FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 90


Евгения Медведева - часть 90

Сообщений 151 страница 180 из 998

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/2Z0zZwv/skateraya-Bv-ZFepej1rw.jpg

+++

http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg

Kiss&Cry

https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-celebrates-her-score-at-the-kiss-and-cry-picture-id1137545016
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgenia-medvedeva-of-russia-smiles-after-the-ladies-short-program-1-picture-id1137030261
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 89
Евгения Медведева - часть 88
Евгения Медведева - часть 87
Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (06.04.2019 00:55:13)

+32

151

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

+1

152

#p913736,Эдуард написал(а):

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

Я только за, прям мечта мечтой
Желаю Жени силы , терпения и удачи с этим лутцем

+4

153

#p913736,Эдуард написал(а):

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

С какого перепугу? Ей сначала флутц исправить надо, а уж потом цеплять туда что попало. Учить лутц-ритт при одновременном исправлении ребра на лутце - самая тухлая идея, тк вкрутиться в такой каскад сложнее и ребро даже у хорошо прыгающих уходит, а тут флутцерша цепляет ритт к флутцу и просто намертво заучивает флутц вместо анонсированного исправления.

+4

154

#p913736,Эдуард написал(а):

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

Зачем? Особого смысла нет.

0

155

#p913742,Lera написал(а):
#p913736,Эдуард написал(а):

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

С какого перепугу? Ей сначала флутц исправить надо, а уж потом цеплять туда что попало. Учить лутц-ритт при одновременном исправлении ребра на лутце - самая тухлая идея, тк вкрутиться в такой каскад сложнее и ребро даже у хорошо прыгающих уходит, а тут флутцерша цепляет ритт к флутцу и просто намертво заучивает флутц вместо анонсированного исправления.

Вы протоколы и баллы с ЧМ видели? Там был образцово-показательный лутц. Да!

+3

156

#p913742,Lera написал(а):
#p913736,Эдуард написал(а):

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

С какого перепугу? Ей сначала флутц исправить надо, а уж потом цеплять туда что попало. Учить лутц-ритт при одновременном исправлении ребра на лутце - самая тухлая идея, тк вкрутиться в такой каскад сложнее и ребро даже у хорошо прыгающих уходит, а тут флутцерша цепляет ритт к флутцу и просто намертво заучивает флутц вместо анонсированного исправления.

Пардон. .Вопрос был по поводу прогнозов. У вас есть конкретные прогнозы ? Излагайте. А проблемы с техникой уже обсуждали сотню раз.

+2

157

kuto
Ценю вашу откровенность и честность. И в большей части вашу точку зрения разделяю.
Каждый человек воспринимает сложившуюся ситуацию по своему.

Но ещё раз повторюсь. Человека нужно воспринимать таким, какой он есть. Не считать, что он лучше и возводить на пьедестал, но и не считать, что хуже и считать исчадием ада. Тогда поступки человека в определенных ситуациях можно спрогнозировать и подготовиться заранее к этим поступкам.

Потому я считаю, что к тому, во что всё вылилось в мае и продолжает происходить сейчас Женя была готова заранее.

+2

158

#p913534,Аквамарин написал(а):

Не хочу принимать гостей  :D

Думаете, смс не ограничится?

0

159

#p913732,kuto написал(а):

Вы бы вообще послушали, что Орсер сказал в последнем вью: ничего без плана не делается. Нагрузки распланированы, спортсмен не перетрудится.

А где можно это вью почитать?
«Не перетрудится» - это его слова?

Отредактировано Fortuna (02.04.2019 17:31:49)

0

160

#p913551,Аквамарин написал(а):
#p913548,Igor написал(а):
#p913543,Gewgaw написал(а):

Где я? Это точно тема Жени?

Вот именно! Где обсуждения четверного сальхова и тулупа?

Как запрыгает, так и обсудим.

Орсер и ТК не любят бежать впереди паровоза. Как начнет сажать квады в 80% прыжков, тогда и дадут повод обсудить.

+1

161

#p913747,MordaUnt написал(а):
#p913742,Lera написал(а):
#p913736,Эдуард написал(а):

Мне кажется все таки попробуют 3Lz3Lo.

С какого перепугу? Ей сначала флутц исправить надо, а уж потом цеплять туда что попало. Учить лутц-ритт при одновременном исправлении ребра на лутце - самая тухлая идея, тк вкрутиться в такой каскад сложнее и ребро даже у хорошо прыгающих уходит, а тут флутцерша цепляет ритт к флутцу и просто намертво заучивает флутц вместо анонсированного исправления.

Вы протоколы и баллы с ЧМ видели? Там был образцово-показательный лутц. Да!

Я этот "лутц" видела на видео с ракурса прямо на камеру.
Вот он, родненький.

http://images.vfl.ru/ii/1553266198/2ca4cd93/25876486_m.jpg

+2

162

#p913757,Lera написал(а):
#p913747,MordaUnt написал(а):
#p913742,Lera написал(а):

С какого перепугу? Ей сначала флутц исправить надо, а уж потом цеплять туда что попало. Учить лутц-ритт при одновременном исправлении ребра на лутце - самая тухлая идея, тк вкрутиться в такой каскад сложнее и ребро даже у хорошо прыгающих уходит, а тут флутцерша цепляет ритт к флутцу и просто намертво заучивает флутц вместо анонсированного исправления.

Вы протоколы и баллы с ЧМ видели? Там был образцово-показательный лутц. Да!

Я этот "лутц" видела на видео с ракурса прямо на камеру.
Вот он, родненький.

http://images.vfl.ru/ii/1553266198/2ca4cd93/25876486_m.jpg

Это глюки. С судьями не спорят.)

+1

163

#p913705,Аквамарин написал(а):
#p913683,Luzik написал(а):

Вспомнила интервью Таракановой, где она говорит, что отношения Этери и Жени были очень близкие: вместе ходили по магазинам, смеялись и т.д Я думаю, не смотря на разницу в возрасте, это была своеобразная дружба...может поэтому так все болезненно...

Думаю, что дружбой отношения маленькой ученицы и взрослого тренера все-таки назвать нельзя) Ну если только как вы написали - своеобразной))
На истину не претендую, но мне кажется что им было интересно друг с другом. Вследствие этого - сильная привязанность. И поэтому одной так обидно, что тренер не прислушался к ее словам, а другой - что ученица ушла не попрощавшись.

Вот именно поэтому я и употребила слово своеобразный))) я с вами согласна, они сошлись по характеру и темпераменту, и по мере взросления Жени отношения становились все более близкими, становился шире список тем, которые можно было обсудить уже не с ребенком, а молодой девушкой... Привязанность была сильна с обеих сторон, где-то недавно встретила видео, нигде больше его не видела, они там светились просто находясь рядом (Женя видно опять юморила, а Этери заливисто смеялась) и никогда я думаю они это не отпустят, как бы обе не улыбались и не царапали друг друга в вью, видно, что обеим плохо... хотелось бы, что бы поговорили и помирились, я думаю светлого у них было гораздо больше...

Отредактировано Luzik (02.04.2019 18:47:58)

+6

164

#p913725,MordaUnt написал(а):
#p913710,Флипчик написал(а):
#p913666,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Флипп-ритт думаю

Думаю тоже будет флипп-ритт, и сальхов-ритт, от тулупов уйдут. Квад если и будет, то во второй половине сезона, а то и в следующем, может будут учить триксель, если за лето еще поднимут аксель и стабелизируют по новой технике. Будет больше транзишенов, очень хочется чтобы ей подобрали красивое, оригинальное вращение, если уж без бильмана. Мое мнение что если будет квад, то и лутц мучить не нужно, кого он будет интересовать если  квад.

Вот это фантазия. Интересно сама Женя в курсе?)

А при чем тут Женя. Это мои желания или фантазии, называйте как хотите. А у вас там как дела, Алина квадофлип без удочки уже прыгает? 🤣

+6

165

!
#p913763,Флипчик написал(а):
#p913725,MordaUnt написал(а):
#p913710,Флипчик написал(а):

Думаю тоже будет флипп-ритт, и сальхов-ритт, от тулупов уйдут. Квад если и будет, то во второй половине сезона, а то и в следующем, может будут учить триксель, если за лето еще поднимут аксель и стабелизируют по новой технике. Будет больше транзишенов, очень хочется чтобы ей подобрали красивое, оригинальное вращение, если уж без бильмана. Мое мнение что если будет квад, то и лутц мучить не нужно, кого он будет интересовать если  квад.

Вот это фантазия. Интересно сама Женя в курсе?)

А при чем тут Женя. Это мои желания или фантазии, называйте как хотите. А у вас там как дела, Алина квадофлип без удочки уже прыгает? 🤣

Кваксель! На меньшее я не согласен!

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+2

166

#p913730,elvie написал(а):

Если не будет лутца КП, то возможна такая компоновка

3F3T, 2A, 3lox
3F3lo, 2A, 3Sx
3lo3lo, 2A, 3Fx
Вопрос,что выгодно и что сможет?

вы не указали вариант с каскадом сальхов-ритт и сольным флипом.
не думаю, правда, что риттовый каскад появится в кп, нет смысла, так как каскад опасный, а лутца нет.
из ультра-си максимум попытки 4S. в успешность разучивания ультра-си не верю, в каскад флип-ритт тоже не особо, флип стал проблемным, докручивает через раз.
если начнет докручивать прыжки, добавит связок и поставит нормальные программы, будет уже прекрасно.

+1

167

#p913765,Ферзь написал(а):

из ультра-си максимум попытки 4S. в успешность разучивания ультра-си не верю

Главное, что Женя и Орсер верят.
Попытки 4с у неё уже были, так что это явно не её максимум. Про риттовые тоже раньше говорили - "не выкатывала". К счастью, Женя этот миф опровергла.

+12

168

#p913765,Ферзь написал(а):
#p913730,elvie написал(а):

Если не будет лутца КП, то возможна такая компоновка

3F3T, 2A, 3lox
3F3lo, 2A, 3Sx
3lo3lo, 2A, 3Fx
Вопрос,что выгодно и что сможет?

вы не указали вариант с каскадом сальхов-ритт и сольным флипом.
не думаю, правда, что риттовый каскад появится в кп, нет смысла, так как каскад опасный, а лутца нет.
из ультра-си максимум попытки 4S. в успешность разучивания ультра-си не верю, в каскад флип-ритт тоже не особо, флип стал проблемным, докручивает через раз.
если начнет докручивать прыжки, добавит связок и поставит нормальные программы, будет уже прекрасно.

Ритовый смысл в кп только с флипом, но лучше флип-тулуп во вторую часть, так поболе набрать можно и безопаснее. В таком случае большой отрыв в кп будет только у трекселисток. Конечно выгодно учить и стабильно првгат триксель, он может давать хороший задел в перед пп, но коварный, даже у мальчиков он чаще косячный чем квадотцлуп.

0

169

#p913730,elvie написал(а):

Если не будет лутца КП, то возможна такая компоновка

3F3T, 2A, 3lox
3F3lo, 2A, 3Sx
3lo3lo, 2A, 3Fx
Вопрос,что выгодно и что сможет?

3lz3lo 2a // 3f
Моя ставка на контент в КП в следующем сезоне.

+1

170

#p913759,MordaUnt написал(а):

Это глюки. С судьями не спорят.)

Я не запоминаю всех пользователей кто какой позиции придерживается, поэтому прошу вас сопроводить свой пост либо смайлом "сарказм", либо подтвердить, что вы это серьезно пишете. А то может выдти недопонимание ))

0

171

ritaritzy
Это и моя точка зрения. Возможно, сложилось другое впечатление, но я ни в коем случае не хочу демонизировать ЭТ, и то, что она делает - вполне человеческое поведение. Я надеюсь, что Женя, и правда, была к этому готова - и остается. Но мне совершенно очевидно, что женино право на безопасность деятельности и достоинство личности было нарушено. И здесь дело именно в том, чтобы признать этот факт, а не обьявить Этери плохой и вселенским злом.

+8

172

#p913785,Lera написал(а):
#p913759,MordaUnt написал(а):

Это глюки. С судьями не спорят.)

Я не запоминаю всех пользователей кто какой позиции придерживается, поэтому прошу вас сопроводить свой пост либо смайлом "сарказм", либо подтвердить, что вы это серьезно пишете. А то может выдти недопонимание ))

Хе..))

+2

173

#p913780,ritaritzy написал(а):
#p913730,elvie написал(а):

Если не будет лутца КП, то возможна такая компоновка

3F3T, 2A, 3lox
3F3lo, 2A, 3Sx
3lo3lo, 2A, 3Fx
Вопрос,что выгодно и что сможет?

3lz3lo 2a // 3f
Моя ставка на контент в КП в следующем сезоне.

Я б с вами даже на крупную сумму забилась! ))) Это был бы мой самый легкий заработок ))

+3

174

#p913751,ritaritzy написал(а):

Потому я считаю, что к тому, во что всё вылилось в мае и продолжает происходить сейчас Женя была готова заранее.

Не думаю. Вряд ли она думала, что люди настолько плохие. Я говорю не столько о Тутберидзе.

+2

175

#p913788,MordaUnt написал(а):
#p913785,Lera написал(а):
#p913759,MordaUnt написал(а):

Это глюки. С судьями не спорят.)

Я не запоминаю всех пользователей кто какой позиции придерживается, поэтому прошу вас сопроводить свой пост либо смайлом "сарказм", либо подтвердить, что вы это серьезно пишете. А то может выдти недопонимание ))

Хе..))

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

0

176

#p913779,Флипчик написал(а):
#p913765,Ферзь написал(а):
#p913730,elvie написал(а):

Если не будет лутца КП, то возможна такая компоновка

3F3T, 2A, 3lox
3F3lo, 2A, 3Sx
3lo3lo, 2A, 3Fx
Вопрос,что выгодно и что сможет?

вы не указали вариант с каскадом сальхов-ритт и сольным флипом.
не думаю, правда, что риттовый каскад появится в кп, нет смысла, так как каскад опасный, а лутца нет.
из ультра-си максимум попытки 4S. в успешность разучивания ультра-си не верю, в каскад флип-ритт тоже не особо, флип стал проблемным, докручивает через раз.
если начнет докручивать прыжки, добавит связок и поставит нормальные программы, будет уже прекрасно.

Ритовый смысл в кп только с флипом, но лучше флип-тулуп во вторую часть, так поболе набрать можно и безопаснее. В таком случае большой отрыв в кп будет только у трекселисток. Конечно выгодно учить и стабильно првгат триксель, он может давать хороший задел в перед пп, но коварный, даже у мальчиков он чаще косячный чем квадотцлуп.

а разве сейчас дают бонусы за вторую половину?

0

177

#p913794,Lera написал(а):
#p913788,MordaUnt написал(а):
#p913785,Lera написал(а):

Я не запоминаю всех пользователей кто какой позиции придерживается, поэтому прошу вас сопроводить свой пост либо смайлом "сарказм", либо подтвердить, что вы это серьезно пишете. А то может выдти недопонимание ))

Хе..))

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

+2

178

#p913780,ritaritzy написал(а):
#p913730,elvie написал(а):

Если не будет лутца КП, то возможна такая компоновка

3F3T, 2A, 3lox
3F3lo, 2A, 3Sx
3lo3lo, 2A, 3Fx
Вопрос,что выгодно и что сможет?

3lz3lo 2a // 3f
Моя ставка на контент в КП в следующем сезоне.

Наглость второе счастье)))
А вообще пусть она сразу квадолутц учит. Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет. Щербакова пример))
Флип-ритт не будет. Флип хромает.Тут хоть бы флип-тулуп нормально сделать. Или придумывать что-то без флип каскада.
В 4С верю больше, чем в ребро. В 4Т не верю ни разу.

Отредактировано bermuda (02.04.2019 17:58:27)

0

179

#p913795,Tania21 написал(а):
#p913779,Флипчик написал(а):
#p913765,Ферзь написал(а):

вы не указали вариант с каскадом сальхов-ритт и сольным флипом.
не думаю, правда, что риттовый каскад появится в кп, нет смысла, так как каскад опасный, а лутца нет.
из ультра-си максимум попытки 4S. в успешность разучивания ультра-си не верю, в каскад флип-ритт тоже не особо, флип стал проблемным, докручивает через раз.
если начнет докручивать прыжки, добавит связок и поставит нормальные программы, будет уже прекрасно.

Ритовый смысл в кп только с флипом, но лучше флип-тулуп во вторую часть, так поболе набрать можно и безопаснее. В таком случае большой отрыв в кп будет только у трекселисток. Конечно выгодно учить и стабильно првгат триксель, он может давать хороший задел в перед пп, но коварный, даже у мальчиков он чаще косячный чем квадотцлуп.

а разве сейчас дают бонусы за вторую половину?

За один прыжок в кп

0

180

#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 90