FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая (Невская). Часть #3.


Анна Погорилая (Невская). Часть #3.

Сообщений 421 страница 450 из 1156

1

Анна Погорилая (Невская) /Россия/
Бронзовый призёр  чемпионата мира 2016
Cеребряный призёр чемпионата Европы 2017
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016
Бронзовый призёр Чемпионата России 2016
Бронзовый призёр Финала Гран-При 2016/17
Многократная победительница и призёр Этапов Гран-При

https://i.imgur.com/52ZgJhD.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CpA99CQLAkN/
Дата рождения: 10.04.1998
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anna_pogorilaya/
Профиль fskate.ru (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … s/128.html
Соцсети: https://www.instagram.com/nevskaya_pogorilaya/

Отредактировано Lika (26.02.2023 12:14:31)

+34

421

nevskaya_pogorilaya
Юпиии!!! Я свободна, но не надолго))) Спасибо за всё @rsupe_life ❤❤❤
https://sun3-10.userapi.com/oKcbW6jG22gw_kGUAU0jmKNHO8rpD9p1d1DKbA/MQEfW0aBlDk.jpg

https://www.instagram.com/p/CCV3URmIWQk/https://sun3.dataix-kz-akkol.userapi.com/kub-AUIMfiCw98rLxwHcmg44hRSVQMb-BPh85A/AUbKsKQHwT4.jpg

Отредактировано Lika (07.07.2020 17:56:20)

+6

422

Молодец Аня, все у нее идет как надо, и образование, и личная жизнь, конечно придется ей положить немало усилий, что бы стать хорошим тренером, но рядом с ней ее близкие, которые всегда поддержат

+3

423

Ну, как сказать - как надо... Я недавно её произвольные пересматривал - и Шахерезаду, и Модильяни - и думаю, ну блин, ну ведь ей 17-18 лет тогда было, могла бы кататься и кататься - а она ведь уже тогда воспринималась как представительница взрослого женского, делала акцент на программу, на хореографическую составляющую. Это всё имело бы развитие, если было возможно выходить на пик пару раз в сезон, как, например, Сотникова в своё время (она ведь не стабильнее Ани была, сколько соревнований с числом тройных 3+7 на её счету за взрослую карьеру? Одно или больше?) - а у Ани такая ситуация была, что единственным шансом (тоже мнимым, кстати, как мы теперь понимаем) казалась наработка исключительной стабильности прыжков, чтобы от зубов всё отлетало, и нагрузка на организм была просто чудовищной, он и не выдержал. Я не скрываю, что считаю виноватой в этом прежде всего её тренера, но и какого-то конкретного иного пути предложить не могу. Так что я не могу сказать, что это всё как надо - если по меркам обычных людей непубличных профессий измерять, то наверно, но у Ани-то был потенциал быть звездой спорта, не меньший, чем у Медведевой да Загитовой, а в итоге как-то всё скомкалось, и потенциал свой она и вполовину не реализовала, причём лично её вина в этом минимальна.

+13

424

#p1644694,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, как сказать - как надо...

Имела ввиду только после спортивную жизнь Ани, а то, что ее потенциал фигуристки полностью не реализован, с этим полностью согласна, и продолжаю ее считать одной из самых  талантливых и ярких фигуристок и не только того поколения, из которого она дольше всех продержалась на взрослом уровне. Аня была девочкой из первого набора Царевой, и как знать, будь у тренера больше опыта

+4

425

#p1644701,алла николаевна написал(а):

Имела ввиду только после спортивную жизнь Ани, а то, что ее потенциал фигуристки полностью не реализован, с этим полностью согласна, и продолжаю ее считать одной из самых  талантливых и ярких фигуристок и не только того поколения, из которого она дольше всех продержалась на взрослом уровне. Аня была девочкой из первого набора Царевой, и как знать, будь у тренера больше опыта

Соглашусь с вами. Спортивная карьера, насколько успешной она бы не была, занимает лишь часть жизни и всегда есть возможность реализовать себя и в иной сфере, ну вот хотя бы и в тренерстве. Есть достаточно именитых и не очень тренеров, которые не добились никакого успеха на соревнованиях, но при этом их ученики достойно выступают.

+4

426

#p1644701,алла николаевна написал(а):

Имела ввиду только после спортивную жизнь Ани

Да тут понимаете, в чём дело... если бы её спортивная карьера сложилась иначе, то и послеспортивная могла бы быть другой. Если бы ей не пришлось, когда она соревновалась, загоняться, а можно было бы спокойно развиваться, то у неё был бы совсем другой базис для послеспортивной жизни. Я не знаю, почему она сейчас не участвует в престижных шоу, для выступлений в которых с сольными номерами она, казалось бы, как нельзя лучше подходит, и небольшой опыт участия в них тому свидетельство, так вот, я не знаю, почему, из-за травм или из-за отсутствия достойных предложений в условиях наличия других артистов, но факт есть факт - у неё нет той послеспортивной жизни, которая есть, скажем, у Алины Загитовой (для тех, кто придерётся, что Алина карьеру не завершала, отвечаю, что Аня тоже о завершении не объявляла; если не нравится слово, можете говорить не о послеспортивной жизни, а о жизни вне периода соревновательного спорта). Всё-таки спортивная карьера фигуристки уровня Ани должна становиться плацдармом для карьеры в шоу-бизнесе. А уже потом для тренерства и чего-то более спокойного. Ну в самом деле, вы много знаете реально спортивных звёзд, которые после окончания карьеры сразу тренировать детей пошли, а не в шоу кучу денег зарабатывать?

+1

427

Зная наш шоу-бизнес - а туда лезть вообще надо? Только репутацию себе портить. Денег да, больше станет. Но не всем интересно циклиться на зарабатывании денег. Вряд ли Аня не участвует в шоу из-за проблем со здоровьем, у нас-то выступает иногда на каких-то елках. Насчет предложений - возможно, они есть только с малоизвестных шоу, ради которых Аня просто не хочет отрываться от основной работы. Это вообще проблема для наших фигуристок сейчас - чем дальше, тем больше выбор у организаторов иностранных шоу, из-за быстрой смены поколений все больше чемпионок чего-нибудь, юных перспективных тоже хватает. И организаторы в основном хотят видеть там тех, кто на слуху именно сейчас или хотя бы был недавно. И хотя Аня, казалось бы, совсем недавно (4 года назад) брала медаль ЧМ, из-за той самой стремительности "смены декораций" кажется, будто прошло уже много времени. Ту же Лену вот тоже, похоже, постепенно перестают приглашать в шоу, по крайней мере зарубежные... И мне кажется, что изменить что-то вряд ли возможно. Разве что за границу переехать. Или начать греметь какими-то резонансными высказываниями, скандальными фотосессиями... Но этот путь тоже ничего не гарантирует, к тому же далеко не для всех приемлем.

Отредактировано vaprol (07.07.2020 21:51:12)

+4

428

#p1644768,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1644701,алла николаевна написал(а):

Имела ввиду только после спортивную жизнь Ани

Да тут понимаете, в чём дело... если бы её спортивная карьера сложилась иначе, то и послеспортивная могла бы быть другой. Если бы ей не пришлось, когда она соревновалась, загоняться, а можно было бы спокойно развиваться, то у неё был бы совсем другой базис для послеспортивной жизни. Я не знаю, почему она сейчас не участвует в престижных шоу, для выступлений в которых с сольными номерами она, казалось бы, как нельзя лучше подходит, и небольшой опыт участия в них тому свидетельство, так вот, я не знаю, почему, из-за травм или из-за отсутствия достойных предложений в условиях наличия других артистов, но факт есть факт - у неё нет той послеспортивной жизни, которая есть, скажем, у Алины Загитовой (для тех, кто придерётся, что Алина карьеру не завершала, отвечаю, что Аня тоже о завершении не объявляла; если не нравится слово, можете говорить не о послеспортивной жизни, а о жизни вне периода соревновательного спорта). Всё-таки спортивная карьера фигуристки уровня Ани должна становиться плацдармом для карьеры в шоу-бизнесе. А уже потом для тренерства и чего-то более спокойного. Ну в самом деле, вы много знаете реально спортивных звёзд, которые после окончания карьеры сразу тренировать детей пошли, а не в шоу кучу денег зарабатывать?

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу? Даже ОЧ только на елках.

0

429

#p1644772,galosha написал(а):

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу?

А что считать Аниным поколением? У кого с ней разница больше года - это уже новое поколение, или её?

0

430

#p1644770,vaprol написал(а):

Зная наш шоу-бизнес - а туда лезть вообще надо?

По-моему, из контекста ясно, что я имел в виду индустрию престижных высокобюджетных шоу, вроде Art on Ice и японского шоу, в которых Аня участвовала. Это эпизодические вещи в её карьере - постоянной участницей такого рода шоу, как Медведева, например, она не стала. Впрочем, как я понимаю, об участии в гала Авербуха как-то тоже не шла речь. Собственно, судя по дальнейшему тесту, вы меня поняли.

+1

431

#p1644800,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1644772,galosha написал(а):

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу?

А что считать Аниным поколением? У кого с ней разница больше года - это уже новое поколение, или её?

Юля,  Лена,  Адель - из закончивших и омедаленных.

0

432

#p1644804,galosha написал(а):
#p1644800,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1644772,galosha написал(а):

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу?

А что считать Аниным поколением? У кого с ней разница больше года - это уже новое поколение, или её?

Юля,  Лена,  Адель - из закончивших и омедаленных.

Ну, Юля отдельная история... а про остальных - я верно понимаю, что у них один и тот же агент? Тогда, может, это многое объясняет:)

0

433

#p1644807,Doctor of Philosophy написал(а):

а про остальных - я верно понимаю, что у них один и тот же агент? Тогда, может, это многое объясняет:)

Не думаю, что другим агентом у них было бы много предложений. Например, Арт он айс на сей раз Алину пригласил, явно немало бюджета на это потратив, но зато сразу интерес к шоу как вырос. По последним тенденциям больше стремятся приглашать тех, кто "на хайпе" здесь и сейчас - именно ради этого самого интереса. Ну или на крайний случай тех, кто побеждал раньше, но побеждал глобально и многократно, реально был суперзвездой - Плющенко, ВТ и т.п. На самый крайний случай новых талантов и будущих звезд, но это уже обычно не самые известные шоу - тот же Арт он Айс на сей раз от этого отказался. Что же касается таких шоу, в которых участвовали когда-то Кутовой, Нугуманова и т.д. (в основном это вроде немецкие какие-то шоу или вроде того), то они могут и сами призеров ГС не звать, т.к. бюджет сильно ограничен, и у самих фигуристок, той же Ани, вряд ли есть мотивация туда стремиться.

Тем более той же Лене раньше агент активно участвовать в зарубежных шоу никак не мешал. Да и сейчас активность за рубежом у нее присутствует вполне, вот только шоу прекратились. К слову, и Аня ведь при том же агенте вроде в ОИ-сезоне в паре зарубежных шоу участвовала.

Отредактировано vaprol (07.07.2020 23:25:16)

0

434

#p1644772,galosha написал(а):

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу? Даже ОЧ только на елках.

Одна из ОЧ по шоу проехалась капитально до периода травм, в прошлом году потихонечку начало возобновляться, а что будет сейчас, никто не знает. На лето были зарубежные проекты запланированы. Два.
Да и вторая в прошлом году в Японии выступала.
И Лена с Аней неплохо поучаствовали.

Вполне возможно, что были планы до эпидемии, активность планировалась серьезная в этом году. Пока все обнулилось по понятным причинам.

Отредактировано MLidia0912 (07.07.2020 23:47:14)

+2

435

#p1644768,Doctor of Philosophy написал(а):

у неё нет той послеспортивной жизни, которая есть, скажем, у Алины Загитовой (для тех, кто придерётся, что Алина карьеру не завершала, отвечаю, что Аня тоже о завершении не объявляла; если не нравится слово, можете говорить не о послеспортивной жизни, а о жизни вне периода соревновательного спорта).

Ну это же не главная причина, почему у Ани и Алины так отличается "послеспортивная" жизнь   :D

0

436

#p1644845,MLidia0912 написал(а):
#p1644772,galosha написал(а):

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу? Даже ОЧ только на елках.

Одна из ОЧ по шоу проехалась капитально до периода травм, в прошлом году потихонечку начало возобновляться, а что будет сейчас, никто не знает. На лето были зарубежные проекты запланированы. Два.
Да и вторая в прошлом году в Японии выступала.
И Лена с Аней неплохо поучаствовали.

Вполне возможно, что были планы до эпидемии, активность планировалась серьезная в этом году. Пока все обнулилось по понятным причинам.

Ну,  сомневаюсь,  что у Лены с Аней там что-то планировалось до эпидемии из серьезных шоу.  Тем более,  у Юли и Адели (но у них понятно почему).  Адель после окончания карьеры (де факто)  разве уже ездила куда-то? Мне кажется,  какого-то регулярного участия в шоу , как у действующих звезд или закончивших зарубежных и наших "досочинских" у этих дев не было ни у кого.

0

437

#p1644983,galosha написал(а):
#p1644845,MLidia0912 написал(а):
#p1644772,galosha написал(а):

Так из Аниного поколения,  кто там по шоу? Даже ОЧ только на елках.

Одна из ОЧ по шоу проехалась капитально до периода травм, в прошлом году потихонечку начало возобновляться, а что будет сейчас, никто не знает. На лето были зарубежные проекты запланированы. Два.
Да и вторая в прошлом году в Японии выступала.
И Лена с Аней неплохо поучаствовали.

Вполне возможно, что были планы до эпидемии, активность планировалась серьезная в этом году. Пока все обнулилось по понятным причинам.

Ну,  сомневаюсь,  что у Лены с Аней там что-то планировалось до эпидемии из серьезных шоу.  Тем более,  у Юли и Адели (но у них понятно почему).  Адель после окончания карьеры (де факто)  разве уже ездила куда-то? Мне кажется,  какого-то регулярного участия в шоу , как у действующих звезд или закончивших зарубежных и наших "досочинских" у этих дев не было ни у кого.

Конечно ездила, очень много, с перерывами на травмы. Но меньше, чем в первые три года после Сочи. Тогда вообще  был
нон-стоп, за что ей здесь регулярно прилетало. А из досочинских разве кто-то ездил, кроме Слуцкой? То поколение вообще мимо зарубежных шоу оказалось. Но тут пришёл Авербух.
Насчёт Лены с Аней наверняка планировплось Было бы странно, если бы такие девочки перестали выступать так рано.

Отредактировано MLidia0912 (08.07.2020 13:35:40)

+1

438

#p1644770,vaprol написал(а):

Зная наш шоу-бизнес - а туда лезть вообще надо? Только репутацию себе портить. Денег да, больше станет. Но не всем интересно циклиться на зарабатывании денег. Вряд ли Аня не участвует в шоу из-за проблем со здоровьем, у нас-то выступает иногда на каких-то елках. Насчет предложений - возможно, они есть только с малоизвестных шоу, ради которых Аня просто не хочет отрываться от основной работы. Это вообще проблема для наших фигуристок сейчас - чем дальше, тем больше выбор у организаторов иностранных шоу, из-за быстрой смены поколений все больше чемпионок чего-нибудь, юных перспективных тоже хватает. И организаторы в основном хотят видеть там тех, кто на слуху именно сейчас или хотя бы был недавно. И хотя Аня, казалось бы, совсем недавно (4 года назад) брала медаль ЧМ, из-за той самой стремительности "смены декораций" кажется, будто прошло уже много времени. Ту же Лену вот тоже, похоже, постепенно перестают приглашать в шоу, по крайней мере зарубежные... И мне кажется, что изменить что-то вряд ли возможно. Разве что за границу переехать. Или начать греметь какими-то резонансными высказываниями, скандальными фотосессиями... Но этот путь тоже ничего не гарантирует, к тому же далеко не для всех приемлем.

Следующим девочкам тоже нужны шоу. Всех не уместить.
На "Ёлках" Аня очень хорошо каталась, и получала удовольствие, и зрителям доставляла, и вознаграждение никогда не лишнее. Я думаю, им всем ещё и сам выход на лёд важен,все же их любимое дело.
Спорт- старт, а не цель жизни, карьера у них у всех успешная.
И Ане 22.  Мне вот очень интересно за ней наблюдать.

Отредактировано MLidia0912 (08.07.2020 13:33:21)

+1

439

#p1645110,MLidia0912 написал(а):
#p1644983,galosha написал(а):
#p1644845,MLidia0912 написал(а):

Одна из ОЧ по шоу проехалась капитально до периода травм, в прошлом году потихонечку начало возобновляться, а что будет сейчас, никто не знает. На лето были зарубежные проекты запланированы. Два.
Да и вторая в прошлом году в Японии выступала.
И Лена с Аней неплохо поучаствовали.

Вполне возможно, что были планы до эпидемии, активность планировалась серьезная в этом году. Пока все обнулилось по понятным причинам.

Ну,  сомневаюсь,  что у Лены с Аней там что-то планировалось до эпидемии из серьезных шоу.  Тем более,  у Юли и Адели (но у них понятно почему).  Адель после окончания карьеры (де факто)  разве уже ездила куда-то? Мне кажется,  какого-то регулярного участия в шоу , как у действующих звезд или закончивших зарубежных и наших "досочинских" у этих дев не было ни у кого.

Конечно ездила, очень много, с перерывами на травмы. Но меньше, чем в первые три года после Сочи. Тогда вообще  был
нон-стоп, за что ей здесь регулярно прилетало. А из досочинских разве кто-то ездил, кроме Слуцкой? То поколение вообще мимо зарубежных шоу оказалось. Но тут пришёл Авербух.
Насчёт Лены с Аней наверняка планировплось Было бы странно, если бы такие девочки перестали выступать так рано.

Прилетало ей за постолимпийские шоу и телепроекты.  А не за поездки по престижным шоу после 2015/2016 (окончание карьеры де факто)
Из досочинских у нас много что ли звезд было,  относительно недавних? А "старички" свое откатали по всяким турам по полной.

0

440

#p1645133,galosha написал(а):
#p1645110,MLidia0912 написал(а):
#p1644983,galosha написал(а):

Ну,  сомневаюсь,  что у Лены с Аней там что-то планировалось до эпидемии из серьезных шоу.  Тем более,  у Юли и Адели (но у них понятно почему).  Адель после окончания карьеры (де факто)  разве уже ездила куда-то? Мне кажется,  какого-то регулярного участия в шоу , как у действующих звезд или закончивших зарубежных и наших "досочинских" у этих дев не было ни у кого.

Конечно ездила, очень много, с перерывами на травмы. Но меньше, чем в первые три года после Сочи. Тогда вообще  был
нон-стоп, за что ей здесь регулярно прилетало. А из досочинских разве кто-то ездил, кроме Слуцкой? То поколение вообще мимо зарубежных шоу оказалось. Но тут пришёл Авербух.
Насчёт Лены с Аней наверняка планировплось Было бы странно, если бы такие девочки перестали выступать так рано.

Прилетало ей за постолимпийские шоу и телепроекты.  А не за поездки по престижным шоу после 2015/2016 (окончание карьеры де факто)
Из досочинских у нас много что ли звезд было,  относительно недавних? А "старички" свое откатали по всяким турам по полной.

Прилетало за все, но это проблема прилетальщиков.
Вот это поколение авербуховцев прошло мимо шоу. Плющенко, Ягудин и Слуцкая только .
А прекрасные парники и танцоры, ОЧ к тому же , почему-то нет.
Более ранние старички возраста Гордеевой конечно же накатались вволю.
А потом всплеск начался с ВТ, вот они очень востребованы  до сих пор.

+2

441

#p1644770,vaprol написал(а):

Вряд ли Аня не участвует в шоу из-за проблем со здоровьем, у нас-то выступает иногда на каких-то елках

Аня прошлой зимой (с декабря 2019 по февраль 2020 примерно) очень активно выступала на елках, в шоу "Царевна-лягушка" (с ней там были из наиболее известных Гачинский и Ковтун, также участвовали Маша Сотскова и Стася Константинова) и не только в нем, еще в каких-то шоу участвовала. Выступала практически ежедневно.

Я один раз смотрел "Царевну-лягушку", она там только в финальной части выступала, играла царевну (а лягушку играла какая-то маленькая девочка).
Что могу сказать: ясно было видно, что есть она - солистка - и есть все остальные (я, конечно, о женских ролях, Гачинский и Ковтун вполне выделялись, из мужчин).

Отредактировано Alex1 (08.07.2020 19:02:54)

+4

442

Граждане, это всё дела минувших дней. Но не слишком ли много сломавших карьеру Ане? И как это Каролину ещё не вспомнили. :) И это при том, что Аня одна из самых везучих фигуристок по попаданию на главные старты, четыре раза съездила. Кто ещё таким может похвастаться? Но чемпионство и Аня на разных полюсах, начиная с юниорства.

+7

443

#p1646264,Gale написал(а):

И как это Каролину ещё не вспомнили

Да ну не вспомнили , только так вспомнили, потом догнали и еще припомнили :)

0

444

#p1646264,Gale написал(а):

Граждане, это всё дела минувших дней. Но не слишком ли много сломавших карьеру Ане? И как это Каролину ещё не вспомнили. :) И это при том, что Аня одна из самых везучих фигуристок по попаданию на главные старты, четыре раза съездила. Кто ещё таким может похвастаться? Но чемпионство и Аня на разных полюсах, начиная с юниорства.

Каролина не относится ни к Тутберидзе, ни к ЦСКА, что ее вспоминать))

+7

445

Ане помешало продолжит карьеру здоровье.

+5

446

#p1646264,Gale написал(а):

Граждане, это всё дела минувших дней. Но не слишком ли много сломавших карьеру Ане? И как это Каролину ещё не вспомнили. :) И это при том, что Аня одна из самых везучих фигуристок по попаданию на главные старты, четыре раза съездила. Кто ещё таким может похвастаться? Но чемпионство и Аня на разных полюсах, начиная с юниорства.

Аня выгрызала себе все сама, своим потом, кровью и характером. Грибочков ни единого ей так и не подкинули за всю карьеру. Ту же Аделину на международных стартах обходила не раз и не два, но ресурса ЦСКА не было. Так все время в падчерицах и проходила у федры. И да, для меня она как минимум двукратный бронзовый призёр ЧМ (привет Каро и Эшли).

Отредактировано Nezabudka (09.07.2020 22:36:24)

+1

447

#p1646431,Nezabudka написал(а):
#p1646264,Gale написал(а):

Граждане, это всё дела минувших дней. Но не слишком ли много сломавших карьеру Ане? И как это Каролину ещё не вспомнили. :) И это при том, что Аня одна из самых везучих фигуристок по попаданию на главные старты, четыре раза съездила. Кто ещё таким может похвастаться? Но чемпионство и Аня на разных полюсах, начиная с юниорства.

Аня выгрызала себе все сама, своим потом, кровью и характером. Грибочков ни единого ей так и не подкинули за всю карьеру. Ту же Аделину на международных стартах обходила не раз и не два, но ресурса ЦСКА не было. Так все время в падчерицах и проходила у федры. И да, для меня она как минимум двукратный бронзовый призёр ЧМ (привет Каро и Эшли).

Это не совсем так. Не бывает, что всё сам-сам и без единого грибочка четыре года подряд на ГС. Анна очень нестабильная спортсменка, с жуткими срывами. Как на неё ставить? И даже несмотря на это федра ее поддерживала, посылая на все старты четыре года подряд. Если бы федерация этого не хотела, то фиг бы она куда попала. Ну обыграла она Аделину на этапе ГП и Мордузорах. И что? Так Сотникова сама стабильной никогда не была, но при этом надежды федерации вполне оправдала. Чего не скажешь о Погорилой, у которой раз через раз. И Хельсинки стали последней каплей. Не знаю, как это смотрелось с экрана, но из зала это был дикий ужас. Поэтому говорить, что кто то сломал Ане карьеру по меньшей мере некорректно, а по сути очень далеко от действительности. Ане мешала только сама Аня.

+13

448

#p1646431,Nezabudka написал(а):

И да, для меня она как минимум двукратный бронзовый призёр ЧМ (привет Каро и Эшли).

А Эшли то причём?

+1

449

#p1646465,Александра написал(а):

А Эшли то причём?

В Бостоне-2016 , Эшли Вагнер просто в наглую вытащили на серебро. Даже не вытащили, а просто тупо ДАЛИ...

+3

450

#p1646475,opty написал(а):
#p1646465,Александра написал(а):

А Эшли то причём?

В Бостоне-2016 , Эшли Вагнер просто в наглую вытащили на серебро. Даже не вытащили, а просто тупо ДАЛИ...

Надо было золото дать. Такой мощный перформанс был, один из лучших в прошедшем десятилетии в женском одиночном.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая (Невская). Часть #3.