FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 181 страница 210 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

181

#p908945,Marina_Ts написал(а):

Кнеримам уже помогла

Не думаю, что Алена требовательнее Этери, к таким девочкам идут только за золотом, а оно и не нужно оказалось Кнеримам, такое бывает.

+2

182

#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

У нее как у тренера опыта не больше, чем у Транькова, Останутся у Макса, за ними уж как-нибудь хотя бы присмотрят, и Татьяна, да НМ не думаю, что совсем их бросит.
К тому встанет вопрос финансирования

+1

183

#p908979,алла николаевна написал(а):
#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

У нее как у тренера опыта не больше, чем у Транькова, Останутся у Макса, за ними уж как-нибудь хотя бы присмотрят, и Татьяна, да НМ не думаю, что совсем их бросит.
К тому встанет вопрос финансирования

Макс не хочет тренировать за копейки, Мозер не интересны. У Москвиной слишком много учеников.

0

184

#p908979,алла николаевна написал(а):

У нее как у тренера опыта не больше, чем у Транькова, Останутся у Макса, за ними уж как-нибудь хотя бы присмотрят, и Татьяна, да НМ не думаю, что совсем их бросит.
К тому встанет вопрос финансирования

Да не бросят их , там же еще ЗЭ  , после 15 апреля узнаем , я почему то верю Володе : * Особых изменений не будет * им то лучше знать ,чем нам.
Вот прямо все повернуться и уйдут , там же школа , как Максим сказал создадут команду.

Отредактировано Tatiana (30.03.2019 22:24:43)

0

185

Почему ребят к Зуевой ставится не отправят? Она посадит на них какую-нибудь монументальную классику, оденет как следует, причешет, и вот это все. И будут ездить холодно и надменно - и смотреться в таком виде выигрышно.

+1

186

#p909007,_Krendelyok_ написал(а):

Почему ребят к Зуевой ставится не отправят? Она посадит на них какую-нибудь монументальную классику, оденет как следует, причешет, и вот это все. И будут ездить холодно и надменно - и смотреться в таком виде выигрышно.

А она ставила парникам?

0

187

#p909008,Kelly написал(а):
#p909007,_Krendelyok_ написал(а):

Почему ребят к Зуевой ставится не отправят? Она посадит на них какую-нибудь монументальную классику, оденет как следует, причешет, и вот это все. И будут ездить холодно и надменно - и смотреться в таком виде выигрышно.

А она ставила парникам?

Ну Гордеева с Гриньковым же с ней работали.

+1

188

#p909008,Kelly написал(а):
#p909007,_Krendelyok_ написал(а):

Почему ребят к Зуевой ставится не отправят? Она посадит на них какую-нибудь монументальную классику, оденет как следует, причешет, и вот это все. И будут ездить холодно и надменно - и смотреться в таком виде выигрышно.

А она ставила парникам?

Гордеевой/Гринькову.

+1

189

#p909010,Fortuna написал(а):

Ну Гордеева с Гриньковым же с ней работали.

А поновее нет примеров?

0

190

#p908979,алла николаевна написал(а):

за ними уж как-нибудь хотя бы присмотрят, и Татьяна, да НМ не думаю, что совсем их бросит.

Таня категорически против работы тренером с кем бы то ни было и как присмотрит? Бесплатно, на общественных началах?
Если нашей федерации нужно золото в парах, то пусть озаботится и отправит ТМ за рубеж, если в России им тренера не находится. А от Володи каждый год слышим
" мы знаем..."
Вспомнилось вдруг: Максим же говорил, что Мозер не верит в пару ТМ, в их способности.
А мы все ей ребят навязываем, да и мне непонятно их желание  тренироваться у нее. Значит все же комфорт для них важнее, чем медали, а второе место- так и вовсе за счастье

Отредактировано Эмили (30.03.2019 22:38:58)

0

191

#p909008,Kelly написал(а):

А она ставила парникам?

Фёдоровой-Мирошкину по юниорам ставила. ПП точно. Очень хорошая программа была, на мой взгляд.

0

192

#p909012,Kelly написал(а):
#p909010,Fortuna написал(а):

Ну Гордеева с Гриньковым же с ней работали.

А поновее нет примеров?

Может быть, кто-то приведет пример. Не сильно Марину люблю как человека, но вкус у нее отличный, и именно в таком стиле, который Траньков наметил для Тарасовой и Морозовой - типа их Рахманинова. Марина, конечно, танцорам в последнее время гораздо больше ставила, но опыт работы с парниками у нее есть. Да и вообще, может, отправили бы их к ней. Марина бы Женю в чувства привела - она с девушками умеет работать. Тем более, что она сейчас среди пенсионеров во Флориде - приятное место, хоть и недешево в Штатах.

Жалко просто - пара хорошая, а учителей нормальных для них нет. Транькову тренерство явно по боку - на ТВ больше денег и славы. Да и ответственность на себя брать не хочет. Про Мозер можно только промолчать.

+4

193

#p909024,_Krendelyok_ написал(а):

Жалко просто - пара хорошая, а учителей нормальных для них нет. Транькову тренерство явно по боку - на ТВ больше денег и славы. Да и ответственность на себя брать не хочет. Про Мозер можно только промолчать.

Так жалко , что ниже второго места не опускались, другим это только бы в радость .  У не нормальных учителей взрослые пары все в топ и без медалей не приезжали ни с одного соревнования. Плакать хочется  :'(

+1

194

#p909021,Каролина написал(а):
#p909008,Kelly написал(а):

А она ставила парникам?

Фёдоровой-Мирошкину по юниорам ставила. ПП точно. Очень хорошая программа была, на мой взгляд.

В сезоне 2017-2018 она ставила программы американской паре Дэнни-Фрэйзер, и даже в КиКе с ними сидела.
https://www.youtube.com/watch?v=Po6YrEjwN64

+1

195

#p908945,Marina_Ts написал(а):

Кнеримам уже помогла

А если бы Максим так поступили с ТМ , сколько бы на него вылилось и http://s8.uploads.ru/t/6yfZl.gif

+3

196

#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

одним она уже помогла! хороший спортсмен не значит хороший тренер

+1

197

https://vk.com/tarasova.morozov
Сегодня выступали в Астане:

Отредактировано Tamka (31.03.2019 01:02:06)

+1

198

#p909306,Tamka написал(а):

Сегодня выступали в Астане:

В Алматы же?

0

199

#p909033,Tatiana написал(а):

Так жалко , что ниже второго места не опускались, другим это только бы в радость .

Понятно же, что пара сильная и если в Пекине ее устроит серебро или бронза, то вопросов к ней нет. Но если ребята хотят золота, то уже сейчас нужны изменения в подготовке, а их не предвидется и именно это печалит. Пока ТМ толкутся на месте(, а хочется прорыва

+4

200

Можно из тех, кто точно знает, что надо (форумских) создать тренерский штаб.

+2

201

#p909033,Tatiana написал(а):
#p909024,_Krendelyok_ написал(а):

Жалко просто - пара хорошая, а учителей нормальных для них нет. Транькову тренерство явно по боку - на ТВ больше денег и славы. Да и ответственность на себя брать не хочет. Про Мозер можно только промолчать.

Так жалко , что ниже второго места не опускались, другим это только бы в радость .  У не нормальных учителей взрослые пары все в топ и без медалей не приезжали ни с одного соревнования. Плакать хочется  :'(

Ну если золото ТМ не надо, то пусть и дальше играют в игры Мозер, две пары доигрались.

+7

202

#p909578,Валерия Валерия написал(а):

Можно из тех, кто точно знает, что надо (форумских) создать тренерский штаб.

Два штаба, а то и три куртки замшевые

+5

203

#p909563,Эмили написал(а):

Понятно же, что пара сильная и если в Пекине ее устроит серебро или бронза, то вопросов к ней нет. Но если ребята хотят золота, то уже сейчас нужны изменения в подготовке, а их не предвидется и именно это печалит. Пока ТМ толкутся на месте(, а хочется прорыва

То что ТМ хотят , знают только ТМ , а остальное все это рассуждения , предположения в зависимости от  симпатии или  антипатии  к паре.

+2

204

#p909578,Валерия Валерия написал(а):

Можно из тех, кто точно знает, что надо (форумских) создать тренерский штаб.

Тренерский совет при ФФККР можно, а там не справляются)))

+1

205

#p909008,Kelly написал(а):
#p909007,_Krendelyok_ написал(а):

Почему ребят к Зуевой ставится не отправят? Она посадит на них какую-нибудь монументальную классику, оденет как следует, причешет, и вот это все. И будут ездить холодно и надменно - и смотреться в таком виде выигрышно.

А она ставила парникам?

маленьким китайцам по юниорам

0

206

#p909595,Tatiana написал(а):
#p909563,Эмили написал(а):

Понятно же, что пара сильная и если в Пекине ее устроит серебро или бронза, то вопросов к ней нет. Но если ребята хотят золота, то уже сейчас нужны изменения в подготовке, а их не предвидется и именно это печалит. Пока ТМ толкутся на месте(, а хочется прорыва

То что ТМ хотят , знают только ТМ , а остальное все это рассуждения , предположения в зависимости от  симпатии или  антипатии  к паре.

Согласна. Но все же внешне производят впечатление, что именно амбиций не хватает, Здесь их сравнивали с другими ТМ (Тотьмяниной и Марининым), так из Татьяны это так и перло, не смотря на внешнюю холодность. А Женя ( к которой я очень хорошо отношусь) производит впечатление девчонки из соседнего двора. Ей бы капельку стервозины в образ.

0

207

#p909578,Валерия Валерия написал(а):

Можно из тех, кто точно знает, что надо (форумских) создать тренерский штаб.

Ух развернулись бы ;)

0

208

#p910194,Malva написал(а):

Ей бы капельку стервозины в образ.

напора и спортивной злости

0

209

#p908998,Зайка написал(а):
#p908979,алла николаевна написал(а):
#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

У нее как у тренера опыта не больше, чем у Транькова, Останутся у Макса, за ними уж как-нибудь хотя бы присмотрят, и Татьяна, да НМ не думаю, что совсем их бросит.
К тому встанет вопрос финансирования

Макс не хочет тренировать за копейки, Мозер не интересны. У Москвиной слишком много учеников.

А Савченко в отличии от Транькова альтруистка?

+8

210

И в шоу не участвует.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7