FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 481 страница 510 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

481

Кто-то в курсе и может внятно объяснить, почему с парой перестал работать Хекало?

+2

482

#p943082,elena k написал(а):

Кто-то в курсе и может внятно объяснить, почему с парой перестал работать Хекало?

А он в группе у НММ?

0

483

#p943116,KROK написал(а):

А он в группе у НММ?

Вроде да. Verona - инсайдер из группы Мозер,  писала, что Хекало у них работает.

Отредактировано Lika (18.04.2019 10:06:53)

0

484

Чушь какая-то происходит. Люди едут в другие города, страны, континенты в поисках партнеров, тренеров или постановщиков, причем за свой счет. А тут живы-здоровы (относительно спортсменов), скатанная пара, ЧЕ, двукратные серебряные призеры ЧМ, на гос.обеспечении, сидят на месте и ждут второй сезон, когда на них снизойдет благодать в виде подходящего тренера. На пиар акцию похоже или полную инфантильность. Любого мало-мальски перспективного/ую спортсмена/ку стараются переманить другие тренеры, а так, чтобы топ пара была никому не нужна, не верю. Может их все устраивает, а болельщики плач развели почем зря.

+14

485

#p943126,Marta03 написал(а):

На пиар акцию похоже или полную инфантильность.

Я считаю второе.

+5

486

#p943121,Lika написал(а):
#p943116,KROK написал(а):

А он в группе у НММ?

Вроде да, Verona - инсайдер из группы Мозер,  писала, что Хекало у них работает.

Тогда точно не понятно. То Морозов обижал, теперь Хекало куда-то делся.

0

487

#p943129,KROK написал(а):
#p943126,Marta03 написал(а):

На пиар акцию похоже или полную инфантильность.

Я считаю второе.

А я теперь, что  первое

0

488

#p942788,_Dreamer_ написал(а):

А Волосожар за что прилетело? Уж кто-кто, а Таня сидит дома с малышкой и не высовывается

в том то и дело, что не дома. Траньков на ЧМ семью выгуливал, а не парой занимался. Вообще, было ощущение тусовки от этого ЧМ, это не только про Траньковых.

+1

489

#p943149,станс написал(а):
#p942788,_Dreamer_ написал(а):

А Волосожар за что прилетело? Уж кто-кто, а Таня сидит дома с малышкой и не высовывается

в том то и дело, что не дома. Траньков на ЧМ семью выгуливал, а не парой занимался. Вообще, было ощущение тусовки от этого ЧМ, это не только про Траньковых.

Тусовка не тусовка, а две медали привезли (впервые за долгое время). Единственное, что герои темы не показали свой максимум, так разве они его часто показывали в дотраньковский период?

+2

490

#p943149,станс написал(а):
#p942788,_Dreamer_ написал(а):

А Волосожар за что прилетело? Уж кто-кто, а Таня сидит дома с малышкой и не высовывается

в том то и дело, что не дома. Траньков на ЧМ семью выгуливал, а не парой занимался. Вообще, было ощущение тусовки от этого ЧМ, это не только про Траньковых.

Пф, а то у траньковых нет денег выгуливать семью за свой счет, что вы придумываете то! Все ходили гуляли , а виноват опять Траньков. Поавильно он сделал что ушел

+7

491

#p943126,Marta03 написал(а):

Чушь какая-то происходит. Люди едут в другие города, страны, континенты в поисках партнеров, тренеров или постановщиков, причем за свой счет. А тут живы-здоровы (относительно спортсменов), скатанная пара, ЧЕ, двукратные серебряные призеры ЧМ, на гос.обеспечении, сидят на месте и ждут второй сезон, когда на них снизойдет благодать в виде подходящего тренера. На пиар акцию похоже или полную инфантильность. Любого мало-мальски перспективного/ую спортсмена/ку стараются переманить другие тренеры, а так, чтобы топ пара была никому не нужна, не верю. Может их все устраивает, а болельщики плач развели почем зря.

Может их Мозер не отпускает. С одной стороны тренировать не хочет, а с другой не хочет лишаться финансовых потоков. Собака  на сене.  Я вот примеров таких не знаю, чтобы от Мозер кому - нибудь удалось уйти, (Ксю не в счет, мне кажется, эту девушку никто не остановит, если ей что-то надо))) Последний пример, конечно, уровень не тот, но все равно показательно, Лабазина, поискала, поскала себе партнёра на стороне, даже в Питер ездила, а все равно осталась на месте. Тут же, по инфе с нашего сайта, Мирошкина подогнали, понятно, что будет так же как и с Жук, но в родных стенах, не дай бог, что перспективное на стороне сложится....

+1

492

#p943149,станс написал(а):

в том то и дело, что не дома. Траньков на ЧМ семью выгуливал,

Вот зачем неправду пишите , Максим  улетел на неделю раньше и был в Фукуоке , а Таня прилетела в Токио и жила у их подруги и поклонницы.  Таня благодарила Сатико , за то что она (Таня)смогла пойти и посмотреть соревнования. И Максим в Токио с семьей был в свои выходные.

Отредактировано Tatiana (18.04.2019 10:45:48)

+8

493

#p943146,siamych написал(а):
#p943129,KROK написал(а):
#p943126,Marta03 написал(а):

На пиар акцию похоже или полную инфантильность.

Я считаю второе.

А я теперь, что  первое

Я тоже за второе. Они сами ни к кому не просятся, ждут когда их судьбу решит другой дядя.

0

494

#p943151,_Dreamer_ написал(а):

Пф, а то у траньковых нет денег выгуливать семью за свой счет, что вы придумываете то!

Вот именно , даже когда Таня с Максимом числились с сборной , после ЧМ 2016 . они отказались от финансирования. А здесь купить билет до Токио , Таня может себе это позволить , они участвуют и у Авербуха и в международных шоу , где неплохо зарабатывают.

+3

495

Т.е. Мирошкин уже с Лабазиной? А Жук с кем? Павлова уже в шоу.

0

496

#p943151,_Dreamer_ написал(а):
#p943149,станс написал(а):
#p942788,_Dreamer_ написал(а):

А Волосожар за что прилетело? Уж кто-кто, а Таня сидит дома с малышкой и не высовывается

в том то и дело, что не дома. Траньков на ЧМ семью выгуливал, а не парой занимался. Вообще, было ощущение тусовки от этого ЧМ, это не только про Траньковых.

Пф, а то у траньковых нет денег выгуливать семью за свой счет, что вы придумываете то! Все ходили гуляли , а виноват опять Траньков. Поавильно он сделал что ушел

при чем тут деньги-то??? Вообще разговор не о них. А о времени и внимании, и что тренер отвлекается на много чего, а значит, высокий результат заставит себя ох как долго ждать...

0

497

#p943157,Снежная написал(а):

Они сами ни к кому не просятся, ждут когда их судьбу решит другой дядя.

Так может и не надо ни к кому идти — они хотят к Мозер, она не хочет, устамши и вообще, федра уговаривает НММ, та делает одолжение после уговоров и денег на новую команду для ТМ, все довольны.

+2

498

#p943163,станс написал(а):

А о времени и внимании, и что тренер отвлекается на много чего, а значит, высокий результат заставит себя ох как долго ждать...

И где он отвлекался , если Максим был в Фукуоке ? а Таня в Токио , и гуляли они втроем , Таня , Ликуся и Сатико. Лишь бы написать незнамо чего.

+4

499

#p943166,siamych написал(а):
#p943157,Снежная написал(а):

Они сами ни к кому не просятся, ждут когда их судьбу решит другой дядя.

Так может и не надо ни к кому идти — они хотят к Мозер, она не хочет, устамши и вообще, федра уговаривает НММ, та делает одолжение после уговоров и денег на новую команду для ТМ, все довольны.

Так а чего тогда за них переживать? ТМ имееют ровно, то, что хотят иметь.

0

500

#p943116,KROK написал(а):
#p943082,elena k написал(а):

Кто-то в курсе и может внятно объяснить, почему с парой перестал работать Хекало?

А он в группе у НММ?

С новоделами обычно теперь работает, как сказать после провала на ои обычно ищут виноватого, вот его и нашли, поэтому сотрудничество и прекратили)

0

501

На мой взгляд, Максим очень улучшил пару: и химия нашлась, и красота, и костюмы, и настроение, даже если уже не пара в жизни.

+8

502

#p943173,Снежная написал(а):

Так а чего тогда за них переживать?

Я тоже не понимаю вселенский плач по ТМ . Они катаются в шоу , довольны , счастливы , не похожи на брошенных и несчастных. Взрослые люди , наверное они знают  что хотят и в курсе , того что будет дальше.
А журналист добился своего , хайпанул , теперь на всех форумах ФК обсуждают.

+2

503

#p943173,Снежная написал(а):

Так а чего тогда за них переживать? ТМ имееют ровно, то, что хотят иметь.

Незачем, так, повод поговорить, посравнивать подходы к спорту  :longtongue:

Отредактировано siamych (18.04.2019 11:14:53)

+1

504

#p943176,Коварные +8 написал(а):

С новоделами обычно теперь работает, как сказать после провала на ои обычно ищут виноватого, вот его и нашли, поэтому сотрудничество и прекратили)

Ну вот и понятно теперь, почему новоделы Вдохновения последнее время даже в целом адекватно прогрессируют и, несмотря на определенные пробелы (кто-то не прыгает, у кого-то с подкруткой беда и т.д.), определенную наработанную базу показывают. Оказывается, к ним Хекало сослали.

+1

505

#p943163,станс написал(а):
#p943151,_Dreamer_ написал(а):
#p943149,станс написал(а):

в том то и дело, что не дома. Траньков на ЧМ семью выгуливал, а не парой занимался. Вообще, было ощущение тусовки от этого ЧМ, это не только про Траньковых.

Пф, а то у траньковых нет денег выгуливать семью за свой счет, что вы придумываете то! Все ходили гуляли , а виноват опять Траньков. Поавильно он сделал что ушел

при чем тут деньги-то??? Вообще разговор не о них. А о времени и внимании, и что тренер отвлекается на много чего, а значит, высокий результат заставит себя ох как долго ждать...

Может потому что изначально мой ответ был на сообщение о деньгах? И не вам судить о времени и внимании... все в егда ездят с семьями, на сборы на соревы, потому что они итак мало времени проводдят с ними, и один Траньков почему то должен быть отшельник

+3

506

Я что-то пропустила сей момент, Траньков больше с ребятами не работает?

0

507

#p943487,Kariba написал(а):

Я что-то пропустила сей момент, Траньков больше с ребятами не работает?

нет, согласен только на роль консультанта

Отредактировано Коварные +8 (18.04.2019 16:22:48)

0

508

Женя на съёмках фотосессии
https://www.instagram.com/p/BwZLzblAjEA … xbpg7w9a0z

*вот такую б её на лёд 😊*

+12

509

#p943526,uxti_tuxti написал(а):

Женя на съёмках фотосессии
https://www.instagram.com/p/BwZLzblAjEA … xbpg7w9a0z

*вот такую б её на лёд 😊*

Ого, какая необычная Женя!

+1

510

#p943526,uxti_tuxti написал(а):

Женя на съёмках фотосессии
https://www.instagram.com/p/BwZLzblAjEA … xbpg7w9a0z

*вот такую б её на лёд 😊*

В стори тоже есть фрагменты.  :blush:

Отредактировано Kelly (18.04.2019 16:56:58)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7