FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

931

Завтра у Димы прямой эфир с Линой Федоровой в 19.00

+5

932

Ознакомился в твиттере с возмущениями относительно того, что Дима лайкнул недавний пост Ягудина в инстаграме - ну, где он уже извиняется за свои неподходящие для публичного человека высказываниями. Наверняка он даже не дочитывал до конца - знаем мы, как в инстаграме лайки ставятся. Но раз поставил - имеем, что имеем, некоторые фанаты очень разочарованы этим лайком.

Ну, они, видимо, не в курсе, что, как нарыл спортс, ответный пост Риппона Дима тоже лайкнул. И тоже, как я уверен, без просмотра видео, прочитав только подпись. Оставим в стороне попытки спортса стравить фигуристов между собой - но теперь, похоже, Дима отгребёт с двух противоположных сторон.

Пожалуй, от лайков к таким постам нужно вообще воздерживаться. И не только Диме, но и другим российским фигуристам.

+3

933

#p1614011,irishkin написал(а):

Завтра у Димы прямой эфир с Линой Федоровой в 19.00

Перенесен на 20:00

+1

934

#p1614722,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, они, видимо, не в курсе

Так напишите об этом, вы же есть в твиттере.

А некоторые вообще лайкают все, что видят, Рухин, например. Будь он поизвестнее, из его лайков можно было бы 10 скандалов раздуть и заодно решить, что у него раздвоение личности.

+1

935

#p1614722,Doctor of Philosophy написал(а):

Пожалуй, от лайков к таким постам нужно вообще воздерживаться. И не только Диме, но и другим российским фигуристам.

боюсь, мы доживём и до претензий "а почему вы не лайкнули???"

+

https://i.imgur.com/4l7zPaVl.jpg

+8

936

#p1614738,vaprol написал(а):
#p1614722,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, они, видимо, не в курсе

Так напишите об этом, вы же есть в твиттере.

Уже в курсе. Спортс быстро инфу разносит.

#p1614738,vaprol написал(а):

А некоторые вообще лайкают все, что видят

Ну вот так нельзя. Устройство современного медиапространства надо понимать очень хорошо.

+1

937

#p1614744,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну вот так нельзя. Устройство современного медиапространства надо понимать очень хорошо.

Кто бы им это объяснил? Тем, за кого Инст не ведут и кто сам пишет.

0

938

Осподя, может, Дима ржал с обоих и поэтому лайкнул тоже обоих :D

+10

939

#p1614749,ritaritzy написал(а):

Кто бы им это объяснил?

По-моему, история с Глушаковым и Ещенко должна была всем всё объяснить ещё полтора года назад.

0

940

Букин тоже лайкнул. Но вообще да, сейчас лучше вообще ничего не лайкать)

+1

941

#p1614758,TheMiz написал(а):

Букин тоже лайкнул. Но вообще да, сейчас лучше вообще ничего не лайкать)

Да вообще, скоро будет лучше не иметь регистрации социальных сетях. Любое твое движение в них повод для новостей  :D

+8

942

#p1614766,Flower написал(а):
#p1614758,TheMiz написал(а):

Букин тоже лайкнул. Но вообще да, сейчас лучше вообще ничего не лайкать)

Да вообще, скоро будет лучше не иметь регистрации социальных сетях. Любое твое движение в них повод для новостей  :D

Юдзуру и Шома давно в теме. 😉

+3

943

#p1614758,TheMiz написал(а):

Но вообще да, сейчас лучше вообще ничего не лайкать)

Имеем право лайкать что хотим! Дожили :confused:

+7

944

#p1614770,Шмель написал(а):
#p1614758,TheMiz написал(а):

Но вообще да, сейчас лучше вообще ничего не лайкать)

Имеем право лайкать что хотим! Дожили :confused:

Вы просто не видите, что пишут на спортсе... Сказать, что там ад, это ничего не сказать...
Подредактировано по п. 4.2 Правил.

0

945

#p1614783,ritaritzy написал(а):

Вы просто не видите, что пишут на спортсе... Сказать, что там ад, это ничего не сказать...

Я молодец, я туда ни ногой. И не чемпиону Европы бояться своих лайков и спортса.
(аааадиище... :|  %-) )

+11

946

#p1614783,ritaritzy написал(а):
#p1614770,Шмель написал(а):
#p1614758,TheMiz написал(а):

Но вообще да, сейчас лучше вообще ничего не лайкать)

Имеем право лайкать что хотим! Дожили :confused:

Вы просто не видите, что пишут на спортсе... Сказать, что там ад, это ничего не сказать...

18+ и это не самое кошмарное, что там есть

https://i.imgur.com/6vhUS4u.jpg

Да, я тоже сейчас там почитать... сходила. Жуть, что у людей в головах?! :O
Нет, ну все же знают, что такое спортс, но все рано... Жуть!!!

+2

947

На спортсе Ягудина героем выставляют, на зарубежных ресурсах Риппона, кто-то лайкнул одного, кто-то другого, кто-то обоих, а я бы обоих дизлайкнул, будь в инсте такая возможность...

А из-за Ягудина теперь ещё и наши фигуристы огребут, за исключением тех, кто вообще от греха подальше никак не отреагировал

+4

948

#p1614785,Шмель написал(а):
#p1614783,ritaritzy написал(а):

Вы просто не видите, что пишут на спортсе... Сказать, что там ад, это ничего не сказать...

Я молодец, я туда ни ногой. И не чемпиону Европы бояться своих лайков и спортса.
(аааадиище... :|  %-) )

Правильно делаете, я тоже видимо окончательно переберусь сюда. Там сейчас полный неадекват творится.

+1

949

#p1614793,vaprol написал(а):

На спортсе Ягудина героем выставляют, на зарубежных ресурсах Риппона, кто-то лайкнул одного, кто-то другого, кто-то обоих, а я бы обоих дизлайкнул, будь в инсте такая возможность...

А из-за Ягудина теперь ещё и наши фигуристы огребут, за исключением тех, кто вообще от греха подальше никак не отреагировал

Вот точно, затянулись все в какое-то болото.  %-)

+1

950

Два дурака дерутся, а третий - тешится. (русская пословица)

0

951

#p1614793,vaprol написал(а):

На спортсе Ягудина героем выставляют, на зарубежных ресурсах Риппона, кто-то лайкнул одного, кто-то другого, кто-то обоих, а я бы обоих дизлайкнул, будь в инсте такая возможность...

А из-за Ягудина теперь ещё и наши фигуристы огребут, за исключением тех, кто вообще от греха подальше никак не отреагировал

Вообще,  зарубежные фигуристы, поддерживающие мат-перемат Риппона на Роулинг,  и при этом клеймящие Ягудина тоже поразили.  В чем отличие-то?

+10

952

#p1614827,galosha написал(а):

Вообще,  зарубежные фигуристы, поддерживающие мат-перемат Риппона на Роулинг,  и при этом клеймящие Ягудина тоже поразили.  В чем отличие-то?

Вот и мне хотелось бы знать. Хорошо, что наши хотя бы туда не полезли. И интересно, девочки тоже Риппона бы лайкали?

Отредактировано Foureyes (10.06.2020 19:01:16)

0

953

Воистину, соцсети-зло. На фоне всеобщего помутнения рассудка(разной степени) из-за пандемии вообще-вселенское зло. Не хватало еще Диме быть замаранным в этой ущербной и абсолютно не мужской разборке между двумя персонажами, явно тактом и  умением адекватно существовать в медийном пространстве не блещущих. Однако товарищ Я., желающий в этом споре кому-то смерти, априори в более проигрышном  положении. Думаю,Дима лайкнул пост Риппона из побуждений чисто гуманистических, а пост Ягудина-потому что кумир детства,поддерживающий его в настоящем. Лично я не буду придавать особого значения этим его лайкам.

+4

954

Дмитрий Алиев , прощай. В прошлом году ты поздравил АЗ с ДР. Ковтун иронизировал. Но это было здорово. А сегодня...не здорово на столько , что ....прощай. Любила Дмитрия и верила в него всегда. Теперь ...без разницы , как ДА выступит.

подред.модератором

+1

955

!

Ну не сходите с ума %-)

Имеете мнение - имейте. И другим не запрещайте. Руки прочь.
Предупреждение по п. 4.3, 4.10 Правил

+6

956

Разочарован в Диме очень. Не ожидал от него такого.

0

957

Каждый имеет право на свое мнение, Ягудина не оправдываю, но то, что Дима высказал то, что думает, не отражается на моем мнении о нем, как о фигуристе, болела и дальше болеть за него буду

+5

958

Вот был действующий ЧР и ЧЕ, которого даже с Днём рождения никто не поздравлял. И стоило ему что-то где-то «лайкнуть» (может случайно палец скользнул) - ба! да его оказывается все знают, и всех очень волнует его мнение!!! Подредактировано с предупреждением по п. 4.2 правил.

+9

959

#p1614883,алла николаевна написал(а):

Каждый имеет право на свое мнение, Ягудина не оправдываю, но то, что Дима высказал то, что думает, не отражается на моем мнении о нем, как о фигуристе, болела и дальше болеть за него буду

Он же только лайкнул?

+1

960

И вообще, если боление за фигуристов основывается на том, кто что лайкнул или ляпнул, или что в СМИ раздули, то болеть мало за кого останется. Уж сколько сомнительных перлов было у ЕП или Макса Транькова, но ведь никто не придавал их анафеме, и болеть за них было кому, к тому же были они в более зрелом возрасте

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3