FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 721 страница 750 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

721

#p958958,elena k написал(а):

Я считаю, что для ТМ переезд к МОЗ наилучший вариант в сложившейся ситуации. Техника парных элементов у них очень качественная.
Главная задача - "завернуть" эти умения в красивую обвертку, а Зуева в этом аспекте "дока".
Если и у МОЗ не получится придать паре современный "товарный вид", то не получится ни у кого. имхо.

Как показывает практика, качественная техника без присмотра технаря имеет свойство исчезать...

+17

722

#p958966,omms написал(а):
#p958941,ritaritzy написал(а):
#p958914,omms написал(а):

Одной из проблем может стать язык общения , (именно поэтому, я считаю , никто из российских танцоров не поедет к Лозонам , там нет русскоязычных . )

Володя на английском все же говортт. Не так, чтобы очень, но вполне нормально. Циммерман у Москвиной с Ино тренировался, и вроде бы чуть по-русски может говорить.
С Готье да, мог быть барьер, но наличие Илюшечкиной опять-таки это компенсировало бы.

Тут ещё важен менталитет имхо . ( Мои домыслы : возможно ,что в сотрудничестве МОЗ и ТМ будут некие взаимозачёты типа ТМ возвращают МОЗ в топ , а МОЗ существенно скидывает цену для ТМ , ну например . Ей ведь тоже надо выбираться из тени ( а с условными литовскими танцорами это сделать очень проблематично ).

Возможно, возможно.
Но тут уже так, есть последний сезон - полтора на обкатку и пробы. Хорошо, что поняли это не летом 20, а летом 19.

0

723

По слухам со спортса, в качестве технаря к ТМ приставят вот этого персонажа https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Johns

0

724

#p958973,vaprol написал(а):

По слухам со спортса, в качестве технаря к ТМ приставят вот этого персонажа https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Johns

Так это муж Зуевой, он и с танцорами в качестве технаря работал.

+1

725

#p958973,vaprol написал(а):

По слухам со спортса, в качестве технаря к ТМ приставят вот этого персонажа https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Johns

Интересно было раньше: можно было стать 6 на ЧМ в одном виде, а через два года в другом)))

0

726

#p958973,vaprol написал(а):

По слухам со спортса, в качестве технаря к ТМ приставят вот этого персонажа https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Johns

А кого ещё? Это же супруг Марины Олеговна.
Могли бы ещё какую-нибудь танцевальную пару к ней послать.

+1

727

#p958975,Мама Стифлера написал(а):
#p958973,vaprol написал(а):

По слухам со спортса, в качестве технаря к ТМ приставят вот этого персонажа https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Johns

Так это муж Зуевой, он и с танцорами в качестве технаря работал.

А с парами у него какой-то опыт работы есть? Да, 45 лет назад несколько сезонов покатался в парах, но как-то не внушает уверенности в нем как в технаре для пар..

0

728

Пусть пробуют!!!! Чего  стенать то тут? Появилась такая возможность - вперед!!! И было бы глупо не воспользоваться такой возможностью.
Уж завернуть их красиво Зуева сможет и одеть проги на них, чтобы нигде не жало и было удобно тоже ей под силу!
С техникой разберутся. Самое основное и самое преглавное тут, чтобы  внутри пары был порядок.  :rolleyes: Москва далеко. :D

Отредактировано Tamka (30.04.2019 10:09:48)

+8

729

#p958979,vaprol написал(а):
#p958975,Мама Стифлера написал(а):
#p958973,vaprol написал(а):

По слухам со спортса, в качестве технаря к ТМ приставят вот этого персонажа https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Johns

Так это муж Зуевой, он и с танцорами в качестве технаря работал.

А с парами у него какой-то опыт работы есть? Да, 45 лет назад несколько сезонов покатался в парах, но как-то не внушает уверенности в нем как в технаре для пар..

Да, он тренировал американские пары еще до Зуевой.

0

730

#p958980,Tamka написал(а):

С техникой разберутся

Прочитала на ФБ в штабе у Зуевой есть технарь , американский парник . 
Ну а как не стенать Мозер распиливает бюджетные деньги (и не делится) Траньков с семьей будет летать в Америку за счет бюджетных денег ( а до этого сидел дома и никуда не летал) в Федерации все дураки , не считают бюджетные деньги . Жаль у Мозер нет адвоката , обвинения без доказательств чревато ......
Кто то действительно переживает за ТМ , потому что все новое пугает , а в основном пишут те кто не любит ТМ . 
Наверное , чтобы принять это решение все было продумано и в Мозертим и в Федерации. ТМ удачи , все у них будет хорошо.

+13

731

#p958982,cleoc написал(а):

Да, он тренировал американские пары еще до Зуевой.

А какие и как? И давно, получается?

+1

732

#p958986,vaprol написал(а):
#p958982,cleoc написал(а):

Да, он тренировал американские пары еще до Зуевой.

А какие и как? И давно, получается?

Сейчас не отвечу на этот вопрос, но помню его на этапах ГП по-моему в начале 2000-ных.
А Циммерман там рядом?

Отредактировано cleoc (30.04.2019 10:24:17)

0

733

#p958947,omms написал(а):

Есть самый дурацкий вариант : МОЗ старается , база нарабатывается  , что-то прям проклёвывается , и тут приезжает Траньков ( который говорил , что хорео это для танцулек , а мы , парники, должны кататься ) /или Мозер и методом Мишина всё выкидывают и остаётся опять кэндимэн ( только уровнем повыше ), вот это действительно будет напрасная трата времени, сил и денег

Не, думаю, что будут так и ездить от элемента к элементу под классику, просто реакция будет «ах, какой аксель прокат, ах какое скольжение какая хорео»

+4

734

#p958798,Эмили написал(а):
#p958781,Kelly написал(а):

Всё так, но почему к танцевальному тренеру???

Или мы чего-то пока не знаем, или ТМ будут тренироваться во Флориде без технаря.

Может быть СК нужно было опять к Марине отправить? Или теперь будет так: нет тренера у пары-прямой путь в Америку).
Степанова не работу ли себе в Америке подыскивает?  :rofl:
https://www.instagram.com/p/Bw1HwQenwBd … rnQvjE-w0/

Она некоторое время назад в срочном порядке делала американскую визу... Вот и ответ "зачем".

+1

735

#p959025,siamych написал(а):
#p958947,omms написал(а):

Есть самый дурацкий вариант : МОЗ старается , база нарабатывается  , что-то прям проклёвывается , и тут приезжает Траньков ( который говорил , что хорео это для танцулек , а мы , парники, должны кататься ) /или Мозер и методом Мишина всё выкидывают и остаётся опять кэндимэн ( только уровнем повыше ), вот это действительно будет напрасная трата времени, сил и денег

Не, думаю, что будут так и ездить от элемента к элементу под классику, просто реакция будет «ах, какой аксель прокат, ах какое скольжение какая хорео»

Ну не знаю , я разницу между мозовским и не всегда вижу ( даже когда не знаю ,что это точно МОЗ).

+1

736

#p959030,omms написал(а):

Ну не знаю , я разницу между мозовским и не всегда вижу ( даже когда не знаю ,что это точно МОЗ).

Почерк узнаваем, этого не отнять

+3

737

#p958985,Tatiana написал(а):

а в основном пишут те кто не любит ТМ

Скорее те, кто не доверяет Мозер.

#p959027,uxti_tuxti написал(а):

Степанова не работу ли себе в Америке подыскивает?  :rofl:
https://www.instagram.com/p/Bw1HwQenwBd … rnQvjE-w0/

Она некоторое время назад в срочном порядке делала американскую визу... Вот и ответ "зачем".

Она вообще кто, хореограф? Она зачем там нужна, при Зуевой? (в смысле для работы)

+1

738

#p958987,cleoc написал(а):
#p958986,vaprol написал(а):
#p958982,cleoc написал(а):

Да, он тренировал американские пары еще до Зуевой.

А какие и как? И давно, получается?

Сейчас не отвечу на этот вопрос, но помню его на этапах ГП по-моему в начале 2000-ных.
А Циммерман там рядом?

Почти 3 часа на машине. Правда, не думаю, что ему может быть интересно работать с какой-то парой наездами вот такими...

0

739

#p959050,Kelly написал(а):
#p958985,Tatiana написал(а):

а в основном пишут те кто не любит ТМ

Скорее те, кто не доверяет Мозер.

#p959027,uxti_tuxti написал(а):

Степанова не работу ли себе в Америке подыскивает?  :rofl:
https://www.instagram.com/p/Bw1HwQenwBd … rnQvjE-w0/

Она некоторое время назад в срочном порядке делала американскую визу... Вот и ответ "зачем".

Она вообще кто, хореограф? Она зачем там нужна, при Зуевой? (в смысле для работы)

Она хореограф, да. С ПХ в этом сезоне работала, с Таракановой, раньше плотно сотрудничала с Мозер-тим.
Возможно, чтоб помогать? Ну или заниматься в зале с ними, к примеру.

Ну и сереньким - ходили слухи о ее романе с Морозовым прошлым летом, когда Энберт с Алесей, Вова и она поехали в отпуск. Без Жени.

Отредактировано uxti_tuxti (30.04.2019 11:25:57)

0

740

#p959050,Kelly написал(а):

Скорее те, кто не доверяет Мозер.

Самое главное ТМ доверяют Мозер и не хотят совсем от нее уходить.

0

741

#p959055,uxti_tuxti написал(а):

Она хореограф, да. С ПХ в этом сезоне работала, с Таракановой, раньше плотно сотрудничала с Мозер-тим.
Возможно, чтоб помогать? Ну или заниматься в зале с ними, к примеру.

Ну и сереньким - ходили слухи о ее романе с Морозовым прошлым летом, когда Энберт с Алесей, Вова и она поехали в отпуск. Без Жени.

Сереньким всё понятно, потому и спрашиваю.

0

742

Честно говоря, какая-то сомнительная идея...
Когда последний раз у Зуевой были парники? не, в плане программ она вполне может раскрыть их, но остальное... Гордеева/Гриньков были знаю, но так это было в прошлом веке. А в этом она тренировала пары, может кто знает?
Мозер, то ли есть, то ли нет. Траньков тоже  будет местами.
Нина Михайловна, вы уж определитесь Вы либо уходите, либо нет. Второй сезон мутит воду... она вроде ушла, но осталась, но не полноценно...
Посмотрим конечно что получится. Буду надеятся что пара останется  в выигрыше.

0

743

Очень расстроена за ТМ. Уверена, что остальные участники проекта от этого только выиграют, и я за них рада (без сарказма абсолютно, я всегда за то, чтобы люди были довольны и работой, и условиями, улучшились условия - замечательно, никогда не понимала, почему они должны ухудшаться, а не улучшаться, если люди работают, а Мозер, Максим, сами ТМ работают, что бы ни сочиняли на форумах, и если серебро ЧМ - не результат этой работы, то чем вообще все кто ниже занимались?). И нет, мне не жалко ни денег бюджетных (и не бюджетных тоже, мне вообще неинтересно чужие деньги считать), ни того, что кто-то будет в Америки летать, пока перелеты в Мозер-тим нормально организовывали и часто на пользу, я наоборот рада, что будут возможности по обе стороны океана нормально акклиматизироваться сколько надо, ни тем более, что Максим будет прилетать (с семьей или нет тоже совершенно не мое дело).

Мне жалко просто конкретную пару, которая мне очень симпатична. Это не ура-патриотизм, я очень люблю СХ, считаю, что они потрясающие, но мне совершенно не хочется, чтобы у ТМ был спад. Они тоже прекрасные спортсмены, и некоторые программы у них я тоже с удовольствием пересматриваю. Хочется обеим парам их максимума, а в максимум у МОЗ я не верю от слова совсем. Может, красиво завернет. Но красиво завернуть для начала могла и как постановщик, а куда она завернула Патрика и Голд как тренер? Это у них максимум такой? Уж я не знаю, каким там Патрик к ней пришел, только когда наконец-то уехал от МОЗ - разница налицо. Можно случайно без одной пары остаться, случайно - даже без двух. Но когда у тренера с объективно-то хорошими танцевальными результатами за пару лет разбегаются и топы, и не топы, и одиночники, и танцоры, по-моему, это очень трудно считать случайностью. Мир ФК тесный, простите за банальность, и не случайно у нее в последние годы такой спад был, что на ГС аж целых одних литовцев выводила. Есть вещи, которые просто лучше не делать, если ты профессионал, и рано или поздно это аукнется. Не потому что всякие кармы и прочий бред, а просто потому что все равно такое витает в воздухе. Да, могло не быть новых призеров, это нормально, но когда в принципе вместо 10 пар одна остается, по-моему, все очевидно. Не жду высоких результатов, радуюсь, что год не олимпийский (кому-то меньше повезло), что это сотрудничество в сложившейся ситуации для нее хотя бы важно, полагаю, ну, и надеюсь, что хоть проги будут красивые, а там, может, и поменяется что-то. Удачи ребятам и крепких нервов!

Отредактировано Alaine (30.04.2019 14:06:58)

+6

744

#p958935,siamych написал(а):
#p958928,omms написал(а):
#p958915,Валерия Валерия написал(а):

для болел это все не важно, еще и результат должен быть сию минуту, как  только пересек границу.

:D , это правда , и неважно , что для изгнания из себя внутреннего кэндимэна нужно время ( и много ), найти лицо , разобраться с хореобазой , с офп ( чтобы смочь полноценно катать МОЗ овское ) - это всё время , чудес на свете не бывает.

Внутренний кэндимен — это свое или почерпнули у саксаулов фсо?  :crazyfun: класс.
Вот это вот «катать МОЗовское» и смущает, не навертит ли она на радостях неподъемную хорео и утопит благими намерениями, если будут валить по-крупному, то и грибы не помогут

Вот за этот момент я немного переживаю, но надеюсь, что МОЗ пересмотрела некоторые вещи, может, на новом катке и подход будет несколько иной.
Будет интересно посмотреть, что получится у МОЗ с такой фактурной парой.

Что касается Патрика и Грейси, параллели проводить не хочется, хотя бы по причине разницы их менталитетов с МОЗ, у МОЗ с ТМ в этом плане намного больше общего и Америку в плане поддержки формы она им не откроет она их не шокирует требованиями.

Отредактировано alba (30.04.2019 14:26:11)

0

745

#p959229,alba написал(а):

Что касается Патрика и Грейси, параллели проводить не хочется, хотя бы по причине разницы их менталитетов с МОЗ, у МОЗ с ТМ в этом плане намного больше общего и Америку в плане поддержки формы она им не откроет она их не шокирует требованиями.

А чем она шокировала Патрика и Грейси? Особенно Патрика. По факту и с Ченом, и с Чаном произошла похожая ситуация - после перехода к Зуевой сначала короткое время все было прекрасно, потом начала плыть техника и Зуева с этим сделать ничего не могла.

+3

746

Евгения Тарасова и Владимир Морозов: «Наша цель – сделать такую программу, чтобы бороться с китайцами на равных»
https://www.oblgazeta.ru/sport/figure-skating/42366/
«Областная газета» побеседовала с Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым о непростом сезоне 2018/2019, выступлениях в шоу, борьбе с китайцами, высказывании Ирины Родниной и планах на будущее.

0

747

Мозер и Траньков будут по очереди ездить на 3-4 недели и тренировать технику.

0

748

Надо не только "сделать" такую программу, но и выкатать...

+2

749

#p959297,vaprol написал(а):
#p959229,alba написал(а):

Что касается Патрика и Грейси, параллели проводить не хочется, хотя бы по причине разницы их менталитетов с МОЗ, у МОЗ с ТМ в этом плане намного больше общего и Америку в плане поддержки формы она им не откроет она их не шокирует требованиями.

А чем она шокировала Патрика и Грейси? Особенно Патрика. По факту и с Ченом, и с Чаном произошла похожая ситуация - после перехода к Зуевой сначала короткое время все было прекрасно, потом начала плыть техника и Зуева с этим сделать ничего не могла.

Не жрать и тренироваться до потери пульса?

+4

750

#p959297,vaprol написал(а):
#p959229,alba написал(а):

Что касается Патрика и Грейси, параллели проводить не хочется, хотя бы по причине разницы их менталитетов с МОЗ, у МОЗ с ТМ в этом плане намного больше общего и Америку в плане поддержки формы она им не откроет она их не шокирует требованиями.

А чем она шокировала Патрика и Грейси? Особенно Патрика. По факту и с Ченом, и с Чаном произошла похожая ситуация - после перехода к Зуевой сначала короткое время все было прекрасно, потом начала плыть техника и Зуева с этим сделать ничего не могла.

Зуева ведь работала с ГГ, а одиночникам только ставила программы.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7