FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 331 страница 360 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

331

Костюмы это тоже важно! Как и музыка, программы. На таком уровне мелочей не бывает. Мне нравятся ТМ, хочу видеть их красивыми и стильными  :)

0

332

#p925090,cris85 написал(а):

в том году и про Столбову в Кармен писали, будто ее грязными руками за грудь схватили,

Да ладно , попробуйте написать так про Столбову , попадет всем от и до ,  вплоть до оскорблений.
И да , я поклонница ВТ , вся моя любовь отдана им,  а за ТМ просто обидно пинают все кому не лень. Такие ребята хорошие , такие славные, светлые , солнечные. Ну не складывается у них пока , где то не везет, где то сами виноваты . Надеюсь , в дальнейшем у них все сложится, мне показалось на шоу вернулись , те самые прежние Рыжики .

+3

333

#p925157,Елена Прекрасная написал(а):

На таком уровне мелочей не бывает.

С одной стороны это так. С другой, если для ТМ начнут штамповать лучшие костюмы сезона, само по себе это мало что изменит. Не очень понимаю, что понятие лоска сводят к костюмам. Даже если бы сделали им к прошлогодней ПП хорошие костюмы - это сильно улучшило бы прогу? Сделало бы ее выигрышной? Помогло бы ее выкатывать? Вряд ли.

0

334

#p925212,vaprol написал(а):
#p925157,Елена Прекрасная написал(а):

На таком уровне мелочей не бывает.

С одной стороны это так. С другой, если для ТМ начнут штамповать лучшие костюмы сезона, само по себе это мало что изменит. Не очень понимаю, что понятие лоска сводят к костюмам. Даже если бы сделали им к прошлогодней ПП хорошие костюмы - это сильно улучшило бы прогу? Сделало бы ее выигрышной? Помогло бы ее выкатывать? Вряд ли.

Нет, но горох это прямо совсем финиш. И так все плохо, и еще и ГОРОХ  %-)

+2

335

#p924455,doc написал(а):

https://www.instagram.com/elena_forino/

Мастер то великолепный, создала костюмы-легенды. Кажется, что не совсем удались только у АВ и ТМ, да и то не все. Вот вроде бело-золотые костюмы к короткой на льду смотрелись великолепно, а на фото - бледнят. К ривердансу - зеленят. А какие вообще цвета идут Жене?  Пришлось посмотреть ее ИГ , так там все либо светлое, либо темное, никакого буйства цвета я не увидела. Красное показательное платье от Акселя в движении на ней хорошо смотрится, а на фото цвет и фасон совсем не ее. Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там). К последней версии Рахманинова, тоже нормальное, за исключением, ворота-стойки, отрезавшего шею. А может дело не в цвете костюмов, а в цвете волос?

0

336

#p924542,masyanya написал(а):
#p924486,Sweety написал(а):

( Им нужен ребрендинг конкретный!

Простите меня, поклонники и защитники, мне все время кажется, что ИМ не надо. У них все ХОРОШО. Зачем отлично, шикарно, офигительно, если все уже хорошо?

У меня такое же мнение, если  раньше как-то переживательно, что пропадут, то сейчас нет такого, исключительно ради искусства обсудить ))

+1

337

#p925246,Marta03 написал(а):

А может дело не в цвете костюмов, а в цвете волос?

Может быть, но можно вернуть родной цвет, можно подсмотреть, что носили похожие по расцветке девушки, Сесина, Капранова у Винер, раз уж в фк не нашли похожих

+1

338

#p925246,Marta03 написал(а):

Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там).

Столбова бы его не надела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Отредактировано Луна (10.04.2019 22:45:43)

+5

339

#p925305,Луна написал(а):
#p925246,Marta03 написал(а):

Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там).

Столбова бы его не одела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Мне кажется, что и сам цвет Ксении не очень подходит. Черное и красное - вот это ее)) И еще мне нравилось платье к Нотр-Даму.

+1

340

#p925305,Луна написал(а):
#p925246,Marta03 написал(а):

Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там).

Столбова бы его не одела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны). Плюс, я имела ввиду не данное конкретное платье, а то, что какое бы не одела Женя платье, оно заведомо считается дурацким, в то время, как у Ксении, априори, высший класс. Будто люди не могут меняться в лучшую сторону или никогда не совершают ошибок.

+2

341

#p925345,Marta03 написал(а):

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны).

Конечно, эксклюзивны, хотя бы потому, что их никто больше не согласился бы одеть.  :rofl:

Сообщение от Marta:
"Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова", - речь у вас все же шла именно об этом платье. Хотя Столбова бы и другие платья Жени не надела.

Отредактировано Луна (10.04.2019 17:02:13)

+1

342

#p925345,Marta03 написал(а):

в то время, как у Ксении, априори, высший класс.

Ее тоже достаточно критиковали, один из примеров я привела выше.

+1

343

#p925353,Луна написал(а):
#p925345,Marta03 написал(а):

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны).

Конечно, эксклюзивны, хотя бы потому, что их никто больше не согласился бы одеть.  :rofl:

Кто-то писал на форуме, что такой костюм очень подошел бы Вале Маркеи.

0

344

#p925173,Tatiana написал(а):

Да ладно , попробуйте написать так про Столбову

Писали и не раз...

+1

345

#p925353,Луна написал(а):

Конечно, эксклюзивны, хотя бы потому, что их никто больше не согласился бы одеть.  :rofl:

Сообщение от Marta:
"Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова", - речь у вас все же шла именно об этом платье. Хотя Столбова бы и другие платья Жени не одела.

Может я не достаточно ясно выразила мысль своим полным предложением. Но Столбова была приведена в качестве этакой иконы стиля, влияющей на порождение стереотипов.
Хотя, если подумать, то они обе законодательницы фигурно-костюмных стереотипов. Во все времена обсуждали и находили огрехи у всех более-менее известных спортсменок. Но в последнее время именно Женя и Ксюша стали знаковыми антагонистами в этой сфере).

+2

346

Ксения Столбова очень стильная) те платья, что можно было у нее покритиковать - это не лучшие относительно нее самой, а не плохие сами по себе.
Горох бы, думаю, и Валентина не вытянула, он сам по себе плох.

+1

347

С другой стороны шикарные платья Столбовой надо уметь носить) Нужно выходить королевой.

+2

348

Не одеть,а надеть платье,эскьюз ми.

0

349

#p925356,cris85 написал(а):
#p925353,Луна написал(а):
#p925345,Marta03 написал(а):

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны).

Конечно, эксклюзивны, хотя бы потому, что их никто больше не согласился бы одеть.  :rofl:

Кто-то писал на форуме, что такой костюм очень подошел бы Вале Маркеи.

У Вали были свои горохи - и, кстати, прекрасные :)

+3

350

Имхо, не о костюмах надо переживать, а о программах на следующий сезон. Я, например, даже толком не помню платье Суй из ПП этого сезона (только цвет), а вот сама прога до сих пор перед глазами стоит.

+1

351

#p925345,Marta03 написал(а):
#p925305,Луна написал(а):
#p925246,Marta03 написал(а):

Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там).

Столбова бы его не одела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны). Плюс, я имела ввиду не данное конкретное платье, а то, что какое бы не одела Женя платье, оно заведомо считается дурацким, в то время, как у Ксении, априори, высший класс. Будто люди не могут меняться в лучшую сторону или никогда не совершают ошибок.

Я и у Ксении могу вспомнить спорные костюмы - и к "Кармен", и к "Крадущемуся тигру, затаившемуся дракону"... Но удачных вариантов у неё все же больше, как ни крути.

Отредактировано uxti_tuxti (10.04.2019 16:48:10)

0

352

#p925390,Елена Прекрасная написал(а):

Горох бы, думаю, и Валентина не вытянула, он сам по себе плох.

У Вали был свой горох, но умеренный, и он ей шел. Да и Жене  бы пошел, будь его поменьше или хотя бы одного цвета, а так вышел перебор. Но зато какой!) второй год обсуждают. Получился самый обсуждаемый костюм, ни одно самое идеальное платье, такой популярности не добьется).

+5

353

#p925423,Marta03 написал(а):
#p925390,Елена Прекрасная написал(а):

Горох бы, думаю, и Валентина не вытянула, он сам по себе плох.

У Вали был свой горох, но умеренный, и он ей шел. Да и Жене  бы пошел, будь его поменьше или хотя бы одного цвета, а так вышел перебор. Но зато какой!) второй год обсуждают. Получился самый обсуждаемый костюм, ни одно самое идеальное платье, такой популярности не добьется).

Сомнительная, правда, популярность, но да, такое сложно забыть))
У Валентины мне платье с горохами, если честно, тоже не особо, но не провально. И они такое могли носить по темпераменту, по энергетике.
Хотарек вон, помню, в ярко желтых штанах рассекал, и ему даже шло)))

+1

354

#p925401,cris85 написал(а):

Имхо, не о костюмах надо переживать, а о программах на следующий сезон. Я, например, даже толком не помню платье Суй из ПП этого сезона (только цвет), а вот сама прога до сих пор перед глазами стоит.

Им надо нанять какого-нибудь крутого постановщика. И постараться сделать по одному, но качественному варианту программ, чтобы было время их вкатать, а не тратить время на переделывание предыдущих вариантов.

+1

355

#p925414,uxti_tuxti написал(а):
#p925345,Marta03 написал(а):
#p925305,Луна написал(а):

Столбова бы его не одела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны). Плюс, я имела ввиду не данное конкретное платье, а то, что какое бы не одела Женя платье, оно заведомо считается дурацким, в то время, как у Ксении, априори, высший класс. Будто люди не могут меняться в лучшую сторону или никогда не совершают ошибок.

Я и у Ксении могу вспомнить спорные костюмы - и к "Кармен", и к "Крадущемуся тигру, затаившемуся дракону"... Но удачных вариантов у неё все же больше, как ни крути.

Оффтоп, конечно, но мне та китайская программа нравилась, и костюмы тоже, на мой вкус, интересные, необычные.

+3

356

#p925509,Елена Прекрасная написал(а):

Оффтоп, конечно, но мне та китайская программа нравилась, и костюмы тоже, на мой вкус, интересные, необычные.

По мне так одни из лучших их костюмов, настоящий эксклюзив.

+2

357

В соц.ленте выложили Липницкую в горохе, такая нежнятина. А не пойдет ли такой цвет волос и цвет гороха и Жене, ее ведь тоже не назовешь рокового плана красавицей?

0

358

#p924572,Tania21 написал(а):
#p923664,_Dreamer_ написал(а):
#p923562,Tania21 написал(а):

Лоск Васильев наведёт)

Лоска им уже добавили в этом году, была бы проблема в этом...

какой лоск им добавили, костюмы пошили более менее и то ну как бы.. я про другой лоск, нормальные программы, их линии и правильное обращение с этим

Это ваще право считать, что им не добавили лоска, мое мнение другое

Отредактировано _Dreamer_ (10.04.2019 21:09:01)

+2

359

И все-таки выскажусь… Вот читаю я посты в этом теме, читаю и думаю.
Вот вроде многие пишут, что желают Жене с Володей только самого хорошего и лучшего, так как им многое дано… Но вот лично меня не покидает мысль, что положительные моменты о ребятах подмечать здесь не очень-то принято.
Нет, я наверное могу понять, что обсуждать второй год подряд платье в горох - это круто и интересно! Ну или сватать по пятидесятому кругу ТМ в тренеры, например, Васильева - это супер актуально, особенно, принимая во внимание, характер самого Васильева, ну и Морозова до кучи. Они прям сработаются, сто пудов! И Женя там расцветет сразу! И психику вылечит, и от комплексов избавится. И королевой себя почувствует, и даже одеваться научится.
И, о новость, Женя никого не послушала и расцвела при Мозер на ЧМ. Светилась от счастья и смогла преодолеть свои проблемы! Как она могла, без Васильева-то?
Да, я согласна, что сезон у ребят получился неоднозначный. Но они стали лучше в артистическом плане относительно себя самих себя годичной давности. И с костюмами стало лучше, и лоска с презентабельностью стало больше, особенно на ЧМ, когда они смогли себя преодолеть!
Кому-то этих улучшений может быть не видно или кто-то считает их недостаточными… Спорить ни с кем я не буду, абсолютно каждый человек имеет право на свою точку зрения!
Единственное, что мне бы хотелось сказать, что тем, кому ребята действительно нравятся, нужно больше их поддерживать! Посылать им положительные эмоции! Мне кажется для любых спортсменов ЭТО важно! Не стоит только критиковать. Лучше от этой критики им не будет и добиться таким образом тоже ничего не получится!

+19

360

Оставим в покое костюмы)

Какие шаги могут предпринять ТМ, чтобы постараться обыграть соперников в следующем сезоне? Могут разучить какие-то новые элементы? Выброс тройной флип возвращать не будут? А с прыжками никаких вариантов нет?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7