FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

961

#p951010,Solveig написал(а):
#p950988,Feba написал(а):

Solveig, может и так, но учитывая ее нестабильность, поздний выход во взрослые и внешность тургеневской барышни, опоздавшей на поезд - надо как то показывать, что претендует на что-то а то в сборной напряженно с этапами - могут и прокатить

Не думаю, что она настолько предусмотрительна. Просто, банально и искренне нравится внимание, хочется поделиться планами, мыслями. И ведь они у нее есть. Бесхитростность, я бы сказала.

Что значит бесхитростность?
Просто так делают все.  Все делятся фотографиями,  все что-то пишут,  все делают сторис. 
мейнстрим.

Вот правильно - всем нравится внимание.  Это нынче нормально.

P.s.  именно быть "как все" меня чуток и разочаровало.  Но это мои тараканы ) 
Стася ничего плохого не делает.  Фотки красивые,  мысли грамотные.    Просто она казалось мне немного другой.

Отредактировано Violetta (22.04.2019 23:40:41)

0

962

Solveig Ну да, речь у вас идет даже не о вреде Стасе как спортсменке, а о том, что Стася как спортсменка уже побеждена на данный момент ее жаждой внимания, это даже покруче будет. И как бы если для вас в этом ничего особенного, то не удивляйтесь тому, что для других определенные тезисы про Коляду тоже ничего особенного...

0

963

#p951036,Violetta написал(а):

В чем сложнее красивым девушкам? 

Проводили статистику,  красивые люди в жизни добиваются большего.  И понятно почему.
Поэтому "про сложнее" - это ерунда.

Красота в сочетании с неуверенностью в себе у девушек иногда может со стороны смотреться странно. Довольно часто умницы и красавицы искренне считают себя глупыми и чуть ли не уродливыми и ждут, когда их кто-нибудь в этом разубедит. С возрастом это проходит.

0

964

#p951031,Feba написал(а):
#p951021,Solveig написал(а):

Миша никогда не был себе на уме

#p951021,Solveig написал(а):

Я своими глазами видела это в АФК, в том числе как он, извините, ржет в компании.

на самом деле не о чем не говорит, некоторые люди могут совмещать очень успешно и ржать в компании, а потом очень глубоко над чем то рефлексировать наедине с собой. Мне как раз, кажется, обратное, отсюда и попытки отшутиться при неудобных вопросах и ответы информативные как инструкция к туалетной бумаге. Если под себе на уме, конечно, не хитрость понимать.

Народ, что с вами сегодня случилось? Или это я за день так отупела, что разучилась внятно выражать свои мысли?
Vaprol уже несколько постов обвиняет меня в "поклепе" на Стасю, а я и близко ничего плохого не имела в виду. Теперь еще и Вы.
Еще раз. Я не считаю Мишу поверхностным идиотом человеком, способным только к ржанию в компании, с чего Вы взяли. Я хотела сказать, что он - открытый и общительный человек в привычной компании и закрытый для посторонних. "Себе на уме"- броня. Все. Только это.

+5

965

#p951045,akushka написал(а):
#p951036,Violetta написал(а):

В чем сложнее красивым девушкам? 

Проводили статистику,  красивые люди в жизни добиваются большего.  И понятно почему.
Поэтому "про сложнее" - это ерунда.

Красота в сочетании с неуверенностью в себе у девушек иногда может со стороны смотреться странно. Довольно часто умницы и красавицы искренне считают себя глупыми и чуть ли не уродливыми и ждут, когда их кто-нибудь в этом разубедит. С возрастом это проходит.

А есть те, кто говорят, что они некрасивые, толстые и т.д.,  зная при этом, что это не так,  чтобы их лишний раз похвалили и сыпали комплиментами.

Как раз других примеров, красивых и неуверенных в себе - очень мало. Они могут быть скромными, не пафосными, но отнюдь не неуверенными в себе.

0

966

Ну не знаю... Тех же фото в инсте Стася никогда особо мало не выкладывала. У нее 400 с небольшим штук почти за 6 лет. У тех же Ани, Лены больше, конечно, у одной почти 600 за 5 лет, у другой чуть больше 700 за 6.5 лет. Кстати, вести инст одна из них начала в почти до месяца одном со Стасей возрасте, а другая, будучи сильно старше. Да и разница в количестве постов в среднем раза в полтора, что совсем немного, т.к. у Лены с Аней была куча крупных стартов, шоу и т.д., поводов постить что-то куда больше, в общем.

0

967

#p951048,Solveig написал(а):

Vaprol уже несколько постов обвиняет меня в "поклепе" на Стасю, а я и близко ничего плохого не имела в виду.

Ну я как бы банально читаю то, что вы пишете. А теперь представьте, что Коляда и Стася меняются характерами и журналист в статье пишет "жажда внимания победила в Коляде спортсмена". Да этого журналиста тут бы с потрохами съели, причем вполне за дело.

+1

968

#p951051,vaprol написал(а):
#p951048,Solveig написал(а):

Vaprol уже несколько постов обвиняет меня в "поклепе" на Стасю, а я и близко ничего плохого не имела в виду.

Ну я как бы банально читаю то, что вы пишете. А теперь представьте, что Коляда и Стася меняются характерами и журналист в статье пишет "жажда внимания победила в Коляде спортсмена". Да этого журналиста тут бы с потрохами съели, причем вполне за дело.

Все таки не нужно путать "треп никнеймов на форуме"  и официальные СМИ.  Это немного разные вещи.

+1

969

#p951053,Violetta написал(а):

Все таки не нужно путать "треп никнеймов на форуме"  и официальные СМИ.  Это немного разные вещи.

Ну как бы за подобные высказывания о Коляде, думаю, и пользователи бы тоже огребли, и, опять же, далеко не без повода.

0

970

#p951040,Violetta написал(а):
#p951010,Solveig написал(а):
#p950988,Feba написал(а):

Solveig, может и так, но учитывая ее нестабильность, поздний выход во взрослые и внешность тургеневской барышни, опоздавшей на поезд - надо как то показывать, что претендует на что-то а то в сборной напряженно с этапами - могут и прокатить

Не думаю, что она настолько предусмотрительна. Просто, банально и искренне нравится внимание, хочется поделиться планами, мыслями. И ведь они у нее есть. Бесхитростность, я бы сказала.

Что значит бесхитростность?
Просто так делают все.  Все делятся фотографиями,  все что-то пишут,  все делают сторис. 
мейнстрим.

Вот правильно - всем нравится внимание.  Это нынче нормально.

P.s.  именно быть "как все" меня чуток и разочаровало.  Но это мои тараканы ) 
Стася ничего плохого не делает.  Фотки красивые,  мысли грамотные.    Просто она казалось мне немного другой.

Бесхитростность - значит искренне отвечает на вопросы журналистов, без всякого двойного дна. И разве я писала, что она делает что-то плохое? И - да, мне она тоже казалась немного другой. Но это - мои личные проблемы.

0

971

#p951056,Solveig написал(а):

Бесхитростность - значит искренне отвечает на вопросы журналистов, без всякого двойного дна. И разве я писала, что она делает что-то плохое? И - да, мне она тоже казалась немного другой. Но это - мои личные проблемы.

Нет,  про "делает что-то плохое" это я и для себя писала в том числе.

Мне чуток это не нравится,  но это мои проблемы.  Как-то так.  Примерно те же ощущения, что и у Вас.

+1

972

#p951055,vaprol написал(а):
#p951053,Violetta написал(а):

Все таки не нужно путать "треп никнеймов на форуме"  и официальные СМИ.  Это немного разные вещи.

Ну как бы за подобные высказывания о Коляде, думаю, и пользователи бы тоже огребли, и, опять же, далеко не без повода.

Возможно и так.
Я мысль Сольвейг поняла без постановки штампов и клише.  Просто такой был оборот речи.

Я лично не считаю,  что активность в соц.сетях отрицательно скажется на тренировках Стаси.  Абсолютно не так.
Просто делимся наблюдениями за изменениями поведения, взросления и т.д.

0

973

Кстати, я тут решил проверить, как там с соцсетями, и немного удивился количеству постов Лизы Нугумановой в инсте - 1536 штук за 5 лет! У Стаси, Ани и Лены на троих (!) чуть больше 1600. И это не считая того, что у Лизы все время куча сторис. Но даже у нее я бы не говорил про чрезмерное увлечение соцсетями - этот контраст в основном за счет того, что у Лизы Н. огромное количество фото и видео с тренировок, а вот названная выше тройка наоборот, постить тренировки не любит и не любила, редко это у них.

0

974

#p951051,vaprol написал(а):
#p951048,Solveig написал(а):

Vaprol уже несколько постов обвиняет меня в "поклепе" на Стасю, а я и близко ничего плохого не имела в виду.

Ну я как бы банально читаю то, что вы пишете. А теперь представьте, что Коляда и Стася меняются характерами и журналист в статье пишет "жажда внимания победила в Коляде спортсмена". Да этого журналиста тут бы с потрохами съели, причем вполне за дело.

Я не журналист и дальше этого форума мои слова не уйдут. Они нафиг никому не здались.Я полушутя-полубурча, высказала личное мнение, а Вы на их основании целую теорию заговора слепили, еще и Мишу умудрились приплести. Повторюсь, не нужно воспринимать все настолько серьезно. Впрочем, можете считать, что я была неправа. Даже разрешаю считать себя клинической дурой.

0

975

#p951070,Solveig написал(а):

Я не журналист и дальше этого форума мои слова не уйдут. Они нафиг никому не здались.

Ну ладно, какие тогда претензии к другим пользователям (ну кроме тех немногих, кто пинает Коляду постоянно), чьи слова тоже дальше этого форума не уйдут?

0

976

#p951068,vaprol написал(а):

Кстати, я тут решил проверить, как там с соцсетями, и немного удивился количеству постов Лизы Нугумановой в инсте - 1536 штук за 5 лет! У Стаси, Ани и Лены на троих (!) чуть больше 1600. И это не считая того, что у Лизы все время куча сторис. Но даже у нее я бы не говорил про чрезмерное увлечение соцсетями - этот контраст в основном за счет того, что у Лизы Н. огромное количество фото и видео с тренировок, а вот названная выше тройка наоборот, постить тренировки не любит и не любила, редко это у них.

Лиза Нугуманова не вызывает такой диссонанс по одной простой причине - она такой была всегда.  Не было резкого заметного перехода.

А вот Стася выложила попытку 3А на удочке,  абсолютно сырую.  Зачем? 
есть два ответа - просто так )) что самое простое и второе - для привлечения внимания.

Надеюсь, что все же первое.  Ибо,  почему молодая девушка должна за что-то отчитываться? 

(это я так себя сейчас успокаиваю  8-) )

0

977

Violetta Ну я и у Стаси особо резкого перехода не заметил. Она не стала супер-активной в соцсетях, а совсем уж неактивной никогда и не была. Кстати, она же ритто-каскад в свое время тоже выкладывала. Правда, не настолько сырой, но до соревнований не добравшийся.

+1

978

#p951071,vaprol написал(а):
#p951070,Solveig написал(а):

Я не журналист и дальше этого форума мои слова не уйдут. Они нафиг никому не здались.

Ну ладно, какие тогда претензии к другим пользователям (ну кроме тех немногих, кто пинает Коляду постоянно), чьи слова тоже дальше этого форума не уйдут?

А я пинаю Коляду [взломанный сайт] ????? Вот уж не думала, что когда-нибудь доживу до подобных "предъяв", иначе не могу выразиться. Перечитайте мои предыдущие посты, что ли.

Отредактировано Solveig (23.04.2019 00:11:05)

0

979

По поводу выкладывания всяких прыжков и каскадов в соцсети - по-моему, сейчас какой-то новый бум этого дела. Например, если зайти в официальный аккаунт группы Давыдова, то там вообще нечто творится - помимо реальных прыжков то и дело выкладывается что-то типа попыток 4Л, 4С на удочке у 9-летних мальчиков, 10-летних девочек и т.д. и т.п. И подписывается типа "Лев Лазарев 2009 г.р. работа над 4Л" "Маша Гордеева 2009 г.р. работа над 4С" и т.д. Всякие 2Л 6-летних девочек тоже есть.

0

980

Solveig Я вроде уже написал, что сравнил то, что вы написали про Стасю, с фразами пользователей и СМИ, пинающих Коляду.

0

981

#p951036,Violetta написал(а):
#p951027,akushka написал(а):

Стася другая. Ну и, девушкам вообще сложнее, особенно красивым )

Все красивые. 
У нас в фк точно.

В чем сложнее красивым девушкам? 

Проводили статистику,  красивые люди в жизни добиваются большего.  И понятно почему.
Поэтому "про сложнее" - это ерунда.

Все девушки по-своему привлекательны, но классическая красота встречается не так часто.
Помню несколько лет назад был конкурс на ФСО, так по правильности черт лица ( клеточкам) выбрали всего пять фигуристок, остальные отсеялись.

+1

982

Мне это обсуждение правильности черт лица и т.д. напомнило уже обсуждение в теме Ани, где в какой-то момент Лизе начали приписывать некрасивую фигуру, т.к. она не идеальных пропорций и прочее. По-моему, это ерунда какая-то.

0

983

#p951079,MLidia0912 написал(а):

Все девушки по-своему привлекательны, но классическая красота встречается не так часто.
Помню несколько лет назад был конкурс на ФСО, так по правильности черт лица ( клеточкам) выбрали всего пять фигуристок, остальные отсеялись.

Вы хотите сказать,  что смугловатая Стася - классическая красота?

Стася очень красивая и интересная.  Но к классике она не относится.  да и скучно быть стандартной )
ИМХО.

Я люблю наших девушек за разнообразие.  На любой вкус и цвет.  Потрясающий сад дивных растений.

0

984

#p951078,vaprol написал(а):

Solveig Я вроде уже написал, что сравнил то, что вы написали про Стасю, с фразами пользователей и СМИ, пинающих Коляду.

Мне харакири сделать? Чтобы доказать кровью, ЧТО НЕ СОБИРАЛАСЬ ПИНАТЬ СТАСЮ?

0

985

#p951080,vaprol написал(а):

Мне это обсуждение правильности черт лица и т.д. напомнило уже обсуждение в теме Ани, где в какой-то момент Лизе начали приписывать некрасивую фигуру, т.к. она не идеальных пропорций и прочее. По-моему, это ерунда какая-то.

Абсолютно согласна.  На вкус и цвет - фломастеры разные.
И сравнивать - не благодарное дело. 

Да. есть фигуристки, которых я красивыми не считаю.  Но у них достаточно много поклонников и от отсутствия внимания они не страдают.

0

986

Solveig Что вы собирались или не собирались, знаете только вы. Но по поводу Коляды вы даже более безобидные фразы критиковали, чем ваша в адрес Стаси, и я критиковал, кстати. Я написал, как, по моему мнению, написанное вами выглядит со стороны. Все.

0

987

#p951077,vaprol написал(а):

По поводу выкладывания всяких прыжков и каскадов в соцсети - по-моему, сейчас какой-то новый бум этого дела. .

Да, кстати.  Я этого тоже не одобряю.  Еще Плющенко любитель подобного.

0

988

#p951087,Violetta написал(а):

Да, кстати.  Я этого тоже не одобряю.  Еще Плющенко любитель подобного.

Ну, кстати, у школы Плющенко в инсте разнообразный контент, там и хореография, и разминки, и игры, и раскатки, и вообще много что. А в инсте группы Давыдова - прыжки-прыжки-прыжки... К тому же есть у меня инфа, что группа Давыдова по методике работы над прыжками из всех существующих групп ближе всех к группе Этери.

0

989

#p951083,Violetta написал(а):
#p951079,MLidia0912 написал(а):

Все девушки по-своему привлекательны, но классическая красота встречается не так часто.
Помню несколько лет назад был конкурс на ФСО, так по правильности черт лица ( клеточкам) выбрали всего пять фигуристок, остальные отсеялись.

Вы хотите сказать,  что смугловатая Стася - классическая красота?

Стася очень красивая и интересная.  Но к классике она не относится.  да и скучно быть стандартной )
ИМХО.

Я люблю наших девушек за разнообразие.  На любой вкус и цвет.  Потрясающий сад дивных растений.

Да это понятно.
Но я неравнодушна к правильности и соразмерности, это на меня действует как золотое сечение в архитектуре.

0

990

Кстати, о всяких голосованиях. Очередная "местечковая" премия. В группе "нарыла"  :) :

Друзья, Михаил номинирован на интернет-премию    https://m.vk.com/rank500   в категории "Лучший фигурист 2019".

Призываем вас отдать голос за Михаила по ссылке:
     https://m.vk.com/away.php?to=https://500rank.ru/best-figure-skaters/&post=-24618099_48224

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10