FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Функция уведомлений или функция жалобы?


Функция уведомлений или функция жалобы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Что предпочтительнее иметь на на форуме?
функция уведомлений

55% - 31
функция жалобы

44% - 25
Голосов: 56

1

Эти две функции конфликтуют друг с другом, поэтому включить обе невозможно. Сейчас включена функция уведомлений, а именно: приходят уведомления об ответах и личных сообщениях. Функция жалобы отключена, поэтому извещать модераторов о том, что что-то не так, можно либо в личных сообщениях либо в раздела орг. и тех. вопросов. Если мы включим функцию жалобы, в каждом посте появится соответствующая кнопка, и модераторы будут получать ваше сообщение с прямой ссылкой на конкретный пост. Уведомлений об ответах не будет, полученные новые личные сообщения будут выглядеть так же, как сейчас: "сообщения (1)"
Какую из этих функций вы предпочитаете?

+2

2

Лично для меня предпочтительнее уведомления. Без них тяжело придется. А кнопку "жалоба" пока использовать не доводилось (как на старом форуме, так и на новом).

+1

3

Учитывая, что большинство (55%) высказалось за функцию уведомления, сохраняем её. Голосование завершено.

0

4

Мы хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Пока функция уведомлений работать не желает, возвращаем обратно функцию "сообщить модератору".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Функция уведомлений или функция жалобы?