FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

1351

Вспомнила, что ретвитнула его себе. Пошла посмотреть, а этот твит уже удалили.(( Этот скриншот все что есть.

0

1352

#p1657632,Parisienne написал(а):
#p1657458,Аля Рожнова написал(а):

Рукавицын хочет сохранить интригу, а Авербух все испортил. Во всяком случае, с его слов, в качестве ПП рассматривали песню Димаша, под которую Дима катался на шоу Крутого.

Только не это ((((

Свят,свят...  Надеюсь, это неправда, и тренерский штаб с Димой поступил в итоге более обдуманно.

+1

1353

Получается, и статья старая, еще до сборов вышедшая, и Авербух говорит просто про "обсуждается", к тому же в конечном счете к постановке он не причастен... Посмотрим, но пока, имхо, эти слова Авербуха ни о чем не говорят.

0

1354

#p1657745,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1657470,Аля Рожнова написал(а):

Что то у меня не получается прикрепить скриншот этого интервью.

А ссылки на него нет, что ли?

Ежели так, то мне идея тоже не очень нравится - но я вообще против того, чтобы малоузнаваемые русскоязычные песни с невыразительным музыкальным содержанием использовались в фигурном катании в качестве соревновательных программ. Их имеет смысл задействовать только в показалках.

Лучше бы и в показалках что-то другое:) Для разнообразия хотя бы.

0

1355

#p1657838,galosha написал(а):

Лучше бы и в показалках что-то другое:) Для разнообразия хотя бы.

Ну, что-то подобное в показалках имеет смысл с точки зрения привлечения аудитории. Ну, скажем, помните, Загитова под Билли Айлиш выступала? Медведева вроде тоже, кстати, но тут я уже плохо помню. Почему? Фанбаза у неё большая потому что. С отечественой популярной музыкой возможны подобные же финты. Да и не так уж они и часты.

+1

1356

#p1657847,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1657838,galosha написал(а):

Лучше бы и в показалках что-то другое:) Для разнообразия хотя бы.

Ну, что-то подобное в показалках имеет смысл с точки зрения привлечения аудитории. Ну, скажем, помните, Загитова под Билли Айлиш выступала? Медведева вроде тоже, кстати, но тут я уже плохо помню. Почему? Фанбаза у неё большая потому что. С отечественой популярной музыкой возможны подобные же финты. Да и не так уж они и часты.

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого. Вот Авербух говорит, что у этого молодого человека очень интересный голос (у Авербуха тоже), но здесь и не догадаешься.

0

1357

#p1657854,galosha написал(а):
#p1657847,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1657838,galosha написал(а):

Лучше бы и в показалках что-то другое:) Для разнообразия хотя бы.

Ну, что-то подобное в показалках имеет смысл с точки зрения привлечения аудитории. Ну, скажем, помните, Загитова под Билли Айлиш выступала? Медведева вроде тоже, кстати, но тут я уже плохо помню. Почему? Фанбаза у неё большая потому что. С отечественой популярной музыкой возможны подобные же финты. Да и не так уж они и часты.

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого.

Для того, чтобы нужные связи заводить - именно Крутого:)

0

1358

#p1657808,NataGia написал(а):
#p1657632,Parisienne написал(а):
#p1657458,Аля Рожнова написал(а):

Рукавицын хочет сохранить интригу, а Авербух все испортил. Во всяком случае, с его слов, в качестве ПП рассматривали песню Димаша, под которую Дима катался на шоу Крутого.

Только не это ((((

Свят,свят...  Надеюсь, это неправда, и тренерский штаб с Димой поступил в итоге более обдуманно.

Не, сама песня красивая, но во- первых, она длинная, а нарезка песен с голосом, ну, такое себе. Во- вторых, это будут ну уж нудли- нудли. Хочу что- то другое.

+1

1359

#p1657973,Nyura написал(а):

Во- вторых, это будут ну уж нудли- нудли. Хочу что- то другое.

На всякий случай готовимся,что будут именно нудли. Дима говорил,что ПП будет  "в его стиле"... Вспоминая слова Рукавицына,будем ждать глубокие нудли :dontcare:

Отредактировано NataGia (20.07.2020 05:02:19)

+2

1360

Ну если ему удобнее в "нудлях" то пускай. Особенно если это помогает справляться со сложным контентом. У кое кого тоже постоянно "лирика" или "цыганщина" и ничего.

0

1361

#p1657854,galosha написал(а):

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого. Вот Авербух говорит, что у этого молодого человека очень интересный голос (у Авербуха тоже), но здесь и не догадаешься.

У Димаша уникальный, волшебный голос.   Он просто подавит Диму на льду. Что ,в общем, и случилось на шоу Крутого. И Даже синхронистки не помогли.

+2

1362

#p1658614,marina58 написал(а):
#p1657854,galosha написал(а):

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого. Вот Авербух говорит, что у этого молодого человека очень интересный голос (у Авербуха тоже), но здесь и не догадаешься.

У Димаша уникальный, волшебный голос.   Он просто подавит Диму на льду. Что ,в общем, и случилось на шоу Крутого. И Даже синхронистки не помогли.

Хорошо бы, чтобы этот уникальный, волшебный голос больше не сопровождал катание Димы. Как и синхронистки.

+2

1363

#p1658614,marina58 написал(а):
#p1657854,galosha написал(а):

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого. Вот Авербух говорит, что у этого молодого человека очень интересный голос (у Авербуха тоже), но здесь и не догадаешься.

У Димаша уникальный, волшебный голос.   Он просто подавит Диму на льду. Что ,в общем, и случилось на шоу Крутого. И Даже синхронистки не помогли.

Я посмотрела шоу. Там голос весь был внутри певца, наружу прорывалось что-то очень сдавленное в соответствии с "музыкой". Наверное, он умеет петь, а не давиться в микрофон. Но для этого нужно не творчество Крутого.  Фигуристы, и Дмитрий в частности, этот номер, конечно, оживили. Без них было бы убого совсем.

Отредактировано galosha (20.07.2020 17:34:18)

+3

1364

#p1658621,galosha написал(а):

Там голос весь был внутри певца, наружу прорывалось что-то очень сдавленное в соответствии с "музыкой". Наверное, он умеет петь, а не давиться в микрофон.

:crazyfun:

0

1365

#p1658621,galosha написал(а):
#p1658614,marina58 написал(а):
#p1657854,galosha написал(а):

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого. Вот Авербух говорит, что у этого молодого человека очень интересный голос (у Авербуха тоже), но здесь и не догадаешься.

У Димаша уникальный, волшебный голос.   Он просто подавит Диму на льду. Что ,в общем, и случилось на шоу Крутого. И Даже синхронистки не помогли.

Я посмотрела шоу. Там голос весь был внутри певца, наружу прорывалось что-то очень сдавленное в соответствии с "музыкой". Наверное, он умеет петь, а не давиться в микрофон. Но для этого нужно не творчество Крутого.  Фигуристы, и Дмитрий в частности, этот номер, конечно, оживили. Без них было бы убого совсем.

Вот только в трансляции мы этого почти не видели, ибо приходилось смотреть на Димаша, даже когда он не пел, а просто драматично смотрел куда-то вверх. Вокал в конкретно этой песне - жуть какая-то. Возможно, это Крутой так видит ее исполнение, но хотелось уши закрыть.

Отредактировано Parisienne (20.07.2020 17:40:36)

+3

1366

#p1658625,Parisienne написал(а):

Вокал в конкретно этой песне - жуть какая-то. Возможно, это Крутой так видит ее исполнение, но хотелось уши закрыть.

Ну да, 8 млн. раз народ не захотел закрыть уши и прослушал таки это исполнение. Конкретно на шоу Крутого - 1.5 млн. А так-то, конечно, кому апельсин, а кому свиной хрящик. Но это оффтоп, и я продолжать не буду.

+4

1367

#p1658636,marina58 написал(а):
#p1658625,Parisienne написал(а):

Вокал в конкретно этой песне - жуть какая-то. Возможно, это Крутой так видит ее исполнение, но хотелось уши закрыть.

Ну да, 8 млн. раз народ не захотел закрыть уши и прослушал таки это исполнение. Конкретно на шоу Крутого - 1.5 млн. А так-то, конечно, кому апельсин, а кому свиной хрящик. Но это оффтоп, и я продолжать не буду.

Дык, а чего ждать от людей, добровольно пришедших на шоу в честь Крутого?:)

+5

1368

#p1658614,marina58 написал(а):
#p1657854,galosha написал(а):

Наверное, из отечественной популярной тоже можно выбрать не Крутого. Вот Авербух говорит, что у этого молодого человека очень интересный голос (у Авербуха тоже), но здесь и не догадаешься.

У Димаша уникальный, волшебный голос.   Он просто подавит Диму на льду. Что ,в общем, и случилось на шоу Крутого. И Даже синхронистки не помогли.

Димаш уникальный абсолютно, но просто они с Димой друг другу не подошли.
А так я бы сказала, что Димаш по масштабу дарования Крутого превосходит, очень неудачно была сделана трансляция, фигуристов почти не видно было, но много выкладывали зрители, совсем другое впечатление, очень на высоком уровне все было поставлено.

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2020 19:02:53)

+1

1369

#p1658642,galosha написал(а):
#p1658636,marina58 написал(а):
#p1658625,Parisienne написал(а):

Вокал в конкретно этой песне - жуть какая-то. Возможно, это Крутой так видит ее исполнение, но хотелось уши закрыть.

Ну да, 8 млн. раз народ не захотел закрыть уши и прослушал таки это исполнение. Конкретно на шоу Крутого - 1.5 млн. А так-то, конечно, кому апельсин, а кому свиной хрящик. Но это оффтоп, и я продолжать не буду.

Дык, а чего ждать от людей, добровольно пришедших на шоу в честь Крутого?:)

Ну ладно, не все попали на шоу Лизы Туктамышевой.
Куда бедняге Авербуху тягаться..
Съёмка была ужасной, согласна. Люди добровольно пришедшие снимали явно лучше операторов Первого канала.

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2020 19:07:08)

0

1370

#p1658710,MLidia0912 написал(а):
#p1658642,galosha написал(а):
#p1658636,marina58 написал(а):

Ну да, 8 млн. раз народ не захотел закрыть уши и прослушал таки это исполнение. Конкретно на шоу Крутого - 1.5 млн. А так-то, конечно, кому апельсин, а кому свиной хрящик. Но это оффтоп, и я продолжать не буду.

Дык, а чего ждать от людей, добровольно пришедших на шоу в честь Крутого?:)

Ну ладно, не все попали на шоу Лизы Туктамышевой.
Куда бедняге Авербуху тягаться..
Съёмка была ужасной, согласна.

При чем тут Лиза. Люди идут целенаправленно на шоу человека, которого они любят, как композитора.

Отредактировано galosha (22.07.2020 14:57:55)

0

1371

#p1658712,galosha написал(а):
#p1658710,MLidia0912 написал(а):
#p1658642,galosha написал(а):

Дык, а чего ждать от людей, добровольно пришедших на шоу в честь Крутого?:)

Ну ладно, не все попали на шоу Лизы Туктамышевой.
Куда бедняге Авербуху тягаться..
Съёмка была ужасной, согласна.

При чем тут Лиза. Люди идут целеноправленно на шоу человека, которого они любят, как композитора.

Поняла.
Ну вот у этого композитора сейчас такой любимый солист, действительно с уникальным голосом. И Лара Фабиан там была ещё одной вокальной звездой.
Так получилось, что Илья хотел видеть Диму на этом вечере, но Дима и Димаш ( хорошее сочетание имён) не спелись-не скатались. Ну бывает, это не значит, что плох певец или композитор.
Чисто хореографически мне большинство номеров понравились.
На его сольном вечере ( Авербуха)вокалистов было гораздо больше, там было проще подобрать сочетание живого вокала и и фигуриста.

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2020 19:17:53)

+1

1372

#p1658716,MLidia0912 написал(а):
#p1658712,galosha написал(а):
#p1658710,MLidia0912 написал(а):

Ну ладно, не все попали на шоу Лизы Туктамышевой.
Куда бедняге Авербуху тягаться..
Съёмка была ужасной, согласна.

При чем тут Лиза. Люди идут целеноправленно на шоу человека, которого они любят, как композитора.

Поняла.
Ну вот у этого композитора сейчас такой любимый солист, действительно с уникальным голосом. И Лара Фабиан там была ещё одной вокальной звездой.
Так получилось, что Илья хотел видеть Диму на этом вечере, но Дима и Димаш ( хорошее сочетание имён) не спелись-не скатались. Ну бывает, это не значит, что плох певец или композитор.
Чисто хореографически мне большинство номеров понравились.
На его сольном вечере ( Авербуха)вокалистов было гораздо больше, там было проще подобрать сочетание живого вокала и и фигуриста.

Я уже написала, охотно верю, что Кудайбергиев хороший певец (я даже узнала его фамилию и прослушала попсовое адажио в его исполнении. Ну, по крайней мере там голос есть, хоть мне и не нравится) Но я, например, плохо себе могу представить для себя поход на концерт Крутого ради кого бы то ни было. Если б кто из моих любимых исполнителей был замечен в участии, я бы подумала, что он Крутому денег должен;)

+1

1373

#p1658729,galosha написал(а):

Я уже написала, охотно верю, что Кудайбергиев хороший певец (я даже узнала его фамилию и прослушала попсовое адажио в его исполнении. Ну, по крайней мере там голос есть, хоть мне и не нравится) Но я, например, плохо себе могу представить для себя поход на концерт Крутого ради кого бы то ни было. Если б кто из моих любимых исполнителей был замечен в участии, я бы подумала, что он Крутому денег должен;)

Вы про Лару Фабиан или фигуристов? Все наооборот а обоих случаях, это очень хорошо оплачивалось. А вот зрители платили сами, дороговато на мой взгляд.
Если один номер не удался, это никак не обесценивает само мероприятие, жаль, что нет нормальной записи всего концерта целиком, но в целом было очень хорошо все сделано.

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2020 19:50:24)

0

1374

#p1658745,MLidia0912 написал(а):
#p1658729,galosha написал(а):

Я уже написала, охотно верю, что Кудайбергиев хороший певец (я даже узнала его фамилию и прослушала попсовое адажио в его исполнении. Ну, по крайней мере там голос есть, хоть мне и не нравится) Но я, например, плохо себе могу представить для себя поход на концерт Крутого ради кого бы то ни было. Если б кто из моих любимых исполнителей был замечен в участии, я бы подумала, что он Крутому денег должен;)

Вы про Лару Фабиан или фигуристов? Все наооборот а обоих случаях, это очень хорошо оплачивалось. А вот зрители платили сами, дороговато на мой взгляд.
Если один номер не удался, это никак не обесценивает само мероприятие, жаль, что нет нормальной записи всего концерта целиком, но в целом было очень хорошо все сделано.

А разве сам номер не удался? Дима как всегда катался красиво, лирику передавал, прыгал. Движения синхронисток тоже нормально были поставлены, хотя костюмы у них как-то мало соответствовали костюму Димы и этой песне. Просто само исполнение песни очень неудачное - много пафоса и лишнего надрыва. Я не говорю, что Димаш в принципе не умеет петь, а просто конкретно это исполнение именно этой песни очень резало по ушам.

Отредактировано Parisienne (20.07.2020 20:19:39)

+2

1375

#p1658772,Parisienne написал(а):
#p1658745,MLidia0912 написал(а):
#p1658729,galosha написал(а):

Я уже написала, охотно верю, что Кудайбергиев хороший певец (я даже узнала его фамилию и прослушала попсовое адажио в его исполнении. Ну, по крайней мере там голос есть, хоть мне и не нравится) Но я, например, плохо себе могу представить для себя поход на концерт Крутого ради кого бы то ни было. Если б кто из моих любимых исполнителей был замечен в участии, я бы подумала, что он Крутому денег должен;)

Вы про Лару Фабиан или фигуристов? Все наооборот а обоих случаях, это очень хорошо оплачивалось. А вот зрители платили сами, дороговато на мой взгляд.
Если один номер не удался, это никак не обесценивает само мероприятие, жаль, что нет нормальной записи всего концерта целиком, но в целом было очень хорошо все сделано.

А разве сам номер не удался? Дима как всегда катался красиво, лирику передавал, прыгал. Движения синхронисток тоже нормально были поставлены, хотя костюмы у них как-то мало соответствовали костюму Димы и этой песне. Просто само исполнение песни очень неудачное - много пафоса и лишнего надрыва. Я не говорю, что Димаш в принципе не умеет петь, а просто конкретно это исполнение именно этой песни очень резало по ушам.

Да ничего плохого там не было, я и не критиковала, но целостного впечатления и слияния двух исполнителей, которое требуется в таких концертах , не получилось, не были на одной волне.

0

1376

#p1658782,MLidia0912 написал(а):
#p1658772,Parisienne написал(а):
#p1658745,MLidia0912 написал(а):

Вы про Лару Фабиан или фигуристов? Все наооборот а обоих случаях, это очень хорошо оплачивалось. А вот зрители платили сами, дороговато на мой взгляд.
Если один номер не удался, это никак не обесценивает само мероприятие, жаль, что нет нормальной записи всего концерта целиком, но в целом было очень хорошо все сделано.

А разве сам номер не удался? Дима как всегда катался красиво, лирику передавал, прыгал. Движения синхронисток тоже нормально были поставлены, хотя костюмы у них как-то мало соответствовали костюму Димы и этой песне. Просто само исполнение песни очень неудачное - много пафоса и лишнего надрыва. Я не говорю, что Димаш в принципе не умеет петь, а просто конкретно это исполнение именно этой песни очень резало по ушам.

Да ничего плохого там не было, я и не критиковала, но целостного впечатления и слияния двух исполнителей, которое требуется в таких концертах , не получилось, не были на одной волне.

Как там вообще можно было понять, кто на какой волне был, с такой-то съемкой. Все фигуристы выглядели как массовка.

+3

1377

#p1658790,Parisienne написал(а):
#p1658782,MLidia0912 написал(а):
#p1658772,Parisienne написал(а):

А разве сам номер не удался? Дима как всегда катался красиво, лирику передавал, прыгал. Движения синхронисток тоже нормально были поставлены, хотя костюмы у них как-то мало соответствовали костюму Димы и этой песне. Просто само исполнение песни очень неудачное - много пафоса и лишнего надрыва. Я не говорю, что Димаш в принципе не умеет петь, а просто конкретно это исполнение именно этой песни очень резало по ушам.

Да ничего плохого там не было, я и не критиковала, но целостного впечатления и слияния двух исполнителей, которое требуется в таких концертах , не получилось, не были на одной волне.

Как там вообще можно было понять, кто на какой волне был, с такой-то съемкой. Все фигуристы выглядели как массовка.

Да, снимали кошмарно, но очень многие номера потом выложили зрители с хорошим ракурсом и хорошим качеством съёмки.
Может быть номер Димы тоже выглядел и ли выглядел бы по-другому , я не видела, смотрела только отдельные номера.
Телетрансляцию смотреть было почти невозможно, там фигуристов почти не видно было, это уже вина режиссера и оператора, было ощущение, что они вообще не учли специфику мероприятия и не понимали, причём здесь фигуристы.
Так то на волну попадали многие при нормальной съёмке.

0

1378

Я люблю Димаша, но надеюсь, что у Димы будет другая музыка.

+1

1379

#p1658826,Nyura написал(а):

Я люблю Димаша, но надеюсь, что у Димы будет другая музыка.

Поздно, будет именно Димаш, если не передумают.
Лично я расстроена.

+1

1380

#p1659957,Impulse написал(а):
#p1658826,Nyura написал(а):

Я люблю Димаша, но надеюсь, что у Димы будет другая музыка.

Поздно, будет именно она, если не передумают.
Лично я расстроена.

Не она, у Димы SOS, классная песня, а Димаша я люблю.

Отредактировано Nyura (22.07.2020 12:22:29)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3