FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 89


Евгения Медведева - часть 89

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/rm3Zm4y/YGl-J7-1.jpg

фото K&C

https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-celebrates-her-score-at-the-kiss-and-cry-picture-id1137545016
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgenia-medvedeva-of-russia-smiles-after-the-ladies-short-program-1-picture-id1137030261
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 88
Евгения Медведева - часть 87
Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
🔹 Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус.): [в теме]

🔹 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (01.04.2019 01:12:30)

+32

181

poloska, и кто вам в этом отказывает? Я даю добро, например  :D

ОльгаЛюбимая, усложняться за счет недоквадов - это ну такое себе движение вперед. На самом деле, мне жаль, что по этому пути пошли у мужчин и женщин. Квады - это вершина технического холма. И считать всех квадистами, кто прыгнул не 4 оборота, а 3 с чем-то за счет преротейшена, ну это такое...

Но что поделать. Это уже случилось. Надеюсь, что хотя бы надбавками будут отличать фигуристов, исполняющих четверные в классической технике.

+3

182

#p908246,Suzy написал(а):

Да, обе достойные, разные и непохожие между соьоц,  и обе имеют своих поклонников. Кто с этим спорит-то? Это же очевидно.

Вот,наконец-то. Спасибо Вам на этом)  :idea:

+3

183

#p908241,poloska написал(а):
#p908229,Akemi написал(а):

В чем в этом отказано поклонникам Алины?

В том что им может нравится Алина какая она есть и их все устраивает.  В том что Алина и Женя, обе, достойные фигуристки и у них много поклонников. И каждая идет своей дорогой. А то получается,здесь видим,там не видим.

Я тут недавно, но никогда не видела чтоб кто-то запрещал любить Алину. Это ваш выбор, она хорошая девочка, но почему же любя Алину, нужно обязательно испинать Женю? Я обратила внимание на другом ресурсе, Алина победила, все отлично веселимся, аплодируем, но вместо того чтобы порадоваться за свою любимицу, все дружно толпой ринулись к Жене, рассказывать какие у неё плохие эмоции, как ее натянули на бронзу и остальное. Зачем это.

+25

184

#p908248,poloska написал(а):
#p908246,Suzy написал(а):

Да, обе достойные, разные и непохожие между соьоц,  и обе имеют своих поклонников. Кто с этим спорит-то? Это же очевидно.

Вот,наконец-то. Спасибо Вам на этом)  :idea:

Да я только за.
Это же нормально, что при всем таком многообразии фигуристок, кому-то нравится Женя, кому-то Алина. Есть и те, кому нравится больше всех  Стася или Лиза. А кому-то, есть и такие, и Женя, и Алина одновременно.

Отредактировано Suzy (30.03.2019 15:45:46)

+4

185

Посмотрела сейчас инсту Миши. Так и быть дорожку ему можно доверить. Но только дорожку. А так конечно он очень пластичен. Вся группа Мозер смешно рядом смотрелась) Жене с ним в хореоклассе можно позаниматься, не помешает.

+3

186

#p908224,poloska написал(а):

[  Тут парой страниц раньше обсуждали что Алина смогла победить благодаря Жене. Вот тогда почему бы тогда и в этом не провести параллель и разойтись мирно?

Это обсуждалось к тому,  что кто-то из поклонников Алины притащил в эту тему Алину и утверждал,  что Алина "тащила" Женю на ЧМ :)  :)  :)
Ну и зачем вы сами приносите сюда Алину,  а потом удивляетесь,  что вам про нее отвечают?
Бан

+3

187

#p908250,Akemi написал(а):

Я тут недавно, но никогда не видела чтоб кто-то запрещал любить Алину. Это ваш выбор, она хорошая девочка, но почему же любя Алину, нужно обязательно испинать Женю? Я обратила внимание на другом ресурсе, Алина победила, все отлично веселимся, аплодируем, но вместо того чтобы порадоваться за свою любимицу, все дружно толпой ринулись к Жене, рассказывать какие у неё плохие эмоции, как ее натянули на бронзу и остальное. Зачем это.

Я могу отвечать только за себя. Женю нигде не пинаю. Она очень талантливая фигуристка и у нее был тяжелый сезон. Она смогла закончить его на высокой ноте. Алина тоже.Но люди в целом никак не могут этот клубок развязать. Кто первый начинает уже сложно отследить,но эти уколы взаимные. Я всеми руками и ногами за то,что бы наконец-то остановить это безумие и поклонники радовались успехам своих любимых фигуристок.

+7

188

#p908251,Suzy написал(а):

А кому-то, есть и такие, и Женя, и Алина одновременно.

Причем, такие наблюдаются прямо на этом форуме.)) Им, наверное, тяжелее всех приходится, когда они читают эти перепалки поклонников из разных "лагерей". :rolleyes:

+4

189

#p908041,Санта написал(а):

А мне вот видится совсем по другому: Алина сняла с себя ношу  ответственности и расслабилась на ЧМ благодаря присутствию Жени.  Старая привычка,  рефлекс.  Потому и не завалила программы как обычно после ОИ.
Все как в старые добрые  времена,  отпустила себя и вуаля!

Ну да, можно вообще все происходящее на Земле объяснять и связывать исключительно с Медведевой. Удачи.
Бан на 10 суток 4.14

+10

190

#p908262,ElenaTs написал(а):
#p908041,Санта написал(а):

А мне вот видится совсем по другому: Алина сняла с себя ношу  ответственности и расслабилась на ЧМ благодаря присутствию Жени.  Старая привычка,  рефлекс.  Потому и не завалила программы как обычно после ОИ.
Все как в старые добрые  времена,  отпустила себя и вуаля!

Ну да, можно вообще все происходящее на Земле объяснять и связывать исключительно с Медведевой. Удачи.

Ну в этой теме это было бы логично.

0

191

#p908250,Akemi написал(а):
#p908241,poloska написал(а):
#p908229,Akemi написал(а):

В чем в этом отказано поклонникам Алины?

В том что им может нравится Алина какая она есть и их все устраивает.  В том что Алина и Женя, обе, достойные фигуристки и у них много поклонников. И каждая идет своей дорогой. А то получается,здесь видим,там не видим.

Я тут недавно, но никогда не видела чтоб кто-то запрещал любить Алину. Это ваш выбор, она хорошая девочка, но почему же любя Алину, нужно обязательно испинать Женю? Я обратила внимание на другом ресурсе, Алина победила, все отлично веселимся, аплодируем, но вместо того чтобы порадоваться за свою любимицу, все дружно толпой ринулись к Жене, рассказывать какие у неё плохие эмоции, как ее натянули на бронзу и остальное. Зачем это.

Так вот этот же вопрос и поклонникам Жени. Почему?  Вызывает недоумение сей факт.
Я скажу за себя. Поклонником её талантов не был. Но отдаю должное её характеру - злому(по хорошему ) , напористому, амбициозному. Я огорчался смотря трансляцию из Франции и радовался за её бронзу на ЧМ.
Но даже здесь есть те кто заходит в тему другой девочки, только ради того чтобы её выставить в невыгодном свете.

0

192

О да, мне, например, много есть что сказать про этих "поклонников из разных лагерей", причем 80% высказывания будет в нецензурной форме, а под бан будет подпадать все 100%...

Отредактировано Мистраль (30.03.2019 15:56:19)

+10

193

#p908257,poloska написал(а):
#p908250,Akemi написал(а):

Я тут недавно, но никогда не видела чтоб кто-то запрещал любить Алину. Это ваш выбор, она хорошая девочка, но почему же любя Алину, нужно обязательно испинать Женю? Я обратила внимание на другом ресурсе, Алина победила, все отлично веселимся, аплодируем, но вместо того чтобы порадоваться за свою любимицу, все дружно толпой ринулись к Жене, рассказывать какие у неё плохие эмоции, как ее натянули на бронзу и остальное. Зачем это.

Я могу отвечать только за себя. Женю нигде не пинаю. Она очень талантливая фигуристка и у нее был тяжелый сезон. Она смогла закончить его на высокой ноте. Алина тоже.Но люди в целом никак не могут этот клубок развязать. Кто первый начинает уже сложно отследить,но эти уколы взаимные. Я всеми руками и ногами за то,что бы наконец-то остановить это безумие и поклонники радовались успехам своих любимых фигуристок.

Полностью за, для этого считаю взрослым людям те тренерам нужно прекратить спекулировать этой темой, болельщикам накидываться и рвать все что попадётся под руку. Для себя я уже давно все решила, я за Женю болею с юниоров, разное было, но такого что было в этом году... первое время расстраивал этот дикий *нелюбовь*, а сейчас просто хочется спокойствия. Стараюсь в темы Алины не ходить, но к сожалению и тут приходят люди, кто очень желает убедить нас какая Женя никакая. Алине и другим девочкам желаю только хорошего.

+7

194

#p908240,bermuda написал(а):
#p908225,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p908186,Kelly написал(а):

Да, наверное, не стоит обобщать. Так же, как и утверждать, что в программах квадисток и трикселисток не на что смотреть, кроме прыжков - у них масса поклонников, которым смотреть интересно.
А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Фигурное катание женское должно двигаться вперед и не стоять на одном месте.Усложняться надо тем кто хочет, выигрывать. Это все таки спорт и не шоу.

Усложняя прыжковую часть до примитива упрощают дорожки, программы, музыку режут отвратительно. Все брошено на усложнение в одном направлении, у девочек это ещё и с возрастом увязали. Да это спорт, тогда надо отменить вторую оценку и не путать мух с котлетами.

артистизм вообще врожденно, его либо нет либо есть, науиться подавать  могут не все. И это не только про фигуристов.

0

195

#p908258,elena k написал(а):
#p908251,Suzy написал(а):

А кому-то, есть и такие, и Женя, и Алина одновременно.

Причем, такие наблюдаются прямо на этом форуме.)) Им, наверное, тяжелее всех приходится, когда они читают эти перепалки поклонников из разных "лагерей". :rolleyes:

Они как кто Леопольд, ребята давайте жить дружно😁

+1

196

#p908272,ОльгаЛюбимая написал(а):

артистизм вообще врожденно

Можно ссылку на исследование?

+1

197

#p908232,Suzy написал(а):
#p908225,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p908186,Kelly написал(а):

Да, наверное, не стоит обобщать. Так же, как и утверждать, что в программах квадисток и трикселисток не на что смотреть, кроме прыжков - у них масса поклонников, которым смотреть интересно.
А самое главное, что отсутствие ультраси у фигуристки автоматически не означает ценных содержательных прокатов, остающихся в памяти.

Фигурное катание женское должно двигаться вперед и не стоять на одном месте.Усложняться надо тем кто хочет, выигрывать. Это все таки спорт и не шоу.

Точно. Очень правильно. Поэтому непонятны пинания еще с прошлой темы в адрес Жени, которая к этому стремится.

я вот лично рада что Женька решила усложняться,  получится будет здорово.  А те кто против это их проблемы

0

198

#p908272,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p908240,bermuda написал(а):
#p908225,ОльгаЛюбимая написал(а):

Фигурное катание женское должно двигаться вперед и не стоять на одном месте.Усложняться надо тем кто хочет, выигрывать. Это все таки спорт и не шоу.

Усложняя прыжковую часть до примитива упрощают дорожки, программы, музыку режут отвратительно. Все брошено на усложнение в одном направлении, у девочек это ещё и с возрастом увязали. Да это спорт, тогда надо отменить вторую оценку и не путать мух с котлетами.

артистизм вообще врожденно, его либо нет либо есть, науиться подавать  могут не все. И это не только про фигуристов.

Ну судя по второй оценке в этом сезоне артистизм не дан считанным несчастным. Все остальные пластичные, артистичные, харизматичные и тд.

0

199

#p908276,ОльгаЛюбимая написал(а):

я вот лично рада что Женька решила усложняться,  получится будет здорово.  А те кто против это их проблемы

Да, не против. Только некуда.
А с квадами - поломают девчонку, а скажут, что травмирована в старой ТК.

+1

200

Меня беспокоит, как бы теперь Миша не стал постоянным хореографом Евгении... я как то не фанат(

+2

201

#p908282,янта написал(а):
#p908276,ОльгаЛюбимая написал(а):

я вот лично рада что Женька решила усложняться,  получится будет здорово.  А те кто против это их проблемы

Да, не против. Только некуда.
А с квадами - поломают девчонку, а скажут, что травмирована в старой ТК.

Да даже если и травмы не будет. Это может потраченное время в пустую. Лучше пытаться вывести ребро хотя бы на плоское. Добить дупель. И работать именно над чистотой программ.

0

202

#p908266,Winston написал(а):
#p908250,Akemi написал(а):
#p908241,poloska написал(а):

В том что им может нравится Алина какая она есть и их все устраивает.  В том что Алина и Женя, обе, достойные фигуристки и у них много поклонников. И каждая идет своей дорогой. А то получается,здесь видим,там не видим.

Я тут недавно, но никогда не видела чтоб кто-то запрещал любить Алину. Это ваш выбор, она хорошая девочка, но почему же любя Алину, нужно обязательно испинать Женю? Я обратила внимание на другом ресурсе, Алина победила, все отлично веселимся, аплодируем, но вместо того чтобы порадоваться за свою любимицу, все дружно толпой ринулись к Жене, рассказывать какие у неё плохие эмоции, как ее натянули на бронзу и остальное. Зачем это.

Так вот этот же вопрос и поклонникам Жени. Почему?  Вызывает недоумение сей факт.
Я скажу за себя. Поклонником её талантов не был. Но отдаю должное её характеру - злому(по хорошему ) , напористому, амбициозному. Я огорчался смотря трансляцию из Франции и радовался за её бронзу на ЧМ.
Но даже здесь есть те кто заходит в тему другой девочки, только ради того чтобы её выставить в невыгодном свете.

Всегда будут такие люди, но я скорее не об этом. Я не знаю как тут, в тему Алины стараюсь не ходить и не читать, сужу по другому ресурсу, *нелюбовь* Медведевой принял какой-то нереальный масштаб, когда про кого-то пишет несколько человек плохо это обычно, всегда так было. А то что творилось в этом году безумие. Есть определенные рамки. Болельщикам надо как-то заставить себя успокоиться что ли.

+9

203

янта, вы так за всех девочек с квадами беспокоитесь или только в Жене не уверены?

+6

204

#p908282,янта написал(а):
#p908276,ОльгаЛюбимая написал(а):

я вот лично рада что Женька решила усложняться,  получится будет здорово.  А те кто против это их проблемы

Да, не против. Только некуда.
А с квадами - поломают девчонку, а скажут, что травмирована в старой ТК.

Главное, если получится, не сказали что на старом багаже.

+8

205

#p908287,lisalapsa написал(а):

Меня беспокоит, как бы теперь Миша не стал постоянным хореографом Евгении... я как то не фанат(

А кому Миша ещё ставил?

0

206

#p908275,Катриона написал(а):
#p908272,ОльгаЛюбимая написал(а):

артистизм вообще врожденно

Можно ссылку на исследование?

Тут без ссылки понятно, если человека есть врожденный дар (Миша Ге, Лена Родионова, Аня Щербакова, Хавьер Фернандес,Кейтлин Осмонд) то им и не надо учиться артистизму, . Что не скажешь о Сотниковой, Сотской Губановой, Цурской, Сатоко,  Кихире - им не когда не быть настоящими артистами на льду.

+1

207

#p908287,lisalapsa написал(а):

Меня беспокоит, как бы теперь Миша не стал постоянным хореографом Евгении... я как то не фанат(

Лично мне кажется, что Миша будет задействован в несколько ином качестве, он будет помогать отрабатывать, с хореографической точки зрения, программы. поставленные другими постановщиками, т.к., у меня впечатление, что в КК это не принято - нет такого хореографа в штате. М.б., и станок будет вести, хотя бы несколько раз в неделю. Ну, и показательные ставить. :rolleyes:

+7

208

#p908291,Akemi написал(а):
#p908266,Winston написал(а):
#p908250,Akemi написал(а):

Я тут недавно, но никогда не видела чтоб кто-то запрещал любить Алину. Это ваш выбор, она хорошая девочка, но почему же любя Алину, нужно обязательно испинать Женю? Я обратила внимание на другом ресурсе, Алина победила, все отлично веселимся, аплодируем, но вместо того чтобы порадоваться за свою любимицу, все дружно толпой ринулись к Жене, рассказывать какие у неё плохие эмоции, как ее натянули на бронзу и остальное. Зачем это.

Так вот этот же вопрос и поклонникам Жени. Почему?  Вызывает недоумение сей факт.
Я скажу за себя. Поклонником её талантов не был. Но отдаю должное её характеру - злому(по хорошему ) , напористому, амбициозному. Я огорчался смотря трансляцию из Франции и радовался за её бронзу на ЧМ.
Но даже здесь есть те кто заходит в тему другой девочки, только ради того чтобы её выставить в невыгодном свете.

Всегда будут такие люди, но я скорее не об этом. Я не знаю как тут, в тему Алины стараюсь не ходить и не читать, сужу по другому ресурсу, *нелюбовь* Медведевой принял какой-то нереальный масштаб, когда про кого-то пишет несколько человек плохо это обычно, всегда так было. А то что творилось в этом году безумие. Есть определенные рамки. Болельщикам надо как-то заставить себя успокоиться что ли.

Так и ведь Алину поливают на том же ресурсе.  Адекватные болельщики ни про одну из них стараются ничего плохого не писать. Девочки не заслужили такого. Но эта шумиху уже не остановить. Она как снежный ком, только растёт.

+1

209

Akemi
целиком и полностью вас поддерживаю. Очень хочется отдохнуть наконец после тяжелейшего сезона, насладиться шоу, в которых выступают девочки, порадоваться за их новые номера, запастись положительными эмоциями перед молчанием межсезонной подготовки...

Но что толку в моих желаниях, если у некоторых кони всё скачут, а избы всё горят?

+8

210

К слову о шоу,есть какая-нибудь информация с сегодняшнего шоу? Какая то странная тишина,ни единого фото.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 89