FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 17


Этери Тутберидзе. Часть 17

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

http://s9.uploads.ru/NZL9O.jpg

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ

Соц. сети

Инстаграм: tutberidze.eteri
Инстаграм ТШ: teamtutberidze_

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019

Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018

Анна Щербакова - чемпионка России 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

Камила Валиева, Георгий Куница, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников, Вероника Жилина и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова и др.

Отредактировано Sapphire (31.03.2019 23:05:46)

+21

931

#p913439,albina написал(а):

Эмоции в постановку вкладывала Этери.

Все мы видели документалку, где она буквально разжевывает Жене каждый жест и эмоцию в этом танце.

Очень удобная форма амнезии- забыть все хорошее, что было в прошлом.

И да, конечно, Женя все сама-сама-сама.. :D

Во-первых в любом исполнительском искусстве исполнитель -- конечная инстанция. Именно его видит зритель, именно он отвечает за органичность и целостность образа. У режиссёра- постановщика -- своя задача. У автора -- своя.
Разжёвывание жестов и эмоций и есть прямая обязанность режиссёра, ибо он -- посредник между автором и исполнителем. Честь ему и хвала, если он справляется со своими обязанностями достойно.
А вот конечный выход эмоций, узнаваемость и убедительность образов за актёром.  Никакой режиссёр не сделает из средней актрисы Одри Хэпберн или Фаину Раневскую.
Я почему-то не могу вспомнить того, чтобы Женя где-то настаивала на том, что она никому не обязана за свои работы, как Вы говорите: "Сама-сама". Или она это лично Вам говорила?

+3

932

#p913470,Аквамарин написал(а):
#p913466,Луч написал(а):
#p913447,Аквамарин написал(а):

Если исполнителю "не дано" - никакой тренер не поможет.
Мне кажется, ваши претензии не по адресу - всегда признавала, что Этери много сделала для Жени и спасибо ей огромное за это.
Я не согласна только с тем, что без Тутберидзе Женя - никто. Она обладает талантом и характером, что и доказала на последнем Чемпионате мира.

Как может быть никем двукратная ЧМ и вицеОИ? Зачем тиражировать вбросы.

Скажите это тем, кто регулярно об этом пишет. Я вот тоже не понимаю, как Женя Медведева может быть никем, даже перестав сотрудничать с Этери Тутберидзе.

Я и про Алину не ставлю цели каждому троллю ответить, и про Женю тоже.)

0

933

#p913489,Kelly написал(а):
#p913482,FunnyIriny написал(а):

Если рассматривать всю карьеру Жени, то и нынешний сезон Алины был бы для нее большим регрессом, особенно, если учитывать катание, а не медали.
Я не оскорбляю Алину, у нее как раз все стандартно - взлеты и падения.

Главым стартом прошлого сезона являлась Олимпиада, и Алина её выиграла, как и ЧМ в этом году.

Мы в курсе😁 И что?

0

934

#p913511,FunnyIriny написал(а):

Мы в курсе😁 И что?

И то. У Алины не регресс. Ответ на вашу реплику.

Отредактировано Kelly (02.04.2019 15:11:37)

+19

935

#p913479,Йожик написал(а):
#p913459,Луч написал(а):
#p913446,Йожик написал(а):

Мы, если что, на форуме, где подразумевается, что происходит обмен частными мнениями, обычно нет необходимости каждый раз это уточнять, что мнение частное:).
Примение аббревиатуры ИМХО- это всего лишь реверанс в сторону особо трепетных и нервных, а не обязательное правило.
По поводу компонентов- не совсем согласна. Мастерство скольжения, например, редко зависит от конкретного проката.

Нет, в любой дискуссии есть грань между частным мнением и обобщением.
Мастерством надо не только обладать, но и демонстрировать. И от проката к прокату многое меняется. Конечно, не от 8к 5, но в пределах двух трёх шагов в 0,25 очень даже и без глобальных завалов.

Вот Вы уже и согласились.
Выше gandzilka привела цифры: за один старт +8 баллов в компах.

Я с вами говорила об оценке Сакамото за тот компонент, который по вашему мнению не меняется от старта к старту - скейтинг скиллз. При чем тут оценки за все 5 компонент у Турсынбаевой? Серьезно говорю, выкиньте методичку и смените коучей.

+1

936

#p913517,Kelly написал(а):
#p913511,FunnyIriny написал(а):

Мы в курсе😁 И что?

И то. У Алины не регресс. Ответ на вашу реплику.

Так мы сравнивали разные сезоны Жени, а сейчас сравниваем четвертый сезон Жени со вторым Алины??

0

937

#p912974,KROK написал(а):
#p912956,Fermer написал(а):

Надо попросить ЭГ поделиться "тайной" медициной, с помощью которой восстановили Алину. Может это поможет Чеботарёвой и Водорезовой восстановить Коляду и Ковтуна))

Алина- девочка, Коляда и Ковтун - мальчики. Волшебного пенделя (пока?)  для мальчиков  и Этери не изобрела.

Не перестает удивлять, что всех мальчиков от всех тренеров посылают к ЭГ за результатами, квадами, за пенделем.  Зачем волшебный пендель нужен Коляде и Ковтуну? В отсутствии желания их в этом сезоне не упрекнешь. Видимо, потому что Чеботарева с Буяновой пенделя не дали, Коляда с больничной койки помчался на ЧР, а Ковтун горы сворачивал, что бы вернуться в строй. Смею напомнить, что у ЭГ мальчики все никак из юниоров толком выйти не могут, надеюсь, что пока. Надо признать, что с девочками у нее получается отлично, без вопросов, но с мальчиками пока до таких результатов далеко, чтобы у нее искать средство для восстановления наших мужчин.

+1

938

#p913523,Луч написал(а):
#p913479,Йожик написал(а):
#p913459,Луч написал(а):

Нет, в любой дискуссии есть грань между частным мнением и обобщением.
Мастерством надо не только обладать, но и демонстрировать. И от проката к прокату многое меняется. Конечно, не от 8к 5, но в пределах двух трёх шагов в 0,25 очень даже и без глобальных завалов.

Вот Вы уже и согласились.
Выше gandzilka привела цифры: за один старт +8 баллов в компах.

Я с вами говорила об оценке Сакамото за тот компонент, который по вашему мнению не меняется от старта к старту - скейтинг скиллз. При чем тут оценки за все 5 компонент у Турсынбаевой? Серьезно говорю, выкиньте методичку и смените коучей.

А я с вами о компонентах вообще. Скольжение я привела только для примера, что не все оценки за компоненты зависят от конкретного проката. Transitions  тоже от проката не зависят особо. +8 за компоненты между двумя стартами у Лизы - это как то уж очень много.
Разбирать компы Сакомото сейчас не берусь, мне кажется (ИМХО,спецом для вас), надо быть слепым, чтобы не видеть, что ей недодали баллов.
Касательно вашего совета про методичку, позвольте поинтересоваться, какой методичкой вы пользуетесь? и какие у вас коучи? Х)

Отредактировано Йожик (02.04.2019 15:33:05)

+3

939

#p913550,Йожик написал(а):
#p913523,Луч написал(а):
#p913479,Йожик написал(а):

Вот Вы уже и согласились.
Выше gandzilka привела цифры: за один старт +8 баллов в компах.

Я с вами говорила об оценке Сакамото за тот компонент, который по вашему мнению не меняется от старта к старту - скейтинг скиллз. При чем тут оценки за все 5 компонент у Турсынбаевой? Серьезно говорю, выкиньте методичку и смените коучей.

А я с вами о компонентах вообще. Скольжение я привела только для примера, что не все оценки за компоненты зависят от конкретного проката. Transitions  тоже от проката не зависят особо. +8 за компоненты между двумя стартами у Лизы - это как то уж очень много.
Разбирать компы Сакомото сейчас не берусь, мне кажется (ИМХО,спецом для вас), надо быть слепым, чтобы не видеть, что ей недодали баллов.
Касательно вашего совета про методичку, позвольте поинтересоваться, какой методичкой вы пользуетесь? и какие у вас коучи? Х)

Я не могу как блоха скакать с темы на тему, разговор шел о компах Сакамото, причем конкретно о скольжении, теперь о компах вообще и всех, в какой момент вы захотите подменить очередное понятие я предугадать не берусь. Но прием очень характерный, явно выделяется в отдельную группу.

+1

940

#p913612,Луч написал(а):
#p913550,Йожик написал(а):
#p913523,Луч написал(а):

Я с вами говорила об оценке Сакамото за тот компонент, который по вашему мнению не меняется от старта к старту - скейтинг скиллз. При чем тут оценки за все 5 компонент у Турсынбаевой? Серьезно говорю, выкиньте методичку и смените коучей.

А я с вами о компонентах вообще. Скольжение я привела только для примера, что не все оценки за компоненты зависят от конкретного проката. Transitions  тоже от проката не зависят особо. +8 за компоненты между двумя стартами у Лизы - это как то уж очень много.
Разбирать компы Сакомото сейчас не берусь, мне кажется (ИМХО,спецом для вас), надо быть слепым, чтобы не видеть, что ей недодали баллов.
Касательно вашего совета про методичку, позвольте поинтересоваться, какой методичкой вы пользуетесь? и какие у вас коучи? Х)

Я не могу как блоха скакать с темы на тему, разговор шел о компах Сакамото, причем конкретно о скольжении, теперь о компах вообще и всех, в какой момент вы захотите подменить очередное понятие я предугадать не берусь. Но прием очень характерный, явно выделяется в отдельную группу.

Так я не скакала, речь как шла о том,  что нет у Лизы ее компонентов, и странно, что у неё компы как у Сакомото, так и идёт. Скольжение было приведено в качестве контраргумента на вашу фразу, что компоненты могут ставить разные, в зависимости от проката. Так как вы большой эксперт в методичках, вам ли не знать, что компоненты включают себя множество параметров, не все из них могут серьёзно меняться в рамках одного сезона.
Думаю диалог стоит закрыть.

Отредактировано Йожик (02.04.2019 16:13:20)

+1

941

#p913525,FunnyIriny написал(а):

Так мы сравнивали разные сезоны Жени, а сейчас сравниваем четвертый сезон Жени со вторым Алины??

А почему бы не сравнить второй взрослый Жени и второй взрослый Алины, вот потеха. Кто-то во второй сезон подтвердил все свои титулы, а кого-то за уши тянули и наконц к ЧМ мы соизволили собраться и откатать. Привет ЭГ и ее разговоры о том что надо сходить с пьедестала и опять работать. Оказывается можно валять дурака, потому что федра грибочками участие в соревнованиях которые интересные все равно вытянет. А кто-то весь сезон борится, под огромным прессингом, перестраивается. Очень удобная позиция о том как федра на ФКР подарила Жене участие в ЧМ, только вот этим шансом еще воспользоваться надо и Женя его не упустила, показала всем что она есть и будет и что она будет бороться, от того и визга как у потерпевших при пожаре. Так же кстати и Алине федра подарила, могла еще на ЧР ее отфутболить в конец десятки, но не сделал это. Она кстати тоже воспользовалась своим подареным шансом. И скорее всего как раз уж кто кто, а вот Алина без Этери скорее всего была бы ни кем, потому что нет там характера, нет любви к фигурному катанию, есть только жадность до того чтобы все титулы собрать, поэтому и сезон так провела. Честно сказать не понимаю что вы пытаетесь доказать людям которые пишут такие неадекватные сообщения и которым на факты плевать.

Отредактировано Флипчик (02.04.2019 16:54:08)

+2

942

#p913623,Йожик написал(а):
#p913612,Луч написал(а):
#p913550,Йожик написал(а):

А я с вами о компонентах вообще. Скольжение я привела только для примера, что не все оценки за компоненты зависят от конкретного проката. Transitions  тоже от проката не зависят особо. +8 за компоненты между двумя стартами у Лизы - это как то уж очень много.
Разбирать компы Сакомото сейчас не берусь, мне кажется (ИМХО,спецом для вас), надо быть слепым, чтобы не видеть, что ей недодали баллов.
Касательно вашего совета про методичку, позвольте поинтересоваться, какой методичкой вы пользуетесь? и какие у вас коучи? Х)

Я не могу как блоха скакать с темы на тему, разговор шел о компах Сакамото, причем конкретно о скольжении, теперь о компах вообще и всех, в какой момент вы захотите подменить очередное понятие я предугадать не берусь. Но прием очень характерный, явно выделяется в отдельную группу.

Так я не скакала, речь как шла о том,  что нет у Лизы ее компонентов, и странно, что у неё компы как у Сакомото, так и идёт. Скольжение было приведено в качестве контраргумента на вашу фразу, что компоненты могут ставить разные, в зависимости от проката. Так как вы большой эксперт в методичках, вам ли не знать, что компоненты включают себя множество параметров, не все из них могут серьёзно меняться в рамках одного сезона.
Думаю диалог стоит закрыть.

И я вам привела пример, что даже такая постоянная величина как скольжение может меняться от проката к прокату не с 8 до 5, но с шагом. 0,25 с условных 8,5 до 7,75, на что вы согласились с неожиданной экстраполяцией на все компы. Я таких скачков в подмене понятий не принимаю, это не диалог, а подлог предмета обсуждения.

+1

943

#p913690,Флипчик написал(а):
#p913525,FunnyIriny написал(а):

Так мы сравнивали разные сезоны Жени, а сейчас сравниваем четвертый сезон Жени со вторым Алины??

А почему бы не сравнить второй взрослый Жени и второй взрослый Алины, вот потеха. Кто-то во второй сезон подтвердил все свои титулы, а кого-то за уши тянули и наконц к ЧМ мы соизволили собраться и откатать. Привет ЭГ и ее разговоры о том что надо сходить с пьедестала и опять работать. Оказывается можно валять дурака, потому что федра грибочками участие в соревнованиях которые интересные все равно вытянет. А кто-то весь сезон борится, под огромным прессингом, перестраивается. Очень удобная позиция о том как федра на ФКР подарила Жене участие в ЧМ, только вот этим шансом еще воспользоваться надо и Женя его не упустила, показала всем что она есть и будет и что она будет бороться, от того и визга как у потерпевших при пожаре. Так же кстати и Алине федра подарила, могла еще на ЧР ее отфутболить в конец десятки, но не сделал это. Она кстати тоже воспользовалась своим подареным шансом. И скорее всего как раз уж кто кто, а вот Алина без Этери скорее всего была бы ни кем, потому что нет там характера, нет любви к фигурному катанию, есть только жадность до того чтобы все титулы собрать, поэтому и сезон так провела. Честно сказать не понимаю что вы пытаетесь доказать людям которые пишут такие неадекватные сообщения и которым на факты плевать.

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

+26

944

#p913728,Луч написал(а):

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

+7

945

#p913753,Ivan9497 написал(а):
#p913728,Луч написал(а):

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

Оспидя.. началась любимая забава фсо-развешивание медалей на следующий сезон.
Дайте всем участникам вашей оперы имени балета доехать до сезона 19-20.

+13

946

#p913753,Ivan9497 написал(а):
#p913728,Луч написал(а):

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

Всё-таки не засовывать,а честно выигрывать. Я тоже не верю, что Крикет будет способен конкуренто "завернуть" Медведеву в нужную обёртку техники и программ.

+3

947

#p913753,Ivan9497 написал(а):
#p913728,Луч написал(а):

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

Считаю, что пора создавать петицию. Готовь сани летом, а голос совести ФФКР весной! Предлагаю вам стать автором этой петиции, уверена, у вас получится! :crazyfun:

+3

948

#p913761,ovechka написал(а):
#p913753,Ivan9497 написал(а):
#p913728,Луч написал(а):

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

Оспидя.. началась любимая забава фсо-развешивание медалей на следующий сезон.
Дайте всем участникам вашей оперы имени балета доехать до сезона 19-20.

Всем зелёный свет - и вашим тоже)) ну и наши тоже, надеемся, подтянутся))))

0

949

#p913768,Аквамарин написал(а):

Считаю, что пора создавать петицию. Готовь сани летом, а голос совести ФФКР весной! Предлагаю вам стать автором этой петиции, уверена, у вас получится! :crazyfun:

Петицию создавать не надо. Можно и без петиции сделать так, чтобы тема Тутберидзе была всё-таки посвящена Тутберидзе, а не Медведевой. Хотя, о чем это я? Гениальной фигуристки много не бывает.  :)

+5

950

#p913778,Ivan9497 написал(а):
#p913768,Аквамарин написал(а):

Считаю, что пора создавать петицию. Готовь сани летом, а голос совести ФФКР весной! Предлагаю вам стать автором этой петиции, уверена, у вас получится! :crazyfun:

Петицию создавать не надо. Можно и без петиции сделать так, чтобы тема Тутберидзе была всё-таки посвящена Тутберидзе, а не Медведевой. Хотя, о чем это я? Гениальной фигуристки много не бывает.  :)

Действительно, о чем это вы, приплетая в своих сообщения Медведеву в теме Тутберидзе)

+1

951

#p913770,Луч написал(а):
#p913761,ovechka написал(а):
#p913753,Ivan9497 написал(а):

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

Оспидя.. началась любимая забава фсо-развешивание медалей на следующий сезон.
Дайте всем участникам вашей оперы имени балета доехать до сезона 19-20.

Всем зелёный свет - и вашим тоже)) ну и наши тоже, надеемся, подтянутся))))

Надейтесь, кто против. Посчитаем цыплят по осени.

0

952

#p913690,Флипчик написал(а):
#p913525,FunnyIriny написал(а):

Так мы сравнивали разные сезоны Жени, а сейчас сравниваем четвертый сезон Жени со вторым Алины??

Кто-то во второй сезон подтвердил все свои титулы, а кого-то за уши тянули и наконц к ЧМ мы соизволили собраться и откатать. Привет ЭГ и ее разговоры о том что надо сходить с пьедестала и опять работать. Оказывается можно валять дурака, потому что федра грибочками участие в соревнованиях которые интересные все равно вытянет. А кто-то весь сезон борится, под огромным прессингом, перестраивается. Очень удобная позиция о том как федра на ФКР подарила Жене участие в ЧМ, только вот этим шансом еще воспользоваться надо и Женя его не упустила, показала всем что она есть и будет и что она будет бороться, от того и визга как у потерпевших при пожаре. Так же кстати и Алине федра подарила, могла еще на ЧР ее отфутболить в конец десятки, но не сделал это. Она кстати тоже воспользовалась своим подареным шансом. И скорее всего как раз уж кто кто, а вот Алина без Этери скорее всего была бы ни кем, потому что нет там характера, нет любви к фигурному катанию, есть только жадность до того чтобы все титулы собрать.

Какой забористый фанфик! :crazyfun:

А на самом деле все гораздо проще: Женя в очередной, уже четвертый раз, продула Алине.
Поэтому из запыленных сундуков вынуты затертые методички и лозунги про героические Женины преодоления и характер. :rofl:  ну и попутные обливания помоями соперницы.

Открою маленький секрет: про характер не надо рассказывать. Его надо показывать. В нужное время и нужном месте

Ждём с нетерпением и  попкорном продолжения саги от  "потерпевших на пожаре"  :D

Отредактировано albina (02.04.2019 18:51:44)

+28

953

#p913753,Ivan9497 написал(а):
#p913728,Луч написал(а):

Я то думала, что сверхмиссия вчера завершилась)))))))

Это невозможно. И хоть Женя не выиграла у Алины ни одного турнира, начиная с ЧЕ-2018, гениальная фигуристка всё же известно кто.
Самая мякотка будет в следующем сезоне, когда под гениальную Женю здесь будут засовывать не только Алину и 2-х Лиз, но и ТЩК.  :)

Если только на внутренних стартах.

+2

954

#p913690,Флипчик написал(а):
#p913525,FunnyIriny написал(а):

Так мы сравнивали разные сезоны Жени, а сейчас сравниваем четвертый сезон Жени со вторым Алины??

А почему бы не сравнить второй взрослый Жени и второй взрослый Алины, вот потеха. Кто-то во второй сезон подтвердил все свои титулы, а кого-то за уши тянули и наконц к ЧМ мы соизволили собраться и откатать. Привет ЭГ и ее разговоры о том что надо сходить с пьедестала и опять работать. Оказывается можно валять дурака, потому что федра грибочками участие в соревнованиях которые интересные все равно вытянет. А кто-то весь сезон борится, под огромным прессингом, перестраивается. Очень удобная позиция о том как федра на ФКР подарила Жене участие в ЧМ, только вот этим шансом еще воспользоваться надо и Женя его не упустила, показала всем что она есть и будет и что она будет бороться, от того и визга как у потерпевших при пожаре. Так же кстати и Алине федра подарила, могла еще на ЧР ее отфутболить в конец десятки, но не сделал это. Она кстати тоже воспользовалась своим подареным шансом. И скорее всего как раз уж кто кто, а вот Алина без Этери скорее всего была бы ни кем, потому что нет там характера, нет любви к фигурному катанию, есть только жадность до того чтобы все титулы собрать, поэтому и сезон так провела. Честно сказать не понимаю что вы пытаетесь доказать людям которые пишут такие неадекватные сообщения и которым на факты плевать.

Как много разных слов и грамматических ошибок  %-)

Отредактировано Nezabudka (02.04.2019 19:11:00)

+6

955

#p913690,Флипчик написал(а):

Алина без Этери скорее всего была бы ни кем, потому что нет там характера, нет любви к фигурному катанию, есть только жадность до того чтобы все титулы собрать

Женя без Этери вообще была бы не известна широкой общественности. У Алины  (у Юли) детские тренеры есть и их имена известны. 

Без характера чемпионами ОИ не становятся,  если вам не нравится характер Алины,  это не значит,  что его нет.
Любовь к фк... А что такое любовь к фк? Вон Траньков говорил,  что терпеть не может фк,  однако  вся деятельность вокруг да около льда. 
Про "жадность" смешно.  Хапает и хапает титулы,  другим бедняжкам  не  оставляет. Хотя нет,  в этом году совесть победила жадность,  Соне ЧЕ дала выиграть.
А Роднина какая жадюга была. )))

Отредактировано KROK (02.04.2019 19:55:44)

+17

956

#p913439,albina написал(а):
#p913430,Аквамарин написал(а):
#p913423,albina написал(а):

Это кажется Вы писали восторженный пост про прокат Карениной на ОИ после которого вместе с Женей рыдали тысячи ее поклонников?

Зачем же Вы теперь пытаетесь высмеять постановщика, который поставил Жене этот, без всякого преувеличения, шедевр?

Довольно некрасиво и мерзко.

Я не просила оценивать вас мои сообщения.  :)
Я не осмеиваю *Глейхенгауза*, некоторые его программы я считаю хорошими, а некоторые так (как КП Щербаковой, например) - отличными. Но тут некоторые пользователи с таким придыханием говорят о его таланте постановщика, попутно принижая способности других, что право слово - смешно.
"Каренину" на ОИ шедевром сделала Женя, вдохнув свои эмоции в постановку.

Эмоции в постановку вкладывала Этери.

Все мы видели документалку, где она буквально разжевывает Жене каждый жест и эмоцию в этом танце.

Очень удобная форма амнезии- забыть все хорошее, что было в прошлом.

И да, конечно, Женя все сама-сама-сама.. :D

Женя уже сама ставит себе программы. Поэтому говорить о целесообразности подобной дрессировки по отношению конкретно к Жене как минимум смешно. И я уверена ,что Женю ,не знаю , как давно , но точно начала тяготить такая жёсткая прессовка и тотальный диктат.

0

957

#p913761,ovechka написал(а):

Оспидя.. началась любимая забава фсо-развешивание медалей на следующий сезон.
Дайте всем участникам вашей оперы имени балета доехать до сезона 19-20.

Ну одна вон уже заранее доехала, аж до следующего ЧМ )
http://s7.uploads.ru/t/EY3jl.jpg

Отредактировано Tatti (02.04.2019 19:23:13)

+5

958

#p913924,Tatti написал(а):
#p913761,ovechka написал(а):

Оспидя.. началась любимая забава фсо-развешивание медалей на следующий сезон.
Дайте всем участникам вашей оперы имени балета доехать до сезона 19-20.

Ну одна вон уже заранее доехала до следующего ЧМ )
http://s7.uploads.ru/t/EY3jl.jpg

Можно сколько угодно иронизировать и кричать, что все куплено. Это же гораздо интереснее, чем поверить, что бородатый грузин (с)  просто верит в нее.

+4

959

#p913924,Tatti написал(а):
#p913761,ovechka написал(а):

Оспидя.. началась любимая забава фсо-развешивание медалей на следующий сезон.
Дайте всем участникам вашей оперы имени балета доехать до сезона 19-20.

Ну одна вон уже заранее доехала, аж до следующего ЧМ )
http://s7.uploads.ru/t/EY3jl.jpg

Списки уже объявлены?)) Ссылку на сайт ИСУ будьте любезны))

0

960

"бородатый грузин просто верит в нее" и денег не берет.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 17