FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)
http://sh.uploads.ru/1RghM.jpg
Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

http://sh.uploads.ru/IBirj.jpg

+43

511

Ребятам присвоили почетные степени Университета Западного Онтарио. 23 октября пройдёт торжественная церемония  :)

https://news.westernu.ca/2019/09/wester … gGCP-7XAlk

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2019 10:45:36)

+11

512

#p1120550,mudraya_sova написал(а):

Ребятам присвоили почетные степени Университета Западного Онтарио. 23 октября пройдёт торжественная церемония  :)

https://news.westernu.ca/2019/09/wester … gGCP-7XAlk

Ага. Я как раз подумала, что сбылась мечта Тесса стать "доктором юриспруденции" ☺️

0

513

#p1120462,cleoc написал(а):

Не знаю что там с рекордами, которые они считают, что скоро "падут"

5 олимпийских медалей в ближайшее время даже Кацалапов в единственном числе повторить, не говоря уже о том, чтобы побить, не сможет, остальные все еще дальше.
Не могу сказать, чтобы меня это не радовало) Хотя конечно не это главное, да.
Спасибо им за незабываемые эмоции...

+6

514

Я поняла, что этот тур - последний совместный.
Но чтобы уж до конца жизни не встать на лед вместе... Ну вряд ли. Но, видимо, да, ближайших совместных планов нет.
По шоу сейчас кататься никто не хочет. Я про больших и титулованных спортсменах. Наверное, ВМ хотят полноценно заняться карьерой, личной жизнью. Обособленно. Шоу сегодня есть, завтра нет.
Молодцы. Все правильно)

+3

515

#p1120558,lisalapsa написал(а):

5 олимпийских медалей в ближайшее время даже Кацалапов в единственном числе повторить, не говоря уже о том, чтобы побить, не сможет, остальные все еще дальше.



:crazyfun:
Я только сейчас поняла, что Кацалапов у нас с самыми реальными шансами догнать ЕП по числу олимпийских медалей :lol:

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2019 10:58:17)

+3

516

#p1120576,mudraya_sova написал(а):

#p1120558,lisalapsa написал(а):

5 олимпийских медалей в ближайшее время даже Кацалапов в единственном числе повторить, не говоря уже о том, чтобы побить, не сможет, остальные все еще дальше.


:crazyfun:
Я только сейчас поняла, что Кацалапов у нас с самыми реальными шансами догнать ЕП по числу олимпийских медалей :lol:

И догнать ВМ по количеству золотых) Правда, два командника и одна личка, но, думаю, это мало кого будет волновать))

+2

517

#p1120566,Марта написал(а):

По шоу сейчас кататься никто не хочет. Я про больших и титулованных спортсменах.

Далеко не все. ДУ до сих пор в шоу выступают, Плющенко востребован на японских шоу и собственные ледовые спектали проводит, где исполняет главные роли,  планирует до 40 лет кататься ,ВТ катаются в шоу, Сотникова, Савченко-Массо выступали в шоу до декрета Алены, ДР выступали до декрета Меган, Чан, Осмонд выступают в шоу, японцы все выступают в шоу: и действующие, и многие бывшие, включая ОЧ Аракаву, Ламбьель закончил выступления в Art on ice, но продолжает выступать в японских шоу, несмотря на работу тренером, у Фернандеса два собственных шоу- тура плюс выступает в японских шоу...
А у ВМ снова будут участвовать в  большой рекламный туре по Европе весной, по срокам совпадающим с канадскими Старзами, если я правильно поняла.

Отредактировано Lika (18.09.2019 11:35:02)

+1

518

Лучшая гифка, описывающая мое состояние по поводу новости, спасибо тумблер))

https://i.imgur.com/YM1rofrm.gif

+9

519

Грустная новость :'( . Интересно как они будут развиваться по отдельности...мне пока трудно представить.
В любом случае Тесса и Скотт великие спортсмены. Спасибо им что они были, никогда не стояли на месте и радовали своих поклонников прекрасными танцами.

Отредактировано Knopochka (18.09.2019 11:27:14)

+14

520

Я была готова к тому что они закончат, но как же грустно. Они великолепны, неподражаемы, для меня лучшие.
На последнем bye я не выдержала и заплакала.
Спасибо ребятам за эмоции, которые они дарили болельщикам всю свою карьеру.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/XGrAjpm.gif
https://i.imgur.com/ASrYdnE.jpg
https://i.imgur.com/2klGb22.png
https://i.imgur.com/JG95sMV.jpg

+19

521

А у ВМ снова будут участвовать в  большой рекламный туре по Европе весной, по срокам совпадающим с канадскими Старзами, если я правильно поняла

Это же не на льду :(

0

522

#p1120558,lisalapsa написал(а):
#p1120462,cleoc написал(а):

Не знаю что там с рекордами, которые они считают, что скоро "падут"

5 олимпийских медалей в ближайшее время даже Кацалапов в единственном числе повторить, не говоря уже о том, чтобы побить, не сможет, остальные все еще дальше.
Не могу сказать, чтобы меня это не радовало) Хотя конечно не это главное, да.
Спасибо им за незабываемые эмоции...

А я так поняла, что ребята имеют в виду Пападакисов. Но там уже превосходство по количеству выигранных ЧМ. Прибавят к серебру два личных золота ОИ - по личным медалям сравняются.
Но какая разница? Почему они именно на это обращают внимание?

#p1120584,Lika написал(а):
#p1120566,Марта написал(а):

По шоу сейчас кататься никто не хочет. Я про больших и титулованных спортсменах.

Далеко не все. ДУ до сих пор в шоу выступают, Плющенко востребован на японских шоу и собственные ледовые спектали проводит, где исполняет главные роли,  планирует до 40 лет кататься ,ВТ катаются в шоу, Сотникова, Савченко-Массо выступали в шоу до декрета Алены, ДР выступали до декрета Меган, Чан, Осмонд выступают в шоу, японцы все выступают в шоу: и действующие, и многие бывшие, включая ОЧ Аракаву, Ламбьель закончил выступления в Art on ice, но продолжает выступать в японских шоу, несмотря на работу тренером, у Фернандеса два собственных шоу- тура плюс выступает в японских шоу...
А у ВМ снова будут участвовать в  большой рекламный туре по Европе весной, по срокам совпадающим с канадскими Старзами, если я правильно поняла.

Я так понимаю, что ВМ не замативированы участвовать в шоу. Я имею в виду, что ради шоу не готовы столько вкалывать, как ради соревновательных программ.

+1

523

cleoc
Мне кажет тут об одном золоте ОИ рано говорить, а уж о двух...
я не думаю что кто-то побьет рекорды ВМ по количеству личных медалей ОИ да и по сумме.

+5

524

#p1120625,cleoc написал(а):

Это же не на льду

Я знаю. Но тут многие так говорят, будто у Тессы со Скоттом вообще больше не будет совместных проектов.

Отредактировано Lika (18.09.2019 11:54:06)

0

525

#p1120642,cleoc написал(а):

А я так поняла, что ребята имеют в виду Пападакисов. Но там уже превосходство по количеству выигранных ЧМ. Прибавят к серебру два личных золота ОИ - по личным медалям сравняются.

Какая разница, кого они имеют в виду, все рекорды рано или поздно бьются, но вот по олимпийским на горизонте пока и близко никого нет.

+2

526

#p1120669,Lika написал(а):
#p1120625,cleoc написал(а):

Это же не на льду

Я знаю. Но тут многие так говорят, будто у Тессы со Скоттом вообще больше не будет совместных проектов.

Никогда не говори никогда, есть заранее взятые обязательства, плюс возможно ситуация изменится и что то их побудит работать вместе, мало ли.

+7

527

#p1120642,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что ВМ не замативированы участвовать в шоу. Я имею в виду, что ради шоу не готовы столько вкалывать, как ради соревновательных программ.

Похоже на то.

0

528

#p1120558,lisalapsa написал(а):

Не могу сказать, чтобы меня это не радовало)

:confused: я думала ВМ вас радовали просто так , по факту своей карьеры , танцев и медалей , вне зависимости от Кацалапова , странно .

+1

529

#p1120703,omms написал(а):
#p1120558,lisalapsa написал(а):

Не могу сказать, чтобы меня это не радовало)

:confused: я думала ВМ вас радовали просто так , по факту своей карьеры , танцев и медалей , вне зависимости от Кацалапова , странно .

Да, радовали просто так.

0

530

Спасибо Тессе и Скотту за те непередаваемые эмоции, что дарили на протяжении всей своей карьеры. Как я радовалась за них в Ванкувере и грустила в Сочи, как счастлива была, что вернулись и как сильно переживала за них в Корее. ВМ легенды ФК, они Великие. Они лучшие танцоры современности. Ну а теперь пришло время попрощаться... Грустно...

+23

531

#p1120525,cleoc написал(а):

Вангую, что Скотт начнет работать во Флориде с Мариной Олеговной.

С кем???  o.O

0

532

#p1120726,Kelly написал(а):
#p1120525,cleoc написал(а):

Вангую, что Скотт начнет работать во Флориде с Мариной Олеговной.

С кем???  o.O

Да скорее к Лозонам пойдет, тем более они расширяются.

+3

533

Не могу представить себе Скотта в тш у Зуевой. Очень хочется видеть за бортиком в соревнованиях, но только не рядом с ней.

+5

534

В Америку поедет, но не к Зуевой, у Лозонов тоже не вижу, по крайней мере, пока.

0

535

#p1120752,lisalapsa написал(а):

В Америку поедет, но не к Зуевой, у Лозонов тоже не вижу, по крайней мере, пока.

А мне кажется, он в Канаде попробует остаться, но, вряд ли у Лозонов, да.

Вообще, не представляю Скотта - американцем...

+2

536

#p1120778,uxti_tuxti написал(а):
#p1120752,lisalapsa написал(а):

В Америку поедет, но не к Зуевой, у Лозонов тоже не вижу, по крайней мере, пока.

А мне кажется, он в Канаде попробует остаться, но, вряд ли у Лозонов, да.

Вообще, не представляю Скотта - американцем...

Я много чего не представляла))) но может и да, дома останется, или в Торонто

0

537

#p1120781,lisalapsa написал(а):
#p1120778,uxti_tuxti написал(а):
#p1120752,lisalapsa написал(а):

В Америку поедет, но не к Зуевой, у Лозонов тоже не вижу, по крайней мере, пока.

А мне кажется, он в Канаде попробует остаться, но, вряд ли у Лозонов, да.

Вообще, не представляю Скотта - американцем...

Я много чего не представляла))) но может и да, дома останется, или в Торонто

В Торонто в ККК как раз танцы развивать начали. А Скотту с детишками нравится.

+6

538

Буду скучать. Море эмоций подарили, море харизмы в паре, лучшие танцоры современности. Удачи Тессе и Скотту в дальнейших планах.

+13

539

#p1120743,Шипучка написал(а):

Не могу представить себе Скотта в тш у Зуевой. Очень хочется видеть за бортиком в соревнованиях, но только не рядом с ней.

Я почти уверено, что именно к Зуевой он не пойдёт.

+1

540

#p912018,Марта написал(а):

Нее, голубые тени не к лицу Тессе))

Ролик - о их снятии :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9