FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)
http://sh.uploads.ru/1RghM.jpg
Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

http://sh.uploads.ru/IBirj.jpg

+43

541

С ними уходит целая эпоха танцев на льду. Все танцы были абсолютно разные, неподражаемые, уникальные по технике, взаимодействию в танце, проникновению друг в друга. Они навсегда останутся образцом  парности,  Пары, идеалом преданности друг другу в спорте.  Спасибо за то, что довелось видеть вас вживую.

Отредактировано MarinaE (18.09.2019 20:18:55)

+30

542

Ролик от Skate Canada

Thank you /Merci Tessa and Scott

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2019 21:03:13)

+29

543

Не могу удержаться от слёз. Для меня они были номером 1 в танцах и всегда им останутся. Подобного никогда не повторится. Как они смотрели друг другу в глаза, какую бурю чувств вызывали в болельщиках своими отношениями на льду. Интриганы, которых хотели поженить почти всем миром, пойдут  дальше своими дорогами. Не представляю, как они будут жить друг без друга, им через это тоже придётся пройти. Счастья вам, ребята и спасибо за всё.

+33

544

А я просто желаю Тессе и Скотту просто человеческого счастья в личной жизни, чтобы у них состоялась прекрасная семейная жизнь и все мечты (послеспортивные) сбылись! У каждого своя конечно. И мы смотрели их прекрасные свадебные фото и ждали их деток, так же как ждем сейчас.
Создать свою семью и быть счастливым - это ведь самое важное и  эта часть жизни намного длиннее спортивной.

+7

545

#p1120928,Akemi написал(а):
#p1120743,Шипучка написал(а):

Не могу представить себе Скотта в тш у Зуевой. Очень хочется видеть за бортиком в соревнованиях, но только не рядом с ней.

Я почти уверено, что именно к Зуевой он не пойдёт.

Я была уверена, что с Чарли не будут работать. Тем более, что он им будет ставить.

#p1120752,lisalapsa написал(а):

В Америку поедет, но не к Зуевой, у Лозонов тоже не вижу, по крайней мере, пока.

Локация у Марины Олеговны наиболее удобна для его новой семьи. Ну м.б. с Циммерманом поработает.

0

546

#p1121233,cleoc написал(а):
#p1120928,Akemi написал(а):
#p1120743,Шипучка написал(а):

Не могу представить себе Скотта в тш у Зуевой. Очень хочется видеть за бортиком в соревнованиях, но только не рядом с ней.

Я почти уверено, что именно к Зуевой он не пойдёт.

Я была уверена, что с Чарли не будут работать. Тем более, что он им будет ставить.

#p1120752,lisalapsa написал(а):

В Америку поедет, но не к Зуевой, у Лозонов тоже не вижу, по крайней мере, пока.

Локация у Марины Олеговны наиболее удобна для его новой семьи. Ну м.б. с Циммерманом поработает.

Почему он не должен работать с Чарли?

0

547

А Скотт со своей супругой не вознамерится выступать в шоу?

0

548

#p1121244,Akemi написал(а):

Почему он не должен работать с Чарли?

Почему не должен работать с Зуевой?

А Скотт со своей супругой не вознамерится выступать в шоу?

А Тесса с Поже? 😆
Вроде первая партнёрша Скотта давно не катается. М.б. вместе будут школу открывать? Но она же вроде медик.
Я конечно хотела бы его видеть либо в Крикете, либо в школе Патрика (Чана) и его супруги.

Отредактировано cleoc (18.09.2019 23:01:55)

0

549

#p1121247,cleoc написал(а):
#p1121244,Akemi написал(а):

Почему он не должен работать с Чарли?

Почему не должен работать с Зуевой?

Потому что Зуеву он практически прямо обвинил в халтуре. И Чарли тут совершенно не виноват, он также как и ВМ платили ей деньги и так же усиленно тренировались.

+1

550

#p1121249,Akemi написал(а):

Потому что Зуеву он практически прямо обвинил в халтуре.

Не в халтуре, а в сливе пары.

+1

551

#p1121250,Kelly написал(а):
#p1121249,Akemi написал(а):

Потому что Зуеву он практически прямо обвинил в халтуре.

Не в халтуре, а в сливе пары.

Тоже яйца в профиль, я вижу так, намеренно не отработала зп на 100%
В жизни не поверю, что Скотт об этом просто так забудет.

+1

552

#p1121247,cleoc написал(а):

А Тесса с Поже? 😆

Кто ж их знает. В Челябинске посмотрела Домнину с Ромой - печально.  Не хочу такого.

+1

553

#p1121270,Marivanova написал(а):
#p1121247,cleoc написал(а):

А Тесса с Поже? 😆

Кто ж их знает. В Челябинске посмотрела Домнину с Ромой - печально.  Не хочу такого.

Я их видела в "Кармен". Мне не нравится. Но и Шабалина не считаю хорошим партнёром для Оксаны. Раскрылась она после завершения карьеры.
Дама Скотта всё-таки не чемпионка мира. Чарли же не катается в шоу с Танит.

+2

554

#p1121285,cleoc написал(а):

Но и Шабалина не считаю хорошим партнёром для Оксаны. Раскрылась она после завершения карьеры.

В паре Чернышевым прекрасно смотрелась, красивая пара тогда в ЛП получилась.))
https://www.youtube.com/watch?v=ncqf-ve0KOk

+2

555

#p1121298,elena k написал(а):
#p1121285,cleoc написал(а):

Но и Шабалина не считаю хорошим партнёром для Оксаны. Раскрылась она после завершения карьеры.

В паре Чернышевым прекрасно смотрелась, красивая пара тогда в ЛП получилась.))
https://www.youtube.com/watch?v=ncqf-ve0KOk

Мне она с Марининым понравилась. Ему тоже с партнёршей не повезло.

Отредактировано cleoc (18.09.2019 23:35:53)

0

556

#p1121285,cleoc написал(а):

Но и Шабалина не считаю хорошим партнёром для Оксаны.

Мне Шабалин больше нравится в отдельности от Оксаны. Например, с Яной Хохловой, но это было лет семь назад.

0

557

#p1121316,Kelly написал(а):
#p1121285,cleoc написал(а):

Но и Шабалина не считаю хорошим партнёром для Оксаны.

Мне Шабалин больше нравится в отдельности от Оксаны. Например, с Яной Хохловой, но это было лет семь назад.

А мне нет 😊 Хотя во времена их карьеры постоянно критиковали Оксану.

0

558

#p1121302,cleoc написал(а):

Мне она с Марининым понравилась.

Вот почему бы его не поставить с Крыловой  в свое время.

+1

559

#p1121324,Marivanova написал(а):

Вот почему бы его не поставить с Крыловой  в свое время.

В смысле? Они же из разных видов)

0

560

#p1121325,Kelly написал(а):

В смысле? Они же из разных видов)

А о Чернышеве, которому тоже.

+1

561

#p1121327,Marivanova написал(а):
#p1121325,Kelly написал(а):

В смысле? Они же из разных видов)

А о Чернышеве, которому тоже.

Ничего не поняла.

0

562

#p1121329,Kelly написал(а):

Ничего не поняла.

Cleoc сказала, что Пете и Маринину не повезло с партнершами.

+1

563

Ну ладно Петру, но Максиму то чем не повезло с партнершей по жизни? Таня была своеобразной в плане подачи на льду, но определённо со своими сильными сторонами.
А про Скотта, не сомневаюсь, что он к Марине не пошел бы работать. Он, наверное, негатив к ней не культивирует, но найти доверие в команде было бы сложно. К тому же Скотт вроде к детям тянется, к совсем юниорам, а Зуева с такими не работает.
Про Чарли, не поняла, почему Скотт должен быть против него. Они соревновались на льду, причем давно, все выяснили между собой в спорте. Неужели это еще в повседневную жизнь тянуть? Я бы ещё поняла, если бы Тесса с Мэрил не захотела работать, все-таки их соперничество было более жестким и явным. А Скотту с Чарли избегать друг друга смысла нет.

+1

564

Вот и наступил конец эпохи в танцах...
Потому что Тесса и Скотт были невероятно круты - они могли ВСЁ!!! Вот действительно, абсолютно ВСЁ - от нежнейшего "Малера" до сексуально-эпатажной "Черной Кармен", от крышесносящей латины 2011/2012 до фееричного фламенко. Диаметрально противоположные по стилистике программы, но их пара была органичной во всем. А ведь были еще "Funny face", "Pink Floyd", "Зонтики" и победный "Moulin Rouge". Их талант не знал границ...

Мастерство конька преуможеное невероятной "химией" и доверием друг к другу. Их фирменные взгляды, сумашедшие поддержки, филигранное катание... Каждый танец Тессы и Скотта был историей.

Я очень рада что они уходят из спорта на высокой ноте. Гениальные фигуристы, виртуозные танцоры... и просто мужчина и женщина на льду.

Удачи Тесса и Скотт! Я буду скучать...

+41

565

#p1121345,Марта написал(а):

Про Чарли, не поняла, почему Скотт должен быть против него. Они соревновались на льду, причем давно, все выяснили между собой в спорте. Неужели это еще в повседневную жизнь тянуть?

Во-первых, у пар был разный подход к творчеству. Во-вторых, Вы не замечали, что пары никогда не катались вместе в шоу после Сочи?
И я о паре, а не конкретно о Чарли.
Мне кажется, что Тессу нужно ждать в "Танцах со Звёздами".

0

566

#p1121245,Marivanova написал(а):

А Скотт со своей супругой не вознамерится выступать в шоу?

она конечно весьма своеобразная женщина, но вроде не дура, так что сомневаюсь)

0

567

#p1121384,cleoc написал(а):

Во-вторых, Вы не замечали, что пары никогда не катались вместе в шоу после Сочи?

Нэшвилл?

0

568

Грустно...но с другой стороны такой поворот в их судьбе это даже как-то красиво. Уйти на самом пике это всегда красиво. Я всегда считала, что часть  образа тех же Грищук и Платова, часть культ по ним связана именно с тем как они закончили свою карьеру. Если бы они тихо мирно катались в шоу то вряд ли прослыли такой уж великой легендой. Вот и ВМ уходят не так как все :)

+4

569

#p1121356,Emerin написал(а):

Потому что Тесса и Скотт были невероятно круты - они могли ВСЁ!!! Вот действительно, абсолютно ВСЁ - от нежнейшего "Малера" до сексуально-эпатажной "Черной Кармен", от крышесносящей латины 2011/2012 до фееричного фламенко. Диаметрально противоположные по стилистике программы, но их пара была органичной во всем. А ведь были еще "Funny face", "Pink Floyd", "Зонтики" и победный "Moulin Rouge". Их талант не знал границ...

Эх, мне жаль, что они не скатали танго в свой "зрелый" период.

+6

570

Код:
Эх, мне жаль, что они не скатали танго в свой "зрелый" период

В МР было танго.

Нэшвилл?

Да, только в этом одном шоу вместе участвовали.

Отредактировано cleoc (19.09.2019 12:59:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9