FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 39


Алина Загитова. Часть 39

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://s8.uploads.ru/ryMwh.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на следующую тему Алина Загитова Тема 40

Отредактировано Skater01 (08.04.2019 21:26:09)

+50

121

#p913008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

При чем тут целый год? Ургант всегда всех зовёт только после побед пока новость горячая, а не спустя несколько месяцев после.

Если что, у Алины в этом сезоне до ЧМ было 6 (шесть!) золотых и серебряных медалей. Так что поводов пригласить  и отдать должок было море. Других же фигуристок с серебром приглашал? Значит, тогда новость горячая была? А тут прямо незаладилось. Печалька...   :)

+6

122

#p913019,Ivan9497 написал(а):
#p913008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

При чем тут целый год? Ургант всегда всех зовёт только после побед пока новость горячая, а не спустя несколько месяцев после.

Если что, у Алины в этом сезоне до ЧМ было 6 (шесть!) золотых и серебряных медалей. Так что поводов пригласить  и отдать должок было море. Других же фигуристок с серебром приглашал? Значит, тогда новость горячая была? А тут прямо незаладилось. Печалька...   :)

«Других фигуристок» с серебром приглашали после ОИ - это все таки огромная разница. Для зрителя, который смотрит Урганта, ЧЕ, ФГП и тому подобное - не имеет значения. Они знают только ОИ и ЧМ.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (02.04.2019 10:31:18)

0

123

#p913012,siamych написал(а):
#p912979,ГавроШ написал(а):

Лично я просто переживаю, как Алина будет держаться, не стушуется ли. Все-таки передача юмористическая, надо быть довольно раскрепощенной и быть в неком раздолбайском настроении, чтобы было смешно. Вот я за себя не уверена, что (если пофантазировать) если бы меня позвали, я смогла бы там отжечь и было бы весело. А у Алинки и опыта поменьше, и ответственности побольше. В общем, обычные, немножко мамские переживания. На самом деле, думаю, Алина справится, потому что лично я ее всегда недооцениваю в этом плане

Может обаяет Урганта и тот не будет «зверствовать», наверняка кто-нибудь будет для поддержки, я б глянул Дудакова ))

А я бы глянула с Этери. Но так, чтобы она не была все время с Алиной. Немного только.

+2

124

#p913021,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p913019,Ivan9497 написал(а):
#p913008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

При чем тут целый год? Ургант всегда всех зовёт только после побед пока новость горячая, а не спустя несколько месяцев после.

Если что, у Алины в этом сезоне до ЧМ было 6 (шесть!) золотых и серебряных медалей. Так что поводов пригласить  и отдать должок было море. Других же фигуристок с серебром приглашал? Значит, тогда новость горячая была? А тут прямо незаладилось. Печалька...   :)

«Других фигуристок» с серебром приглашали после ОИ - это все таки огромная разница. Для зрителя, который смотрит Урганта, ЧЕ, ФГП и тому подобное - не имеет значения. Они знают только ОИ и ЧМ. Но, конечно, теорию заговора так и хочется построить, да? Прям ни дня без заговора

По-моему, когда Женя приходила с Аней Погорилой - это было как раз после ЧЕ. ТЩК, вот, после ЧР были, но тут особенные интерес был, что все трое мелкие, одна Аня так бы не смотрелась интересно.
Но сути это не меняет, Ургант сам как-нибудь разберется, кого и когда ему приглашать, эти фантазии на тему "нон-грата" на Первом - это просто смешно. Еще форумчане ему не указывали, кого позвать.

Пришла бы к нему Алина после ОИ - вот был бы вой на тему "бедная детка, болеет, к ЧМ готовится, а ее по телеку таскают".

+2

125

#p913021,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Для зрителя, который смотрит Урганта, ЧЕ, ФГП и тому подобное - не имеет значения. Они знают только ОИ и ЧМ.

А ЧР знают?   :rofl:

+5

126

#p913035,Ivan9497 написал(а):
#p913021,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Для зрителя, который смотрит Урганта, ЧЕ, ФГП и тому подобное - не имеет значения. Они знают только ОИ и ЧМ.

А ЧР знают?   :rofl:

ТЩК позвали после ЧР потому что это был во-первых выдающийся случай, а во-вторых потому что они дети и дело было перед НГ. Но я думаю вы это итак прекрасно понимаете.

+2

127

#p913038,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

ТЩК позвали после ЧР потому что это был во-первых выдающийся случай, а во-вторых потому что они дети и дело было перед НГ. Но я думаю вы это итак прекрасно понимаете.

Ну вот, видите? Оказывается, и ЧР интересует, если надо. И куча отмазок тут как тут.

То, что 1-й канал игнорировал ОЧ после ОИ, не требует особых доказательств. Теперь вприпрыжку, обгоняя друг друга, торопятся исправиться.   :)

+14

128

#p913024,Skater01 написал(а):

А я бы глянула с Этери. Но так, чтобы она не была все время с Алиной. Немного только

Этери довольно известна и только что вью давала, а вот Дудаков самый незасвеченный из тройки

0

129

#p913050,Ivan9497 написал(а):
#p913038,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

ТЩК позвали после ЧР потому что это был во-первых выдающийся случай, а во-вторых потому что они дети и дело было перед НГ. Но я думаю вы это итак прекрасно понимаете.

Ну вот, видите? Оказывается, и ЧР интересует, если надо. И куча отмазок тут как тут.

То, что 1-й канал игнорировал ОЧ после ОИ, не требует особых доказательств. Теперь вприпрыжку, обгоняя друг друга, торопятся исправиться.   :)

Так отговорите Алину идти, раз 1канал такие ужасные и так ее игнорировали, теорию заговора изложите. Думаю это здорово поднимет Алинке настроение и она от души посмеется.

0

130

Думаю, Дудаков потому и незасвечен, что сам так хочет. Вряд ли он пошёл бы к Урганту

Отредактировано Vitacha (02.04.2019 10:50:44)

+3

131

#p913030,Nastenka написал(а):

Ургант сам как-нибудь разберется, кого и когда ему приглашать

Можно подумать, он что-то решает)

+6

132

#p913024,Skater01 написал(а):

А я бы глянула с Этери. Но так, чтобы она не была все время с Алиной. Немного только.

Этери приходила в ВУ с Юлей после Сочи.

0

133

#p913063,Kelly написал(а):
#p913030,Nastenka написал(а):

Ургант сам как-нибудь разберется, кого и когда ему приглашать

Можно подумать, он что-то решает)

Вот-вот. Все решает продюсер)

0

134

#p913063,Kelly написал(а):
#p913030,Nastenka написал(а):

Ургант сам как-нибудь разберется, кого и когда ему приглашать

Можно подумать, он что-то решает)

Решает. Почитайте какое-нибудь из интервью Гудкова, как там все устроено. Иван реально там главный. Идеи генерят другие люди, но финальное ОК - это за ним всегда.
А каких-то людей, которых может руководство не поприветствовать, вряд ли у него есть желание звать - они 100% не формат передачи.

0

135

#p913067,Kelly написал(а):
#p913024,Skater01 написал(а):

А я бы глянула с Этери. Но так, чтобы она не была все время с Алиной. Немного только.

Этери приходила в ВУ с Юлей после Сочи.

Я помню и мне все понравилось тогда.

+3

136

#p913056,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Так отговорите Алину идти, раз 1канал такие ужасные и так ее игнорировали, теорию заговора изложите. Думаю это здорово поднимет Алинке настроение и она от души посмеется.

Пусть работают. Смотреть, как в воздухе переобуваются, - это так забавно.   :)

+7

137

#p913071,Nastenka написал(а):

Иван реально там главный.

#p913071,Nastenka написал(а):

А каких-то людей, которых может руководство не поприветствовать, вряд ли у него есть желание звать

:D

+6

138

#p913074,Skater01 написал(а):
#p913067,Kelly написал(а):
#p913024,Skater01 написал(а):

А я бы глянула с Этери. Но так, чтобы она не была все время с Алиной. Немного только.

Этери приходила в ВУ с Юлей после Сочи.

Я помню и мне все понравилось тогда.

Подозреваю, что ей не понравилось, после этого уже и Женя несколько раз, и ТЩК приходили, сомневаюсь, что Этери ни разу не звали. Думаю, что она сама отказывается.

Может, *Глейхенгауза* пригласят Алине за компанию?

0

139

#p913070,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p913063,Kelly написал(а):
#p913030,Nastenka написал(а):

Ургант сам как-нибудь разберется, кого и когда ему приглашать

Можно подумать, он что-то решает)

Вот-вот. Все решает продюсер)

Ургант и есть продюссер Вечернего Урганта.

0

140

#p913085,Nastenka написал(а):
#p913070,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p913063,Kelly написал(а):

Можно подумать, он что-то решает)

Вот-вот. Все решает продюсер)

Ургант и есть продюссер Вечернего Урганта.

Там 4 продюсера, и поверьте, рутиной продюсерской работой ИА точно не занимается. А все решает, как и везде на 1 канале, в основном КЛ.
Стен Ли тоже был продюсером Марвел, вы думаете он реально занимался продюсерской работой? нет, конечно

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (02.04.2019 11:03:22)

0

141

#p913089,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p913085,Nastenka написал(а):
#p913070,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вот-вот. Все решает продюсер)

Ургант и есть продюссер Вечернего Урганта.

Там 4 продюсера, и поверьте, рутиной продюсерской работой ИА точно не занимается. А все решает, как и везде на 1 канале, в основном КЛ.
Стен Ли тоже был продюсером Марвел, вы думаете он реально занимался продюсерской работой? нет, конечно

Вы серьезно думаете, что это вопросы уровня Эрнста "а давайте не только Анечку Щербакову позвовем, а всех троих медалисток. И чтоб одна с собачкой была"? Он, мягко говоря, вопросы другого уровня решает на главном государственном канале. Какая ему разница, кто там у Урганта, лишь бы это не были РЕАЛЬНЫЕ персоны нон-грата.

+1

142

#p913097,Nastenka написал(а):
#p913089,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p913085,Nastenka написал(а):

Ургант и есть продюссер Вечернего Урганта.

Там 4 продюсера, и поверьте, рутиной продюсерской работой ИА точно не занимается. А все решает, как и везде на 1 канале, в основном КЛ.
Стен Ли тоже был продюсером Марвел, вы думаете он реально занимался продюсерской работой? нет, конечно

Вы серьезно думаете, что это вопросы уровня Эрнста "а давайте не только Анечку Щербакову позвовем, а всех троих медалисток. И чтоб одна с собачкой была"? Он, мягко говоря, вопросы другого уровня решает на главном государственном канале. Какая ему разница, кто там у Урганта, лишь бы это не были РЕАЛЬНЫЕ персоны нон-грата.

А где я сказала, что думаю, что КЛ решает подобные вопросы? Я думаю, ИА не может реально звать того, кого хочет, также, как и ВВ (о чем он неоднократно говорил во вью), так как все таки на первом главный КЛ. Но это никак не относится к теме Алины, поэтому на этом заканчиваю

0

143

Сугубо ИМХО, на передачу идти не стоит. Потому что политикой передачи давно стал не юмор, а стеб. Приглашаемые обычно люди в возрасте 30+. Вообще слабо представляю, что у Урганта могут быть какие-либо интересные темы для разговора в эфире с 17-летней девушкой.

+3

144

Алина в диадеме с немного другого ракурса. Тут видно, что юбочка короткая.
http://s7.uploads.ru/j4zx9.jpg
https://www.instagram.com/p/Bvvq0EEHe6y … l2arcn6tbk

Отредактировано ГавроШ (02.04.2019 11:19:00)

+26

145

#p913102,marina58 написал(а):

Сугубо ИМХО, на передачу идти не стоит. Потому что политикой передачи давно стал не юмор, а стеб. Приглашаемые обычно люди в возрасте 30+. Вообще слабо представляю, что у Урганта могут быть какие-либо интересные темы для разговора в эфире с 17-летней девушкой.

С Медведевой и Погорилой он очень хорошо говорил.

+2

146

#p913104,ГавроШ написал(а):

Алина в диадеме с немного другого ракурса. Тут видно, что юбочка короткая.

Вооот! А я гадала, какой длины. А здесь не просто короткая, а ультракороткая.  И блузка волшебная. Еще бы на каблуках - и пройтись. Штабеля из мужчин потом замучились бы разбирать.

+9

147

#p913102,marina58 написал(а):

Сугубо ИМХО, на передачу идти не стоит. Потому что политикой передачи давно стал не юмор, а стеб. Приглашаемые обычно люди в возрасте 30+. Вообще слабо представляю, что у Урганта могут быть какие-либо интересные темы для разговора в эфире с 17-летней девушкой.

Так буквально недавно в передаче участвовали Трусова, Косторная и Щербакова.

+1

148

#p913115,marina58 написал(а):
#p913104,ГавроШ написал(а):

Алина в диадеме с немного другого ракурса. Тут видно, что юбочка короткая.

Вооот! А я гадала, какой длины. А здесь не просто короткая, а ультракороткая.  И блузка волшебная. Еще бы на каблуках - и пройтись. Штабеля из мужчин потом замучились бы разбирать.

там на фотке Габбана отмечено.
Да, с такими ножками хоть какую юбку не примерь, все красота)

+2

149

#p913115,marina58 написал(а):
#p913104,ГавроШ написал(а):

Алина в диадеме с немного другого ракурса. Тут видно, что юбочка короткая.

Вооот! А я гадала, какой длины. А здесь не просто короткая, а ультракороткая.  И блузка волшебная. Еще бы на каблуках - и пройтись. Штабеля из мужчин потом замучились бы разбирать.

Нафиг каблуки! Если собирается кататься подольше, то про шпильки пока лучше забыть. Она и в кросовках шикарная.

0

150

#p913124,Assol написал(а):

Так буквально недавно в передаче участвовали Трусова, Косторная и Щербакова.

Да смотрела я. И это выбивалась вообще из концепции передачи - три ребенка на Вечернем Урганте. Зачем? Что они могут рассказать той прожженной аудитории, которая ФК никогда и не  интересовалась. Вот не могу обосновать, но внутреннее убеждение, что подросткам там делать нечего.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 39