FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шома Уно

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Шома Уно (Япония)

Серебряный призер ОИ (2018)
Двукратный серебряный призер ЧМ (2017, 2018)
Победитель ЧЧК (2019)
Двукратный серебряный (2017, 2018) и бронзовый (2015, 2016) призер ФГП
Победитель ЧМ среди юниоров (2015)
Трехкратный победитель ЧЯ (2017, 2018, 2019)

https://pp.userapi.com/c846524/v846524412/19eaab/ZvbucUxExko.jpg

Дата рождения:17.12.1997
Клуб: 2002 / Chukyo U.S.HS
Бывшие тренеры: Мачико Ямада, Михоко Хигучи

Профиль ISU:

http://www.isuresults.com/bios/isufs00012455.htm

Программы сезона 2019-2020:

КП: TBA, постановщик- Шеэ Линн Бурн
ПП: TBA, постановщик-Давид Уилсон

Актуальные новости, интервью:
Японский фигурист Уно проведет летний сбор под руководством Тутберидзе
https://tass.ru/sport/6527634

Отредактировано Lika (09.06.2019 07:24:16)

+3

541

#p1014265,ovechka написал(а):
#p1014256,milena63 написал(а):
#p1014253,ovechka написал(а):

Ну что значит нажаловался.. Переживает по-братски)))

Так пускай свой переживания по братски лично Шоме высказывает. Зачем на весь твиттер.

А тогда зачем Твиттер.. :D  Ну и свобода слова однако. Брат, своей обеспокоенностью за брата никаких прав обозначенных в Декларации о правах человека не нарушил)))  :D

Но он же должен отдавать себе отчет, что каждую буковку его сообщения фанаты на молекулы разложат, а тем более такие серьёзные заявления - не ест! Понятно было, что панику поднимут, так что и правда, либо молчать либо разжевать характер проблемы, чтобы не было домыслов

+3

542

#p1014135,Amitié написал(а):

Шомика надо к гимнасткам отправить. И будет как в том анекдоте: "Фи, гречка!.. Вау, гречка!"  ^^

#p1014142,Турарум написал(а):

Шома годами сидел на жареных стейках,а все хотят,чтобы он от индейки на пару стал счастливым. Так не бывает.

Сижу ем индейку с гречкой и читаю подряд эти два сообщения.  :crazyfun:

+7

543

#p1014335,Kelly написал(а):
#p1014135,Amitié написал(а):

Шомика надо к гимнасткам отправить. И будет как в том анекдоте: "Фи, гречка!.. Вау, гречка!"  ^^

#p1014142,Турарум написал(а):

Шома годами сидел на жареных стейках,а все хотят,чтобы он от индейки на пару стал счастливым. Так не бывает.

Сижу ем индейку с гречкой и читаю подряд эти два сообщения.  :crazyfun:

Приятного аппетита

+2

544

#p1014317,Сырник написал(а):
#p1014265,ovechka написал(а):
#p1014256,milena63 написал(а):

Так пускай свой переживания по братски лично Шоме высказывает. Зачем на весь твиттер.

А тогда зачем Твиттер.. :D  Ну и свобода слова однако. Брат, своей обеспокоенностью за брата никаких прав обозначенных в Декларации о правах человека не нарушил)))  :D

Но он же должен отдавать себе отчет, что каждую буковку его сообщения фанаты на молекулы разложат, а тем более такие серьёзные заявления - не ест! Понятно было, что панику поднимут, так что и правда, либо молчать либо разжевать характер проблемы, чтобы не было домыслов

Захотел-написал. Кто его осудит за волнение о брате)) Уже за это он должен перед фанатами отчитываться))) Причем не перед своими, судя по всему))) :D

+1

545

#p1014281,poloska написал(а):

Японцы довольно осторожно относятся к чужой кухне и вот если им кто-нибудь из своих порекомендует ресторан,то может быть. А так,видимо пока пытается привыкнуть к тому что в Новогорске)

Я бы на их месте тоже остерегалась.

#p1014286,milena63 написал(а):

Не то что  там кафешка, не понятно что там с санитарией.

Вот и я о том же.

#p1014338,Турарум написал(а):

Приятного аппетита

Спасибо))

0

546

#p1014317,Сырник написал(а):
#p1014265,ovechka написал(а):
#p1014256,milena63 написал(а):

Так пускай свой переживания по братски лично Шоме высказывает. Зачем на весь твиттер.

А тогда зачем Твиттер.. :D  Ну и свобода слова однако. Брат, своей обеспокоенностью за брата никаких прав обозначенных в Декларации о правах человека не нарушил)))  :D

Но он же должен отдавать себе отчет, что каждую буковку его сообщения фанаты на молекулы разложат, а тем более такие серьёзные заявления - не ест! Понятно было, что панику поднимут, так что и правда, либо молчать либо разжевать характер проблемы, чтобы не было домыслов

Вот лучше бы и правда, разжевал… хоть что-нибудь. Не жуется индейка, так жуй характер проблемы, Шома! Народ нервничает, видишь, целый консилиум собрали — беда, мальчик плохо кушает! Обнаружили все, от расстройства пищеварения до любовного томления, пересчитали объемы схуднувших боков и деньги в карманах, выписали меню и поделились опытом, готовы дать адреса ресторанов, рецепт мяса Дзюбы и телефон Кавагути — ты только скажи, Шома, шо тебе надо? А то уже до Декларации о правах человека и Инструкции по кормлению котов добрались…
А лучше начни уже есть что дают и не морочь людям головы))
:D

+37

547

Ну как, поел?

+6

548

#p1014271,milena63 написал(а):

Ну он ещё на усталость жалуется. Он там и не уставал так наверно. Там похоже был санаторно-курортный тип тренировок.

Посмотрит Шомочка на Этерины секреты добывания четверных, и подумает "а может мне и не очень надо?"  :D
Мне прямо его жалко уже стало - во попал хлопец. Наверное, уже не о квадах мечтает, а о том, чтобы ноги живым унести из этой непонятной России.

+13

549

#p1014382,Луч написал(а):

Ну как, поел?

Вот что значит межсезонье))) скоро будем обратный процесс ждать)))

+5

550

#p1014392,Sweety написал(а):
#p1014382,Луч написал(а):

Ну как, поел?

Вот что значит межсезонье))) скоро будем обратный процесс ждать)))

Там выше расстройство пищеварения подозревали...возможно, ждать придется долго, ну или наоборот  :rofl:

+1

551

#p1014345,Marta13 написал(а):

А лучше начни уже есть что дают и не морочь людям головы))
:D

-  Что у нас сегодня на ужин ?
-  Кавказское блюдо " жричодали " )

+19

552

#p1014386,Sniffy написал(а):
#p1014271,milena63 написал(а):

Ну он ещё на усталость жалуется. Он там и не уставал так наверно. Там похоже был санаторно-курортный тип тренировок.

Посмотрит Шомочка на Этерины секреты добывания четверных, и подумает "а может мне и не очень надо?"  :D
Мне прямо его жалко уже стало - во попал хлопец. Наверное, уже не о квадах мечтает, а о том, чтобы ноги живым унести из этой непонятной России.

Зато будет что в старости вспомнить )))

+3

553

А может это дело ТАТ поручить? Ей не привыкать фигуристов кормить, будет 4 раза на дню борщи разные, отбивные стряпать, ради Шомы и суши может освоить. Всё при деле Татьяна Анатольевна будет, остальных в покое оставит.

+6

554

#p1014341,ovechka написал(а):
#p1014317,Сырник написал(а):
#p1014265,ovechka написал(а):

А тогда зачем Твиттер.. :D  Ну и свобода слова однако. Брат, своей обеспокоенностью за брата никаких прав обозначенных в Декларации о правах человека не нарушил)))  :D

Но он же должен отдавать себе отчет, что каждую буковку его сообщения фанаты на молекулы разложат, а тем более такие серьёзные заявления - не ест! Понятно было, что панику поднимут, так что и правда, либо молчать либо разжевать характер проблемы, чтобы не было домыслов

Захотел-написал. Кто его осудит за волнение о брате)) Уже за это он должен перед фанатами отчитываться))) Причем не перед своими, судя по всему))) :D

Я осужу. Брат - очень известная личность, и не думаю, что ему понравилась такая публичная "забота" о нём. Теперь что, ждать визита японского посла в Новогорск с проверкой, действительно ли у них на базе японский гражданин с голоду помирает? Это интернет, baby. В Новогорске чихнули, а здоровья желают с острова Пасхи.

+12

555

#p1014457,Natalia написал(а):
#p1014341,ovechka написал(а):
#p1014317,Сырник написал(а):

Но он же должен отдавать себе отчет, что каждую буковку его сообщения фанаты на молекулы разложат, а тем более такие серьёзные заявления - не ест! Понятно было, что панику поднимут, так что и правда, либо молчать либо разжевать характер проблемы, чтобы не было домыслов

Захотел-написал. Кто его осудит за волнение о брате)) Уже за это он должен перед фанатами отчитываться))) Причем не перед своими, судя по всему))) :D

Я осужу. Брат - очень известная личность, и не думаю, что ему понравилась такая публичная "забота" о нём. Теперь что, ждать визита японского посла в Новогорск с проверкой, действительно ли у них на базе японский гражданин с голоду помирает? Это интернет, baby. В Новогорске чихнули, а здоровья желают с острова Пасхи.

Я не буду напоминать про золотые слова Одной Мудрой книги-не судите, да не судимы будете.

0

556

#p1014457,Natalia написал(а):

Теперь что, ждать визита японского посла в Новогорск с проверкой, действительно ли у них на базе японский гражданин с голоду помирает

Ну пусть посол приезжает,  жалко что ли. Шомочка ему в жилетку поплачет и полегчает парню. Ностальгия случилась, бывает.  Думал, Новогорск -  весело,  как на шоу, а оказалось - жесткий спортивный лагерь.
А про питание  - если сумели год назад, в течении двух месяцев, удовлетворять  вкусы всей сборной (а это только игроков более 20 человек)  по футболу,  то с одним Семеном справятся.

Отредактировано KROK (28.06.2019 10:02:41)

+6

557

#p1014005,Sierra0 написал(а):

Вывозят ли Шому в Москву или хотя бы в сам Новогорск для погулять и возможно поесть не ясно

:rofl:

+3

558

#p1014495,KROK написал(а):
#p1014005,Sierra0 написал(а):

Вывозят ли Шому в Москву или хотя бы в сам Новогорск для погулять и возможно поесть не ясно

:rofl:

Да уж. Чего уж "выгулять" не написали-то?

+3

559

Развели тему, уже хочется шашлык приготовить и Шому накормить))))

0

560

#p1014501,Akemi написал(а):

Развели тему, уже хочется шашлык приготовить и Шому накормить))))

Ага. К борщу нужно втрое блюдо, дерзайте))

+2

561

Шома есть приехал или над квадами работать? Прям трепетная лань,а не спортсмен.

0

562

#p1014501,Akemi написал(а):

Развели тему, уже хочется шашлык приготовить и Шому накормить))))

Нечего баловать ребенка, пусть гречку ест  :D

0

563

Так. Вчера у нас была гречка с индейкой, сегодня обсуждается борщ и шашлык ))
Это точно тема Шомы, а не Книга о вкусной и здоровой пище? ))

+1

564

#p1014103,milena63 написал(а):
#p1014092,Grania написал(а):
#p1014088,Сырник написал(а):

Тоже не понимаю проблемы по питанию, хоть мясоед хоть фрукторианец. Спортбаза - голодным никого не оставят. По предпочтениям, а как он с такой придирчивостью и избирательностью ездит на соревнования, шоу?

Информация с сайта УТЦ "Новогорск":

Свернутый текст

Столовая
Столовые Центра оснащены самым современным оборудованием.
Мы предлагаем 4-х разовое высококачественное разнообразное питание (шведский стол) по согласованию с врачами и тренерами команд с учетом особенностей национальных блюд. Изысканная кухня, включающая овощи, фрукты, мясные и диетические блюда и отличающаяся прекрасными вкусовыми качествами, является гордостью нашего Центра и не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана.

Для спортсменов готовят экологически чистую пищу без добавления различного рода ароматизаторов, подсластителей, загустителей, консервантов, красителей. Все технологические процессы при приготовлении любого из блюд строго выдержаны в соответствии с разработками НИИ питания РАМН.

При изготовлении первых блюд никогда не используются бульонные кубики, в супах и салатах используются овощи, не содержащие нитратов, во вторых блюдах отсутствуют соевые продукты и другие заменители. При жарке используется только высококачественное растительное масло.

Концепция развития столовой центра в дальнейшем предусматривает создание комбината питания, который будет оказывать выездные услуги.

Вот и интересно, чего там брат пишет, и паникует. Там все отлично с питанием. Шикарно можно сказать. На соревнованиях могут хуже кормить. А вот ограничить порции и похудеть ему не помешает. прыгать легче будет.

Вот это:

Для спортсменов готовят экологически чистую пищу без добавления различного рода ароматизаторов, подсластителей, загустителей, консервантов, красителей


если читать дословно, означает, что они не кладут в еду соли, сахара, специй, муки-крахмала, уксуса-лимонной кислоты. В общем, понятно чего там все такие тощие.
Ещё не понравилось, что упомянули отсутствие сои, но не куриного мяса механической обвалки. Соя-то хоть съедобная.

0

565

Я все 10 страниц не осилила, успокойте меня, скажите, что мальчик таки покушал :'(

https://4.bp.blogspot.com/-MU2LQrwi2nQ/Wf88f0ktR8I/AAAAAAAAvP0/yk5D_xEAJ-0LW1dh2sPehaL2GfcvE-ulgCLcBGAs/s320/2589551914.jpg

+6

566

#p1014516,Мистраль написал(а):

Я все 10 страниц не осилила, успокойте меня, скажите, что мальчик таки покушал :'(

https://4.bp.blogspot.com/-MU2LQrwi2nQ/Wf88f0ktR8I/AAAAAAAAvP0/yk5D_xEAJ-0LW1dh2sPehaL2GfcvE-ulgCLcBGAs/s320/2589551914.jpg

Мальчик воротит нос. Не хочет еду заморскую.

0

567

#p1014500,moderat0r написал(а):
#p1014495,KROK написал(а):
#p1014005,Sierra0 написал(а):

Вывозят ли Шому в Москву или хотя бы в сам Новогорск для погулять и возможно поесть не ясно

:rofl:

Да уж. Чего уж "выгулять" не написали-то?

Жду, когда дойдет дело до обсуждения лотка.

+16

568

#p1014520,Black Lily написал(а):

Жду, когда дойдет дело до обсуждения лотка.

То ерунда, вот когда жену ему начнем выбирать  ^^

+5

569

Котик-производитель приглашает невест.... остановите меня.

0

570

Ну правда, неужели больше обсудить нечего, Шома взрослый парень, спортсмен, я думаю там проблема с питанием меньше, больше обсуждения. Межсезонье ))))

0