FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

931

#p950467,vaprol написал(а):
#p950462,Solveig написал(а):

Даже во ВКонтакте (Фегурка) объявила конкурс на идею для показательного.

Да что все лезут в эту Фегурку? Более прямолинейного и постоянно одинакового юмора я вообще еще нигде не встречал.

Я не в восторге от этой идеи.
Молодёжь развлекается.

Но в последнее время, Стася ньюсмейкер прям.

Раньше это за ней не водилось.

Я далеко не все посты её понимаю.

Но все девушки хотят внимания, Стася не исключение.

Отредактировано Violetta (22.04.2019 19:32:29)

0

932

Мария Евстигнеева о Мише в своем интервью. Оно о костюмах, но без Миши не обошлось)

– Многие отмечают у Михаила проблемы с психологией, что ему нужны какие-то изменения, прорыв. Костюмом можно каким-то образом помочь фигуристу в этом?
– Костюм должен быть морально приятен и удобен спортсмену, это точно. Человек должен согласиться на наши предложения. Иногда я думаю, что лучше по-одному, а спортсмен думает по-другому, и я иду навстречу спортсмену, потому что это ему выступать. По поводу Миши… Лед скользкий. Я не могу сказать, что у него проблемы с психологией. Может быть, что-то просто не сходится.
– С Михаилом долго находили оптимальный вариант? Учитывая популярную тему “Кармен”, непросто было удивить. А костюм публике очень “зашел”, что называется.

– Миша не так давно у нас, два года, но с ним тоже решили все быстро. Он вообще очень легкий человек, позитивный, всегда улыбается, никогда не было, чтобы он приходил уставшим. Вы спрашивали про психологию – может быть, на соревнованиях он какой-то другой? Я не знаю. Может, эта легкость ему и мешает. Но в целом он очень хороший парень.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1537729/

+3

933

#p950862,Clever написал(а):

Мария Евстигнеева о Мише в своем интервью.

Зная наших СМИ и экспертов, не удивлюсь, если они из этого

#p950862,Clever написал(а):

никогда не было, чтобы он приходил уставшим.

сделают вывод, что он не устает, т.к. мало работает на тренировках.

+2

934

#p950715,Violetta написал(а):
#p950467,vaprol написал(а):
#p950462,Solveig написал(а):

Даже во ВКонтакте (Фегурка) объявила конкурс на идею для показательного.

Да что все лезут в эту Фегурку? Более прямолинейного и постоянно одинакового юмора я вообще еще нигде не встречал.

Я не в восторге от этой идеи.
Молодёжь развлекается.

Но в последнее время, Стася ньюсмейкер прям.

Раньше это за ней не водилось.

Я далеко не все посты её понимаю.

Но все девушки хотят внимания, Стася не исключение.

Я, если честно, - тоже, но думала, что со мной что-то не так. Занудой, например, стала.
Как-то в одном интервью ВМ спрашивали о работе с Мишей и Стасей - что общего, чем отличаются. Совершенно не помню, что она говорила о Мише, а о Стасе сказала, что она Мишина противоположность, любит чувствовать себя звездой в группе и чуть ли не обижается, когда не получает должного внимания. Может быть не точно передала, но смысл таков. Стася в этом году получила свою долю внимания и это, похоже, немного вскружило ей голову. Многовато она говорит в интервью и активничает в соцсетях, на мой занудский взгляд. Банальная девчачья жажда внимания, в данный момент, победила в ней спортсменку и умную девушку. Может - временно. Как говорит мой сын в таких случаях:"Ничего мама, я перебешусь и стану нормальным" Их группа воспринимается единым целым и такое поведение как-то сильно выбивается из общего фона.
Пробурчалась. Но с этим, понятно, все же лучше в Стасину ветку, понимаю.

+1

935

#p950875,vaprol написал(а):
#p950862,Clever написал(а):

Мария Евстигнеева о Мише в своем интервью.

Зная наших СМИ и экспертов, не удивлюсь, если они из этого

#p950862,Clever написал(а):

никогда не было, чтобы он приходил уставшим.

сделают вывод, что он не устает, т.к. мало работает на тренировках.

Даже не сомневайтесь. Сделают.

Отредактировано Solveig (22.04.2019 21:53:43)

+2

936

К «лёгкости» тоже могут прицепиться, в том плане что пофигист и нет мотивации. Хотя на мой взгляд иногда здорового пофигизма ему как раз и не хватает

+2

937

#p950882,Solveig написал(а):

Банальная девчачья жажда внимания, в данный момент, победила в ней спортсменку и умную девушку.

Ну вообще-то у той же Лизы активности и жажды внимания в этом сезоне еще больше, но это никак не сказывается на спорте и результатах.

+1

938

#p950886,Solveig написал(а):
#p950875,vaprol написал(а):
#p950862,Clever написал(а):

Мария Евстигнеева о Мише в своем интервью.

Зная наших СМИ и экспертов, не удивлюсь, если они из этого

#p950862,Clever написал(а):

никогда не было, чтобы он приходил уставшим.

сделают вывод, что он не устает, т.к. мало работает на тренировках.

Даже не сомневайтесь. Сделают.

Так лесом. Невозможно все время жить с оглядкой на то, что скажут. Скажут в любом случае. Поэтому надо делать то, что считает нужным.

+4

939

У Миши последние два сезона очень хорошие костюмы. Пояс к Элвису - произведение искусства. Кармен - элегантно и со вкусом, вышивку на штанах разглядела к середине сезона, смотрится очень красиво

+4

940

:sceptic: Лечим нестабильность наложением костюмов, на соседней ветке Васильев расчехлил "кристальный шар" который показывает сюрпризы, остальные будут гадать на кофейной гуще, что то грустно стало (((

+2

941

#p950914,vaprol написал(а):
#p950882,Solveig написал(а):

Банальная девчачья жажда внимания, в данный момент, победила в ней спортсменку и умную девушку.

Ну вообще-то у той же Лизы активности и жажды внимания в этом сезоне еще больше, но это никак не сказывается на спорте и результатах.

Стася абсолютно другая. Вообще во всем, поэтому и нужно ей совсем другое.

Но феномен популярности Стаси  у журналистов очень интересен. У нее берут интервью чуть ли не чаще, чем у наших лидеров.

+2

942

#p950882,Solveig написал(а):

Как-то в одном интервью ВМ спрашивали о работе с Мишей и Стасей - что общего, чем отличаются. Совершенно не помню, что она говорила о Мише, а о Стасе сказала, что она Мишина противоположность, любит чувствовать себя звездой в группе и чуть ли не обижается, когда не получает должного внимания. Может быть не точно передала, но смысл таков. Стася в этом году получила свою долю внимания и это, похоже, немного вскружило ей голову. Многовато она говорит в интервью и активничает в соцсетях, на мой занудский взгляд.

А мне кажется, что Стасе не повредит подобная активность, если, конечно, не превратится в культ, к чему пока не вижу предпосылок. Мне  до этого сезона Стася всегда казалась слишком зажатой, неуверенной в себе, склонной к самоедству, а сейчас - другое дело - красивая, умная девушка, знающая себе цену и, в то же время, веселая, в меру общительная. Возможно, именно на контрасте с Мишей, который всегда был себе на уме, а сейчас по понятным причинам и вовсе закрылся-запартизанился, открытость и общительность Стаси может выглядеть гротескно. Интервью у нее содержательные, цели достойные, хлыздить себе не дает.

+6

943

#p950914,vaprol написал(а):
#p950882,Solveig написал(а):

Банальная девчачья жажда внимания, в данный момент, победила в ней спортсменку и умную девушку.

Ну вообще-то у той же Лизы активности и жажды внимания в этом сезоне еще больше, но это никак не сказывается на спорте и результатах.

Стася с Лизой совершенно разные, и сказыаается все на них по-разному. Стасе, учитываая собственную, не в обиду будет сказано, нестабильность, нужно очень аккуратно раздавать обещания и анонсировать будущие достижения. Чуть что, шишки ведь не только в нее полетят (и летят). ВМ и так хватает забот. Но, повторюсь, это - мое сильно субъективное мнение. На истину не претендую.

+1

944

#p950933,MLidia0912 написал(а):
#p950886,Solveig написал(а):
#p950875,vaprol написал(а):
#p950862,Clever написал(а):

Мария Евстигнеева о Мише в своем интервью.

Зная наших СМИ и экспертов, не удивлюсь, если они из этого

сделают вывод, что он не устает, т.к. мало работает на тренировках.

Даже не сомневайтесь. Сделают.

Так лесом. Невозможно все время жить с оглядкой на то, что скажут. Скажут в любом случае. Поэтому надо делать то, что считает нужным.

Так я и не спорю. Эти явления, просто, будут существовать параллельно.

0

945

Solveig, может и так, но учитывая ее нестабильность, поздний выход во взрослые и внешность тургеневской барышни, опоздавшей на поезд - надо как то показывать, что претендует на что-то а то в сборной напряженно с этапами - могут и прокатить

+1

946

#p950988,Feba написал(а):

Solveig, может и так, но учитывая ее нестабильность, поздний выход во взрослые и внешность тургеневской барышни, опоздавшей на поезд - надо как то показывать, что претендует на что-то а то в сборной напряженно с этапами - могут и прокатить

Не могут. Один получит в любом случае. 9-е место в мировом рейтинге и чуть ли не третье среди россиянок, точно не помню. Одного маловато, конечно, обидно, что за Универсиаду баллы не учитываются. Многое  обидно сложилоссь в прошедшем сезоне, но что поделаешь.

+1

947

#p950949,MLidia0912 написал(а):
#p950914,vaprol написал(а):
#p950882,Solveig написал(а):

Банальная девчачья жажда внимания, в данный момент, победила в ней спортсменку и умную девушку.

Ну вообще-то у той же Лизы активности и жажды внимания в этом сезоне еще больше, но это никак не сказывается на спорте и результатах.

Стася абсолютно другая. Вообще во всем, поэтому и нужно ей совсем другое.

Но феномен популярности Стаси  у журналистов очень интересен. У нее берут интервью чуть ли не чаще, чем у наших лидеров.

Кстати - да. Может быть потому, кроме собственно фигурнокатательных достижений, Стася располагает к общению, умеет связно говорить и не избегает бесед? И потом, она не просто красивая девушка, в ней есть некий , по крайней мере внешний, аристократизм, "порода". Это, как с герцогиней пообщаться  :) . (почти не шутка).

Отредактировано Solveig (22.04.2019 22:59:26)

+2

948

Solveig Я к тому, что говорить, что жажда внимания победила в Стасе спортсменку, очень странно, это примерно на уровне рассуждений про Коляду, что ему ничего не надо и он недорабатывает. Откуда мы знаем, влияет ли это как-то на Стасю как спортсменку?

+3

949

#p951000,Solveig написал(а):
#p950949,MLidia0912 написал(а):
#p950914,vaprol написал(а):

Ну вообще-то у той же Лизы активности и жажды внимания в этом сезоне еще больше, но это никак не сказывается на спорте и результатах.

Стася абсолютно другая. Вообще во всем, поэтому и нужно ей совсем другое.

Но феномен популярности Стаси  у журналистов очень интересен. У нее берут интервью чуть ли не чаще, чем у наших лидеров.

Кстати - да. Может быть потому, кроме собственно фигурнокатательных достижений, Стася располагает к общению, умеет связно говорить и не избегает бесед? И потом, она не просто красивая девушка, в ней есть некий , по крайней мере внешний, аристократизм, "порода". Это, как с герцогиней пообщаться  :) . (почти не шутка).

Умница-красавица, воспитание-манеры, индивидуальность, интересная личность - понятно, что общаются с ней с удовольствием.
А то, что становится более уверенной в себе по мере взросления совершенно естественно.

+2

950

#p950988,Feba написал(а):

Solveig, может и так, но учитывая ее нестабильность, поздний выход во взрослые и внешность тургеневской барышни, опоздавшей на поезд - надо как то показывать, что претендует на что-то а то в сборной напряженно с этапами - могут и прокатить

Не думаю, что она настолько предусмотрительна. Просто, банально и искренне нравится внимание, хочется поделиться планами, мыслями. И ведь они у нее есть. Бесхитростность, я бы сказала.

0

951

Хорошо, но один мало, да и бить этапы по одному взрослого гп федра не любит, впервые гран-при стал какой то слишком тесный, еще бы пару этапов добавить  :rolleyes:

+1

952

#p951004,vaprol написал(а):

Solveig Я к тому, что говорить, что жажда внимания победила в Стасе спортсменку, очень странно, это примерно на уровне рассуждений про Коляду, что ему ничего не надо и он недорабатывает. Откуда мы знаем, влияет ли это как-то на Стасю как спортсменку?

Я же сказала, что в данный момент, перебесится и успокотится. О чем-то глобально-разрушительном для карьеры речь не идет в принципе. Не нужно так серьезно воспринимать мое "бурчливое" мнение,  сказала и сказала.

0

953

#p951015,Solveig написал(а):

Я же сказала, что в данный момент, перебесится и успокотится.

Что значит в данный момент? Вы знаете, что в данный момент это вредит Стасе как спортсменке? Те, кто говорит про Коляду, что ему ничего не надо, тоже могут сказать так же - в данный момент. Это станет в таком случае нормальным адекватным мнением? Какие тогда претензии к нашим СМИ и экспертам, если вы вот так ни с чего пишете, что жажда внимания, мол, победила в Стасе спортсменку?

+1

954

#p950974,akushka написал(а):

А мне кажется, что Стасе не повредит подобная активность, если, конечно, не превратится в культ, к чему пока не вижу предпосылок. Мне  до этого сезона Стася всегда казалась слишком зажатой, неуверенной в себе, склонной к самоедству, а сейчас - другое дело - красивая, умная девушка, знающая себе цену и, в то же время, веселая, в меру общительная. Возможно, именно на контрасте с Мишей, который всегда был себе на уме, а сейчас по понятным причинам и вовсе закрылся-запартизанился, открытость и общительность Стаси может выглядеть гротескно. Интервью у нее содержательные, цели достойные, хлыздить себе не дает.

Вот в чем я почти уверена, так это в том, что Миша никогда, пока не свалилась популярность, не был себе на уме. Да и сейчас в привычном обществе держиться очень просто. Я своими глазами видела это в АФК, в том числе как он, извините, ржет в компании. "Себе на уме" - это броня от посторонних, чтобы не доставали.

0

955

#p951020,vaprol написал(а):
#p951015,Solveig написал(а):

Я же сказала, что в данный момент, перебесится и успокотится.

Что значит в данный момент? Вы знаете, что в данный момент это вредит Стасе как спортсменке? Те, кто говорит про Коляду, что ему ничего не надо, тоже могут сказать так же - в данный момент. Это станет в таком случае нормальным адекватным мнением? Какие тогда претензии к нашим СМИ и экспертам, если вы вот так ни с чего пишете, что жажда внимания, мол, победила в Стасе спортсменку?

Я не склонна вешать такие ярлыки,  но я вижу, что Стася сейчас жаждет внимания.  Мое личное ИМХО.  Хорошо это или плохо, время покажет.

Но она становится такой же как все.  (Ну для меня естественно).  А казалось особенной.

0

956

#p951021,Solveig написал(а):
#p950974,akushka написал(а):

А мне кажется, что Стасе не повредит подобная активность, если, конечно, не превратится в культ, к чему пока не вижу предпосылок. Мне  до этого сезона Стася всегда казалась слишком зажатой, неуверенной в себе, склонной к самоедству, а сейчас - другое дело - красивая, умная девушка, знающая себе цену и, в то же время, веселая, в меру общительная. Возможно, именно на контрасте с Мишей, который всегда был себе на уме, а сейчас по понятным причинам и вовсе закрылся-запартизанился, открытость и общительность Стаси может выглядеть гротескно. Интервью у нее содержательные, цели достойные, хлыздить себе не дает.

Вот в чем я почти уверена, так это в том, что Миша никогда, пока не свалилась популярность, не был себе на уме. Да и сейчас в привычном обществе держиться очень просто. Я своими глазами видела это в АФК, в том числе как он, извините, ржет в компании. "Себе на уме" - это броня от посторонних, чтобы не доставали.

Под "себе на уме" я подразумевала в первую очередь самодостаточность и независимость от мнения окружающих, умение абстрагироваться в том числе от соцсетей (что редкость среди нынешней молодежи). Стася другая. Ну и, девушкам вообще сложнее, особенно красивым )

Отредактировано akushka (22.04.2019 23:29:00)

+3

957

#p951021,Solveig написал(а):

Миша никогда не был себе на уме

#p951021,Solveig написал(а):

Я своими глазами видела это в АФК, в том числе как он, извините, ржет в компании.

на самом деле не о чем не говорит, некоторые люди могут совмещать очень успешно и ржать в компании, а потом очень глубоко над чем то рефлексировать наедине с собой. Мне как раз, кажется, обратное, отсюда и попытки отшутиться при неудобных вопросах и ответы информативные как инструкция к туалетной бумаге. Если под себе на уме, конечно, не хитрость понимать.

+1

958

#p951020,vaprol написал(а):
#p951015,Solveig написал(а):

Я же сказала, что в данный момент, перебесится и успокотится.

Что значит в данный момент? Вы знаете, что в данный момент это вредит Стасе как спортсменке? Те, кто говорит про Коляду, что ему ничего не надо, тоже могут сказать так же - в данный момент. Это станет в таком случае нормальным адекватным мнением? Какие тогда претензии к нашим СМИ и экспертам, если вы вот так ни с чего пишете, что жажда внимания, мол, победила в Стасе спортсменку?

Vaprol, я высказала СИЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Причем, сразу предупредила, что не претендую на истину, а скорее всего, просто занудствую. Почти пошутила. И где я писала, что это может навредить Стасе-спортсменке? И речь не идет. Вы же препарируете каждое мое слово, как будто я, будучи прокурором, устроила Стасе судилище. Не нужно так усугублять. И, ради бога, не нужно СМИ приплетать. У меня от них изжога уже.

+1

959

#p951027,akushka написал(а):

Под "себе на уме" я подразумевала в первую очередь самодостаточность и независимость от мнения окружающих, умение абстрагироваться в том числе от соцсетей (что редкость среди нынешней молодежи). Стася другая. Ну и, девушкам вообще сложнее, особенно красивым )

Если в таком смысле - согласна. Я думала, Вы подразумевали некую важность, необщительность.

Отредактировано Solveig (22.04.2019 23:33:42)

+1

960

#p951027,akushka написал(а):

Стася другая. Ну и, девушкам вообще сложнее, особенно красивым )

Все красивые. 
У нас в фк точно.

В чем сложнее красивым девушкам? 

Проводили статистику,  красивые люди в жизни добиваются большего.  И понятно почему.
Поэтому "про сложнее" - это ерунда.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10