FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

781

#p948995,vaprol написал(а):

Вот только у Алиева все победы над Колядой в карьере - это международный уровень, более того, крупные старты.

А все победы, это какие?
Я насчитала целых две. И обе всего на одно место выше.
Вы всерьёз считаете, что из-за этого может возникнуть негатив?
У меня вот больше вопросов вызвали некоторые юниорские победы над Самариным.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2019 17:10:48)

+2

782

#p949000,Мур написал(а):
#p948861,Doctor of Philosophy написал(а):

когда Дима в статусе сравнялся с Мише

В каком статусе?

Ну как бы серебряный призёр чемпионата Европы против двукратного бронзового - это схожая весовая категория. Я понимаю, что я сейчас делаю то, что не люблю отчаянно - цацки начинаю перечислять - но по факту при таком уровне достижений любой титул меняет статус. А дальше Коляда стал призёром Олимпиады, просто попав в заявку, и равенства уже не было.

0

783

#p948919,Rain написал(а):

Знаете, я Мишу живьем не один раз видела - и это круто. Так что разговор о ненадлежащих оценках за его компоненты не смогу никак поддержать, извините.

Это ни о чём не говорит, некоторые и Самарина вживую видели и говорят, что круто. Может, вы просто в компонентах не разбираетесь – извините, если я вас обижаю, но я вас не знаю и не в курсе, каков уровень вашего понимания фигурного катания. Впрочем, я уверен, что в любом случае открыть видео и хотя бы примерно оценить разнообразие связок в каком-то куске программы, количество подсечек, количество смен направлений движения и количество одноножных поворотов может любой желающий, кто хочет не тупо кричать про компонентность Коляды, а узнать, не обманывают ли его субъективные впечатления, проверив алгеброй гармонию.

#p948993,Мур написал(а):

Это лишь внимание! ОДИН компонент из пяти.

А для кого я написал, что в критериях SS это тоже учитывается? Связки и скиллзы – Это два критерия из пяти. Кстати, в композиции тоже есть пункт о рисунке программы, так что косвенно тут вообще три из пяти.

Но основные – два. Связки и скиллзы. Причём наличие смен направлений движения и одноножного катания – это как раз скиллзы.

#p948993,Мур написал(а):
#p948886,Doctor of Philosophy написал(а):

а если хочет, четверные с простого и с разгона, получая оценки пониже в связи с указанными критериями.

Да с чего пониже? Критерии можно и другими чертами набрать.

Можно, но компоненты нельзя. Простые заходы и долгие разгоны на элементы должны понижать оценки за скиллзы и связки.

#p948993,Мур написал(а):

У Чена и есть разбег-прыжок. Едет всю программу на двух ногах. И квад он прыгнул не с кораблика, кораблик был не перед самым прыжком.
А с какой стати должны снижаться компы за подсечки??? У Миши 6 квадов и он все с подсечек прыгает? У него сбалансированная программа, да и всё остальное на высоте.

Вы всё перепутали, Чен вообще с кораблика каскад прыгает, а не сольный квад. Это раз. Во-вторых. У Чена действительно много двуножного катания, а одноножные связки, как правило – тройки, но у Коляды, что, с этим лучше? У него тоже двуножное катание преобладает, причём в большей степени. Четыре из семи прыжковых элементов Коляды прыгает, разгоняясь блоками из подсечек. На квады их больше, на трикселя меньше. Разнообразие у Чена больше, смену направлений движения при помощи как одноножных, так и двуножных связок Чен осуществляет чаще. Так с какого перепуга у Коляды сбалансированная программа, а у Чена разбег-прыжок? Они в этом отношении скорее равны, причём у Натана связки даже интереснее.

#p948993,Мур написал(а):

Нормально у него в программе со связками. И в третий раз говорю, что связки не единственный компонент.

Как я уже упоминал, от набора шагов в программе прямо зависит оценка за скейтинг скиллз и косвенно за композицию.

Впрочем, я готов даже согласиться, что у Коляды со связками нормально. Только есть куча фигуристов, у которых с этим лучше, которые никогда не получали таких компов, как Коляда.

0

784

#p949060,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну как бы серебряный призёр чемпионата Европы против двукратного бронзового - это схожая весовая категория.

А у нас теперь турнир ЧЕ стал единственным критерием, как и подсечки для компов?
В том сезоне Миша так-то взял золото и бронзу ГП, бронзу ФГП. Так что равенства не было.

+3

785

Может,  создать тему Доктор против Коляды? А то уже реально читать тему невозможно

+17

786

#p949054,MLidia0912 написал(а):

Вы всерьёз считаете, что из-за этого может возникнуть негатив?

Не знаю, из-за чего возник негатив, но факт остается фактом - поклонники Коляды болельщиков Алиева в целом начали приравнивать к Доктору, в конце прошлого сезона начали сочинять бредовые теории про Алиева и Рукавицына примерно на том же уровне, что и известное "влиятельная Чеботарева", ну и по поводу ситуации с отношением СМИ к Коляде то и дело идут намеки на причастность Алиева с Рукавицыным.

#p949054,MLidia0912 написал(а):

У меня вот больше вопросов вызвали некоторые юниорские победы над Самариным.

Какие именно? На ФЮГП и ЮЧМ? Там разница в технике была в пользу Самарина совсем небольшая, прокаты примерно одного порядка, само собой, в таком случае побеждать должен Алиев.

+1

787

#p949068,крамбамбуля написал(а):

Может,  создать тему Доктор против Коляды? А то уже реально читать тему невозможно

Тогда уж сразу создать тему "Доктор: Коляда против Алиева, Гуменник против Мозалева, Чеботарева зло, Рукавицын лох, слитые карьеры в унитаз".

+5

788

#p949054,MLidia0912 написал(а):

А все победы, это какие?
Я насчитала целых две. И обе всего на одно место выше.
Вы всерьёз считаете, что из-за этого может возникнуть негатив?

Ну, человек объяснял, что хотел болеть за Алиева во взрослых, а после Европы расхотел. И недоволен, что Диму в СМИ хвалили после ЧЕ и во время ОИ. Вполне естественное раздражение - на одно место выше, не на одно, но неприятно. Поклонники М. тоже до того ЧЕ к З. очень доброжелательно относились ан масс. Нормальная человеческая реакция, в принципе. Но психологически хочется объяснить "вакханалией", которая тут явно ни при чем к конкурентам К.
Вспомните, на этом ЧЕ тут многие наезжали на итальянцев, радующихся за Риццо сразу после оценок Коляды. Для поклонников поражение "своего" настолько важнее всего остального, что радость победивших вызывает вот такой негатив - и кто-то теперь не любит Маттео с формулировкой "там такая вакханалия на ЧЕ была, что после этого ..."

Отредактировано galosha (21.04.2019 16:35:27)

0

789

#p949071,vaprol написал(а):
#p949068,крамбамбуля написал(а):

Может,  создать тему Доктор против Коляды? А то уже реально читать тему невозможно

Тогда уж сразу создать тему "Доктор: Коляда против Алиева, Гуменник против Мозалева, Чеботарева зло, Рукавицын лох, слитые карьеры в унитаз".

Ну или так))

0

790

#p949067,Мур написал(а):

А у нас теперь турнир ЧЕ стал единственным критерием, как и подсечки для компов?
В том сезоне Миша так-то взял золото и бронзу ГП, бронзу ФГП. Так что равенства не было.

Почему, чемпионаты мира и Олимпийские игры, очевидно, тоже. Коммерческие соревнования - это другое дело. Успехи на них нужны прежде всего для самого фигуриста. Очень важно для собственной уверенности, для демонстрации своей готовности перед отбором, для того, чтобы перед судьями обкатывать программы, для заработка, наконец, хорошо выступать на турнирах первой части сезона и завоёвывать там какие-то цацки. Очень важно. Но это всё равно никто не помнит, и в принципе итоги чемпионатов ИСУ всё это дело перечёркивают. Тем более в том сезоне все в курсе были, что у Алиева была травма, из-за этого Гран-при он скомкал, и форму как раз набрал, в то время как Коляда по сравнению с первой частью сезона как раз просел. Так что я не считаю, что сделать ставку на молодого спортсмена, который как раз форму набрал, было бы неправильно.

0

791

#p949071,vaprol написал(а):
#p949068,крамбамбуля написал(а):

Может,  создать тему Доктор против Коляды? А то уже реально читать тему невозможно

Тогда уж сразу создать тему "Доктор: Коляда против Алиева, Гуменник против Мозалева, Чеботарева зло, Рукавицын лох, слитые карьеры в унитаз".

Перспективная темка. Интересно узнать, что не так с Гуменником.

+1

792

#p949081,galosha написал(а):

Интересно узнать, что не так с Гуменником.

Всё то же. Грибы-с.

+2

793

#p949065,Doctor of Philosophy написал(а):

А для кого я написал, что в критериях SS это тоже учитывается?

Так не ТОЛЬКО это.

#p949065,Doctor of Philosophy написал(а):

Вы всё перепутали, Чен вообще с кораблика каскад прыгает, а не сольный квад.

Я каскад и имела в виду. Он не с кораблика прыгает, кораблик там - это та самая пресловутая связка, потом он разворачивается и исполняет квад. С кораблика он прыгал триксель на ЧМ-17, с которого он свалился. С кораблика сигает дупель Косторная.

#p949065,Doctor of Philosophy написал(а):

Четыре из семи прыжковых элементов Коляды прыгает, разгоняясь блоками из подсечек.

Программа состоит не только из заходов на прыжки. Почему это компы должны оцениваться только по ним?

+2

794

#p949079,Doctor of Philosophy написал(а):

Почему, чемпионаты мира и Олимпийские игры, очевидно, тоже.

Так мы разве не про период до ОИ говорим?

#p949079,Doctor of Philosophy написал(а):

форму как раз набрал, в то время как Коляда по сравнению с первой частью сезона как раз просел. Так что я не считаю, что сделать ставку на молодого спортсмена, который как раз форму набрал, было бы неправильно.

Миша не один сезон показывал стабильность, а Дим выстрелил только на одном турнире. Нет, никто бы Алиева, вчерашнего юниора с сюрпризами,  в командник не поставил.

+1

795

#p948761,vaprol написал(а):
#p948471,MLidia0912 написал(а):

Отношения он строить умеет лучше многих, но этого же недостаточно.
Все равно надо на лёд выходить.

Отношения, которые бы как-то помогали - не лучше. Ну кроме как лед в ЦСКА на время лечения предоставить. И что это опять за издевки?

Нет, конечно. Никакие не издевки. Но реальные проблемы возникли в этом сезоне, тут уж любые отношения не помогли бы.
А в прошлом и проблем особых не было. Была неудачная первая половина сезона из-за ботинок, но это тоже не про отношения. А дальше все хорошо пошло. Воронов больше причин может назвать, чтобы пожаловаться на отношение.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2019 16:48:50)

0

796

#p949072,galosha написал(а):
#p949054,MLidia0912 написал(а):

А все победы, это какие?
Я насчитала целых две. И обе всего на одно место выше.
Вы всерьёз считаете, что из-за этого может возникнуть негатив?

Ну, человек объяснял, что хотел болеть за Алиева во взрослых, а после Европы расхотел. И недоволен, что Диму в СМИ хвалили после ЧЕ и во время ОИ. Вполне естественное раздражение - на одно место выше, не на одно, но неприятно. Поклонники М. тоже до того ЧЕ к З. очень доброжелательно относились ан масс. Нормальная человеческая реакция, в принципе. Но психологически хочется объяснить "вакханалией", которая тут явно ни при чем к конкурентам К.
Вспомните, на этом ЧЕ тут многие наезжали на итальянцев, радующихся за Риццо сразу после оценок Коляды. Для поклонников поражение "своего" настолько важнее всего остального, что радость победивших вызывает вот такой негатив - и кто-то теперь не любит Маттео с формулировкой "там такая вакханалия на ЧЕ была, что после этого ..."

Вот не надо мне приписывать того чего я не писала

+2

797

#p949085,Мур написал(а):
#p949065,Doctor of Philosophy написал(а):

А для кого я написал, что в критериях SS это тоже учитывается?

Так не ТОЛЬКО это.

Не только, а я спорю, что ли? Но это ничуть не менее важно для оценки скиллзов, нежели качество исполнения шагов, например. Кстати, и это затруднительно оценить, если разнообразных шагов между элементам нет.

#p949085,Мур написал(а):
#p949065,Doctor of Philosophy написал(а):

Вы всё перепутали, Чен вообще с кораблика каскад прыгает, а не сольный квад.

Я каскад и имела в виду. Он не с кораблика прыгает, кораблик там - это та самая пресловутая связка, потом он разворачивается и исполняет квад.

А я имел в виду сольный тулуп. У Чена очень насыщенный кусок в программе перед ним, там и выпады, и твизлы, и множество смен направлений движения. Да, преобладают тройки и моухоки, согласен, да, сам заход простой, но перед этим заходом у Чена много всего разнообразного, пусть и не сильно сложного. У Коляды всё не так - у него там два блока подсечек, то есть направление движения перед заходом он меняет один раз. Перед каскадом, впрочем, всё то же самое - с той разницей, что у Чена тоже перед каскадом пустовато.

#p949085,Мур написал(а):

Программа состоит не только из заходов на прыжки. Почему это компы должны оцениваться только по ним?

Не только по ним, хотя и по ним в том числе, но я не только про заходы, как вы изволили заметить. Я про куски программы, предшествующие заходам. Если у Чена эти куски перед прыжками, аналогичными прыжкам Коляды, более насыщенные, чем у него, что тут поделать?

0

798

#p949088,Мур написал(а):

Миша не один сезон показывал стабильность

Ну стабильный Коляда - это не особо соответствует действительности, разве что в прорывной сезон 15-16 была неплохая стабильность, по меркам мужского фк уж точно. Но там и контент был не особо, один квад в ПП. Тут другое - Коляда не один сезон был в лидерах сборной, за предыдущие 2 сезона из четырех ГС проиграл кому-либо из россиян только один, и главный ГС (то есть ЧМ) оба раза проводил заметно лучше, чем ЧЕ. Вдобавок ко всему и на КЧМ-17 был в порядке на контрасте с развалившимся Ковтуном.

Ну и последний фактор - перед командником были тренировки, на которых Коляда был лучше Алиева. У меня впечатление, что он из-за ОИ себя накрутил и выдал физический и психологический максимум из-за этого непосредственно перед ОИ, а не на них самих.

Отредактировано vaprol (21.04.2019 16:50:40)

+1

799

#p949088,Мур написал(а):
#p949079,Doctor of Philosophy написал(а):

Почему, чемпионаты мира и Олимпийские игры, очевидно, тоже.

Так мы разве не про период до ОИ говорим?

#p949079,Doctor of Philosophy написал(а):

форму как раз набрал, в то время как Коляда по сравнению с первой частью сезона как раз просел. Так что я не считаю, что сделать ставку на молодого спортсмена, который как раз форму набрал, было бы неправильно.

Миша не один сезон показывал стабильность, а Дим выстрелил только на одном турнире. Нет, никто бы Алиева, вчерашнего юниора с сюрпризами,  в командник не поставил.

А жаль.

+1

800

#p949098,vaprol написал(а):
#p949088,Мур написал(а):

Миша не один сезон показывал стабильность

Ну стабильный Коляда - это не особо соответствует действительности, разве что в прорывной сезон 15-16 была неплохая стабильность, по меркам фк уж точно. Тут другое - Коляда не один сезон был в лидерах сборной, за предыдущие 2 сезона из четырех ГС проиграл кому-либо из россиян только один, и главный ГС (то есть ЧМ) оба раза проводил заметно лучше, чем ЧЕ. Вдобавок ко всему и на КЧМ-17 был в порядке на контрасте с развалившимся Ковтуном.

Ну и последний фактор - перед командником были тренировки, на которых Коляда был лучше Алиева. У меня впечатление, что он из-за ОИ себя накрутил и выдал физический и психологический максимум из-за этого непосредственно перед ОИ, а не на них самих.

Буквально накануне старта.

+1

801

#p949098,vaprol написал(а):

Ну и последний фактор - перед командником были тренировки, на которых Коляда был лучше Алиева.

Кто вам это сказал? Из Ниигаты как раз писали, что у Алиев отлично тренировался, восстановился полностью, четверные хорошо сигал.

0

802

#p949069,vaprol написал(а):
#p949054,MLidia0912 написал(а):

Вы всерьёз считаете, что из-за этого может возникнуть негатив?

Не знаю, из-за чего возник негатив, но факт остается фактом - поклонники Коляды болельщиков Алиева в целом начали приравнивать к Доктору, в конце прошлого сезона начали сочинять бредовые теории про Алиева и Рукавицына примерно на том же уровне, что и известное "влиятельная Чеботарева", ну и по поводу ситуации с отношением СМИ к Коляде то и дело идут намеки на причастность Алиева с Рукавицыным.

#p949054,MLidia0912 написал(а):

У меня вот больше вопросов вызвали некоторые юниорские победы над Самариным.

Какие именно? На ФЮГП и ЮЧМ? Там разница в технике была в пользу Самарина совсем небольшая, прокаты примерно одного порядка, само собой, в таком случае побеждать должен Алиев.

Большинство поклонников Коляды болеют и за Алиева тоже. Остальные как миниму не болеют против.

+6

803

#p949105,Doctor of Philosophy написал(а):

Кто вам это сказал? Из Ниигаты как раз писали, что у Алиев отлично тренировался, восстановился полностью, четверные хорошо сигал.

Я читал, что Алиев был на тренировках лучше, чем весь сезон, не считая ЧЕ, но все же порой ошибался, а вот Коляда чуть ли не штамповал прыжки практически без ошибок и был стабилен как никогда в жизни. И такой отзыв был не один в разных местах. Собственно, после этого я и стал уверен на 100%, что в команднике будет Коляда, о чем и в посвященных ОИ темах писал.

+2

804

#p949105,Doctor of Philosophy написал(а):
#p949098,vaprol написал(а):

Ну и последний фактор - перед командником были тренировки, на которых Коляда был лучше Алиева.

Кто вам это сказал? Из Ниигаты как раз писали, что у Алиев отлично тренировался, восстановился полностью, четверные хорошо сигал.

Накануне турнира Миша выдал фейерверк на тренировке , прыгал все, лутц вы в т.ч., тренировка была открытой, с кучей зрителей.
Почему и не стали ничего упрощать.

+1

805

#p949108,vaprol написал(а):
#p949105,Doctor of Philosophy написал(а):

Кто вам это сказал? Из Ниигаты как раз писали, что у Алиев отлично тренировался, восстановился полностью, четверные хорошо сигал.

Я читал, что Алиев был на тренировках лучше, чем весь сезон, не считая ЧЕ, но все же порой ошибался, а вот Коляда чуть ли не штамповал прыжки практически без ошибок и был стабилен как никогда в жизни. И такой отзыв был не один в разных местах. Собственно, после этого я и стал уверен на 100%, что в команднике будет Коляда, о чем и в посвященных ОИ темах писал.

Странно. Я-то как раз читал отзывы из Ниигаты, и запомнил, что про четверной лутц у Коляды, например, там народ ни слова не писал, в то время как у Алиева с Самарным отмечали его исполнение на открытых прокатах для японцев.

0

806

#p949094,Nezn написал(а):
#p949072,galosha написал(а):
#p949054,MLidia0912 написал(а):

А все победы, это какие?
Я насчитала целых две. И обе всего на одно место выше.
Вы всерьёз считаете, что из-за этого может возникнуть негатив?

Ну, человек объяснял, что хотел болеть за Алиева во взрослых, а после Европы расхотел. И недоволен, что Диму в СМИ хвалили после ЧЕ и во время ОИ. Вполне естественное раздражение - на одно место выше, не на одно, но неприятно. Поклонники М. тоже до того ЧЕ к З. очень доброжелательно относились ан масс. Нормальная человеческая реакция, в принципе. Но психологически хочется объяснить "вакханалией", которая тут явно ни при чем к конкурентам К.
Вспомните, на этом ЧЕ тут многие наезжали на итальянцев, радующихся за Риццо сразу после оценок Коляды. Для поклонников поражение "своего" настолько важнее всего остального, что радость победивших вызывает вот такой негатив - и кто-то теперь не любит Маттео с формулировкой "там такая вакханалия на ЧЕ была, что после этого ..."

Вот не надо мне приписывать того чего я не писала

Ну, могу точно процитировать, а не своими словами.

#p948911,Nezn написал(а):

Я за Диму болела в юниорах и собиралась продолжать во взрослых. Но то что началось с прошлого чемпионата Европы и продолжается по сей день осложняет мне боление за Диму.

#p948984,Nezn написал(а):

Но я никогда и не скрывала что я болельщик Коляды и он мне интереснее и за него я переживаю больше. И раз я это пишу в ветке Коляды думаю я здесь ни одна такая. И мне кажется что Коляду даже после Бостона так не любили и не хвалили как Алиева в прошлом сезоне. Вот и вся вина Алиева, нет тут его никакого личного участия в том, что почему-то то в России не умеют ценить что имеют.

0

807

#p949116,Doctor of Philosophy написал(а):

Странно. Я-то как раз читал отзывы из Ниигаты, и запомнил, что про четверной лутц у Коляды, например, там народ ни слова не писал, в то время как у Алиева с Самарным отмечали его исполнение на открытых прокатах для японцев.

Это, по-моему, было пораньше. Я запомнил еще отзывы более ранние, чем те, о которых написал, в них отмечали в основном Самарина, что он прыгал больше всех и прыжков в целом, и более сложных, и прыгал вполне хорошо.

0

808

!
#p948184,Sovenok написал(а):

Ну вы даёте, написала абсолютно мирное сообщение, что прекрасно понимаю, как это тяжело переживать поражения любимого фигуриста.

Но по факту именно вы притащили Алиева в тему. Полюбуйтесь, к чему это привело. А ведь Алиев тут, откровенно говоря, вообще ни при чём - не ему, так кому-нибудь другому Коляда мог взлёт карьеры сломать, это вообще вопрос второстепенный. Коляда грибной вне зависимости от того, кого именно под его блат положат.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

0

809

Лично я негатива к Алиеву не испытываю,болею за него когда выступает, да и в целом не люблю когда программы не удаются - всем желаю успеха, но единственная интересная для меня программа была - "Маскарад". Остальное я не пересматривала никогда, просто сама стилистика - приближенная к контемпорари, музыка и постановка программ не то, что я люблю в мужском одиночном, да и выкатано не на уровне Жени Медведевой времен Тутберидзе и не Пападакисов, чтобы действительно зазвучала как должна.

Вообще федерация будет носить на руках любого спортсмена с двумя разными квадами и трикселями более или менее стабильно выкатываемыми без развала программ, будь это хоть Самарин, хоть Алиев, хоть Ковтун, хоть Савосин. Просто не надо преувеличивать возможности федерации - четвертый вид нам сильно подтянуть никто не даст.

А о болельщиках Алиева  так будут судить по Докторуему же нельзя запретить смотреть прокаты Коляды?, как по самому активному и яркому фанату с альтернативной версией подсчета всего в пользу тех кто нравится.

+7

810

#p949105,Doctor of Philosophy написал(а):

Кто вам это сказал? Из Ниигаты как раз писали, что у Алиев отлично тренировался, восстановился полностью, четверные хорошо сигал.

Да много кто об этом писал. Миша, мол, всё идеально отпрыгал.

#p949128,Doctor of Philosophy написал(а):

не ему, так кому-нибудь другому Коляда мог взлёт карьеры сломать, это вообще вопрос второстепенный. Коляда грибной вне зависимости от того, кого именно под его блат положат.

Ну вот что за бред. Правильно тут говорили, он весь сезон болеет - обходи. Что-то никто не разбежался.

Я всё ещё спорю с Доктором... Где тут на ФСО медали за долготерпение выдают?

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10