b/d6X5-q8kRUw.jpg

Отредактировано алла николаевна (27.05.2018 11:38:00)

+1

52

-Адам, ну и последний вопрос. Ты видишь себя тренером в будущем?
-А: Независимо от того, что я буду делать в будущем, я никогда не расстанусь с фигурным катанием. Это моя жизнь, это предмет обожания и источник вдохновения. Мне очень нравится работать с Рафаэлем, и я хотел бы продолжать. Я обязательно буду сам кататься, чтобы не потерять навыки. У меня уже есть договоренности с некоторыми фигуристами о постановках, поэтому я буду работать с ними летом. Так что со льда я не уйду.
http://twizzle.com.ru/2018/05/23/interv … -soi-2018/

Отредактировано Lika (27.05.2018 14:42:27)

+2

53

Adam Rippon joins 'Dancing with the Stars: Juniors' as judge
http://6abc.com/entertainment/adam-ripp … s/3848216/

+2

54

Только сейчас увидела записи Адама-танцора. Как же классно! Такое удовольствие смотреть, настоящий артист! Надеюсь, он будет обязательно этим и дальше заниматься.

+1

55

#p458744,Ester написал(а):

Только сейчас увидела записи Адама-танцора. Как же классно! Такое удовольствие смотреть, настоящий артист! Надеюсь, он будет обязательно этим и дальше заниматься.

Больше всего в этой истории радует, что он перестал уничтожать себя. В последний сезон на него страшно было смотреть, настолько он похудел. Вернее не смотреть страшно, а за него становилось страшно, тк было совершенно очевидно, что это уже совсем не здороОво.

+1

56

Да ладно, Адам же не просто так худел, а в соответствии с рекомендациями профессионального диетолога, о знакомстве с которым сам рассказывал.

0

57

#p459014,Doctor of Philosophy написал(а):

Да ладно, Адам же не просто так худел, а в соответствии с рекомендациями профессионального диетолога, о знакомстве с которым сам рассказывал.

А ранее он рассказывал про один сухарик в день, или что-тов этом роде. Я не очень верюв "рекомендации профессионального диетогола", если его подопечный доходит до такого состяния высушенности.

0

58

У него было расстройство пищевого поведения в 2016. После перелома ноги пошел к диетологу, так как посчитал, что неправильное питание могло способствовать травме. К ОИ поправился на 4,5 кило. Три кусочка хлеба в день, и Раф об этом знал  %-)
Ссылка

0

59

Реклама с Адамом.

Слабонервным не смотреть  :D

https://twitter.com/adaripp/status/1035 … 18656?s=21

0

60

#p506205,BobbyElias написал(а):

Слабонервным не смотреть  :D

https://twitter.com/adaripp/status/1035 … 18656?s=21

Полторы минуты ждала, а ничего так и не случилось.  :(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Адам Риппон