FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 90


Евгения Медведева - часть 90

Сообщений 181 страница 210 из 998

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i.ibb.co/2Z0zZwv/skateraya-Bv-ZFepej1rw.jpg

+++

http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg

Kiss&Cry

https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-celebrates-her-score-at-the-kiss-and-cry-picture-id1137545016
https://media.gettyimages.com/photos/evgeniamedvedeva-of-russia-is-seen-as-she-wait-for-her-score-at-the-picture-id1137545287
http://s3.uploads.ru/gFybT.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c846019/v846019433/1c9b65/8pjGiOj59fc.jpg
https://media.gettyimages.com/photos/evgenia-medvedeva-of-russia-smiles-after-the-ladies-short-program-1-picture-id1137030261
http://sh.uploads.ru/3qE7s.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 89
Евгения Медведева - часть 88
Евгения Медведева - часть 87
Евгения Медведева - часть 86
Евгения Медведева - часть 85
Евгения Медведева - часть 84
Евгения Медведева - часть 83
Евгения Медведева - часть 82
Евгения Медведева - часть 81

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (06.04.2019 00:55:13)

+32

181

#p913811,kuto написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

Ну почему не тот? Если лутц  один, то к нему замечаний в протоколах нет.
Так что какая разница, какой прыгать - три или четыре оборота?
За 4 ещё добавят ГОЭ как за ультраси.

0

182

#p913801,MordaUnt написал(а):
#p913794,Lera написал(а):
#p913788,MordaUnt написал(а):

Хе..))

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

+3

183

#p913818,Lera написал(а):
#p913801,MordaUnt написал(а):
#p913794,Lera написал(а):

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

Это известно одному Господу Богу и руководству ИСУ. ИСУ выгодны девочки с историей и титулами . Тут Жене и Алине зелёный свет и красная дорожка.

0

184

#p913817,Fortuna написал(а):
#p913811,kuto написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

Ну почему не тот? Если лутц  один, то к нему замечаний в протоколах нет.
Так что какая разница, какой прыгать - три или четыре оборота?
За 4 ещё добавят ГОЭ как за ультраси.

Ну, я ориентируюсь на то, что у Орсера тот четверной так и не был прыгнут, а вот у правильного тренера, да.

+2

185

#p913818,Lera написал(а):
#p913801,MordaUnt написал(а):
#p913794,Lera написал(а):

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

Техбригада решила отдать должок за недокрут в КП, где было решение увидеть его у единственного топа?
А если серьезно, то у Жени это уже четвертый ГС сезона(с 2016г) и ни разу нигде ей не ставили ребро, чем вас именно эта бригада удивила?

0

186

#p913807,bermuda написал(а):

В 4Т не верю ни разу.

А почему, кстати? У Саши, например, 3т далеко не самый высокий, но 4т имеется. У Саши и Ани не самые выдающиеся тройные лутцы - но квадам это не мешает. Более того, Ане с разучиванием квадлутца ещё и ребро поправили. А у Жени нет 2р, но есть хороший 3р. Всякое бывает)

+2

187

#p913824,kuto написал(а):
#p913817,Fortuna написал(а):
#p913811,kuto написал(а):

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

Ну почему не тот? Если лутц  один, то к нему замечаний в протоколах нет.
Так что какая разница, какой прыгать - три или четыре оборота?
За 4 ещё добавят ГОЭ как за ультраси.

Ну, я ориентируюсь на то, что у Орсера тот четверной так и не был прыгнут, а вот у правильного тренера, да.

Сложно прыгнуть то, что не вставлено в программу.
Если вы в этом смысле, то тогда да, тренер правильный.

+3

188

#p913811,kuto написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

А главное на ЧМ на такого рода квад сальхов не только моргнули галку, но еще и отгоили. А нам тут все ребром тычат.. Бревна они такие.

+18

189

#p913827,Wanderlust написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

В 4Т не верю ни разу.

А почему, кстати? У Саши, например, 3т далеко не самый высокий, но 4т имеется. У Саши и Ани не самые выдающиеся тройные лутцы - но квадам это не мешает. Более того, Ане с разучиванием квадлутца ещё и ребро поправили. А у Жени нет 2р, но есть хороший 3р. Всякое бывает)

На детей ориентироваться смысла нет, там все крутка решает. Не думаю, что у Жени резко пропадет женственность и увеличится крутка. Тут вся надежда на пролетность и силу. Сальхов имеет потенциал, тулуп у нее  всегда был куцый. Лутц))) и сальхов ее вариант.

Отредактировано bermuda (02.04.2019 18:11:36)

0

190

#p913818,Lera написал(а):

Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.

Ну здравствуйте, а Каори вы как же забыли?
А флутц Мерайи тоже забыт? Не претендентка на медаль, но в сильнейшую разминку попала, причём в КП у Жени и Каори лутца нет. Так что странная конспирологии.

+8

191

Луц-ритт в январе https://www.instagram.com/p/BuwJ77QHFNS … nzmmzxu18b

+7

192

#p913828,Fortuna написал(а):
#p913824,kuto написал(а):
#p913817,Fortuna написал(а):

Ну почему не тот? Если лутц  один, то к нему замечаний в протоколах нет.
Так что какая разница, какой прыгать - три или четыре оборота?
За 4 ещё добавят ГОЭ как за ультраси.

Ну, я ориентируюсь на то, что у Орсера тот четверной так и не был прыгнут, а вот у правильного тренера, да.

Сложно прыгнуть то, что не вставлено в программу.
Если вы в этом смысле, то тогда да, тренер правильный.

Я в том смысле, что сложно вставить в программу элемент, который спортсмен не может сделать - если делает его нормально, а не читерски. Орсер, видимо, не может себе такое позволить, недостаточно всемогущ.

+3

193

#p913818,Lera написал(а):
#p913801,MordaUnt написал(а):
#p913794,Lera написал(а):

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

Напишите еще одну петицию и подпишите ее в количестве 162 человек. Я думаю вам возможно и ответят на этот раз :-)

Отредактировано Эдуард (02.04.2019 18:13:31)

+11

194

#p913834,bermuda написал(а):

Лутц)))

Ну вдруг действительно пойдёт по пути Ани) тоже вариант, в общем-то.

+2

195

#p913829,ovechka написал(а):
#p913811,kuto написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

А главное на ЧМ на такого рода квад сальхов не только моргнули галку, но еще и отгоили. А нам тут все ребром тычат.. Бревна они такие.

Да вы что! Это же *с придыханием*: первый четверной!...

+4

196

#p913818,Lera написал(а):
#p913801,MordaUnt написал(а):
#p913794,Lera написал(а):

Хм, кажется случайно лайкнула, а вы-то серьезно писали..

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

А чем руководствовалась бригада в танцах, поставив всем 4-ые уровни восьми парам, в тр время как по сезону бригады резали всех вплоть до базовых уровней и обнуляли поддержки? Никак распоряжение ису))

+9

197

#p913840,kuto написал(а):
#p913828,Fortuna написал(а):
#p913824,kuto написал(а):

Ну, я ориентируюсь на то, что у Орсера тот четверной так и не был прыгнут, а вот у правильного тренера, да.

Сложно прыгнуть то, что не вставлено в программу.
Если вы в этом смысле, то тогда да, тренер правильный.

Я в том смысле, что сложно вставить в программу элемент, который спортсмен не может сделать - если делает его нормально, а не читерски. Орсер, видимо, не может себе такое позволить, недостаточно всемогущ.

Так протоколы говорят, что нормально сделан. Врут?
Про могущество - соглашусь, надо убирать тогда читерский Лутц, пока ребро не приведут в порядок.
Я думаю, что в след году мы увидим 4с от Жени. Хоть даже и читерский.
Спину долечили, ноги закачали, режим и план занятий в норме. С характером тоже все в порядке.
Ничего не должно помешать.

+2

198

#p913842,Эдуард написал(а):
#p913829,ovechka написал(а):
#p913811,kuto написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

А главное на ЧМ на такого рода квад сальхов не только моргнули галку, но еще и отгоили. А нам тут все ребром тычат.. Бревна они такие.

Удивительно как они еще не додумались написать еще одну петицию и подписать ее в

#p913818,Lera написал(а):
#p913801,MordaUnt написал(а):

Ну а что сказать? Что это махровый флутц? Так это и так видно. Техпанель ослепла на ЧМ, а судьи отгоили как образцовый лутц.)

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

Напишите еще одну петицию и подпишите ее в количестве 162 человек. Я думаю вам возможно и ответят на этот раз :-)

Тогда придется столько пересматривать... Боюсь пьедестал был бы немного иным.. Моргнутые недокруты,  и откровенные спотыкачи это не просто ребро..  И шортрек вместо скиллзов в 9.75 в оценках-тоже можно упомянуть))

+13

199

#p913854,Fortuna написал(а):

Так протоколы говорят, что нормально сделан. Врут?

#p913854,Fortuna написал(а):

надо убирать тогда читерский Лутц, пока ребро не приведут в порядок.

Так протоколы же говорят, что нормально лутц сделан. Врут?
Или протоколы только про лутц врут, а про 4с не врут?  :D

+6

200

kuto
Этот факт настолько очевиден, что не признают его исключительно те, кому это признание невыгодно в силу неких, не понятных мне причин.
Тут я полностью разделяю вашу точку зрения.

0

201

#p913854,Fortuna написал(а):

Так протоколы говорят, что нормально сделан. Врут?

:D

+1

202

#p913855,ovechka написал(а):
#p913842,Эдуард написал(а):
#p913829,ovechka написал(а):
#p913811,kuto написал(а):
#p913807,bermuda написал(а):

Лутц у нее высокий пролетный, скрутит четыре оборота никто на ребро даже смотреть не будет.

У нее не тот тренер :D  Так-то можно и три с четвертью не считая недокрута четверным назвать.

А главное на ЧМ на такого рода квад сальхов не только моргнули галку, но еще и отгоили. А нам тут все ребром тычат.. Бревна они такие.

Удивительно как они еще не додумались написать еще одну петицию и подписать ее в

#p913818,Lera написал(а):

А, тогда сорри, что-то у меня сегодня сарказмометр не работает )
Мне эта история на ЧМ вообще кажется очень странной. Ведь никому даже ! не поставили, ни одной.
Из претенденток на медали с явным заранее известным флутцом была только Женя.  Ребро на лутце отнимает туеву кучу баллов. Возможно ли, что решение игнорировать все флутцы и неясные ребра было лишь прикрытием решения игнорировать конкретный флутц конкретной спортсменки?  Или чем еще можно объяснить действия техбригады?

Напишите еще одну петицию и подпишите ее в количестве 162 человек. Я думаю вам возможно и ответят на этот раз :-)

Тогда придется столько пересматривать... Боюсь пьедестал был бы немного иным.. Моргнутые недокруты,  и откровенные спотыкачи это не просто ребро..  И шортрек вместо скиллзов в 9.75 в оценках-тоже можно упомянуть))

Ну у хрустального как вы понимаете понятие о справедливости избирательное.

За все хорошее кроме лутца и акселя им кланяйся и на чм остальным можно все , а вот одной конкретной фигуристке ни-ни

+3

203

#p913840,kuto написал(а):
#p913828,Fortuna написал(а):
#p913824,kuto написал(а):

Ну, я ориентируюсь на то, что у Орсера тот четверной так и не был прыгнут, а вот у правильного тренера, да.

Сложно прыгнуть то, что не вставлено в программу.
Если вы в этом смысле, то тогда да, тренер правильный.

Я в том смысле, что сложно вставить в программу элемент, который спортсмен не может сделать - если делает его нормально, а не читерски. Орсер, видимо, не может себе такое позволить, недостаточно всемогущ.

ну а чего, читерство вон гоэтся, как не в себе :)

+2

204

С четверными в ПП все понятно. А что с КП делать? Трикселя нет, нужен риттовый каскад?

0

205

Медведевой нужно к Дудю. Слова Тутберидзе убивают ее карьеру


Вот так видят это на Евроспорте
https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1570.shtml

Отредактировано bermuda (02.04.2019 18:29:31)

+1

206

Когда меняют технику у одного старшего зубцового, на втором тоже летит техника. Вспомните как Липницкой флутц пытались править после олимпиады. И на чр ей поставили ребра и на лутце, и на флипе. А у Жени с флипом вот на каскадах весь сезон проблемы. Но это ничего. Как доведут хотя бы до стабильно плоского ребра на лутце как у Алины, устаканится техника.
В квад сальхов в произвольной верю. У нее были некоторые наработки. Если физику подтянут, то через сезон есть большая вероятность увидеть. Не думаю, что Трусова будет прыгать хотя бы пару квадов. Но верю в квад лутц в произвольной верю.

+2

207

#p913790,mick написал(а):
#p913751,ritaritzy написал(а):

Потому я считаю, что к тому, во что всё вылилось в мае и продолжает происходить сейчас Женя была готова заранее.

Не думаю. Вряд ли она думала, что люди настолько плохие. Я говорю не столько о Тутберидзе.

Вы говорите об определенной части людей, поддерживающую противопротивоположную сторону конфликта. Было бы глупостью верить, что таких людей не будет.

Конечно, они есть и будут. Но их и не так много, как может показаться, ориентируюсь на данный форум и Спортс.ру.

0

208

#p913874,ritaritzy написал(а):
#p913790,mick написал(а):
#p913751,ritaritzy написал(а):

Потому я считаю, что к тому, во что всё вылилось в мае и продолжает происходить сейчас Женя была готова заранее.

Не думаю. Вряд ли она думала, что люди настолько плохие. Я говорю не столько о Тутберидзе.

Вы говорите об определенной части людей, поддерживающую противопротивоположную сторону конфликта. Было бы глупостью верить, что таких людей не будет.

Конечно, они есть и будут. Но их и не так много, как может показаться, ориентируюсь на данный форум и Спортс.ру.

Целых 200 человек подписавших петицию )не, не 200). Некоторые же по несколько раз регаются.

0

209

#p913876,Диванный фанат написал(а):
#p913874,ritaritzy написал(а):
#p913790,mick написал(а):

Не думаю. Вряд ли она думала, что люди настолько плохие. Я говорю не столько о Тутберидзе.

Вы говорите об определенной части людей, поддерживающую противопротивоположную сторону конфликта. Было бы глупостью верить, что таких людей не будет.

Конечно, они есть и будут. Но их и не так много, как может показаться, ориентируюсь на данный форум и Спортс.ру.

Целых 200 человек подписавших петицию )не, не 200). Некоторые же по несколько раз регаются.

Ну вот и ответ на вопрос :glasses:

+1

210

#p913868,bermuda написал(а):

Медведевой нужно к Дудю. Слова Тутберидзе убивают ее карьеру

Вот так видят это на Евроспорте
https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1570.shtml

Было бы интересно, но не пойдет)
Да и не нужно ей это, доказывать лучше новыми элементами, а не языком) Что Женя и будет пытаться делать)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 90