FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая (Невская). Часть 3.


Анна Погорилая (Невская). Часть 3.

Сообщений 271 страница 300 из 1141

1

Анна Погорилая (Невская) /Россия/
Бронзовый призёр  чемпионата мира 2016
Cеребряный призёр чемпионата Европы 2017
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016
Бронзовый призёр Чемпионата России 2016
Бронзовый призёр Финала Гран-При 2016/17
Многократная победительница и призёр Этапов Гран-При

https://i.imgur.com/52ZgJhD.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CpA99CQLAkN/
Дата рождения: 10.04.1998
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anna_pogorilaya/
Профиль fskate.ru (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … s/128.html
Соцсети: https://www.instagram.com/nevskaya_pogorilaya/

Отредактировано Lika (26.02.2023 12:14:31)

+33

271

#p1249550,REnata написал(а):
#p1249208,алла николаевна написал(а):

Аня и Андрей Невский на мероприятии "Друзья большого спорта"
https://www.instagram.com/p/B4k5nTdAxYO/
--
--

Мадам Невская какая-то +8, особенно на 1-м фото. На сносях что ли?

Туника свободная.  Она что,
обязана всегда в приталенном ходить?

Отредактировано Санта (10.11.2019 15:53:21)

+3

272

Каждый видит то. что хочет. Кто-то красивую девушку, а кто-то на основании фото девушки в плотной одежде делает далеко идущие выводы.

+7

273

#p1249643,REnata написал(а):

А какое отношение она сейчас имеет к каким-либо девочкам в ФК? Замужняя дама со всеми вытекающими.

Красивая, счастливая молодая женщина, что ещё может вытекать из замужества?

+7

274

Может, свободные одежды ввели в заблуждение? Совсем недавно была Анна в эфире с Эммой - стройная, длинноногая, сногсшибательно красивая. Вот кого на роль Джессики Рэббит надо было приглашать вместо Каролины  :) Все, что ей природой было положено, оформилось как надо и там где надо.

+7

275

#p1249654,MLidia0912 написал(а):
#p1249643,REnata написал(а):
#p1249636,mick написал(а):

"Не та девочка"(с). Уже традиционно.
4.14

А какое отношение она сейчас имеет к каким-либо девочкам в ФК? Замужняя дама со всеми вытекающими.

Красивая, счастливая молодая женщина, что ещё может вытекать из замужества?

Переставшая следить за собой женщина. Она явно не Тотьмянина и не Волосожар, и не Слуцкая тоже.  Главная цель в жизни достигнута - дальше можно не напрягаться.

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

Отредактировано REnata (10.11.2019 16:10:50)

0

276

Эм, ну как бы если Аня уже не имеет отношения к "тем девочкам", то их поклонники, если им что-то не нравится в фигуре Ани, могут просто не смотреть ее фото, и все, они ее видеть не будут в принципе, т.к. на соревнованиях ее нет. Ведь теперь уж точно вес Ани - ее личное дело (ну, может, еще мужа), т.к. от него не зависят никакие выступления и результаты. Но нет, все равно почему-то надо прийти в тему Ани и начать кидаться эпитетами типа "обабилась", "квадратная", "переставшая следить за собой" и т.д.

Отредактировано vaprol (10.11.2019 16:16:00)

+15

277

#p1249662,REnata написал(а):

[
Переставшая следить за собой женщина. Она явно не Тотьмянина и не Волосожар. Главная цель в жизни достигнута - дальше можно не напрягаться.

Я не поняла,  что значит "Переставшая следить за собой женщина"?
Аня редкая красотка от природы, к тому же и очень молоденькая девушка.
Встала,  умылась,  причесалась,  одела что-нибудь,  что еще то надо при такой красоте и сияющей юности?
Это не очень красивым надо себя украшать и когда кожа/фигура начнут портиться с возрастом.

Отредактировано Санта (10.11.2019 16:13:05)

+20

278

#p1249662,REnata написал(а):

Она явно не Тотьмянина и не Волосожар, и не Слуцкая тоже.

Эм, Слуцкая? У них с Аней похожие фигуры вообще-то, только Аня еще высокая. А Тотьмянина и Волосожар по фактуре типичные парницы, неудивительно, что они больше Ани отвечают требованиям любителей фигур-спичек. Ни в коем случае это не критика Тотьмяниной и Волосожар, просто фигуры имеют место быть разные и не только такие, как у них.

+4

279

#p1249667,Санта написал(а):
#p1249662,REnata написал(а):

[
Переставшая следить за собой женщина. Она явно не Тотьмянина и не Волосожар. Главная цель в жизни достигнута - дальше можно не напрягаться.

Я не поняла,  что значит "Переставшая следить за собой женщина"?
Аня редкая красотка от природы, к тому же и очень молоденькая девушка.
Встала,  умылась,  причесалась,  одела что-нибудь,  что еще то надо при такой красоте и юности?
Это не очень красивым надо себя украшать и когда кожа/фигура начнут портиться с возрастом.

Для обеих Татьян лишние 100 г веса могут помешать профессии, пока они по профессии парницы, при этом Тотьмянина абсолютный астеник.
Но если говорить о красоте, то при всём уважении к Таням, красавица именно Аня.

+23

280

#p1249669,vaprol написал(а):
#p1249662,REnata написал(а):

Она явно не Тотьмянина и не Волосожар, и не Слуцкая тоже.

Эм, Слуцкая? У них с Аней похожие фигуры вообще-то, только Аня еще высокая. А Тотьмянина и Волосожар по фактуре типичные парницы, неудивительно, что они больше Ани отвечают требованиям любителей фигур-спичек. Ни в коем случае это не критика Тотьмяниной и Волосожар, просто фигуры имеют место быть разные и не только такие, как у них.

Слуцкая здесь к тому, что, не смотря на раннее замужество и тяжелейшую болезнь, выходила на лёд и побеждала. Погорилая просто превратилась  в замужнюю женщину, которая даже не заморачивается тем, чтобы держать себя в форме.
Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 и 4.2 Правил

0

281

А Анна, как и всегда, так и сейчас, настоящая красавица.

+6

282

#p1249615,REnata написал(а):
#p1249604,оля написал(а):

Это ее личное дело.Обабившейся Аня не выглядит.Красавица .

Вот здесь она красавица

Свернутый текст

https://i.imgur.com/nRvSBuwm.jpg

А  на этих фото она просто квадратная.

Это же постановочное фото, а там - обычные, из жизни, даже не на паспорт.

+3

283

#p1249669,vaprol написал(а):
#p1249662,REnata написал(а):

Она явно не Тотьмянина и не Волосожар, и не Слуцкая тоже.

Эм, Слуцкая? У них с Аней похожие фигуры вообще-то, только Аня еще высокая. А Тотьмянина и Волосожар по фактуре типичные парницы, неудивительно, что они больше Ани отвечают требованиям любителей фигур-спичек. Ни в коем случае это не критика Тотьмяниной и Волосожар, просто фигуры имеют место быть разные и не только такие, как у них.

У Слуцкой с Аней похожие фигуры? o.O  Ну да, обе маленькие, коренастые и широкоплечие...

+10

284

#p1249717,galosha написал(а):

У Слуцкой с Аней похожие фигуры? o.O  Ну да, обе маленькие, коренастые и широкоплечие...

И ножки...

+1

285

#p1249717,galosha написал(а):

У Слуцкой с Аней похожие фигуры? o.O  Ну да, обе маленькие, коренастые и широкоплечие...

В плане форм вполне похожие, только Аня высокая и длинноногая, тут не похожие, да. Но сейчас и речь не о длине ног и не о росте, я к тому, что пользователь приводит в пример Ане Слуцкую, которая на тростинку не похожа примерно так же явно, как и Аня.

Отредактировано vaprol (10.11.2019 16:47:39)

0

286

#p1249721,vaprol написал(а):
#p1249717,galosha написал(а):

У Слуцкой с Аней похожие фигуры? o.O  Ну да, обе маленькие, коренастые и широкоплечие...

В плане форм вполне похожие, только Аня высокая и длинноногая, тут не похожие, да. Но сейчас и речь не о длине ног и не о росте, я к тому, что пользователь приводит в пример Ане Слуцкую, которая на тростинку не похожа примерно так же явно, как и Аня.

На Слуцкую скорее Сакамото похожа. А что там в пример приводят - так это не о том. Аня там не в той одежде, чтобы фигуры сравнивать. Просто некоторые в универсам за сахаром, когда кончился, бегут, предварительно проведя перед зеркалом полчаса с косметичкой и еще полчаса перед шкафом. А тут человек просто в удобной одежде и без "лука". Обабилась!

+5

287

#p1249721,vaprol написал(а):

пользователь приводит в пример Ане Слуцкую, которая на тростинку не похожа примерно так же явно, как и Аня.

#p1249678,REnata написал(а):

Слуцкая здесь к тому, что, не смотря на раннее замужество и тяжелейшую болезнь, выходила на лёд и побеждала. Погорилая просто превратилась  в замужнюю женщину, которая даже не заморачивается тем, чтобы держать себя в форме.

Отредактировано REnata (10.11.2019 17:01:19)

0

288

Аня вышла замуж тогда, когда продолжение карьеры на высоком уровне уже было невозможно по здоровью. При чем тут Слуцкая? Я ее очень уважаю, несмотря на то, что никогда не был поклонником ее катания, и считаю именно ее до сих пор лучшей в истории российской фигуристкой. Но какое это отношение имеет к Ане? Она что, должна была себе новую спину поставить? Где сейчас такие операции проводят? И за формой она следит, даже парочку старших тройных восстановила, хотя ей это уже не надо. Не считаю, что это какое-то достижение, ну прыгала бы только младшие, вряд ли бы это что-то изменило, но тем не менее - говорить о том, что Аня не следит за формой и не заморачивается, уж точно нельзя.

Отредактировано vaprol (10.11.2019 17:07:42)

+10

289

#p1249662,REnata написал(а):
#p1249654,MLidia0912 написал(а):
#p1249643,REnata написал(а):

А какое отношение она сейчас имеет к каким-либо девочкам в ФК? Замужняя дама со всеми вытекающими.

Красивая, счастливая молодая женщина, что ещё может вытекать из замужества?

Переставшая следить за собой женщина. Она явно не Тотьмянина и не Волосожар, и не Слуцкая тоже.  Главная цель в жизни достигнута - дальше можно не напрягаться.

Анна очень видная девушка.Как Слуцкую можно с ней сравнивать?

+1

290

#p1249767,N.@. написал(а):

Анна очень видная девушка.Как Слуцкую можно с ней сравнивать?

Ну давайте еще Слуцкую пнем, чтобы никто не остался без этой "чести"... Слуцкая не виновата, что ее имя в таких целях используют.

+1

291

И если уж ставить в пример Тотьмянину, у Татьяны было много пластики (вот не удержалась),  а Ане все дано от природы, в т.ч.  и то, что Тане пришлось менять или увеличивать.

+6

292

И еще не понимаю, к чему этот упор на то, что Аня замужем. "Превратилась в замужнюю женщину" - это вообще как? Я и у самой Ани этого не понимаю, почему она постоянно делает упор на то, что жена, но это ее дело, а к разговору о форме-то какое отношение имеет то, что она замужем?

+1

293

REnata
вы видели только эти две фотки с мероприятия (на первой из них Аня, как я понимаю, в верхней одежде) или какие-то ещё?
Я вообще не разглядела её фигуру на них.

Посмотрела на красивую Аню  :love: , прочитала последние две страницы (особенно удивили сравнения с 3 другими фигуристками - достижений в ФК у них больше, безусловно  :) ), снова вернулась к фотографиям. Сижу в недоумении.  %-)

+5

294

#p1249765,vaprol написал(а):

Аня вышла замуж тогда, когда продолжение карьеры на высоком уровне уже было невозможно по здоровью. При чем тут Слуцкая? Я ее очень уважаю, несмотря на то, что никогда не был поклонником ее катания, и считаю именно ее до сих пор лучшей в истории российской фигуристкой. Но какое это отношение имеет к Ане? Она что, должна была себе новую спину поставить? Где сейчас такие операции проводят? И за формой она следит, даже парочку старших тройных восстановила, хотя ей это уже не надо. Не считаю, что это какое-то достижение, ну прыгала бы только младшие, вряд ли бы это что-то изменило, но тем не менее - говорить о том, что Аня не следит за формой и не заморачивается, уж точно нельзя.

А в тренажерку ходит только чтобы пофоткаться, ага. (ну а вообще, "форма" человека - это его личное дело, а не бодишеймеров каких)

+3

295

#p1249769,vaprol написал(а):
#p1249767,N.@. написал(а):

Анна очень видная девушка.Как Слуцкую можно с ней сравнивать?

Ну давайте еще Слуцкую пнем, чтобы никто не остался без этой "чести"... Слуцкая не виновата, что ее имя в таких целях используют.

Не я принесла Слуцкую сюда.

0

296

#p1249771,vaprol написал(а):

И еще не понимаю, к чему этот упор на то, что Аня замужем. "Превратилась в замужнюю женщину" - это вообще как? Я и у самой Ани этого не понимаю, почему она постоянно делает упор на то, что жена, но это ее дело, а к разговору о форме-то какое отношение имеет то, что она замужем?

А это у многих женщин такой задвиг - Леонова, вон, тоже к месту и не к месту свой замужний статус приплетает. Потом пройдет. (станет яжемать) Хотя бывают такие, у которых не проходит:)

Отредактировано galosha (10.11.2019 17:16:29)

+5

297

Анечка необыкновенная красавица.
Я заметила, что в последнее время здесь часто принижают одних фигуристок, думая, что тем самым они возвышают своих любимок. Нет.
Форим превращается в скамейку у подъезда. Извините, наболело.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+13

298

#p1249777,N.@. написал(а):
#p1249769,vaprol написал(а):
#p1249767,N.@. написал(а):

Анна очень видная девушка.Как Слуцкую можно с ней сравнивать?

Ну давайте еще Слуцкую пнем, чтобы никто не остался без этой "чести"... Слуцкая не виновата, что ее имя в таких целях используют.

Не я принесла Слуцкую сюда.

Слуцкую здесь упомянула я, но не для того, чтобы ее "пнуть". В своё время Ирина была моей любимой фигуристкой, впрочем, как позже и Аня. Поэтому я очень жалею, что у Погорилой нет такого чемпионского характера, как у Ирины и она в 20 лет превратилась в женщину, у которой главным достижением в жизни оказалось "я-жена"!

+1

299

#p1249776,galosha написал(а):

А в тренажерку ходит только чтобы пофоткаться, ага. (ну а вообще, "форма" человека - это его личное дело, а не бодишеймеров каких)

Кстати :) 
"Физические нагрузки это только 20% от всей работы ( питание, сон, вода и т. д.), но если не поддерживать «мышечный корсет», мое тело может быстро выйти из строя. Врачи сразу меня предупредили, после того как я получила перелом позвонка 🙃
- «тебе придётся всю жизнь заниматься леченой физ. п.» И это нормально для любого человека."
https://www.instagram.com/p/B0dY2pOotL1/?hl=ru

Отредактировано Санта (10.11.2019 18:42:08)

+4

300

Вот совсем недавнее фото с Эммой Гаджиевой, на котором хорошо видно. что не беременна и не +8. И на обабившуюся даму совсем не похожа
https://www.instagram.com/p/B4aPVt7o7Q0/
https://instagr.am/p/B4aPVt7o7Q0/media/?size=l#.jpg

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая (Невская). Часть 3.