FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 4.


Максим Ковтун. Часть 4.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
Четырёхкратный чемпион России 2014, 2015, 2016 и 2019 годов. Мастер спорта России международного класса

Фото

https://pp.userapi.com/c848520/v848520335/106c12/DD7mf0I7PwM.jpg

Тренер: Елена Буянова
Клуб: ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП -87.70, ПП -166.64 , Сумма - 247.55

Достижения

Четырёхкратный чемпион России 2014, 2015, 2016 и 2019 годов.Серебряный призер зимней Универсиады 2019 года.Серебряный призёр чемпионата Европы 2015 и 2017 годов, двукратный серебряный призёр командного чемпионата мира (2015 и 2017 годов), бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года.Победитель финала Гран-при среди юниоров сезона 2012—2013. Мастер спорта России международного класса

Программы

Сезон 2018-19
КП L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);
ПП Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым
Сезон 2017-18
КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd
Сезон 2016-17
КП Bahamut performed by Hazmat Modine
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
Сезон 2015-16

Актуальные новости, интервью: http://rsport.ria.ru/interview/20180823/1140728239.html

Отредактировано Nyura (25.03.2019 22:44:39)

+5

151

#p914839,vaprol написал(а):
#p914831,uxti_tuxti написал(а):

Если вы не помните, не значит, что их не было.

Значит, их почти никто не видел, т.к. прекрасно помню в т.ч. на форумах вычисления, куда же это полетел один, другой и третий, по сторис из аэропортов.


Не знаю, кто и где, что видел, но я отлично помню репосты цскашных ребят об этих сборах с  прошлого года.
Кто и когда полетел на тот или иной старт, или куда фигурист А полетел вместе с фигуристом Б - всегда были, есть и будут.

+1

152

#p914852,uxti_tuxti написал(а):

Кто и когда полетел на тот или иной старт, или куда фигурист А полетел вместе с фигуристом Б - всегда были, есть и будут

Если бы многие видели эти афиши, то и вопросов бы не было, что полетели в Курмайор.

0

153

#p914831,uxti_tuxti написал(а):
#p914814,vaprol написал(а):
#p914805,uxti_tuxti написал(а):

Так эти сборы не первый год они делают, прошлый год была Италия, те же 20 дней летом. Буянова была там.
В 17 году сборы тоже были в Италии, но Буяновой на афише нет.

Так это были сборы в Курмайоре, там вообще никаких афиш не помню и даже анонсов, поначалу приходилось даже вычислять по фоткам из аэропортов, куда это подопечные Буяновой поехали.

Если вы не помните, не значит, что их не было.

Афиша 2018.

Афиша этого года отличается только фотографиями спортсменов, датой сборов и местом проведения.

Ничего себе, зачем же Аделину на афишу, как это можно пользоваться спортсменом, который не имеет никакого отношения к мероприятию. Понятно, что там фото из раннего детства, все равно так не делают. Я в  восхищении.

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 13:28:35)

0

154

MLidia0912 Я так понимаю, это типа напомнить, что Буянова тренировала ОЧ. Хотя смысла в этом не вижу. По-моему, те, кто об этом не знает или забыл, на этой фотке Аделину просто не узнают, да и саму афишу вряд ли увидят.

Кстати, они хоть раз даты оформят по-русски? Либо "С 1 июня по 20 июня", "С 1 по 20 июня", либо "1 июня - 20 июня", либо "1 - 20 июня". А тут вечно какая-то смесь бульдога с носорогом.

0

155

#p914861,MLidia0912 написал(а):

Ничего себе, зачем же Аделину на афишу, как это можно пользоваться спортсменом, который не имеет никакого отношения к мероприятию. Понятно, что там фото из раннего детства, все равно так не делают. Я в  восхищении.

Аделина имеет непосредственное отношение к Буяновой и к ЦСКА, именно там она состоялась как спортсменка и достигла успеха, ничего ужасного в ее фото на афише я не вижу, просто исторический факт. Там нигде не написано, что Аделина будет на этом сборе в каком- то качестве.

+2

156

#p914871,vaprol написал(а):

MLidia0912 Я так понимаю, это типа напомнить, что Буянова тренировала ОЧ. Хотя смысла в этом не вижу. По-моему, те, кто об этом не знает или забыл, на этой фотке Аделину просто не узнают, да и саму афишу вряд ли увидят.

Кстати, они хоть раз даты оформят по-русски? Либо "С 1 июня по 20 июня", "С 1 по 20 июня", либо "1 июня - 20 июня", либо "1 - 20 июня". А тут вечно какая-то смесь бульдога с носорогом.

Не знаю, есть ли какое право на публикование фото без разрешения спортсмена, по-моему все юридические аспекты в спорте почти не развиты, во всяком случае в российском.
Логически понятно, это основной успех тренера, хотя уже сколько можно циклиться на прошлом.
Это фото очень известное и рейтинговое, как раз с того момента начались 10 лет назад радикальные перемены в российском женском.

0

157

#p914882,MLidia0912 написал(а):

Не знаю, есть ли какое право на публикование фото без разрешения спортсмена, по-моему все юридические аспекты в спорте почти не развиты, во всяком случае в российском.

Я не знаю, кто автор фото. Если Гришина, то она типа фотограф ЦСКА и все права на ее фотки у нее самой и ЦСКА. Впрочем, это не мешает ей самой тырить фотки на сайт ЛТК ЦСКА без указания источника, а потом бомбить вк, когда точно так же делают с ее фотками.

+1

158

#p914875,Nyura написал(а):
#p914861,MLidia0912 написал(а):

Ничего себе, зачем же Аделину на афишу, как это можно пользоваться спортсменом, который не имеет никакого отношения к мероприятию. Понятно, что там фото из раннего детства, все равно так не делают. Я в  восхищении.

Аделина имеет непосредственное отношение к Буяновой и к ЦСКА, именно там она состоялась как спортсменка и достигла успеха, ничего ужасного в ее фото на афише я не вижу, просто исторический факт. Там нигде не написано, что Аделина будет на этом сборе в каком- то качестве.

Но тут все взаимно. И у тренера главная победа связана имнно с  ней. Что и отражено на афише.

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 13:50:56)

0

159

Адель там как паспарту у портрета Буяновой. Надо такие продавать в качестве сувенирной продукции. И еще на соревнованиях в фойе ставить таких фанерных Аделей и проч. для фотографирования, с дыркой на месте Буяновой.

+5

160

Полина скорее всего ЕГЭ сдает.

+3

161

#p914896,lixi написал(а):

Полина скорее всего ЕГЭ сдает.

Да вроде рано еще в начале апреля, не? Надеюсь, хоть по поводу ее поступления будет какая-то инфа, чтобы знать хотя бы, что она не в бункер спряталась))

0

162

#p914900,vaprol написал(а):

Да вроде рано еще в начале апреля, не? Надеюсь, хоть по поводу ее поступления будет какая-то инфа, чтобы знать хотя бы, что она не в бункер спряталась))

Сейчас как раз идёт досрочный этап.

+1

163

Есть досрочная сдача в апреле. Да и на подготовку время нужно.

0

164

А, в апреле можно? Честно сказать, не в курсе был. Ну если Полина сдает досрочно, то правильно делает. Вспоминается сдача ЕГЭ Леной в 2016 году, когда она между экзаменами моталась на шоу в Корею, потом в Канаду ставить прогу у Бурн и что-то там делать с Riedell, дальше поступала в институт, что было несложно, но тоже время и силы, потом в июле ездила в США ставить прогу у Канаевой, попутно решили ПП усложнять с 3+4 до 2+5, т.к. решили вместе с Гончаренко, что проблемы пубертата позади... Еще и весной отпуск укоротили. В итоге замоталась, организм послал Лену нафиг и она сильно заболела прямо перед контрольными прокатами. Полина вроде везде ездить не собирается, но сборы, опять же поступление, еще и отдохнуть надо успеть... уж лучше хотя бы с ЕГЭ разобраться заранее

0

165

#p914915,vaprol написал(а):

А, в апреле можно? Честно сказать, не в курсе был. Ну если Полина сдает досрочно, то правильно делает. Вспоминается сдача ЕГЭ Леной в 2016 году, когда она между экзаменами моталась на шоу в Корею, потом в Канаду ставить прогу у Бурн и что-то там делать с Riedell, дальше поступала в институт, что было несложно, но тоже время и силы, потом в июле ездила в США ставить прогу у Канаевой, попутно решили ПП усложнять с 3+4 до 2+5, т.к. решили вместе с Гончаренко, что проблемы пубертата позади... Еще и весной отпуск укоротили. В итоге замоталась, организм послал Лену нафиг и она сильно заболела прямо перед контрольными прокатами. Полина вроде везде ездить не собирается, но сборы, опять же поступление, еще и отдохнуть надо успеть... уж лучше хотя бы с ЕГЭ разобраться заранее

Спортсменам можно сдавать досрочно, у меня так сын сдавал в свое время, в апреле. Там одно только неудобство было, результаты ждать, пока основная волна не сдаст, не узнаешь. То есть сдал в апреле, а результаты узнали только в июне, почти 3 месяца на нервах, он у меня еще тот был сдудиозус, учеба явно была не его вид спорта. Как сейчас дело обстоит, не знаю, может и раньше результаты приходят.

0

166

#p914885,MLidia0912 написал(а):
#p914875,Nyura написал(а):
#p914861,MLidia0912 написал(а):

Ничего себе, зачем же Аделину на афишу, как это можно пользоваться спортсменом, который не имеет никакого отношения к мероприятию. Понятно, что там фото из раннего детства, все равно так не делают. Я в  восхищении.

Аделина имеет непосредственное отношение к Буяновой и к ЦСКА, именно там она состоялась как спортсменка и достигла успеха, ничего ужасного в ее фото на афише я не вижу, просто исторический факт. Там нигде не написано, что Аделина будет на этом сборе в каком- то качестве.

Но тут все взаимно. И у тренера главная победа связана имнно с  ней. Что и отражено на афише.

Ну, я то про Аделину писала, фото Буяновой на афише ведь не вызвало никаких нареканий, а так то да, взаимно, конечно.

+1

167

#p914947,Nyura написал(а):

Спортсменам можно сдавать досрочно, у меня так сын сдавал в свое время, в апреле. Там одно только неудобство было, результаты ждать, пока основная волна не сдаст, не узнаешь. То есть сдал в апреле, а результаты узнали только в июне, почти 3 месяца на нервах, он у меня еще тот был сдудиозус, учеба явно была не его вид спорта. Как сейчас дело обстоит, не знаю, может и раньше результаты приходят.

В прошлом году результаты были где-то в мае. До начала основных экзаменов. А вообще сейчас многие сдают русский и базовую математику после 10 класса, а на 11 оставляют пару профильных ЕГЭ.

0

168

#p915020,galosha написал(а):

А вообще сейчас многие сдают русский и базовую математику после 10 класса, а на 11 оставляют пару профильных ЕГЭ.

Фигуристы часто 10-11 классы проходят за один год. Правда, Полина так делать не стала. Что-то мы совсем в оффтоп ушли.

0

169

#p915020,galosha написал(а):
#p914947,Nyura написал(а):

Спортсменам можно сдавать досрочно, у меня так сын сдавал в свое время, в апреле. Там одно только неудобство было, результаты ждать, пока основная волна не сдаст, не узнаешь. То есть сдал в апреле, а результаты узнали только в июне, почти 3 месяца на нервах, он у меня еще тот был сдудиозус, учеба явно была не его вид спорта. Как сейчас дело обстоит, не знаю, может и раньше результаты приходят.

В прошлом году результаты были где-то в мае. До начала основных экзаменов. А вообще сейчас многие сдают русский и базовую математику после 10 класса, а на 11 оставляют пару профильных ЕГЭ.

Мой давно сдавал, это вообще был первый год обязательной сдачи ЕГЭ. С тех пор, наверно, многое изменилось.

0

170

https://www.instagram.com/p/Bvy52Uilz9i/
Макс заявлен в шоу Авербуха 6-7 апреля.

+5

171

#p914851,galosha написал(а):

Интересная эволюция афиш. Машу, значит, списали. Жаль.

Если судить по афише, то Макс пока в деле. Это радует.

+3

172

#p914896,lixi написал(а):

Полина скорее всего ЕГЭ сдает.

Уже сдала, летит в Париж (из ее сторис).

+4

173

Максим сегодня принимал участие в шоу Авербуха.

+3

174

Старую показалку катал, а новую когда увидим?

0

175

Я так понимаю,  тайну нам так и не раскрыли.  Думают, наверно, что мы тут все забыли.

+4

176

Ковтун живой, катается нормально, из того, что смог найти, 3С прыгнул уверенно с большим запасом, как и подобает одиночнику, владеющему квадами. Это, конечно, не говорит о готовности соревноваться, но никаких признаков того, что он может закончить, в тех фрагментах, что нашел, не замечено...

Отредактировано vaprol (06.04.2019 23:21:20)

+3

177

#p918786,Violetta написал(а):

Я так понимаю,  тайну нам так и не раскрыли.  Думают, наверно, что мы тут все забыли.

Вряд ли об этом рассказали бы на шоу, вроде не тот формат.

0

178

#p919037,vaprol написал(а):

Ковтун живой, катается нормально, из того, что смог найти, 3С прыгнул уверенно с большим запасом, как и подобает одиночнику, владеющему квадами. Это, конечно, не говорит о готовности соревноваться, но никаких признаков того, что он может закончить, в тех фрагментах, что нашел, не замечено...

Тоже на это внимание обратила. Живой, худой, выглядит хорошо, вроде прыгает. И что тогда это было?

+4

179

#p919058,Nyura написал(а):

Тоже на это внимание обратила. Живой, худой, выглядит хорошо, вроде прыгает. И что тогда это было?

Ну по видимому мои конспирологические теории были близки к истине. Не похож Ковтун на смертельно больного.

+2

180

#p919173,sergey19 написал(а):
#p919058,Nyura написал(а):

Тоже на это внимание обратила. Живой, худой, выглядит хорошо, вроде прыгает. И что тогда это было?

Ну по видимому мои конспирологические теории были близки к истине. Не похож Ковтун на смертельно больного.

И это очень хорошо.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 4.