FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9


Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир   (Канада)
http://sh.uploads.ru/1RghM.jpg
Двукратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) ОИ в командном турнире, трехкратные чемпионы (2010,2012,2017) и неоднократные призеры чемпионатов мира, трехкратные чемпионы (2008,2012,2017) и неоднократные призеры Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финалов Гран-при, восьмикратные чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating

+

Дата рождения Тессы: 17.05.1989
Дата рождения Скотта: 02.09.1987
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Бывшие тренеры: ТШ Зуевой и Шпильбанда

Программы сезона 2017/2018
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

http://sh.uploads.ru/IBirj.jpg

+43

1561

#p2484004,lisalapsa написал(а):

Вообще конечно, будь я матерью девочки, отец которой прессе говорит, что он хотел бы чтобы ролевой моделью для его дочери стала не ее мать, а какая то другая тетка, то я была бы очень недовольна.

Ну слушайте, это интерпретация корреспондентки, непонятно, как он об этом на самом деле сказал, и на какой вопрос отвечал) хорошо бы прямую речь, конечно)

+4

1562

#p2484017,uxti_tuxti написал(а):

Скажем спасибо, что он вообще о рождении дочки рассказал 😎

Ну ладно, подождём еще... месяцев семь. Может, обнародует.  :glasses:

+1

1563

#p2484024,Wella написал(а):
#p2484004,lisalapsa написал(а):

Вообще конечно, будь я матерью девочки, отец которой прессе говорит, что он хотел бы чтобы ролевой моделью для его дочери стала не ее мать, а какая то другая тетка, то я была бы очень недовольна.

Ну слушайте, это интерпретация корреспондентки, непонятно, как он об этом на самом деле сказал, и на какой вопрос отвечал) хорошо бы прямую речь, конечно)

Согласна.   Не был ли это наводящий вопрос типа "хотели ли бы вы чтобы ваша дочь брала примнр с тессы?" "Да, конечно хотел бы")))

+3

1564

#p2484016,Шипучка написал(а):

https://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif
валяюсь в шоке от радости!
Скотти, будь счастлив и судьбою храним  :love:
А кто уж там станет ролевой моделью (о,боги  :dontcare: ) детка пусть сама решит)))))
Здоровья малышке, расти умницей папе с мамой на радость  :blush:
PS. надеюсь как нибудь по другому назвали, не Тесса.

Конечно не Тесса

0

1565

Поздравляю, какая хорошая новость)

+5

1566

#p2484024,Wella написал(а):
#p2484004,lisalapsa написал(а):

Вообще конечно, будь я матерью девочки, отец которой прессе говорит, что он хотел бы чтобы ролевой моделью для его дочери стала не ее мать, а какая то другая тетка, то я была бы очень недовольна.

Ну слушайте, это интерпретация корреспондентки, непонятно, как он об этом на самом деле сказал, и на какой вопрос отвечал) хорошо бы прямую речь, конечно)

Тумблер тоже интересуется контекстом.

+1

1567

Бог с ним с контекстом, новость какая замечательная, Скотт стал папочкой :love:

+7

1568

#p2484059,Chelsea написал(а):

Бог с ним с контекстом, новость какая замечательная, Скотт стал папочкой :love:

Дурное дело не хитрое, чай не сам родил

+5

1569

#p2484022,Шипучка написал(а):

хлоп о земь, номер 2...
что вы делаете, я и так стараюсь не заглядываться, отвлекает от прокатов  :rofl:

Вот и Кристину с Энтони отвлекает, блюз "недокрутили" 😁

Отредактировано cleoc (09.10.2021 20:43:34)

+1

1570

#p2484031,lisalapsa написал(а):

Согласна.   Не был ли это наводящий вопрос типа "хотели ли бы вы чтобы ваша дочь брала примнр с тессы?" "Да, конечно хотел бы")))

Скорее всего. М б. ещё спросили, будет ли ФК заниматься и он ответил, что если да, чтобы на Тессу на льду была похожа.

+1

1571

А у Патрика мальчик? Тогда пара уже создана 😍

+6

1572

#p2484207,cleoc написал(а):

А у Патрика мальчик? Тогда пара уже создана 😍

Да, эту идеальную пару уже создали на просторах твиттера))
Интересно, в парное или в танцы?

+5

1573

OMG!!! Скотти))) партизан)

+7

1574

#p2484262,uxti_tuxti написал(а):
#p2484207,cleoc написал(а):

А у Патрика мальчик? Тогда пара уже создана 😍

Да, эту идеальную пару уже создали на просторах твиттера))
Интересно, в парное или в танцы?

В твиттере создают пару с сыном Чарли  :) . Конечно в танцы.

+3

1575

#p2484305,VNV написал(а):
#p2484262,uxti_tuxti написал(а):
#p2484207,cleoc написал(а):

А у Патрика мальчик? Тогда пара уже создана 😍

Да, эту идеальную пару уже создали на просторах твиттера))
Интересно, в парное или в танцы?

В твиттере создают пару с сыном Чарли  :) . Конечно в танцы.

Я видела с сыном Патрика)) Но Чарли тоже неплохо, Ланноте ещё с сыном, например.

+3

1576

Скотти конечно удивил :crazyfun: . Отличная новость.

+6

1577

Ну что, теперь фандому точно конец :D

Поздравления Скотту! Джессике и малышке оч повезло с таким папой  :love:

+2

1578

#p2484336,Zhzh написал(а):

Ну что, теперь фандому точно конец :D

Поздравления Скотту! Джессике и малышке оч повезло с таким папой  :love:

Джэкки

+2

1579

#p2484305,VNV написал(а):

В твиттере создают пару с сыном Чарли  :) . Конечно в танцы.

С сыном Чарлика и Танит тоже можно, разница в возрасте хорошая 😁 Но с сыном Патрика более патриотично 😉
А так ещё можно с Тео Волосожар-Траньковым 🤗

+4

1580

#p2484318,Knopochka написал(а):

Скотти конечно удивил :crazyfun: . Отличная новость.

Скрытностью 😱😊

+3

1581

По поводу патриотизма хотела написать. Заметили, как Скотт быстро снял маску с флагом США? 😁

+1

1582

#p2484318,Knopochka написал(а):

Скотти конечно удивил :crazyfun: . Отличная новость.

Я только сегодня на прокате колец на нем не углядела и решила, что союз не вынес проверки карантином  :D А тут вон оно чего  :longtongue: За тсл не слежу

+1

1583

#p2484536,foulem написал(а):
#p2484318,Knopochka написал(а):

Скотти конечно удивил :crazyfun: . Отличная новость.

Я только сегодня на прокате колец на нем не углядела и решила, что союз не вынес проверки карантином  :D А тут вон оно чего  :longtongue: За тсл не слежу

Вы ещё и кольца пытались рассмотреть? Я даже Скотта не увидела после проката Кристины и Энтони (его реакцию), только в Кисе заметила

0

1584

#p2484536,foulem написал(а):

Я только сегодня на прокате колец на нем не углядела и решила, что союз не вынес проверки карантином  :D А тут вон оно чего  :longtongue: За тсл не слежу

Они планировали свадьбу, потом отложили и тишина, тоже мелькнула мысль что разбежались...

+1

1585

#p2484541,cleoc написал(а):
#p2484536,foulem написал(а):
#p2484318,Knopochka написал(а):

Скотти конечно удивил :crazyfun: . Отличная новость.

Я только сегодня на прокате колец на нем не углядела и решила, что союз не вынес проверки карантином  :D А тут вон оно чего  :longtongue: За тсл не слежу

Вы ещё и кольца пытались рассмотреть? Я даже Скотта не увидела после проката Кристины и Энтони (его реакцию), только в Кисе заметила

Я только с улицы успела примчаться как раз на прокат КП, еще подумала быть ли Скотту. И на кисе у меня изумительно зависла трансляция, пришлось глазеть и рассматривать  :rofl:

+1

1586

#p2484533,cleoc написал(а):

По поводу патриотизма хотела написать. Заметили, как Скотт быстро снял маску с флагом США? 😁

Она жгла ему лицо! :D

+4

1587

#p2484533,cleoc написал(а):

По поводу патриотизма хотела написать. Заметили, как Скотт быстро снял маску с флагом США? 😁

А у них там все тренеры американских сборников обязаны их носить?

0

1588

#p2484561,Wella написал(а):
#p2484533,cleoc написал(а):

По поводу патриотизма хотела написать. Заметили, как Скотт быстро снял маску с флагом США? 😁

А у них там все тренеры американских сборников обязаны их носить?

Я не знаю. Мне показалось, что он ее снял после того, как представители федерации их сфоткали.

0

1589

#p2484554,Knopochka написал(а):
#p2484536,foulem написал(а):

Я только сегодня на прокате колец на нем не углядела и решила, что союз не вынес проверки карантином  :D А тут вон оно чего  :longtongue: За тсл не слежу

Они планировали свадьбу, потом отложили и тишина, тоже мелькнула мысль что разбежались...

Так в последнем интервью он говорил, что его девушка помогла ему пережить период карантина и что свадьба будет, когда снимут ограничения и они смогут всех пригласить и потанцевать.

+2

1590

Скотт ещё и Лизу похвалил 😍
Давай ещё Трусову отметь и я буду счастлива 😁
А ведь Жене и Алине он Осмонд предпочитал (а я с ним согласна)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #9