FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3


Анна Погорилая. Часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 1141

1

Анна Погорилая (Невская) /Россия/
Бронзовый призёр  чемпионата мира 2016
Cеребряный призёр чемпионата Европы 2017
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016
Бронзовый призёр Чемпионата России 2016
Бронзовый призёр Финала Гран-При 2016/17
Многократная победительница и призёр Этапов Гран-При

https://i.imgur.com/52ZgJhD.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CpA99CQLAkN/
Дата рождения: 10.04.1998
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anna_pogorilaya/
Профиль fskate.ru (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … s/128.html
Соцсети: https://www.instagram.com/nevskaya_pogorilaya/

Отредактировано Lika (26.02.2023 12:14:31)

+33

91

#p915366,Nezabudka написал(а):

Я вообще не понимаю, чего все к лифчику Лизавете привязались. Полно откровенных нарядов у фигуристов. Взять ту же Пападакис с прошлогодней КП. Она вообще лифчик свой почти потеряла и ничего. А тут многомесячные заседания комиссий и экспертов по нравственности.

А где вы у Габи нашли нижнее белье?

0

92

#p915364,Chikulichka написал(а):
#p915358,froggy написал(а):
#p915335,Chikulichka написал(а):

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

Мне так и хочется спросить, какой у вас телевизор или монитор, что вам Лиза квадратной кажется. Да, рост небольшой, бюст есть - это недостаток? Лиза худенькая и стройная, мышцы ног накачаны сильно, может быть это вас сбивает в восприятии.

Попрошу без переходов на мою личность.
И да, мне ничего не кажется. Бюст есть, маленький рост есть, мышцы есть, жирок на животе тоже есть. А вот талии нет. Поэтому и гармонии нет. Все просто.
Квадрат или прямоугольник
https://cutur.ru/publ/podium/stil/garde … -0-456#i-5

Переходить на личность не было моей целью. Если честно, я и сейчас не вижу, где я на нее перешла

+2

93

#p915377,froggy написал(а):
#p915364,Chikulichka написал(а):
#p915358,froggy написал(а):

Мне так и хочется спросить, какой у вас телевизор или монитор, что вам Лиза квадратной кажется. Да, рост небольшой, бюст есть - это недостаток? Лиза худенькая и стройная, мышцы ног накачаны сильно, может быть это вас сбивает в восприятии.

Попрошу без переходов на мою личность.
И да, мне ничего не кажется. Бюст есть, маленький рост есть, мышцы есть, жирок на животе тоже есть. А вот талии нет. Поэтому и гармонии нет. Все просто.
Квадрат или прямоугольник
https://cutur.ru/publ/podium/stil/garde … -0-456#i-5

Переходить на личность не было моей целью. Если честно, я и сейчас не вижу, где я на нее перешла

То есть с типом фигуры вы согласились?)

0

94

#p915371,Chikulichka написал(а):

Лиза достала из сундука Токсик, под который я танцевала ещё в студенческие годы, именно за этой фишкой-раздеванием и эпатажем. А не чтобы покататься в радость и показать новый образ.

Одно другого не исключает. А что хотела показать Лиза показалкой знает только Лиза, остальное личное восприятие смотревших. Мне кстати номер тоже не нравится, но говорить "я на такое не пойду, так как уважаю себя, как женщина" мне кажется переходом на личности и пассивной агрессией.

+19

95

#p915373,Chikulichka написал(а):
#p915366,Nezabudka написал(а):

Я вообще не понимаю, чего все к лифчику Лизавете привязались. Полно откровенных нарядов у фигуристов. Взять ту же Пападакис с прошлогодней КП. Она вообще лифчик свой почти потеряла и ничего. А тут многомесячные заседания комиссий и экспертов по нравственности.

А где вы у Габи нашли нижнее белье?

А это так принципиально - зелёный лифчик с блёстками или черный? ))

+5

96

#p915381,Maria Kvitova написал(а):
#p915371,Chikulichka написал(а):

Лиза достала из сундука Токсик, под который я танцевала ещё в студенческие годы, именно за этой фишкой-раздеванием и эпатажем. А не чтобы покататься в радость и показать новый образ.

Одно другого не исключает. А что хотела показать Лиза показалкой знает только Лиза, остальное личное восприятие смотревших. Мне кстати номер тоже не нравится, но говорить "я на такое не пойду, так как уважаю себя, как женщина" мне кажется переходом на личности и пассивной агрессией.

Я это воспринимаю как отстаивание своих принципов.
Есть же известные голливудские актрисы, которые никогда не снимались обнаженными, и они открыто об этом говорят. Джулия Робертс,к примеру. Или она тоже агрессирует пассивно на тех, кто снимается обнаженными?

+2

97

#p915378,Chikulichka написал(а):
#p915377,froggy написал(а):
#p915364,Chikulichka написал(а):

Попрошу без переходов на мою личность.
И да, мне ничего не кажется. Бюст есть, маленький рост есть, мышцы есть, жирок на животе тоже есть. А вот талии нет. Поэтому и гармонии нет. Все просто.
Квадрат или прямоугольник
https://cutur.ru/publ/podium/stil/garde … -0-456#i-5

Переходить на личность не было моей целью. Если честно, я и сейчас не вижу, где я на нее перешла

То есть с типом фигуры вы согласились?)

А прямоугольный тип фигуры бывает? o.O

0

98

#p915385,Nezabudka написал(а):
#p915373,Chikulichka написал(а):
#p915366,Nezabudka написал(а):

Я вообще не понимаю, чего все к лифчику Лизавете привязались. Полно откровенных нарядов у фигуристов. Взять ту же Пападакис с прошлогодней КП. Она вообще лифчик свой почти потеряла и ничего. А тут многомесячные заседания комиссий и экспертов по нравственности.

А где вы у Габи нашли нижнее белье?

А это так принципиально - зелёный лифчик с блёстками или черный? ))

У Габи что ни на есть сценический костюм, стилизованный, не вызывающий ассоциации с нижнем бельём. И гораздо более закрытый. У Лизы именно что нижнее белье.
Лично я вижу разницу.

+5

99

Послушайте, в шапке темы что это за костюм у Погорилой: обнаженный живот и грудь виднеется (про пупок скромно умолчу) и "эти люди запрещают нам ковырять в носу"  :angry:

+21

100

#p915389,Nezabudka написал(а):
#p915378,Chikulichka написал(а):
#p915377,froggy написал(а):

Переходить на личность не было моей целью. Если честно, я и сейчас не вижу, где я на нее перешла

То есть с типом фигуры вы согласились?)

А прямоугольный тип фигуры бывает? o.O

Да

+1

101

Chikulichka, отнюдь нет. И вообще со школы помню, что квадрат есть частный случай прямоугольника, но обычно разница между квадратом и прямоугольником хорошо видна. В прямоугольник Лизу вписать можно, но в эту же геом. фигуру впишется и Белл, которую вы в качестве образца приводите

Отредактировано froggy (03.04.2019 20:59:12)

0

102

#p915390,Chikulichka написал(а):
#p915385,Nezabudka написал(а):
#p915373,Chikulichka написал(а):

А где вы у Габи нашли нижнее белье?

А это так принципиально - зелёный лифчик с блёстками или черный? ))

У Габи что ни на есть сценический костюм, стилизованный, не вызывающий ассоциации с нижнем бельём. И гораздо более закрытый. У Лизы именно что нижнее белье.
Лично я вижу разницу.

А я - нет. Суть одна. Хотя от номера Лизы я тоже не в восторге.

+1

103

#p915335,Chikulichka написал(а):
#p915263,vaprol написал(а):
#p915218,Chikulichka написал(а):

Фигура у Лизы, мягко говоря, не стандартная и лично мне было не приятно на неё смотреть. Даже где-то противно.

Мда... Фигура у Лизы хорошая, кому-то такие нравятся, кому-то нет, но "противно"...  %-)

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

Почему "хорошая фигура" = "хорошие пропорции"? И почему такая фигура как у Лизы может нравиться только Лазукину?

+11

104

#p915394,froggy написал(а):

Chikulichka, отнюдь нет. И вообще со школы помню, что квадрат есть частный случай прямоугольника, но обычна разница между квадратом и прямоугольником хорошо видна. В прямоугольник Лизу вписать можно, но в эту же геом. фигуру впишется и Белл, которую вы в качестве образца приводите

Кстати, на счёт Мерайи возможно. Не видела ее фото в купальниках, но в соревновательных костюмах все очень удачно подобрано.

0

105

#p915394,froggy написал(а):

Chikulichka, отнюдь нет. И вообще со школы помню, что квадрат есть частный случай прямоугольника, но обычна разница между квадратом и прямоугольником хорошо видна. В прямоугольник Лизу вписать можно, но в эту же геом. фигуру впишется и Белл, которую вы в качестве образца приводите

В эту фигуру впишутся большинство фигуристок, процентов этак 90. Редко, у кого в этом виде спорта есть ярко выраженная талия. Особенно, если мы говорим о парницах и одиночницах.

Отредактировано Nezabudka (03.04.2019 21:12:46)

+4

106

#p915387,Chikulichka написал(а):

Я это воспринимаю как отстаивание своих принципов.
Есть же известные голливудские актрисы, которые никогда не снимались обнаженными, и они открыто об этом говорят. Джулия Робертс,к примеру. Или она тоже агрессирует пассивно на тех, кто снимается обнаженными?

Принципы отстаиваются не так. Когда говорят "Я не буду сниматься обнаженной, это не мое" - это принципы. А когда видят обнаженную коллегу на обложке глянца и комментируя ее съемку говорят: "Я бы так точно не смогла. Уважаю себя как девушку, как женщину." - явный намек на то, что те, кто снимается в стиле ню - не уважают себя как женщин.

+33

107

#p915391,Nelli написал(а):

Послушайте, в шапке темы что это за костюм у Погорилой: обнаженный живот и грудь виднеется (про пупок скромно умолчу) и "эти люди запрещают нам ковырять в носу"  :angry:

Так из-за этого же и весь сыр бор! Из-за т.н. двойных стандартов!  :canthearyou:

+5

108

#p915397,lisalapsa написал(а):
#p915335,Chikulichka написал(а):
#p915263,vaprol написал(а):

Мда... Фигура у Лизы хорошая, кому-то такие нравятся, кому-то нет, но "противно"...  %-)

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

Почему "хорошая фигура" = "хорошие пропорции"? И почему такая фигура как у Лизы может нравиться только Лазукину?

Может нравится. И многим, подозреваю
А почему есть «Золотое сечение»?
А почему идеалом считается 90-60-90?
Почему симметричное лицо считается каноном?
История искусства, 3 класс художественной школы.
Природа стремится к гармонии, к симметрии и пропорциям.

+1

109

#p915402,Maria Kvitova написал(а):
#p915387,Chikulichka написал(а):

Я это воспринимаю как отстаивание своих принципов.
Есть же известные голливудские актрисы, которые никогда не снимались обнаженными, и они открыто об этом говорят. Джулия Робертс,к примеру. Или она тоже агрессирует пассивно на тех, кто снимается обнаженными?

Принципы отстаиваются не так. Когда говорят "Я не буду сниматься обнаженной, это не мое" - это принципы. А когда видят обнаженную коллегу на обложке глянца и комментируя ее съемку говорят: "Я бы так точно не смогла. Уважаю себя как девушку, как женщину." - явный намек на то, что те, кто снимается в стиле ню - не уважают себя как женщин.

Да уж, не быть Ане дипломатом...

+1

110

#p915345,Chikulichka написал(а):
#p915277,Tat написал(а):

Мне нравилось катание Ани именно своей эмоциональностью. Но именно эта эмоциональность Ани вызывала неловкость за нее в момент ее поклонов, объятий на награждении и некоторых реплик в интервью. Ане не 40 лет, чтобы так жестко судить номер Лизы. Номер Лизы адресован вообще не женщинам, наверное. Мне, как женщине, понравился номер Лизы своей зажигательностью и настроением. Знаю многих мужчин, которые в восторге от номера Лизы, и вообще этим номером Лиза раскрылась по-новому и запомнилась многим. Например, "голый" костюм Саши Степановой вызвал у меня шок, а мужчинам очень понравился.

Из этого показательного номера все запомнили только раздевание, Аня правильно сказала «А где здесь ФК?». Вращения помните? Что-то ещё? Нет.

Из олимпийской показалки Алины я запомнила только костюм и свечку, о чем это говорит? Да собственно я мало в каких показалках ФК запоминаю)) В Ларе Крофт той же Алины - куртку и хвост, в сочинской показалке ВМ - как они на льду лежали, у Сони с Игорем - чемодан, ну и т.д.

0

111

#p915406,Chikulichka написал(а):

А почему есть «Золотое сечение»? А почему идеалом считается 90-60-90? Почему симметричное лицо считается каноном?

Симметричных лиц не бывает. А если в фотошопе сделать людям симметричные лица, то это будет скорее крипово, чем красиво. И по фигуре в разные времена, в разных странах, среди разных людей всегда считались лучшими разные параметры, никто никогда 90-60-90 не назначал всеобщим идеалом.

Отредактировано vaprol (03.04.2019 21:09:30)

+7

112

90-60-90 - идеал для модельеров, а не канон красоты. Им это удобно в первую очередь.

+3

113

#p915406,Chikulichka написал(а):
#p915397,lisalapsa написал(а):
#p915335,Chikulichka написал(а):

Лазукину нравится и ладно.
Но хорошая? Простите.
Хорошая это гармоничные пропорции, а не квадрат. И это не из-за антипатии лично к Лизавете. Она далеко не худая, ну и ладно. Но с пропорциями там не очень. И что, об этом нельзя сказать? У Белл хорошие пропорции, у нашей Алинки, но никак ни у Лизы.

Почему "хорошая фигура" = "хорошие пропорции"? И почему такая фигура как у Лизы может нравиться только Лазукину?

Может нравится. И многим, подозреваю
А почему есть «Золотое сечение»?
А почему идеалом считается 90-60-90?
Почему симметричное лицо считается каноном?
История искусства, 3 класс художественной школы.
Природа стремится к гармонии, к симметрии и пропорциям.

Смешались в кучу кони, люди..  90-60-90 это уж точно не от природы)  И почему вы эту пропорцию привели, а не скажем 120-80-120? И если у человека лицо не симметричное, а симметричных лиц не бывает, то значит это лицо не считается красивым? Но я каждый день на форуме читаю обратное о девах самой разной степени ассимметричности))

+6

114

#p915345,Chikulichka написал(а):

Из этого показательного номера все запомнили только раздевание, Аня правильно сказала «А где здесь ФК?». Вращения помните? Что-то ещё? Нет.

Ну, вообще-то, я запомнила, что она раздевалась-расстегивалась с кантилевера, это не каждый может сделать.
А вообще-то, все показательные хороши, кроме скучных.
К сожалению таких большинство.
Аня считает, что в показательных надо показывать фигурное катание, а я солидарна с Лизой = надо показывать номер.
Если что, я считаю, что Аня имеет право на свое мнение и на свое высказывание его.

+15

115

#p915391,Nelli написал(а):

Послушайте, в шапке темы что это за костюм у Погорилой: обнаженный живот и грудь виднеется

Но это не нижнее белье, а вообще фото устарело, пора менять вот хотя бы на это
https://vk.com/id58598025?z=photo58598025_456239638/album58598025_00/rev
https://pp.userapi.com/c849028/v849028547/10b911/EHqpctJsV28.jpg

Отредактировано алла николаевна (03.04.2019 21:18:31)

+4

116

#p915429,алла николаевна написал(а):
#p915391,Nelli написал(а):

Послушайте, в шапке темы что это за костюм у Погорилой: обнаженный живот и грудь виднеется

Но это не нижнее белье, а вообще фото устарело, пора менять вот хотя бы на это

Ну уж! Пусть висит то, что есть! А то Аня такая моралистка  :crazyfun:

Отредактировано Rit@ (03.04.2019 21:21:15)

+4

117

Анна имеет право высказывать свое мнение, но мне такое мнение кажется безосновательным красивым пафосом. Тоже имею право :) Безотносительно того, хорош сам номер для каждого из смотрящих (для каждого и не бывает) или нет. Она ведь не просто о вкусах, она о нравственности. И что получается?

На словах: Анна себя уважает, поэтому не смогла бы раздеться на публике. Нормальные слова и установки для молодой девушки, ИМХО, без сарказма.
В контексте: в отличие от... Уже не очень, на мой взгляд, без этого контраста было бы лучше.
На деле: какую такую часть тела у Елизаветы мы видим в этой показалке, какую никогда не видели у Анны и еще толпы фигуристок? Полоску живота? Так Анна вроде живот не прячет тоже. Спину?! О ужасссс! Вот дает Лиза, она же фигуристка, как она могла! Фрагменты кожи на боках? Ну да, никто ж никогда таких платьев не шьет.

Люди катаются в очень открытом верхе, а кто-то - и низе. Специально и случайно. Наши и чужие (ДМГ принципиально иначе одеты были в этом же году в показалке?). Лифчик, "концертный костюм" с лифчиком (см. некоторые платья Хохловой, например), купальник (обычный пляжный, и его тоже не в кладовке дома надевают, а в публичном месте вполне себе приличные женщины), открывают примерно одно и то же. Проблема в цвете? Вряд ли, в черном люди выступают, и даже без стразиков. В том, что в процессе снимается один из предметов одежды? Вроде таких показалок тоже уже ваогн и тележка. В названии? Ну так это опять слова.

А если слова расходятся с делом, то вся их красивость у меня вызывает только отторжение.

+19

118

Не сказать, что очень целомудренное начало номера)
https://www.youtube.com/watch?v=OjeQRY7eaVY

Спорный наряд))
https://www.youtube.com/watch?v=SQ5R0VCBxKU

+2

119

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить. Чувствую, Лиза опять ей ответит, и я ее пойму.

+12

120

#p915443,Kelly написал(а):

Не сказать, что очень целомудренное начало номера)

Кстати, за это Аню критиковали. Не сильно, но критиковали. А мне просто сам этот номер не очень понравился, к недостаточной целомудренности претензий не было))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3