FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 451 страница 480 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

451

#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

Не думаю, что Федя рискнет брать на себя такую ответственность.

0

452

#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

Не могу не вспомнить:  :rofl:
"Климов и Энберт несут в себе доброту, знания и человечность." (с)

Отредактировано Kelly (17.04.2019 10:46:31)

+13

453

#p941218,Nezn написал(а):

Нонсенс какой-то,  первую пару страну пихают из рук в руки чтобы уже кто-то взял как кукол каких-то.  Больше всего мне в этой ситуации непонятно поведение спортсменов,  Жени и Володе.

Мне тоже. Может быть, они действительно всем довольны и полагаются на федру.  :(

+2

454

#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

А чем не вариант?) Федя на "мышах" уже потренировался, опыт какой-никакой приобрел, а через год можно поискать следующего тренера, который уже третий год тренирует).

+1

455

#p941389,cris85 написал(а):
#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

Не думаю, что Федя рискнет брать на себя такую ответственность.

Оно ему надо? :rolleyes:

0

456

#p941453,Nezn написал(а):
#p941389,cris85 написал(а):
#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

Не думаю, что Федя рискнет брать на себя такую ответственность.

Оно ему надо? :rolleyes:

Похоже, что "оно" никому не надо. :(

+6

457

#p941453,Nezn написал(а):
#p941389,cris85 написал(а):
#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

Не думаю, что Федя рискнет брать на себя такую ответственность.

Оно ему надо? :rolleyes:

Полагаю, он насмотрелся, как весь год прилетает его старшему другу.

+4

458

#p941455,Clever написал(а):
#p941453,Nezn написал(а):
#p941389,cris85 написал(а):

Не думаю, что Федя рискнет брать на себя такую ответственность.

Оно ему надо? :rolleyes:

Похоже, что "оно" никому не надо. :(

Как же они дошли до жизни до такой? Ну хоть друг другу оказались нужны, это самое главное.

+1

459

Бестемьянова о паре ТМ

А Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову хотелось бы пожелать большей мотивации. Их программы этого сезона были не так уж и плохи. Да, было возвращение прошлогодней короткой программы под Рахманинова, которая была просто гениально исполнена на чемпионате мира. Но в произвольной программе не хватало финала, да и вообще сквозь экран должно ощущаться, что они хотят победить, а этого нет.  Дело не в музыке, а скорее в их внутреннем настрое.

– А не сказалась ли на них частичная смена тренера и адаптация к работе с Максимом Траньковым?

-Сложно сказать, почему так произошло и почему Нина Мозер не работала с ними все лето, ведь как только она подключилась, сразу появлялся результат. Но ведь и Максим с ними хорошо поработал летом, на контрольных прокатах они выглядели очень хорошо и явно были в тонусе. Куда-то ушла их яркость, но с этим можно работать. Как? (улыбается) Я скажу об этом только лично ребятам.

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhur … emyanovoj/

+1

460

#p941206,Мистраль написал(а):
#p941144,cris85 написал(а):
#p941142,Kelly написал(а):

До конца месяца: Тарасова и Морозов скоро узнают имя нового тренера
https://iz.ru/868715/timur-ganeev/do-ko … go-trenera

Заголовок звучит так, будто тренера выберут без их ведома)))

Да и без ведома Горшкова. Чета ржу, простите...

Еще не поделили бюджет

+2

461

#p941455,Clever написал(а):

Похоже, что "оно" никому не надо. :(

"Оно" не надо прежде всего самим спортсменам. Вот кого еще из нынешних лидеров можно представить в аналогичной ситуации?

+12

462

#p941218,Nezn написал(а):

Нонсенс какой-то,  первую пару страну пихают из рук в руки чтобы уже кто-то взял как кукол каких-то.  Больше всего мне в этой ситуации непонятно поведение спортсменов,  Жени и Володе. Это же их жизни, их спортивная судьба, о чем они думают,  они должны принимать решение и их должно волновать с кем они идут в бой за медали. Год , я извиняюсь за выражения, прос...ли, было же понятно что Максим это временно. Могли уже год назад причалить к какому-нибудь тренеру нормальному и год на обкатку привыкание а сейчас уже двигаться. Год потерян, что дальше непонятно, ещё помыкаются а за это время бывшие юниоры пообтешутся и никто уже не будет с ними носиться. И так они собственную карьеру спустят в тартарары. Крик души, наболело на это смотреть, ведь хорошие же, жалко если пропадут, но сами виноваты.

Может все гораздо проще — у них все хорошо, сейчас под соусом уговоров НММ отгрузят еще грузовичок денешшек и будут дружно аккоиматизировать по Япониям Ледюков, никто и звать никак Лизу Жук, Волосожар и  пр.

+5

463

#p941400,Kelly написал(а):
#p941385,Rit@ написал(а):

Так у нас ещё ж Фёдор есть, если Максим теперь не может...Выбирай - не хочу!:))

Не могу не вспомнить:  :rofl:
"Климов и Энберт несут в себе доброту, знания и человечность." (с)

Ум, честь и совесть эпохи

+6

464

#p941453,Nezn написал(а):

Оно ему надо? :rolleyes:

Точно не надо https://www.instagram.com/p/BwWYl3Wn85V … e3n0nxlvga

+2

465

#p941484,siamych написал(а):

Волосожар

Не приплетайте сюда Волосожар .

+5

466

#p941473,Clever написал(а):

Куда-то ушла их яркость

Эм, как-то не сказал бы, что в этом сезоне ТМ были менее яркими, чем раньше. Скорее наоборот, наконец-то стало с этим немного получше. Правда, в ПП на ЧМ яркости реально не было.

+6

467

#p941507,vaprol написал(а):
#p941473,Clever написал(а):

Куда-то ушла их яркость

Эм, как-то не сказал бы, что в этом сезоне ТМ были менее яркими, чем раньше. Скорее наоборот, наконец-то стало с этим немного получше. Правда, в ПП на ЧМ яркости реально не было.

Почему-то во время проката ПП сложилось ощущение, что они не за первое место борются, а боятся упустить второе. Хотя от преследователей был довольно комфортный отрыв.

+2

468

Обещали объявить тренера ТМ 15 апреля, но опять никаких новостей об этом, хотя понимаю трудности в подборе тренера для нашей первой пары, скорее всего будут исходить из принципа, что главное не навредить

0

469

#p941611,алла николаевна написал(а):

Обещали объявить тренера ТМ 15 апреля, но опять никаких новостей об этом, хотя понимаю трудности в подборе тренера для нашей первой пары, скорее всего будут исходить из принципа, что главное не навредить

Хорошо бы.

0

470

Нет нормально так.
Я вообще удивляюсь нашей Федре.
Первая пара целый год без тренера с одними консультантами!

+1

471

#p941142,Kelly написал(а):

До конца месяца: Тарасова и Морозов скоро узнают имя нового тренера
https://iz.ru/868715/timur-ganeev/do-ko … go-trenera

Как будто на "камень-ножницы-бумага" раскидывают...
А ребятам словно все равно, не дети ж малые - такое ощущение, что скажут идти к Васе Петрову тренироваться, они и пойдут.
Грустно.

+5

472

По этой писанине не понятно, что конкретно кто думает. Писал полнейший дилетант. Зачем эту ерунду обсуждать?

+2

473

#p941732,Валерия Валерия написал(а):

По этой писанине не понятно, что конкретно кто думает. Писал полнейший дилетант. Зачем эту ерунду обсуждать?

А у нас другой нет... 15 апреля прошло, а они все "решают".

+4

474

#p941724,uxti_tuxti написал(а):

А ребятам словно все равно, не дети ж малые - такое ощущение, что скажут идти к Васе Петрову тренироваться, они и пойдут.
Грустно.

Именно( если в прошлое межсезонье ребята еще сами могли предложить нового тренера, то в этом тишина(
А, ну от СДЮСШОР "Воробьевы горы" не хотят от цепляться 100%

0

475

#p941724,uxti_tuxti написал(а):
#p941142,Kelly написал(а):

До конца месяца: Тарасова и Морозов скоро узнают имя нового тренера
https://iz.ru/868715/timur-ganeev/do-ko … go-trenera

Как будто на "камень-ножницы-бумага" раскидывают...
А ребятам словно все равно, не дети ж малые - такое ощущение, что скажут идти к Васе Петрову тренироваться, они и пойдут.
Грустно.

К Васе Великову пусть идут)))

0

476

#p941484,siamych написал(а):
#p941218,Nezn написал(а):

Нонсенс какой-то,  первую пару страну пихают из рук в руки чтобы уже кто-то взял как кукол каких-то.  Больше всего мне в этой ситуации непонятно поведение спортсменов,  Жени и Володе. Это же их жизни, их спортивная судьба, о чем они думают,  они должны принимать решение и их должно волновать с кем они идут в бой за медали. Год , я извиняюсь за выражения, прос...ли, было же понятно что Максим это временно. Могли уже год назад причалить к какому-нибудь тренеру нормальному и год на обкатку привыкание а сейчас уже двигаться. Год потерян, что дальше непонятно, ещё помыкаются а за это время бывшие юниоры пообтешутся и никто уже не будет с ними носиться. И так они собственную карьеру спустят в тартарары. Крик души, наболело на это смотреть, ведь хорошие же, жалко если пропадут, но сами виноваты.

Может все гораздо проще — у них все хорошо, сейчас под соусом уговоров НММ отгрузят еще грузовичок денешшек и будут дружно аккоиматизировать по Япониям Ледюков, никто и звать никак Лизу Жук, Волосожар и  пр.

А Волосожар за что прилетело? Уж кто-кто, а Таня сидит дома с малышкой и не высовывается

Отредактировано _Dreamer_ (17.04.2019 23:13:17)

+1

477

#p942156,uxti_tuxti написал(а):
#p941732,Валерия Валерия написал(а):

По этой писанине не понятно, что конкретно кто думает. Писал полнейший дилетант. Зачем эту ерунду обсуждать?

А у нас другой нет... 15 апреля прошло, а они все "решают".

Формирование тренерской команды, которая будет работать только на эту пару - процесс не быстрый.
Подобные вопросы с кондачка не решаются. Все требует утрясок и согласований. Мозер их тренировать
конечно  же не будет. Но команду под них должна сформировать. Кто там она у нас? Организатор?
Ну вот самый что ни на есть организационный вопрос, как раз для реализации ее организаторских умений :rolleyes:  :longtongue:
Ну а пока суть да дело,  ребятки наши отплясывают (да еще как!!! :D )) в шоу  :love:  :longtongue:
https://vk.com/feed?w=wall-118768737_73513
https://i.imgur.com/SynK1AC.png
И черт возьми, а почему они не имеют право на какие то свои хотелки?
И что, собственно, у них заоблачного в этих хотелках? Оставаться в Москве и иметь
достаточно льда.  :rolleyes:

Отредактировано Tamka (18.04.2019 00:27:12)

+3

478

#p942878,Tamka написал(а):

И что, собственно, у них заоблачного в этих хотелках? Оставаться в Москве и иметь
достаточно льда.  :rolleyes:

Это смотря какие цели у них.... Если чего серьезное, то должны хотеть тренера прежде всего- своего, настоящего)))

+7

479

#p942878,Tamka написал(а):

И что, собственно, у них заоблачного в этих хотелках? Оставаться в Москве и иметь
достаточно льда.  :rolleyes:

Проблема в том, что... В общем, давайте подумаем, какие тренеры у нас есть в Москве и с хорошими условиями. Мозер. Думаем дальше...

+3

480

Писеев о ТМ  https://iz.ru/868988/valentin-piseev/ma … -na-prokat

В этом сезоне они сталкивались с определенными трудностями в виде смены программ и тренеров. Это не способствует нормальной подготовке. Их результаты хороши, но Евгения и Владимир способны на большее. Им нужно скорее определиться с наставником, потому что неопределенность не приносит ничего хорошего. Нужно сказать спасибо Максиму Транькову, который вел пару на протяжении сезона. Конечно, ему было непросто в силу разных обстоятельств, но плоды его труда мы увидели на мировом первенстве. Сейчас звучат мнения, что Тарасовой и Морозову стоит вернуться к их прежнему тренеру Нине Мозер. Решение должны принимать ребята. Правда, сама Мозер заявила, что хочет сделать перерыв. Уверен, в нашей стране есть тренер, способный взять эту пару под свое руководство и добиться высокого результата.

Чем дальше тем больше не понимаю, что там происходит. Про перерыв от Нины Мозер уже надоело читать, ибо с Ледюками и ЗЭ никакого перерыва видимо не будет. Не хочет она с ТМ работать конкретно, вот и все. А ТМ хотят с ней. Или сами не знают чего хотят, лишь бы ничего не менять.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7