FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

811

Мур, а вы не спорьте. Вы лучше предметно ответьте по предыдущему сообщению, про коньковую сложность у Чена и у Коляды.

0

812

#p949130,Feba написал(а):

А о болельщиках Алиева  так будут судить по Докторуему же нельзя запретить смотреть прокаты Коляды?, как по самому активному и яркому фанату с альтернативной версией подсчета всего в пользу тех кто нравится.

Это примерно то же самое, судить о наших великих тренерах прошлого по одной ТАТ как самой активной, постоянно мелькающей в СМИ, дающей интервью, приглашаемой на популярные программы типа Вечернего Урганта и т.д.

0

813

#p949000,Мур написал(а):
#p948861,Doctor of Philosophy написал(а):

когда Дима в статусе сравнялся с Мише

В каком статусе?

В субьективном статусе Доктора, что тут непонятного. Коляда до этого провел два успешных сезона, выиграл медали ЧР, ЧЕ, ГП, ФГП. Дима ЕДИНСТВЕННЫЙ раз обошел его, пусть и международном уровне и, поэтому, Мишу должны были выкинуть пинком под зад из командника (желательно, вообще, из ФК) и поменять на Диму. Нужно быть совсем упоротыми, чтобы так поступить.
Господи, как все это доконало!!!!!!! Я уже не знаю, куда уже обращаться: к модераторам, в ООН, в Гаагский международный трибунал, чтобы прекратить этот бардак. Один человек изгадил целую ветку, еще умудриться так нужно. И почему "горькая" Димина судьба и "лошаристость" Рукавицина должны обсуждаться в Мишиной теме? У него своя есть. А мы еще СМИ возмущаемся. Да тут некоторых болельщиков от какашек за уши не оттащишь, слаще морковки.. Накипело уже.

+18

814

#p949179,Solveig написал(а):
#p949000,Мур написал(а):
#p948861,Doctor of Philosophy написал(а):

когда Дима в статусе сравнялся с Мише

В каком статусе?

В субьективном статусе Доктора, что тут непонятного. Коляда до этого провел два успешных сезона, выиграл медали ЧР, ЧЕ, ГП, ФГП. Дима ЕДИНСТВЕННЫЙ раз обошел его, пусть и международном уровне и, поэтому, Мишу должны были выкинуть пинком под зад из командника (желательно, вообще, из ФК) и поменять на Диму. Нужно быть совсем упоротыми, чтобы так поступить.
Господи, как все это доконало!!!!!!! Я уже не знаю, куда уже обращаться: к модераторам, в ООН, в Гаагский международный трибунал, чтобы прекратить этот бардак. Один человек изгадил целую ветку, еще умудриться так нужно. И почему "горькая" Димина судьба и "лошаристость" Рукавицина должны обсуждаться в Мишиной теме? У него своя есть. А мы еще СМИ возмущаемся. Да тут некоторых болельщиков от какашек за уши не оттащишь, слаще морковки.. Накипело уже.

Печально. Это уже не буллинг, это терроризм.

+2

815

Doctor of Philosophy
Ну, давайте.
Нейт:
Про куски перед старшими квадами говорит нечего - там лишь бы прыгнуть.
Перед 4Т хорошо ногами поперебирал, да.
Три подсечки-прехался на двух ногах-две подсечки-кораблик прыгнул каскад (выезд тоже в кораблик)
На каскад с лутцем тоже разгоняется с трёх подсечек (хотя шаги перед каскадом есть)
На ойлерник почти не разгоняется, но и последний прыжок получился в остановку
Твизлы неуверенные. Одноножного катания мало. Прямые коленки. Плохое покрытие площадки (почти не подъезжает к бортам). Рёберности и работы корпуса мне лично тоже не хватает.
Миша:
4 подсечки-поворот-каскад
проехался на одной ноге-4 подсечки-потом опять на одной ноге- 2 подсечки-квад
поездил на одной ноге-бауэр-подсечки-аксельный каскад (тут подсечек и правда многовато).
на флип обычный заход, короткий
перед вторым акселем вообще красотища: выпад, твизл, одна нога, смена направления, подсечек почти нет.
бауэр-смена направления-2 подсечки- опять смена направления- каскад (заходил долговато, правда)
заход на лутц короткий почти без разгона, поворот и одна нога.

Резюмируя: твизлы увереннее, одноножного катания больше, в коленях хорошо сидит, площадку обкатывает лучше, рёберности и работы корпусом больше. Про дотянутость каждого жеста и красоту линий вообще молчу.

Я ТРЕБУЮ СВОЮ МЕДАЛЬ ЗА ДОЛГОТЕРПЕНИЕ!!!!

+20

816

#p949071,vaprol написал(а):
#p949068,крамбамбуля написал(а):

Может,  создать тему Доктор против Коляды? А то уже реально читать тему невозможно

Тогда уж сразу создать тему "Доктор: Коляда против Алиева, Гуменник против Мозалева, Чеботарева зло, Рукавицын лох, слитые карьеры в унитаз".

Я предлагаю написать коллективное письмо модераторам. Есть же там в правилах пункты против стенок, за троллинг, флейм и прочие "радости". Почему я, как болельщица Коляды, должна выуживать информацию о нем из тонн нечистот? Должны же быть какие-то рамки, нечто вроде защиты прав потребителей. Ведь,реально, - край.

+9

817

vaprol, так мы говорим о большинстве - психология масс, вникать в детали или реально знакомиться с поклонниками Алиева никто же не побежит. ТАТ и формирует у большинства обывателей образ современного фк.
Вы вот тоже высказались с подковыркой о всех победах Алиева над Колядой на международных стартах, как будто Коляда на международных стартах Алиева не обыгрывал, или ему специально занижают оценки на внутренних, или победы Коляды на международных стартах не справедливы, в отличии от побед Алиева. Может быть вы такой контекст не вкладывали, но многие поймут вас именно такособенно после опусов Доктора.
Я вот читала много сравнений Коляды с Лазукиным на этом чм в пользу Лазукина и не только от Доктора, но никто не считал это оскорблением, я лично считала, что люди думают - сложность прыжков важнее качества исполнения всей программы, а вы оскорбились за совет воспользоваться тактикой Андрея на собрать в кучку для конкретного старта то, что точно выкатаешь и упростить связки, если физики не хватает а не предлагала, например, Диме перенять у Лазукина плохое покрытие площадки. И приписали неприязнь к Алиеву, причем не только мне, но и многим болельщикам.
Скажу по секрету - мне все равно на каком месте Миша приедет, главное я хочу чаще видеть как он катается с настроением и по возможности без ошибок. А обойдет его Алиев или Самарин - значит на этом старте были лучше Алиев или Самарин.

+11

818

#p949198,Solveig написал(а):
#p949071,vaprol написал(а):
#p949068,крамбамбуля написал(а):

Может,  создать тему Доктор против Коляды? А то уже реально читать тему невозможно

Тогда уж сразу создать тему "Доктор: Коляда против Алиева, Гуменник против Мозалева, Чеботарева зло, Рукавицын лох, слитые карьеры в унитаз".

Я предлагаю написать коллективное письмо модераторам. Есть же там в правилах пункты против стенок, за троллинг, флейм и прочие "радости". Почему я, как болельщица Коляды, должна выуживать информацию о нем из тонн нечистот? Должны же быть какие-то рамки, нечто вроде защиты прав потребителей. Ведь,реально, - край.

Может, просто попросить перенести в тему в обсуждениях? И пусть там самовыражаются, кому надо :)

+1

819

#p949198,Solveig написал(а):

Я предлагаю написать коллективное письмо модераторам.

Я -за! Тема намеренно замусоривается одним пользователем.

+5

820

#p949128,Doctor of Philosophy написал(а):
#p948184,Sovenok написал(а):

Ну вы даёте, написала абсолютно мирное сообщение, что прекрасно понимаю, как это тяжело переживать поражения любимого фигуриста.

Но по факту именно вы притащили Алиева в тему. Полюбуйтесь, к чему это привело. А ведь Алиев тут, откровенно говоря, вообще ни при чём - не ему, так кому-нибудь другому Коляда мог взлёт карьеры сломать, это вообще вопрос второстепенный. Коляда грибной вне зависимости от того, кого именно под его блат положат.

Если вы на обычное сообщение так реагируете, я здесь причём? Что касается блата, то оценки Саши Самарина вам ни о чем не говорят? Коляда со «своим блатом» в данном случае «отдыхает»

+2

821

#p949179,Solveig написал(а):

И почему "горькая" Димина судьба и "лошаристость" Рукавицина должны обсуждаться в Мишиной теме?

Тем более, что тема Димы пустует с начала апреля.

+3

822

#p949205,Affogato написал(а):
#p949198,Solveig написал(а):

Я предлагаю написать коллективное письмо модераторам.

Я -за! Тема намеренно замусоривается одним пользователем.

Я написала модераторам. Если найдутся последователи и будет некая массовость, то на это должны обратить внимание. Рискую быть забаненной за призывы на баррикады, но делать что-то нужно.

+3

823

#p949179,Solveig написал(а):

Господи, как все это доконало!!!!!!! Я уже не знаю, куда уже обращаться: к модераторам, в ООН, в Гаагский международный трибунал, чтобы прекратить этот бардак. Один человек изгадил целую ветку, еще умудриться так нужно. И почему "горькая" Димина судьба и "лошаристость" Рукавицина должны обсуждаться в Мишиной теме? У него своя есть. А мы еще СМИ возмущаемся. Да тут некоторых болельщиков от какашек за уши не оттащишь, слаще морковки.. Накипело уже.

Вот вот и я не понимаю, у нас что теперь оценивают болельщиков по тому как они относятся к Алиеву. Я пишу в ветке Мишы Коляды и почему я тут должна опрадываться люблю или не люблю я Алиева, которого я даже вполне уважаю, но не об этом. И почему в ветке Коляды нужно обсуждать проблемы Алиева и так раз за разом.
У нас тут что как на плакате "Ты записался добровольцем?" а тут "Ты любишь Алиева?". Я что бы доказать свою порядочность должна обязательно болеть и за Алиева?
Я прихожу в ветку Коляды, потому что хочу обсудить предположения о музыке новых программ, порадоваться что Миша выздоровел и вышел на тренировки, погадать какие этапы ГП ему достанутся, а тут такое...

+9

824

#p949195,Мур написал(а):

Ну, давайте.

Наконец-то. Спасибо. Это уже разговор по делу.

#p949195,Мур написал(а):

Перед 4Т хорошо ногами поперебирал, да.

А ничего, что это хорошо поперебирал включает в себя и выпады, и твизлы, и кораблик – не лучший, ибо коротенький, но включает – и ни одного куска, где было бы больше двух беговых?

На этом фоне вот это –

#p949195,Мур написал(а):

проехался на одной ноге-4 подсечки-потом опять на одной ноге- 2 подсечки-квад

- явно смотрится слабовато.

#p949195,Мур написал(а):

поездил на одной ноге-бауэр-подсечки-аксельный каскад (тут подсечек и правда многовато).

перед вторым акселем вообще красотища: выпад, твизл, одна нога, смена направления, подсечек почти нет.

Выпад и твизл за километр до захода, они сразу после растанцовки. После них подсечки, моухок, подсечки, дуга, и уже после этого он разворвачивается, делает одну подсечку (это то самое почти нет), встаёт на дугу и с неё прыгает аксель.

А что же вы кусок перед акселем Чена пропустили? У него там более насыщенный кусок, включающий, опять-таки, многократную смену направлений движения, один сложный  и серию простых поворотов – но это всё одноножные связки, тем не менее, и после этого насыщенного блока связок две подсечки, шассе и прыжок с длинной дуги. То есть при том, что заход, как и у Михаила, простой, фрагмент перед ним очень хорош. Кстати, после этого ещё и сложный выезд.

#p949195,Мур написал(а):

Три подсечки-прехался на двух ногах-две подсечки-кораблик прыгнул каскад (выезд тоже в кораблик)

После подсечек он меняет направление движения моухоком, меняет ногу при помощи перекрестного шага, встаёт на дугу и уже после этого есть кусок на двух ногах.

#p949195,Мур написал(а):

На каскад с лутцем тоже разгоняется с трёх подсечек (хотя шаги перед каскадом есть)

Их много, на самом деле. Обозначил двойное чоктау, после этого сменил ногу и два раза направление движения, снова двойное чоктау. Это на самом деле в два раза больше, чем у Михаила, который разгоняется на тройной лутц действительно меньше, но и заход в два раза короче - двойное чоктау обозначает и сразу прыжок.

По остальному замечаний у меня нет. Однако в связи с теми, что высказаны, не могу согласиться с выводом, что у Михаила

#p949195,Мур написал(а):

одноножного катания больше

- ну это же попросту не так. Если, конечно, не считать дуги одноножным катанием – их у Михаила, пожалуй, поболее выйдет, но я как-то полагал, что наряду с этим одноножное катание оценивает спирали и повороты.

По поводу большей смены направлений движения в программе Чена, полагаю, вы убедились.

Отредактировано Doctor of Philosophy (21.04.2019 18:31:48)

0

825

#p949215,Nezn написал(а):
#p949179,Solveig написал(а):

Господи, как все это доконало!!!!!!! Я уже не знаю, куда уже обращаться: к модераторам, в ООН, в Гаагский международный трибунал, чтобы прекратить этот бардак. Один человек изгадил целую ветку, еще умудриться так нужно. И почему "горькая" Димина судьба и "лошаристость" Рукавицина должны обсуждаться в Мишиной теме? У него своя есть. А мы еще СМИ возмущаемся. Да тут некоторых болельщиков от какашек за уши не оттащишь, слаще морковки.. Накипело уже.

Вот вот и я не понимаю, у нас что теперь оценивают болельщиков по тому как они относятся к Алиеву. Я пишу в ветке Мишы Коляды и почему я тут должна опрадываться люблю или не люблю я Алиева, которого я даже вполне уважаю, но не об этом. И почему в ветке Коляды нужно обсуждать проблемы Алиева и так раз за разом.
У нас тут что как на плакате "Ты записался добровольцем?" а тут "Ты любишь Алиева?". Я что бы доказать свою порядочность должна обязательно болеть и за Алиева?
Я прихожу в ветку Коляды, потому что хочу обсудить предположения о музыке новых программ, порадоваться что Миша выздоровел и вышел на тренировки, погадать какие этапы ГП ему достанутся, а тут такое...

Я уже несколько раз пыталась переломить обсуждение, и о новых программах писала, и о том, что Миша выздоровел и начал тренироваться. Воз и ныне там. Включили говнометы и остановиться не могут.

+4

826

#p949195,Мур написал(а):

Я ТРЕБУЮ СВОЮ МЕДАЛЬ ЗА ДОЛГОТЕРПЕНИЕ!!!!

Мур, это Вам! От благодарных читателей темы!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+15

827

!
#p949198,Solveig написал(а):

Есть же там в правилах пункты против стенок, за троллинг, флейм и прочие "радости".

А против превращения личных тем в фанатские посиделки там есть пункты? По-моему, когда чьи-то фанаты хотят общаться только с единомышленниками они выбирают группы вконтакте или создают отдельные форумы, посвященные кумиру. Так-то здесь пока живенько. Гораздо интереснее читать, чем обсуждение какую-бы нам музычку выбрать, и костюмчик надеть на заю, хотя он все равно выберет свое и оденется по-другому.:)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано galosha (21.04.2019 18:25:53)

+1

828

Я вот подумала может им из Металики короткую программу сделать, смотрится она на Мише отлично, но в ней достаточно много пустот, что бы вставить обязательные элементы, прыжки и вращения. Хотя Миша говорил, что он не любит оставлять программы и предпочитает ставить новые программы. Но тут из показалки, а не старая программ. В свое время Патрик сделал так с Элегией Рахманинова, получилось удачно. Видела его в Хельсинки в Металики и как на него не была зла за короткую и произвольную, но когда он катается как в Металике, все прощу.

Отредактировано Nezn (21.04.2019 18:26:38)

+3

829

#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

Выпад и твизл за километр до захода, они сразу после растанцовки.

Так, погодите... А вы думаете, что программа должна только из заходов на прыжки состоять? Перед заходом тоже ведь что-то должно быть. Те самые связки. Я уже в сотый раз говорю, не нужно измерять компы только в заходах на прыжки.

#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

А что же вы кусок перед акселем Чена пропустили?

Каюсь. Уже сообщение отправила и поняла, что про аксель Чена не написала.

#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

спирали

Она у Миши в хореосеквенции.

#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

По поводу большей смены направлений движения в программе Чена

Так и у Миши с этим всё хорошо. По прямой не едет, салютуя Ленину.

У меня в целом впечатление от шагов Нейта, что они куцые, недостаточно рёберные и не такие качественные, как у Михаила.

+7

830

akushka
Спасибо! Поставлю на полку *смахивает слезу умиления*

+3

831

Мур, у меня появились замечания по разбору заходов Чена на каскады, я поправил сообщение выше.

#p949226,Мур написал(а):
#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

Выпад и твизл за километр до захода, они сразу после растанцовки.

Так, погодите... А вы думаете, что программа должна только из заходов на прыжки состоять? Перед заходом тоже ведь что-то должно быть. Те самые связки. Я уже в сотый раз говорю, не нужно измерять компы только в заходах на прыжки.

Нет, я к тому, что после них ещё целый кусок более простого содержания, который надо тоже упомянуть. А то у вас получилось, как будто у Михаила на заходе сложный шаг и связующий элемент.

#p949226,Мур написал(а):

Она у Миши в хореосеквенции.

Не, ну компы - это то, что между элементами. Дорожки не трогаем. Если мы говорим об одноножном катании, то, конечно, имеется в виду, что оно должно быть показано в программе.

#p949226,Мур написал(а):
#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

По поводу большей смены направлений движения в программе Чена

Так и у Миши с этим всё хорошо. По прямой не едет, салютуя Ленину.

Наверно, хорошо, если по среднему по мужскому катанию судить. Но у Чена с этим просто лучше, вот и всё. Даже с учётом длинного разбега на старшие квады.

Отредактировано Doctor of Philosophy (21.04.2019 18:30:58)

0

832

#p949224,galosha написал(а):
#p949198,Solveig написал(а):

Есть же там в правилах пункты против стенок, за троллинг, флейм и прочие "радости".

А против превращения личных тем в фанатские посиделки там есть пункты? По-моему, когда чьи-то фанаты хотят общаться только с единомышленниками они выбирают группы вконтакте или создают отдельные форумы, посвященные кумиру. Так-то здесь пока живенько. Гораздо интереснее читать, чем обсуждение какую-бы нам музычку выбрать, и костюмчик надеть на заю, хотя он все равно выберет свое и оденется по-другому.:)

Выбор музыки - очень важная составная часть фк.
Это имеет прямое отношение к герою темы.
А ходить сюда для веселья - достаточно странно. Есть темы намного более " веселые" и очень "живенькие".
На много-много страниц. Только они существенно более фанатские.
И там пожёстче. Поэтому любители "веселья" не рискуют и приходят сюда.
Тут не нарвёшься.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2019 18:37:35)

+3

833

#p949205,Affogato написал(а):
#p949198,Solveig написал(а):

Я предлагаю написать коллективное письмо модераторам.

Я -за! Тема намеренно замусоривается одним пользователем.

Я тоже. Где подписывать?

+1

834

#p949217,Doctor of Philosophy написал(а):

Это на самом деле в два раза больше, чем у Михаила, который разгоняется на тройной лутц действительно меньше, но и заход в два раза короче - двойное чоктау обозначает и сразу прыжок.

Так Чену и нужны были эти подсечки, чтобы потом все эти шаги наворотить и скорость не потерять. А Миша лутц прыгает почти сразу после ойлерника, там разгоняться особо негде. Да ему это и не нужно.

#p949231,Doctor of Philosophy написал(а):

оно должно быть показано в программе.

Так дорожки тоже входят в программу))) Просто спираль у Миши в хореосеквенции. Если учесть, что время ПП сократили, особо спиралей не понапихаешь в прогу. Одна есть - уже хорошо.

А так с учётом болезни Мише лишь бы доехать свои программы было. Может, в следующем сезоне ему и посложнее чего наворотят.

+5

835

#p949224,galosha написал(а):

Так-то здесь пока живенько. Гораздо интереснее читать, чем обсуждение какую-бы нам музычку выбрать, и костюмчик надеть на заю, хотя он все равно выберет свое и оденется по-другому.:)

Ну не знаю, тот же Доктор повторяет одно и то же, наверное, уже раз сотый, и в ответ ему тоже идут подобные повторения. Разве что обсуждение "Коляда и Чен" - нечто относительно новое. А в остальном все то же самое, что было, например, год назад, и в процессе становится все больше негатива, причем не только по отношению к Коляде. Мне такое как-то не особо интересно.

+5

836

#p949248,vaprol написал(а):
#p949224,galosha написал(а):

Так-то здесь пока живенько. Гораздо интереснее читать, чем обсуждение какую-бы нам музычку выбрать, и костюмчик надеть на заю, хотя он все равно выберет свое и оденется по-другому.:)

Ну не знаю, тот же Доктор повторяет одно и то же, наверное, уже раз сотый, и в ответ ему тоже идут подобные повторения. Разве что обсуждение "Коляда и Чен" - нечто относительно новое. А в остальном все то же самое, что было, например, год назад, и в процессе становится все больше негатива, причем не только по отношению к Коляде. Мне такое как-то не особо интересно.

Это никому не интересно, кроме одного человека. Иногда  целых двух.

+7

837

#p949248,vaprol написал(а):
#p949224,galosha написал(а):

Так-то здесь пока живенько. Гораздо интереснее читать, чем обсуждение какую-бы нам музычку выбрать, и костюмчик надеть на заю, хотя он все равно выберет свое и оденется по-другому.:)

Ну не знаю, тот же Доктор повторяет одно и то же, наверное, уже раз сотый, и в ответ ему тоже идут подобные повторения. Разве что обсуждение "Коляда и Чен" - нечто относительно новое. А в остальном все то же самое, что было, например, год назад, и в процессе становится все больше негатива, причем не только по отношению к Коляде. Мне такое как-то не особо интересно.

Я согласна, что перебор, но обостренная реакция на любую реплику, с сомнениями по поводу исключительного совершенства во всем героя топика, с непременным подпиныванием "борцов", "влиятельного Рукавицына" и т.п. вызывает противодействие. Ваше же тоже, кстати:)

0

838

#p949252,galosha написал(а):
#p949248,vaprol написал(а):
#p949224,galosha написал(а):

Так-то здесь пока живенько. Гораздо интереснее читать, чем обсуждение какую-бы нам музычку выбрать, и костюмчик надеть на заю, хотя он все равно выберет свое и оденется по-другому.:)

Ну не знаю, тот же Доктор повторяет одно и то же, наверное, уже раз сотый, и в ответ ему тоже идут подобные повторения. Разве что обсуждение "Коляда и Чен" - нечто относительно новое. А в остальном все то же самое, что было, например, год назад, и в процессе становится все больше негатива, причем не только по отношению к Коляде. Мне такое как-то не особо интересно.

Я согласна, что перебор, но обостренная реакция на любую реплику, с сомнениями по поводу исключительного совершенства во всем героя топика, с непременным подпиныванием "борцов", "влиятельного Рукавицына" и т.п. вызывает противодействие. Ваше же тоже, кстати:)

Это не есть так. Все предельно терпеливы. Но это же "скучно".

+1

839

#p949224,galosha написал(а):
#p949198,Solveig написал(а):

Есть же там в правилах пункты против стенок, за троллинг, флейм и прочие "радости".

А против превращения личных тем в фанатские посиделки там есть пункты? По-моему, когда чьи-то фанаты хотят общаться только с единомышленниками они выбирают группы вконтакте или создают отдельные форумы, посвященные кумиру.

При чем тут посиделки? Розовые пони, вроде, не скачут. То есть, сообщения на каждой странице, что Коляда сломал карьеру Алиеву и потенциально способен сломать любому и прочий бред- именно тот уровень, на котором должно вестись общение? Так это и есть самое настоящее фанатство - против Коляды. Почему в Мишиной теме болеть за него нельзя (фанатство, фу-фу-фу), а против - сколько угодно? Даже и не знаю, как при помощи некривой логики это объяснить. Опять пятерные стандарты?

+13

840

#p949243,MLidia0912 написал(а):
#p949205,Affogato написал(а):
#p949198,Solveig написал(а):

Я предлагаю написать коллективное письмо модераторам.

Я -за! Тема намеренно замусоривается одним пользователем.

Я тоже. Где подписывать?

Написала в личку.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10