FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

901

#p950427,Sovenok написал(а):

Про Стасю я как-то упустила. Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

Туда ездили ребята группы Буяновой и группы Мозер, работали с Леонидом Моисеевичем.

+1

902

#p950441,UmaTurman написал(а):

Туда ездили ребята группы Буяновой и группы Мозер, работали с Леонидом Моисеевичем.

Группа Буяновой в прошлое межсезонье с ним не работала, это он сам писал. А сборов в Кисловодске группы в целом не было и в позапрошлое межсезонье, когда работали. Тогда, по-моему, в межсезонье они в Новогорске встречались, вроде бы фото Маши, Самарина и Майсурадзе были оттуда.

0

903

Значит, перепутала. Помню фото были Алисы Федичкиной и Лизы на фоне красивых горных пейзажей

+1

904

#p950451,Sovenok написал(а):

Значит, перепутала. Помню фото были Алисы Федичкиной и Лизы на фоне красивых горных пейзажей

Что перепутали? Группа Мишина действительно была в Кисловодске в прошлое межсезонье. Я добавил только то, что в этом сезоне туда и Рукавицын собрался, и Чеботарева, которые раньше туда не ездили.

Отредактировано vaprol (22.04.2019 14:42:32)

0

905

#p950453,vaprol написал(а):
#p950451,Sovenok написал(а):

Значит, перепутала. Помню фото были Алисы Федичкиной и Лизы на фоне красивых горных пейзажей

Что перепутали? Группа Мишина действительно была в Кисловодске в прошлое межсезонье. Я добавил только то, что в этом сезоне туда и Рукавицын собрался, и Чеботарева, которые раньше туда не ездили.

Поняла

0

906

#p950427,Sovenok написал(а):
#p950402,Solveig написал(а):
#p950346,Sovenok написал(а):

Пора уже сменить тему. В группе Миши написали, что в мае у них двухнедельный отпуск, а с конца мая до середины июня ОФП сбор в Кисловодске с Семененком М.Е.

Стася еще раньше об этом писала, понятно, что вместе поедут. Не разбираюсь в особенностях климата Кисловолска, но не холоднее, думаю, чем в Прибалтике, куда они вечно ездили. В любом случае - хорошо.

Про Стасю я как-то упустила. Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

Стася там очень бурную деятельность развернула. Еще в марте объявила музыку к программам, даже Левашкевич, автор музыки к КП, побывал на тренировке. Может и поставили уже проги. Все это подробно освещается в инсте, где-то, между прочим, и написала про Кисловодск.Дала интервью для МАТЧа (если не ошибаюсь, для них). Даже во ВКонтакте (Фегурка) объявила конкурс на идею для показательного.  Просто поражаюсь тому, насколько они с Мишей разные в некоторых вещах. От него снега зимой не дождешься  лишнего сторис не дождешься, за исключением пейзажей, так - дежурная фотка после соревнований с дежурной надписью "движемся дальше".

+1

907

#p950440,vaprol написал(а):
#p950427,Sovenok написал(а):

Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

В это межсезонье питерцы прямо стремятся в Кисловодск. Группа Рукавицына туда тоже раньше не ездила и тоже поедет на сей раз.

Выносливость повышать😀

0

908

#p950462,Solveig написал(а):

Даже во ВКонтакте (Фегурка) объявила конкурс на идею для показательного.

Да что все лезут в эту Фегурку? Более прямолинейного и постоянно одинакового юмора я вообще еще нигде не встречал.

+1

909

#p950466,Sovenok написал(а):
#p950440,vaprol написал(а):
#p950427,Sovenok написал(а):

Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

В это межсезонье питерцы прямо стремятся в Кисловодск. Группа Рукавицына туда тоже раньше не ездила и тоже поедет на сей раз.

Выносливость повышать😀

Это стеб группы Рукавицына? Ну как бы то же самое тогда можно сказать и о Чеботаревой... которая тоже в Кисловодск не ездила, а сейчас поедет.

Отредактировано vaprol (22.04.2019 14:52:29)

0

910

#p950446,vaprol написал(а):
#p950441,UmaTurman написал(а):

Туда ездили ребята группы Буяновой и группы Мозер, работали с Леонидом Моисеевичем.

Группа Буяновой в прошлое межсезонье с ним не работала, это он сам писал. А сборов в Кисловодске группы в целом не было и в позапрошлое межсезонье, когда работали. Тогда, по-моему, в межсезонье они в Новогорске встречались, вроде бы фото Маши, Самарина и Майсурадзе были оттуда.

Я безотносительно дат если что)

Так то туда ещё дети из АФК ездили в прошлом году, помню приносили фото Гордея Горшкова с группой.

0

911

Solveig
В общем, хочешь хоть что-нибудь узнать про Мишу, почитай Инстаграм Стаси😉. На Мишу находит иногда, даже на гитаре играл, было дело, но очень редко 😐

0

912

#p950467,vaprol написал(а):
#p950462,Solveig написал(а):

Даже во ВКонтакте (Фегурка) объявила конкурс на идею для показательного.

Да что все лезут в эту Фегурку? Более прямолинейного и постоянно одинакового юмора я вообще еще нигде не встречал.

Я же не говорю, что это - хорошо. Просто констатирую факт. А попала я туда по ссылке, не помню откуда.

0

913

#p950469,vaprol написал(а):
#p950466,Sovenok написал(а):
#p950440,vaprol написал(а):

В это межсезонье питерцы прямо стремятся в Кисловодск. Группа Рукавицына туда тоже раньше не ездила и тоже поедет на сей раз.

Выносливость повышать😀

Это стеб группы Рукавицына? Ну как бы то же самое тогда можно сказать и о Чеботаревой... которая тоже в Кисловодск не ездила, а сейчас поедет.

Слушайте, ну вы то хоть не начинайте. Я вообще-то про всех и писала. У Миши в этом сезоне на фоне болезни с этим делом тоже не очень было

+2

914

#p950471,UmaTurman написал(а):

Я безотносительно дат если что)

Ну я вообще не припоминаю как-то сборов в Кисловодске у ЦСКА. По крайней мере группами, где есть сильные фигуристы. Когда с Райциным в 2015 году работали Лена, Ковтун и Гачинский, это тоже было в Новогорске. Может, и было что-то, но не в последнее время. Ну или я что-то пропустил. А вот подопечные Мозер действительно ездили в Кисловодск и действительно работали именно там с Райциным в прошлое межсезонье.

#p950471,UmaTurman написал(а):

Так то туда ещё дети из АФК ездили в прошлом году, помню приносили фото Гордея Горшкова с группой.

Я не особо обращаю внимание, где там сборы у групп детей.

0

915

#p950472,Sovenok написал(а):

Solveig
В общем, хочешь хоть что-нибудь узнать про Мишу, почитай Инстаграм Стаси😉. На Мишу находит иногда, даже на гитаре играл, было дело, но очень редко 😐

Вот именно, что - находит. Билет, помню, со Щелкунчика "сфотал", на основании чего я "двинула" теорию,  что он хочет под него прогу на следующий сезон. А у Стаси - на постоянной основе.

+1

916

#p950476,Sovenok написал(а):

Слушайте, ну вы то хоть не начинайте. Я вообще-то про всех и писала. У Миши в этом сезоне на фоне болезни с этим делом тоже не очень было

Просто я же в курсе, что в этой теме принято стебать выносливость группы Рукавицына вообще и Алиева в частности.

+1

917

#p950481,vaprol написал(а):
#p950476,Sovenok написал(а):

Слушайте, ну вы то хоть не начинайте. Я вообще-то про всех и писала. У Миши в этом сезоне на фоне болезни с этим делом тоже не очень было

Просто я же в курсе, что в этой теме принято стебать выносливость группы Рукавицына вообще и Алиева в частности.

Давайте не будем опять начинать. В этой группе с начала сезона пишут, что у Миши физика сильно просела. И - почему тоже пишут, а как же.

+2

918

По поводу Кисловодска основной вопрос, который меня интересует - Чеботарева и Рукавицын действительно распланировали подготовку так, что хорошим вариантом оказался Кисловодск, или посмотрели на прогресс группы Мишина в этом сезоне и решили, что тоже надо в Кисловодск? Надеюсь, все же первое.

0

919

#p950478,vaprol написал(а):

Ну я вообще не припоминаю как-то сборов в Кисловодске у ЦСКА. По крайней мере группами, где есть сильные фигуристы.

Фото со сборов из Кисловодска в 2016 году
http://www.ltk-cska.ru/files/photoalbum … 4707-0.jpg

Отредактировано UmaTurman (22.04.2019 15:04:41)

0

920

#p950486,Solveig написал(а):

Давайте не будем опять начинать. В этой группе с начала сезона пишут, что у Миши физика сильно просела. И - почему тоже пишут, а как же.

Так в том-то и дело, что физика Коляды это гайморит (какое отношение к этому имеет Кисловодск?), а в группе Рукавицына якобы всегда и у всех с физикой все плохо, ужасно и кошмарно. И возможности за это поддеть никогда не упускаются.

0

921

#p950487,vaprol написал(а):

По поводу Кисловодска основной вопрос, который меня интересует - Чеботарева и Рукавицын действительно распланировали подготовку так, что хорошим вариантом оказался Кисловодск, или посмотрели на прогресс группы Мишина в этом сезоне и решили, что тоже надо в Кисловодск? Надеюсь, все же первое.

Стася говорила, что давно хотели. Возможно раньше останавливало отсутствие катка.

— У вас уже есть график отдыха и предсезонной подготовки?

— В конце мая поедем на сбор в Кисловодске — будем нарабатывать «физуху» (улыбается). Бегать, прыгать, все это в горах. Мы давно хотели выбраться туда и рады, что 2 недели будут посвящены такой пахоте. Я люблю это все.

+1

922

#p950488,UmaTurman написал(а):

Фото с сборов из Кисловодска в 2016 году

http://www.ltk-cska.ru/files/photoalbum … 4707-0.jpg

Какой-то странный состав - частично из одной группы, частично из другой, основных тренеров нет.

А с Райциным все же работа была год с лишним спустя и в Новогорске, специально посты в инсте проверил сейчас.

0

923

#p950492,UmaTurman написал(а):

Стася говорила, что давно хотели. Возможно раньше останавливало отсутствие катка.

Посмотрел - каток открыли совсем недавно. Значит, Мишина отсутствие катка не остановило. И да, как же без журналистских ляпов:

В торжественной церемонии открытия участвовали призер Олимпийских игр по шорт-треку Иван Скобрев

+1

924

#p950481,vaprol написал(а):
#p950476,Sovenok написал(а):

Слушайте, ну вы то хоть не начинайте. Я вообще-то про всех и писала. У Миши в этом сезоне на фоне болезни с этим делом тоже не очень было

Просто я же в курсе, что в этой теме принято стебать выносливость группы Рукавицына вообще и Алиева в частности.

Я этим не занималась, про остальных не могу сказать, не акцентировала внимание. В данном случае писала про всех, кто туда собирается

0

925

#p950479,Solveig написал(а):
#p950472,Sovenok написал(а):

Solveig
В общем, хочешь хоть что-нибудь узнать про Мишу, почитай Инстаграм Стаси😉. На Мишу находит иногда, даже на гитаре играл, было дело, но очень редко 😐

Вот именно, что - находит. Билет, помню, со Щелкунчика "сфотал", на основании чего я "двинула" теорию,  что он хочет под него прогу на следующий сезон. А у Стаси - на постоянной основе.

Следствие ведут знатоки 😀не думаю, что кардинально что-то измениться, ну если только пиар менеджер какой-нибудь опять не объявится

0

926

#p950228,Doctor of Philosophy написал(а):

Остальное меня лично не интересует, меня просто внутрироссийская ситуация в мужском одиночном катании волнует чуть больше, чем общемировая. К общемировой были вопросы, но именно Чен один из тех, кто их своими прокатами снял, а в торможении развития мужского катания в своей стране, в хождении по головам и способствовании зарубанию карьер молодых талантов Чен не замечен.

Это уже за гранью - Мише такое приписывать. Отправила жалобу, хотя почти этим не занимаюсь.

#p950254,Doctor of Philosophy написал(а):

Я вижу, как куча народа, которые Коляду превосходят или сравнимы в разных аспектах, получают от судей ниже или сильно ниже, причём даже ниже за чистый прокат, нежели он за грязный. Как вообще тогда может это быть справедливым?

Может, Вы лучше Шомой займетесь? Почему его компы за грязные прокаты не волнуют, а Миша как кость в горле?

#p950402,Solveig написал(а):

Не разбираюсь в особенностях климата Кисловолска

Там свой микроклимат из-за окружающих гор. Очень подходит для тех, у кого проблемы с дыхалкой. Насчет гайморита не знаю.
Пусть по утрам по горам бегают :D , тем более утром с гор шикарный вид на Эльбрус, потом он дымкой затягивается.

+2

927

#p950402,Solveig написал(а):
#p950346,Sovenok написал(а):

Пора уже сменить тему. В группе Миши написали, что в мае у них двухнедельный отпуск, а с конца мая до середины июня ОФП сбор в Кисловодске с Семененком М.Е.

Стася еще раньше об этом писала, понятно, что вместе поедут. Не разбираюсь в особенностях климата Кисловолска, но не холоднее, думаю, чем в Прибалтике, куда они вечно ездили. В любом случае - хорошо.

Говорят хорошо, и это горы, что тоже полезно.

+1

928

#p950441,UmaTurman написал(а):
#p950427,Sovenok написал(а):

Про Стасю я как-то упустила. Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

Туда ездили ребята группы Буяновой и группы Мозер, работали с Леонидом Моисеевичем.

И не один раз, еще в послесочинском сезоне там были.

0

929

#p950478,vaprol написал(а):
#p950471,UmaTurman написал(а):

Я безотносительно дат если что)

Ну я вообще не припоминаю как-то сборов в Кисловодске у ЦСКА. По крайней мере группами, где есть сильные фигуристы. Когда с Райциным в 2015 году работали Лена, Ковтун и Гачинский, это тоже было в Новогорске. Может, и было что-то, но не в последнее время. Ну или я что-то пропустил. А вот подопечные Мозер действительно ездили в Кисловодск и действительно работали именно там с Райциным в прошлое межсезонье.

#p950471,UmaTurman написал(а):

Так то туда ещё дети из АФК ездили в прошлом году, помню приносили фото Гордея Горшкова с группой.

Я не особо обращаю внимание, где там сборы у групп детей.

Уже написала, бывали сборы в Кисловодске у Буяновой.

0

930

#p950520,MLidia0912 написал(а):

Уже написала, бывали сборы в Кисловодске у Буяновой.

Бывали, но я уже полистал фотки, никаких свидетельств работы с Райциным в Кисловодске не нашел, только в Новогорске. А в последние 2 года группы Буяновой в Кисловодске в принципе не было. Вот у Мозер это все было в прошлое межсезонье, да.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10