FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

1021

Я вот не понимаю, зачем цепляться к Диме и заваливать его в эфире вопросами об этой ситуации? Неужели ничего интереснее спросить не хочется? Некоторых ничего, кроме скандалов, не интересует. И еще вот это: "Женя или Алина"?
Тоже уверена, что лайкает все подряд. С Ягудиным сблизились в туре Авербуха, вот и все.

+5

1022

Я в инстаграме подписана на одного бывшего титулованного спортсмена, поэтому мне в ленте показывают его лайки.  Он лайкает все подряд,  часто диаметрально противоположные публикации. А дядечка сильно постарше Димы и при этом совсем не производит впечатление дурачка.  Мои посты в инстаграме лайкает племянник моего французского приятеля.  Подросток,  с русским языком не знаком:)

+7

1023

#p1615047,Doctor of Philosophy написал(а):

Подчёркиваю, речь именно об имиджевых вещах

Фи  :dontcare:

0

1024

#p1615035,aleksey71 написал(а):

нужно осудить и, если получится, распять.

Нет. Нужно сделать выводы и жить дальше со знанием, что Дима человек таких взглядов, если он такой.

#p1615047,Doctor of Philosophy написал(а):

Дело тут в том, что Дима совершенно, судя по всему, не вникал в суть постов, а тупо лайкнул их, просматривая ленту. И всё. Подчёркиваю, речь именно об имиджевых вещах, а не о содержательных.

Как можно рандомно лайкать человека с репутацией Ягудина? Только не пишите, что он не в курсе. Дима не в пещере живет. И даже если вы правы, раз уж он лайкнул, то теперь уже обратно это не отыграть, нужно прояснить свою позицию. Иначе пусть не жалуется, что его неправильно поняли.

0

1025

#p1615065,Nikita_K написал(а):

Иначе пусть не жалуется

он не жаловался

Отредактировано Шмель (10.06.2020 21:13:23)

+5

1026

#p1615068,Шмель написал(а):
#p1615065,Nikita_K написал(а):

Иначе пусть не жалуется

он даже не думал жаловаться

Я за него рад. Значит, если он не считает нужным прояснить ситуацию, то и я остаюсь при своём мнении, что это не случайный лайк.

0

1027

#p1615065,Nikita_K написал(а):
#p1615035,aleksey71 написал(а):

нужно осудить и, если получится, распять.

Нет. Нужно сделать выводы и жить дальше со знанием, что Дима человек таких взглядов, если он такой.

#p1615047,Doctor of Philosophy написал(а):

Дело тут в том, что Дима совершенно, судя по всему, не вникал в суть постов, а тупо лайкнул их, просматривая ленту. И всё. Подчёркиваю, речь именно об имиджевых вещах, а не о содержательных.

Как можно рандомно лайкать человека с репутацией Ягудина? Только не пишите, что он не в курсе. Дима не в пещере живет. И даже если вы правы, раз уж он лайкнул, то теперь уже обратно это не отыграть, нужно прояснить свою позицию. Иначе пусть не жалуется, что его неправильно поняли.

Он лайкнул пожелание смерти? Нет. Лайкнул пост с извинениями, я так поняла. Так к чему весь этот шум?

+2

1028

Дима по этому интервью показал, что он стал понимать свой путь, стал целеустремленным, научился отделять зерна от плевел ,отстранять думы о постороннем, поэтому и эти лайки, и эта история для него не имеет принципиального значения.

+7

1029

#p1615070,Nikita_K написал(а):

Я за него рад. Значит, если он не считает нужным прояснить ситуацию, то и я остаюсь при своём мнении, что это не случайный лайк.

Это же отлично, что мы имеем разные мнения и можем их свободно транслировать :rolleyes:  Разве не в этом торжество демократии.

+4

1030

#p1615072,Parisienne написал(а):

Он лайкнул пожелание смерти? Нет. Лайкнул пост с извинениями, я так поняла. Так к чему весь этот шум?

Вы читали этот пост с «извинениями»? Подредактировано с предупреждением по п. 4.13 Правил. Сама причина не обсуждается.

0

1031

#p1615057,Parisienne написал(а):

Я вот не понимаю, зачем цепляться к Диме и заваливать его в эфире вопросами об этой ситуации? Неужели ничего интереснее спросить не хочется? Некоторых ничего, кроме скандалов, не интересует. И еще вот это: "Женя или Алина"?
Тоже уверена, что лайкает все подряд. С Ягудиным сблизились в туре Авербуха, вот и все.

я принципиально не стала смотреть этот эфир вживую, потому что чувствовала,что и как там будет. Скорее бы вся эта вирусная мутотень в головах спортсменов и болельщиков закончилась и начался нормальный,обычный соревновательный сезон! Слишком много зрелищ стали хотеть народные массы, перешли уже все границы.А это

#p1615057,Parisienne написал(а):

"Женя или Алина"?

считаю,нужно запретить на  законодательном уровне. Я надеюсь, Дима с достоинством выкрутился из этой дурацкой ситуации.

+5

1032

#p1615082,NataGia написал(а):
#p1615057,Parisienne написал(а):

Я вот не понимаю, зачем цепляться к Диме и заваливать его в эфире вопросами об этой ситуации? Неужели ничего интереснее спросить не хочется? Некоторых ничего, кроме скандалов, не интересует. И еще вот это: "Женя или Алина"?
Тоже уверена, что лайкает все подряд. С Ягудиным сблизились в туре Авербуха, вот и все.

я принципиально не стала смотреть этот эфир вживую, потому что чувствовала,что и как там будет. Скорее бы вся эта вирусная мутотень в головах спортсменов и болельщиков закончилась и начался нормальный,обычный соревновательный сезон! Слишком много зрелищ стали хотеть народные массы, перешли уже все границы.А это

#p1615057,Parisienne написал(а):

"Женя или Алина"?

считаю,нужно запретить на  законодательном уровне. Я надеюсь, Дима с достоинством выкрутился из этой дурацкой ситуации.

К счастью, оба вопроса не поднимались и не обсуждались. Просто мелькали в ленте комментариев.

+1

1033

#p1615082,NataGia написал(а):

считаю,нужно запретить на  законодательном уровне

:D  да

+1

1034

#p1615086,Parisienne написал(а):
#p1615082,NataGia написал(а):
#p1615057,Parisienne написал(а):

Я вот не понимаю, зачем цепляться к Диме и заваливать его в эфире вопросами об этой ситуации? Неужели ничего интереснее спросить не хочется? Некоторых ничего, кроме скандалов, не интересует. И еще вот это: "Женя или Алина"?
Тоже уверена, что лайкает все подряд. С Ягудиным сблизились в туре Авербуха, вот и все.

я принципиально не стала смотреть этот эфир вживую, потому что чувствовала,что и как там будет. Скорее бы вся эта вирусная мутотень в головах спортсменов и болельщиков закончилась и начался нормальный,обычный соревновательный сезон! Слишком много зрелищ стали хотеть народные массы, перешли уже все границы.А это

#p1615057,Parisienne написал(а):

"Женя или Алина"?

считаю,нужно запретить на  законодательном уровне. Я надеюсь, Дима с достоинством выкрутился из этой дурацкой ситуации.

К счастью, оба вопроса не поднимались и не обсуждались. Просто мелькали в ленте комментариев.

Может быть нам завершить это обсуждение? Уж очень далеко это от сути фигурного катания, и граничит с нарушением п. 4.13 Правил?

+1

1035

Кто пропустил эфир
https://www.instagram.com/tv/CBQ4LWDIPM … 02ucah0z9t

+3

1036

#p1615057,Parisienne написал(а):

Я вот не понимаю, зачем цепляться к Диме и заваливать его в эфире вопросами об этой ситуации?

А чего, в эфире спрашивали? Я просто на обсуждении произволки на ОИ ушёл, дальше не слушал.
UPD. Прочитал ваш коммент выше, вопрос снимаю, всё понял.

#p1615065,Nikita_K написал(а):

Как можно рандомно лайкать человека с репутацией Ягудина?

А вот это другое дело. Это как раз верно. Надо понимать, что Ягудин - это не только кумир детства и старший товарищ по выступлениям в шоу, но и человек, которого призывали удалить с Первого, и сколько-то там подписей собрали, который про Брауна ерунду нёс, благодарил Воронова, что тот выше Джейсона оказался, ну и т. д.

Но это частный случай общего утверждения, что ко всему надо внимательно относиться, и держаться подальше от острых тем, которые чреваты попаданием в подобные ситуации. Если не лайкать всё подряд, можно даже не в курсе репутации Ягудина быть, а просто проходить мимо неоднозначных постов.

#p1615065,Nikita_K написал(а):

И даже если вы правы, раз уж он лайкнул, то теперь уже обратно это не отыграть, нужно прояснить свою позицию. Иначе пусть не жалуется, что его неправильно поняли.

А что тут понимать? Если лайки стоят и там, и там, совершенно очевидно, что никакой позиции у него нет. Если я лайкну перед игрой Спартак-ЦСКА пост в инстаграме красно-белых и пост в инстаграме армейцев, и оба с посылом "Наши победят!", отсюда можно сделать вывод, за кого я буду болеть? По-моему, из этого вполне однозначно будет следовать, что каких-то явных предпочтений у меня нет. Но! Если бы я бы при этом каким-нибудь функционером Зенита, например, то лучше бы мне было от лайков воздержаться вообще. На всякий случай. Аналогия ясна?

Отредактировано Doctor of Philosophy (10.06.2020 21:39:47)

0

1037

Вот тут сейчас серьезно некоторые товарищи собираются перестать болеть и поддерживать фигуриста Дмитрия Алиева только из-за лайков кому-то? Я согласна с Doctor of Philosophy - скорее всего, лайкнул посты, не глядя, что там кто опубликовал и сказал. Думать, конечно, надо, но у него нет своего "32-летнего бородатого грузина" или ещё кого-то подобного для ведения соц.сетей. Опыт найти такого менеджера просто из подписчиков закончился плачевно, менеджер писала ванильную ерунду в его инстаграме (зима-весна 2019, возможно, те публикации уже удалены).

В эфире у Лины рассказал о постановке новых программ. Кратко резюмирую. ПП скоро начнут ставить, выбирают музыку сейчас. КП пока не решили, какой стиль, хотят "понятную для всех историю". Льда на карантине у него не было! Прыгнул 4Т, а на следующий день сильно об этом пожалел, тело болело. Дружит с Сашей Самариным, не считает это показухой. Группы Соколовской и Рукавицына уже не первый год вместе летом на сборах, если что. Для кого-то это сюрприз - ну тогда вы не следите за нашим ФК, они никогда не таили факт совместных сборов, фото всегда выкладывали и видео. Е.В. называет батей. Фанатеет от Чена. ОИ-18 сначала воспринимал как праздник (мечта маленького мальчика сбылась), поэтому КП откатал так хорошо, а перед ПП пришел соревновательный мандраж, испугался в одной разминке с грандами кататься. После спорта хотел бы тренировать детей, сейчас иногда помогает с малышами своим наставникам, нравится процесс. Мечтает выпустить свою песню.


https://www.instagram.com/linochka97/?hl=ru

+14

1038

#p1615070,Nikita_K написал(а):
#p1615068,Шмель написал(а):
#p1615065,Nikita_K написал(а):

Иначе пусть не жалуется

он даже не думал жаловаться

Я за него рад. Значит, если он не считает нужным прояснить ситуацию, то и я остаюсь при своём мнении, что это не случайный лайк.

О каком лайке вы пишете?  Сториз нельзя лайкать.  Он мог лайкнуть пост с извинением Ягудина.  Только под ним не видно лайков (мне),  вы видите?

0

1039

Алину было кому поздравить в этом году. А в прошлом году - запомнилось , что Дмитрий поздравил , а Ковтун вопрошал :" хайпа желаешь?"Вот это и был Дмитрий - искренний и порядочный. А ввязаться в дилему Ягудин-Рипон ,бессмысленно и не понятно зачем.

Заканчивайте намеренно писать фамилии неугодных фигуристов с маленькой буквы, если не хотите санкций!

0

1040

#p1615120,Таисия написал(а):

Алину было кому поздравить в этом году. А в прошлом году - запомнилось , что Дмитрий поздравил , а ковтун вопрошал :" хайпа желаешь?"Вот это и был Дмитрий - искренний и порядочный. А ввязаться в дилему Ягудин-рипон ,бессмысленно и не понятно зачем.

Да не ввязывался он ни в какую дилемму Ягудин vs Риппон. Скорее всего, он даже не в курсе их конфликта и его темы. Просто лайкнул пост одного и пост другого. Листал ленту, увидел что-то новое - лайк, чтоб сделать приятное другому человеку. Вот по-любому, если спросить его сейчас об этой теме, он сделает круглые глаза (примерно такие же, как когда узнал, что заявлен на Golden Spin of Zagreb) и искренне будет недоумевать. У него полно увлечений и дел, защита диплома скоро, всякие там Тик-Токи, онлайн-игры сетевые. Инстаграм - просто инстаграм, а публикации на спортсе он не смотрит.

+6

1041

#p1615120,Таисия написал(а):

Алину было кому поздравить в этом году. А в прошлом году - запомнилось , что Дмитрий поздравил , а ковтун вопрошал :" хайпа желаешь?"Вот это и был Дмитрий - искренний и порядочный. А ввязаться в дилему Ягудин-рипон ,бессмысленно и не понятно зачем.

Вы когда-нибудь ставили где-нибудь лайки?  (ввязываясь "в дилему"). У меня одна подруга пишет стихи,  другая рисует картинки.  И первое и второе,  мягко говоря,  не шедеврально.  Но я их лайкую,  не читая. Гипотетически,  если в продолжении под спойлером одна другую матом посылает,  могу не заметить:)

+9

1042

Всё-таки я не понимаю этого, вот про дружбу с принципиальными соперниками. Про Рукавицына с Соколовской понимаю - потому что это совместный бизнес. Не сейчас, конечно, но сборы за рубежом - это бизнес, а в бизнесе надо не обострять соперничество, а кооперироваться. Это я понимаю с некоторых пор достаточно отчётливо. Но про спортсменов-то совсем другая история.

+1

1043

#p1615129,Doctor of Philosophy написал(а):

Всё-таки я не понимаю этого, вот про дружбу с принципиальными соперниками. Про Рукавицына с Соколовской понимаю - потому что это совместный бизнес. Не сейчас, конечно, но сборы за рубежом - это бизнес, а в бизнесе надо не обострять соперничество, а кооперироваться. Это я понимаю с некоторых пор достаточно отчётливо. Но про спортсменов-то совсем другая история.

Может, можно самим выбирать с кем дружить, без оглядки на мнения посторонних людей? Им не мешает, и ладно.

+8

1044

#p1615114,blackcat2305 написал(а):

...хотят "понятную для всех историю".

Всеми руками за, нынешняя муть несмотрибельна, однако задачи решила, вот тут и думай( С танцорами у меня та же проблема. Как там Геббельс говорил, не к ночи будь помянут - мы добиваемся не правды, а эффекта

+1

1045

#p1615129,Doctor of Philosophy написал(а):

Всё-таки я не понимаю этого, вот про дружбу с принципиальными соперниками.

Лина сказала, что тоже не особо верит, не понимает. Вроде как в эфире с Сашей С. она тоже это спрашивала у него. Не смотрела Сашу, поэтому не знаю его ответа. Дима сказал, что искренне считает Сашу своим другом.

+2

1046

#p1615132,Nyura написал(а):
#p1615129,Doctor of Philosophy написал(а):

Всё-таки я не понимаю этого, вот про дружбу с принципиальными соперниками. Про Рукавицына с Соколовской понимаю - потому что это совместный бизнес. Не сейчас, конечно, но сборы за рубежом - это бизнес, а в бизнесе надо не обострять соперничество, а кооперироваться. Это я понимаю с некоторых пор достаточно отчётливо. Но про спортсменов-то совсем другая история.

Может, можно самим выбирать с кем дружить, без оглядки на мнения посторонних людей? Им не мешает, и ладно.

Они-то, понятное дело, сами выбирать будут. Я свою позицию по данному вопросу высказываю, своё понимание - точнее, непонимание. Я считаю, что мешает, что сильно ограничивает в выборе средств борьбы, в том числе психологической, в риторике. Точнее, я считаю, что это мешает односторонне, но мешает. И это для меня достаточно логичная позиция.

0

1047

#p1615135,blackcat2305 написал(а):

Лина сказала, что тоже не особо верит, не понимает. Вроде как в эфире с Сашей С. она тоже это спрашивала у него. Не смотрела Сашу, поэтому не знаю его ответа. Дима сказал, что искренне считает Сашу своим другом.

Я у девушек в подобную дружбу не верю. Но у парней обычно всё по-другому в этом плане)

+3

1048

#p1615138,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1615132,Nyura написал(а):
#p1615129,Doctor of Philosophy написал(а):

Всё-таки я не понимаю этого, вот про дружбу с принципиальными соперниками. Про Рукавицына с Соколовской понимаю - потому что это совместный бизнес. Не сейчас, конечно, но сборы за рубежом - это бизнес, а в бизнесе надо не обострять соперничество, а кооперироваться. Это я понимаю с некоторых пор достаточно отчётливо. Но про спортсменов-то совсем другая история.

Может, можно самим выбирать с кем дружить, без оглядки на мнения посторонних людей? Им не мешает, и ладно.

Они-то, понятное дело, сами выбирать будут. Я свою позицию по данному вопросу высказываю, своё понимание - точнее, непонимание. Я считаю, что мешает, что сильно ограничивает в выборе средств борьбы, в том числе психологической, в риторике. Точнее, я считаю, что это мешает односторонне, но мешает. И это для меня достаточно логичная позиция.

Каким образом это ограничивает и в выборе каких средств борьбы? Стекло в ботинки не засунуть? Или перед стартом друг друга сверлить взглядами, обзываться и строить страшные рожи? Они же на боксеры и не бойцы без правил.

+2

1049

#p1615144,Nyura написал(а):
#p1615138,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1615132,Nyura написал(а):

Может, можно самим выбирать с кем дружить, без оглядки на мнения посторонних людей? Им не мешает, и ладно.

Они-то, понятное дело, сами выбирать будут. Я свою позицию по данному вопросу высказываю, своё понимание - точнее, непонимание. Я считаю, что мешает, что сильно ограничивает в выборе средств борьбы, в том числе психологической, в риторике. Точнее, я считаю, что это мешает односторонне, но мешает. И это для меня достаточно логичная позиция.

Каким образом это ограничивает и в выборе каких средств борьбы? Стекло в ботинки не засунуть? Или перед стартом друг друга сверлить взглядами, обзываться и строить страшные рожи? Они же на боксеры и не бойцы без правил.

Если у вас только эти два варианта, то, конечно же, рожи, а никак не стекло:)

0

1050

#p1614851,Таисия написал(а):

Дмитрий Алиев , прощай. В прошлом году ты поздравил АЗ с ДР. ковтун иронизировал. Но это было здорово. А сегодня...не здорово на столько , что ....прощай. Любила Дмитрия и верила в него всегда. Теперь ...без разницы , как ДА выступит.

Вы шутите?. Разве мы не ФК смотрим? Если Димино катание нравится, как за него не болеть. Мы же не токшоу смотрели.ИМХО.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3