FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

991

Трансляция будет у Димы или у Лины Федоровой?

0

992

#p1614969,andrei2006 написал(а):

Трансляция будет у Димы или у Лины Федоровой?

Вы и с инста Димы сможете смотреть.

+1

993

#p1614967,Doctor of Philosophy написал(а):

Вот видите, даже тут народ возмущаться стал. Причём непонятно, каким именно из двух лайков. Как я, собственно и говорил - отгребёт теперь с двух сторон.

Любой кипиш лучше голодовки. Я даже забыл про Самарина, чего молчит, пусть выскажется лаечкой (провокатор я, да :D ). Забанят если дальше напишу и так предупов выше крыши

+1

994

#p1614840,Foureyes написал(а):
#p1614827,galosha написал(а):

Вообще,  зарубежные фигуристы, поддерживающие мат-перемат Риппона на Роулинг,  и при этом клеймящие Ягудина тоже поразили.  В чем отличие-то?

Вот и мне хотелось бы знать. Хорошо, что наши хотя бы туда не полезли. И интересно, девочки тоже Риппона бы лайкали?

Наши некоторые лайкнули.

0

995

Подключайтесь, эфир начался.

0

996

#p1614883,алла николаевна написал(а):

Каждый имеет право на свое мнение, Ягудина не оправдываю, но то, что Дима высказал то, что думает, не отражается на моем мнении о нем, как о фигуристе, болела и дальше болеть за него буду

Что там "Дима высказал? "

+1

997

Лина как повзрослела!

+2

998

#p1614965,cris85 написал(а):
#p1614795,Flower написал(а):
#p1614785,Шмель написал(а):

Я молодец, я туда ни ногой. И не чемпиону Европы бояться своих лайков и спортса.
(аааадиище... :|  %-) )

Правильно делаете, я тоже видимо окончательно переберусь сюда. Там сейчас полный неадекват творится.

А разве когда-либо там был адекват?

Никогда не был, но сейчас, особенно в отсутствии спортивных событий, вообще стало невыносимо. А может это я только сейчас заметила, раньше не было особо времени на форумы...самоизоляция открыла глаза o.O

+2

999

Пацан к успеху пришёл 8-)

А если серьезно, хотелось бы, чтобы спортсмены держались от политики и всей этой движухи подальше. Нашим малейшего чиха не простят ни свои, ни тем более чужие.

+6

1000

#p1614983,Amitié написал(а):

Пацан к успеху пришёл 8-)

А если серьезно, хотелось бы, чтобы спортсмены держались от политики и всей этой движухи подальше. Нашим малейшего чиха не простят ни свои, ни тем более чужие.

Согласна, зачем они вообще туда полезли?!!!
Тоже полно свободного времени, видимо.

+1

1001

Лина уже как телеведущая:)

+2

1002

#p1614968,Мистраль написал(а):

Да это я знаю, я вот процитированное не поняла. Ковтун, чей-то день рождения, мухи, мед, фекалии и пчелы... o.O

День рождения был у Алины Загитовой. Дима её поздравил. Это я помню. А почему иронизировал Макс Палыч Ковтун, почему это было здорово, не знаю. Давайте писать в Что? Где? Когда? :unsure:

Отредактировано Amitié (10.06.2020 20:10:32)

+2

1003

#p1614986,andrei2006 написал(а):

Лина уже как телеведущая:)

Она много эфиров провела уже.
Что-то мне кажется, что Дима уже пожалел о кваде в первый день. 🤣
Но молодец.

Отредактировано ritaritzy (10.06.2020 20:12:45)

+1

1004

Мистраль , нет никакого леса и огня ( чей-то.......). Просто был спортсменом , который нравится , а теперь -нет.

0

1005

"Он мой батя" (о Рукавицыне) :)))

+5

1006

Соколовская дружит с Рукавицыным (?!)

0

1007

#p1614994,Таисия написал(а):

Мистраль , нет никакого леса и огня ( чей-то.......). Просто был спортсменом , который нравится , а теперь -нет.

А можно уточнить для ясности: это из-за лайка Ягудину или Риппону, и один другой не компенсирует? 🤔

+6

1008

#p1614994,Таисия написал(а):

Мистраль , нет никакого леса и огня ( чей-то.......). Просто был спортсменом , который нравится , а теперь -нет.

Алину не поздравил в этом году что ли?

+2

1009

#p1615002,andrei2006 написал(а):

Соколовская дружит с Рукавицыным (?!)

да кому это сейчас интересно.. :rofl:

+4

1010

Дима - идеалист, всё от души:)

+2

1011

#p1615002,andrei2006 написал(а):

Соколовская дружит с Рукавицыным (?!)

Вроде это давно известно, ещё с ОИ-сезона, когда в ЦСКА дали Алиеву лёд в т.ч. по этой причине, пока он в Москве лечился

+4

1012

#p1615007,Шмель написал(а):
#p1615002,andrei2006 написал(а):

Соколовская дружит с Рукавицыным (?!)

да кому это сейчас интересно.. :rofl:

Ну да, такие дела, вон выше уже лес горит...

+1

1013

Девочка какая-то не очень увлечённая эфир ведёт. Это кто?

0

1014

#p1614911,Doctor of Philosophy написал(а):

Какая на фиг позиция? Вы правда думаете, что у него есть хоть какая-то позиция по вопросу дискуссии? У него есть телефон, на котором он листает ленту инстаграма и лайкает всё подряд, что или взгляд зацепило, или принадлежит авторству знакомых. Я вот уверен, что и видео он не смотрел, и тексты комментариев до конца не читал. Речь о том, что так бездумно сейчас это делать нельзя, потому что по соцсетям и хайп-ресурсам растащить могут, и легко огрести, а не о каких-то позициях.

Значит он чисто случайно из всех постов Ягудина лайкнул не именно этот, самый токсичный, содержащий такую позицию? Очень сомнительно.
Я очень удивлён, что тонко чувствующий и переживающий Дима одобрил такой человеконенавистнический посыл. Адама тоже лайкать не стоило, он в оригинальном посте и в ответе очень грубо написал. Но есть разница между грубостью и тем, что написал Ягудин.
С Ягудиным уже давно все ясно, а вот Дима с новой стороны открылся и мне она совсем не нравится.

Отредактировано Nikita_K (10.06.2020 20:48:34)

0

1015

#p1615024,Assa написал(а):

Девочка какая-то не очень увлечённая эфир ведёт. Это кто?

Лина Фёдорова - бывшая фигуристка-парница, каталась с Максимом Мирошкиным, двукратный бронзовый призёр ЧМЮ, сейчас учится на журналиста в МГИМО.

Отредактировано Lika (10.06.2020 20:49:27)

+2

1016

#p1615025,Nikita_K написал(а):
#p1614911,Doctor of Philosophy написал(а):

Какая на фиг позиция? Вы правда думаете, что у него есть хоть какая-то позиция по вопросу дискуссии? У него есть телефон, на котором он листает ленту инстаграма и лайкает всё подряд, что или взгляд зацепило, или принадлежит авторству знакомых. Я вот уверен, что и видео он не смотрел, и тексты комментариев до конца не читал. Речь о том, что так бездумно сейчас это делать нельзя, потому что по соцсетям и хайп-ресурсам растащить могут, и легко огрести, а не о каких-то позициях.

Значит он чисто случайно из всех постов Ягудина лайкнул не именно этот, самый токсичный, содержащий такую позицию? Очень сомнительно.
Я очень удивлён, что тонко чувствующий и переживающий Дима одобрил такой человеконенавистнический посыл. Адама тоже лайкать не стоило, он в оригинальном посте и в ответе очень грубо написал. Но есть разница между грубостью и тем, что написал Ягудин.
С Ягудиным уже давно все ясно, а вот Дима с новой стороны открылся и мне она совсем не нравится.

нужно осудить и, если получится, распять.

+4

1017

#p1615024,Assa написал(а):

Девочка какая-то не очень увлечённая эфир ведёт. Это кто?

https://en.wikipedia.org/wiki/Lina_Fedorova

+1

1018

#p1615025,Nikita_K написал(а):
#p1614911,Doctor of Philosophy написал(а):

Какая на фиг позиция? Вы правда думаете, что у него есть хоть какая-то позиция по вопросу дискуссии? У него есть телефон, на котором он листает ленту инстаграма и лайкает всё подряд, что или взгляд зацепило, или принадлежит авторству знакомых. Я вот уверен, что и видео он не смотрел, и тексты комментариев до конца не читал. Речь о том, что так бездумно сейчас это делать нельзя, потому что по соцсетям и хайп-ресурсам растащить могут, и легко огрести, а не о каких-то позициях.

Значит он чисто случайно из всех постов Ягудина лайкнул не именно этот, самый токсичный, содержащий такую позицию? Очень сомнительно.
Я очень удивлён, что тонко чувствующий и переживающий Дима одобрил такой человеконенавистнический посыл. Адама тоже лайкать не стоило, он в оригинальном посте и в ответе очень грубо написал. Но есть разница между грубостью и тем, что написал Ягудин.
С Ягудиным уже давно все ясно, а вот Дима с новой стороны открылся и мне она совсем не нравится.

С чего вы взяли,  что Дима лайкнул "человеконенавистнический посыл"? Разве сториз в инстаграме можно лайкать?

Отредактировано galosha (10.06.2020 20:55:32)

+4

1019

#p1615029,Lika написал(а):
#p1615024,Assa написал(а):

Девочка какая-то не очень увлечённая эфир ведёт. Это кто?

Лина Фёдорова - бывшая фигуристка-парница, каталась с Максимом Мирошкиным, двукратный бронзовый призёр ЧМЮ, сейчас учится на журналиста в МГИМО.

Спасибо, не знала её.

0

1020

#p1615025,Nikita_K написал(а):

Значит он чисто случайно из всех постов Ягудина лайкнул не именно этот, самый токсичный, содержащий такую позицию? Очень сомнительно.
Я очень удивлён, что тонко чувствующий и переживающий Дима одобрил такой человеконенавистнический посыл.

Не слежу за его лайками, но уверен, что если вы захотите отследить, то обнаружите, что под всеми или почти под всеми постами Лёши в инстаграме стоят Димины лайки.

Человеконенавистнический посыл у Ягудина был в сториз. В посте он, наоборот, извинялся. Если не дочитывать до конца, кстати, то вроде как и норм пост, на первый взгляд.

#p1615025,Nikita_K написал(а):

Адама тоже лайкать не стоило, он в оригинальном посте и в ответе очень грубо написал.

А он не писал - он словами сказал, на видео. В твиттере да, там написал, а в инстаграме просто подпись, что переводит ещё деньги. Тоже вроде норм на первый взгляд.

Дело тут в том, что Дима совершенно, судя по всему, не вникал в суть постов, а тупо лайкнул их, просматривая ленту. И всё. Подчёркиваю, речь именно об имиджевых вещах, а не о содержательных.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3