FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 90


Евгения Медведева - часть 90

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/2Z0zZwv/skateraya-Bv-ZFepej1rw.jpg

+++

http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg

Kiss&Cry

https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-celebrates-her-score-at-the-kiss-and-cry-picture-id1137545016
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgenia-medvedeva-of-russia-smiles-after-the-ladies-short-program-1-picture-id1137030261
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 89
Евгения Медведева - часть 88
Евгения Медведева - часть 87
Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (06.04.2019 00:55:13)

+32

931

#p917719,bermuda написал(а):
#p917713,Katish_S написал(а):
#p917699,bermuda написал(а):

Да выгонять. Если они прыгают халтурно пусть или переучиваюся или выгонять.

Печалька, придется тогда закрыть эту популярную тему по причине "выгоняния" хозяйки  :D

Ну а что делать. Или надеяться, что она переучиться. Вот выше с помощью сравнительного анализа видны подвижки.

Люди не переучиваются так кардинально почти в 20-летнем возрасте.

+1

932

#p917707,Katish_S написал(а):

Плюс, в вашем предолжении мне не нравится то, что вы уравниваете по значимости градусы преров и недокрутов (когда, насколько я понимаю, предлагаете их складывать без всякого веса)

Да, я предлагаю их складывать, но, при этом, недокрут продолжает судиться по действующим правилам. Галки остаются такими же, а вот сам прыжок, если прер.+недокрут> 180, оценивается по базовой стоимости с коэфф. 0,8, затем идет снижение из-за галок.

0

933

#p917706,elena k написал(а):

Почему с этим мирится ИСУ, вот, что интересно.

По-моему, ответ очевиден - ради усложнения технабора. По факту что дает больше успеха у публики, больше шума, популярности и денег, в конце концов - супер-качество исполнения прыжков или сложность, количество квадов и т.д. и т.п.? При борьбе с этим и господстве классической техники, в частности, вряд ли бы мы вообще увидели когда-нибудь зубцовый квад в женском фк. Ну или по крайней мере в обозримом будущем. Мультиквадисты в мужском фк были бы еще менее стабильны, их было бы еще меньше... И так далее и тому подобное. Разве ИСУ хоть с какой-то стороны это все выгодно?

Отредактировано vaprol (05.04.2019 21:49:18)

+1

934

#p917722,Katish_S написал(а):
#p917719,bermuda написал(а):
#p917713,Katish_S написал(а):

Печалька, придется тогда закрыть эту популярную тему по причине "выгоняния" хозяйки  :D

Ну а что делать. Или надеяться, что она переучиться. Вот выше с помощью сравнительного анализа видны подвижки.

Люди не переучиваются так кардинально почти в 20-летнем возрасте.

Но она пытается. Безумству храбрых...

+2

935

#p917717,peregrine_falcon написал(а):
#p917714,Fermer написал(а):

Есть какие-то новости о Жене Медведевой?
Или всё лутц/флутц в теме мусолится?

На шоу катается. Какие новости ожидаете?

Может и с шоу интересное есть? Фото, видео, комментарии.
Просто тема флутц/луц, так любимая некоторыми, мне обрыдла. Как не зайду, все про баню лутц/флутц. Причем одно и тоже и одни и те же.

+2

936

#p917725,vaprol написал(а):

По-моему, ответ очевиден - ради усложнения технабора. По факту что дает больше успеха у публики, больше шума, популярности и денег, в конце концов - супер-качество исполнения прыжков или сложность, количество квадов и т.д. и т.п.? При борьбе с этим и господстве классической техники, в частности, вряд ли бы мы вообще увидели когда-нибудь зубцовый квад в женском фк. Ну или по крайней мере в обозримом будущем. Мультиквадисты в мужском фк были бы еще менее стабильны, их было бы еще меньше... И так далее и тому подобное. Разве ИСУ хоть с какой-то стороны это все выгодно?

Понятно.
Теперь я еще больше понимаю А.Н.Мишина, когда он возмущается оценками Лизы за прыжки, тот же лутц, например. Теперь еще и т.н. триксели на подходе, которые не идут ни в какое сравнение с Лизиным.

Отредактировано elena k (05.04.2019 21:58:56)

+3

937

#p917725,vaprol написал(а):

ообщение от elena k --
Почему с этим мирится ИСУ, вот, что интересно.

Ну формально  все по правилам, просто эти правила научились хорошо обходить, а не исполнять
Другой вопрос поменяют ли правила на следующем конгрессе- скорее всего да, тенденции к этому идут и непрекращающаяся критика ису,  топить за это будут американцы и японцы, что -нибудь урвать на олимпиаде

0

938

#p917732,elena k написал(а):
#p917725,vaprol написал(а):

По-моему, ответ очевиден - ради усложнения технабора. По факту что дает больше успеха у публики, больше шума, популярности и денег, в конце концов - супер-качество исполнения прыжков или сложность, количество квадов и т.д. и т.п.? При борьбе с этим и господстве классической техники, в частности, вряд ли бы мы вообще увидели когда-нибудь зубцовый квад в женском фк. Ну или по крайней мере в обозримом будущем. Мультиквадисты в мужском фк были бы еще менее стабильны, их было бы еще меньше... И так далее и тому подобное. Разве ИСУ хоть с какой-то стороны это все выгодно?

ПОнятно.
Теперь я еще больше понимаю А.Н.Мишина, когда он возмущается оценками Лизы за прыжки, тот же лутц, например. Теперь еще и т.н. триксели на подходе, которые н идут ни в какое сравнение с Лизиным.

И эти новые трикселм будут гоиться очень хорошо

0

939

#p917716,Chernovs написал(а):
#p917707,Katish_S написал(а):
#p917698,elena k написал(а):

Понижать стоимость, если, с учетом недокрута,  них получается > 180 градусов.

То есть у Жени все в порядке с ее 150? :) Ну хорошо, давайте чуть подробнее рассмотрим ваши реформы. Как понижать - ставить галку или две? Или что-то другое? Просто, повторю, даже у самых идеальных будет 90 градусов прера на лутце - это просто техника исполнения.

Плюс, в вашем предолжении мне не нравится то, что вы уравниваете по значимости градусы преров и недокрутов (когда, насколько я понимаю, предлагаете их складывать без всякого веса). Я искренне пытаюсь достучаться до вас, объяснить что это не так, но походу у меня не получается. Скажите честно, мои слова про интеграл толчка вы пропустили, не поняли? Я могу подробнее, если что.

Мне интересно. Давайте подробнее. Можно сообщения в технику прыжков перенести.

Да тут ничего сложного нет. Сила реакции опоры (сила толчка) не постоянна во времени. В  непосредственный момент отрыва она строго равна нулю. Любая функция не может меняться мгновенно (просто в силу непрерывности). Поэтому сила толчка имеет некоторый промежуточный максимум, а потом спадает до нуля в момент отрыва. Это даже на обывательском уровне интуитивно ясно - достаточно посмотреть покадрово, как выглядит делающий 180 прера фигурист, когда он вытянувшись в струну уже почти летит за один-два кадра от отрыва. Это стояние на цыпке ни в коем случае не может являться полноценной опорой. Поэтому приравнивание углов прера к недокрутам - некорректно. Поэтому складывать их как предлагает Елена_к

#p917724,elena k написал(а):
#p917707,Katish_S написал(а):

Плюс, в вашем предолжении мне не нравится то, что вы уравниваете по значимости градусы преров и недокрутов (когда, насколько я понимаю, предлагаете их складывать без всякого веса)

Да, я предлагаю их складывать, но, при этом, недокрут продолжает судиться по действующим правилам. Галки остаются такими же, а вот сам прыжок, если прер.+недокрут> 180, оценивается по базовой стоимости с коэфф. 0,8, затем идет снижение из-за галок.

- мне кажется кардинально неверным подходом. Я бы 1) складывала их с весом 0,5 и 2) отчитывала прер от 90. То есть суммарный недокрут (далее TUr) вычитывается по формуле (UR - недокрут, PR - прер) :

TUr = UR + 0.5*(PR - 90)

Откуда 90? Снова - классическое исполнение лутца дает 90 прера просто в силу самой техники. Поэтому идеально исполнивший лутц без недокрутов получит TUr = 0.

Кстати, заметьте, это близко к той "формуле" по которой тех.бригады интуитивно и работают (хотя у них все же немного меньше вес).

Отредактировано Katish_S (05.04.2019 22:24:14)

+3

940

#p917737,elvie написал(а):
#p917725,vaprol написал(а):

ообщение от elena k --
Почему с этим мирится ИСУ, вот, что интересно.

Ну формально  все по правилам, просто эти правила научились хорошо обходить, а не исполнять
Другой вопрос поменяют ли правила на следующем конгрессе- скорее всего да, тенденции к этому идут и непрекращающаяся критика ису,  топить за это будут американцы и японцы, что -нибудь урвать на олимпиаде

Японцы? Хи-хи три раза :)
И тут не только Шома. Из трех японок бывших на ЧМ, только у Кихиры были преры близкие к классическим значениям.
У американцев никуда их Чжоу не денеться. И если вы думаете, что Лю - их главная надежда будет прыгать без преров...

+2

941

#p917737,elvie написал(а):
#p917725,vaprol написал(а):

ообщение от elena k --
Почему с этим мирится ИСУ, вот, что интересно.

Ну формально  все по правилам, просто эти правила научились хорошо обходить, а не исполнять
Другой вопрос поменяют ли правила на следующем конгрессе- скорее всего да, тенденции к этому идут и непрекращающаяся критика ису,  топить за это будут американцы и японцы, что -нибудь урвать на олимпиаде

Ну как по правилам если толчок не зубцом, а ребром?

0

942

#p917745,Katish_S написал(а):

Японцы? Хи-хи три раза :)
И тут не только Шома. Из трех японок бывших на ЧМ, только у Кихиры были преры близкие к классическим значениям.
У американцев никуда их Чжоу не денеться. И если вы думаете, что Лю - их главная надежда будет прыгать без преров...

Преры это не единственное, что можно ужесточить, достаточно  зубцовых прыжков, которые прыгают с ребра, всем влетит
Американцам надо ослабить конкурентов у  мужчин и женщин, японцам нужна надежда на медаль у женщин 
Тут на самом деле раздолье большое для изменений, не только преры, все покажет следующей сезон

Отредактировано elvie (05.04.2019 22:24:39)

0

943

Тема конечно интересная про прер и докрут у квадристок и не только и способ их оценки,  но может это все же лучше обсудить в теме прыжков или женского одиночного катания, а не в теме Медведевой?  Все-таки это личная тема спортсменки.

Отредактировано Choli (05.04.2019 22:38:12)

+3

944

https://rsport.ria.ru/20190405/1552418019.html
Брайан Орсер в последнем интервью сказал, что они с Женей будут штурмовать четверные сальхов и тулуп. Интересно, почему не четверной ритт? Тройной у Жени всегда был довольно пролётный.

0

945

#p917748,Tania21 написал(а):

Ну как по правилам если толчок не зубцом, а ребром?

просто не наказывают, и не прописано  строго, а когда будет четко зубец,  за ребро могут снижать гое

0

946

#p917756,skater_on_ice написал(а):

https://rsport.ria.ru/20190405/1552418019.html
Брайан Орсер в последнем интервью сказал, что они с Женей будут штурмовать четверные сальхов и тулуп. Интересно, почему не четверной ритт? Тройной у Жени всегда был довольно пролётный.

Ээээ... не очень легкий прыжок, четверной ритт... его сколько мужчин-то прыгают?

+4

947

peregrine_falcon

Просто я как подумала: четверной лутц в ближайшее время вряд ли будет, нужна хорошая работа над ребром. Флип в этом сезоне у Жени был проблемный. А для тройного акселя , всё  же, нужно поднимать высоту прыжка. Остаётся ритт :)

0

948

#p917757,elvie написал(а):
#p917748,Tania21 написал(а):

Ну как по правилам если толчок не зубцом, а ребром?

просто не наказывают, и не прописано  строго, а когда будет четко зубец,  за ребро могут снижать гое

Я думаю это размножение сущностей, поскольку это все сводится к преровому вопросу - удар не зубцом нужен только для прера, он дает только такие преимущества (уменьшая при этом высоту). Поэтому решение прерового вопроса включает в себя и такие мелкие, даже не проблемы, а маркеры проблемы.

Отредактировано Katish_S (05.04.2019 22:34:24)

0

949

Хотя и тройной аксель бы хотелось когда-нибудь увидеть в Женькином исполнении, Лиза Турсынбаева же прыгает ;)

0

950

#p917764,skater_on_ice написал(а):

Хотя и тройной аксель бы хотелось когда-нибудь увидеть в Женькином исполнении, Лиза Турсынбаева же прыгает ;)

Вам тут сейчас объяснят, что Элизабет прыгает ненастоящий, не стоящий внимания, триксель :) А потому и нечего Жене его желать :)

Ну какой триксель у Жени, о чем вы? Тут с дупелем-то  отношения уровня "не в губы целуемся".

Отредактировано Katish_S (05.04.2019 22:33:45)

+1

951

#p917762,skater_on_ice написал(а):

peregrine_falcon

Просто я как подумала: четверной лутц в ближайшее время вряд ли будет, нужна хорошая работа над ребром. Флип в этом сезоне у Жени был проблемный. А для тройного акселя , всё  же, нужно поднимать высоту прыжка. Остаётся ритт :)

Давайте 4С увидим хоть мельком и по совету  одной леди помолимся, что бы с него не сломаться.

+6

952

#p917757,elvie написал(а):
#p917748,Tania21 написал(а):

Ну как по правилам если толчок не зубцом, а ребром?

просто не наказывают, и не прописано  строго, а когда будет четко зубец,  за ребро могут снижать гое

Я вот не понимаю, откуда то же взяли, что лутц должны отталкивать зубцом, раз он зубцовый считается, где то же должно  это быть описано, прописано ?

0

953

Я вот все-таки ставлю на риттовые каскады от Жени в следующий сезон. Возможно, также будет делать 3Lz3T в короткой программе. А уже к чемпионату мира попробует добавить в произвольную программу 4S или 4T.
Для тройного акселя нужно ещё много работать.

0

954

#p917653,Katish_S написал(а):

даже идеально исполняющие имеют 90 градусов поворота корпуса при отрыве на лутце.

Да хоть шею себе сверни, поворачиваясь, как богомол. Главное, чтоб конёк на 90 градусов не поворачивался.

#p917653,Katish_S написал(а):

что прер должен быть виден не в замедленном.

Он и виден.

#p917653,Katish_S написал(а):

Женя тоже имеет 150 прера на лутце

Ну так она родом из Хрустального. Конечно, у неё будет прер.

Теперь понятно, почему у Жени темы близятся к сотне. Тут чего только не обсуждают: творожки, лутцы, есть ли жизнь на Марсе?

+3

955

#p917763,Katish_S написал(а):
#p917757,elvie написал(а):
#p917748,Tania21 написал(а):

Ну как по правилам если толчок не зубцом, а ребром?

просто не наказывают, и не прописано  строго, а когда будет четко зубец,  за ребро могут снижать гое

Я думаю это размножение сущностей, поскольку это все сводится к преровому вопросу - удар не зубцом нужен только для прера, он дает только такие преимущества (уменьшая при этом высоту). Поэтому решение прерового вопроса включает в себя и такие мелкие, даже не проблемы, а маркеры проблемы.

Удар у всех зубцом. Речь была не про удар, а про отрыв. Когда после удара зубцом либо переходят на ребро по типу ритта, либо остаются на зубце и с зубца выпрыгивают.
И при чем тут поворот корпуса? Смотрят и преры и недокруты не по корпусу, а по коньку.
Вот эти вот ваши ответы маркер чего, интересно?

+1

956

#p917770,Tania21 написал(а):

Я вот не понимаю, откуда то же взяли, что лутц должны отталкивать зубцом, раз он зубцовый считается, где то же должно  это быть описано, прописано ?

ISU Figure Skating Media Guide 2018/19"  ст.13

The Lutz is a toe-pick assisted jump with an entrance from a back outside edge and
landing on the back outside edge of the opposite foot. The jump is named after Austrian
Figure Skater Alois Lutz, who performed it in 1913.

ISU Jump DVD видосик от isu

0

957

#p917834,Lera написал(а):
#p917763,Katish_S написал(а):
#p917757,elvie написал(а):

просто не наказывают, и не прописано  строго, а когда будет четко зубец,  за ребро могут снижать гое

Я думаю это размножение сущностей, поскольку это все сводится к преровому вопросу - удар не зубцом нужен только для прера, он дает только такие преимущества (уменьшая при этом высоту). Поэтому решение прерового вопроса включает в себя и такие мелкие, даже не проблемы, а маркеры проблемы.

Удар у всех зубцом. Речь была не про удар, а про отрыв. Когда после удара зубцом либо переходят на ребро по типу ритта, либо остаются на зубце и с зубца выпрыгивают.
И при чем тут поворот корпуса? Смотрят и преры и недокруты не по корпусу, а по коньку.
Вот эти вот ваши ответы маркер чего, интересно?

Я всегда думала, что бьют под углом, потому что делают изначальное кручение. По крайней мере изучение замедленных видео дает именно такое представление. Поэтому, удар по углом для меня маркер больших преров.

0

958

#p917841,Katish_S написал(а):
#p917834,Lera написал(а):
#p917763,Katish_S написал(а):

Я думаю это размножение сущностей, поскольку это все сводится к преровому вопросу - удар не зубцом нужен только для прера, он дает только такие преимущества (уменьшая при этом высоту). Поэтому решение прерового вопроса включает в себя и такие мелкие, даже не проблемы, а маркеры проблемы.

Удар у всех зубцом. Речь была не про удар, а про отрыв. Когда после удара зубцом либо переходят на ребро по типу ритта, либо остаются на зубце и с зубца выпрыгивают.
И при чем тут поворот корпуса? Смотрят и преры и недокруты не по корпусу, а по коньку.
Вот эти вот ваши ответы маркер чего, интересно?

Я всегда думала, что бьют под углом, потому что делают изначальное кручение. По крайней мере изучение замедленных видео дает именно такое представление. Поэтому, удар по углом для меня маркер больших преров.

Так в любом случае бъют зубцом. Что под углом, что прямо, все равно зубцом. И в каждом из этих случаев могут либо опуститься потом на все ребро, либо не опуститься, либо сделать большой прер, либо не сделать.

0

959

прошлое межсезонье и начало сезона подарило зрителям много сюрпризов, среди них и два чувственных танца:
майский номер (2018) Кейтлин Осмонд и показалка Евгении, красивые девушки танцуют про любовь  ^^

http://s9.uploads.ru/t/eN42O.gif
http://sh.uploads.ru/t/lUHS8.gif

+две гифки

http://sg.uploads.ru/t/IxTZp.gif
http://sh.uploads.ru/t/rpZkK.gif

еще три гифки красоты )

http://sd.uploads.ru/t/lYzy9.gif
http://s8.uploads.ru/t/aCR1k.gif
http://s9.uploads.ru/t/6fBpR.gif

первая гифка с секретом, знатоки догадаются ))

Кейтлин садится на колено, Евгения встает (ее движение в обратной перемотке)
http://s3.uploads.ru/t/Hdzcp.gif
http://sd.uploads.ru/t/mILM3.gif
финал
http://sd.uploads.ru/t/6kV5C.gif

+24

960

#p917855,bonaventura написал(а):

прошлое межсезонье и начало сезона подарило зрителям много сюрпризов, среди них и два чувственных танца
майский номер (2018) Кейтлин Осмонд и показалка Евгении, красивые девушки танцуют про любовь :

Предлагаю вам ещё номер Кристиана Костова на Евровидение посмотреть и сделать сравнительные гифки (на ту песню под которую  Женя танцует), у вас вообще мир перевернется! Потому что те движения которые вы взяли для сравнения имеются в его постановке, получается Осмонд сплагиатила Криса, а Женя - Осмонд? А сочетание белой рубашки нараспашку и черного боди можно дебрями еще в начала 00х уйти.. Хм... А это уже теория заговора
P.S Особенно позабавили гифки с либелой и взглядом вверх, это прям вышка  :rofl:

Отредактировано Since99 (06.04.2019 10:44:37)

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 90