FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

1561

#p1904450,mudraya_sova написал(а):

Да, банкет Капы сверху полирнуть тусовкой в честь дня рождения - можем, умеем, практикуем!

Диме здоровья.

Дима, судя по отсутствию фоток, не был на банкете на капе. Но там достаточно было толкотни на показательных.

+3

1562

#p1904481,Parisienne написал(а):
#p1904450,mudraya_sova написал(а):

Да, банкет Капы сверху полирнуть тусовкой в честь дня рождения - можем, умеем, практикуем!

Диме здоровья.

Дима, судя по отсутствию фоток, не был на банкете на капе. Но там достаточно было толкотни на показательных.

Да, похоже - не был. Я его ни на одной фотке и ни на видио не опознала.
Хоть один умный нашелся

+2

1563

#p1904495,Lolita02_2M написал(а):
#p1904481,Parisienne написал(а):
#p1904450,mudraya_sova написал(а):

Да, банкет Капы сверху полирнуть тусовкой в честь дня рождения - можем, умеем, практикуем!

Диме здоровья.

Дима, судя по отсутствию фоток, не был на банкете на капе. Но там достаточно было толкотни на показательных.

Да, похоже - не был. Я его ни на одной фотке и ни на видио не опознала.
Хоть один умный нашелся

Был бы умным - по ресторанам не ходил бы :angry:  Потому что там присутствовали не только люди, с которыми он каждый день тренируется. Учитывая статистику в Питере, нужно было поберечься.

+9

1564

#p1904501,Parisienne написал(а):

Был бы умным - по ресторанам не ходил бы :angry:  Потому что там присутствовали не только люди, с которыми он каждый день тренируется. Учитывая статистику в Питере, нужно было поберечься.

Согласна, Вы правы. Поразительная беспечность.

В Питере, я читала,с 30 декабря по 3 января весь общепит закрывают. Значит, дело еще хуже, чем отчитываются...

+4

1565

#p1904512,Lolita02_2M написал(а):
#p1904501,Parisienne написал(а):

Был бы умным - по ресторанам не ходил бы :angry:  Потому что там присутствовали не только люди, с которыми он каждый день тренируется. Учитывая статистику в Питере, нужно было поберечься.

Согласна, Вы правы. Поразительная беспечность.

В Питере, я читала,с 30 декабря по 3 января весь общепит закрывают. Значит, дело еще хуже, чем отчитываются...

Там и официальная статистика настораживает.

Отредактировано Parisienne (02.12.2020 20:45:29)

0

1566

#p1904512,Lolita02_2M написал(а):

В Питере, я читала,с 30 декабря по 3 января весь общепит закрывают. Значит, дело еще хуже, чем отчитываются...

плюс,  до конца новогодних праздников закрывают все мероприятия..  театры,  музеи.. даже зоопарк.

Так что,  кто хотел в питер на НГ,  лучше не надо.  Делать тут нечего будет.

+3

1567

#p1904516,Violetta написал(а):
#p1904512,Lolita02_2M написал(а):

В Питере, я читала,с 30 декабря по 3 января весь общепит закрывают. Значит, дело еще хуже, чем отчитываются...

плюс,  до конца новогодних праздников закрывают все мероприятия..  театры,  музеи.. даже зоопарк.

Так что,  кто хотел в питер на НГ,  лучше не надо.  Делать тут нечего будет.

Грустно это!  А у меня на прошлой неделе брат двоюродный в Ленинграде умер от ковида. Легких, сказали,  вообще не осталось.
Вы там берегитесь, уж  постарайтесь!

0

1568

Lolita02_2M
я сочувствую Вам

+16

1569

#p1904547,Violetta написал(а):

Lolita02_2M
я сочувствую Вам

Спасибо!

0

1570

Авось - наше все ((
Здоровья Диме и всем-всем.

+8

1571

Диме скорейшего выздоровления!
Понятно, что никто не застрахован и на Капе организация была просто никакая, но вот вечеринка у Алены уже совсем зря...

+10

1572

#p1904788,akushka написал(а):

Диме скорейшего выздоровления!
Понятно, что никто не застрахован и на Капе организация была просто никакая, но вот вечеринка у Алены уже совсем зря...

Может, они не будут объявлять его пневмонию ковидной, и, если еще кто заболеет, тоже промолчат, чтобы федре и организаторам не прилетело за толпу на капе...

0

1573

#p1904800,Parisienne написал(а):
#p1904788,akushka написал(а):

Диме скорейшего выздоровления!
Понятно, что никто не застрахован и на Капе организация была просто никакая, но вот вечеринка у Алены уже совсем зря...

Может, они не будут объявлять его пневмонию ковидной, и, если еще кто заболеет, тоже промолчат, чтобы федре и организаторам не прилетело за толпу на капе...

Хотят оттянуть момент? А ради чего? Ведь таким макаром вся оставшаяся сборная ляжет.

+1

1574

#p1904809,akushka написал(а):
#p1904800,Parisienne написал(а):
#p1904788,akushka написал(а):

Диме скорейшего выздоровления!
Понятно, что никто не застрахован и на Капе организация была просто никакая, но вот вечеринка у Алены уже совсем зря...

Может, они не будут объявлять его пневмонию ковидной, и, если еще кто заболеет, тоже промолчат, чтобы федре и организаторам не прилетело за толпу на капе...

Хотят оттянуть момент? А ради чего? Ведь таким макаром вся оставшаяся сборная ляжет.

Ради того, чтобы потом не было обвинений, что не умеют проводить соревнования в условиях пандемии, в отличие от американцев, например.

+1

1575

#p1904815,Parisienne написал(а):
#p1904809,akushka написал(а):
#p1904800,Parisienne написал(а):

Может, они не будут объявлять его пневмонию ковидной, и, если еще кто заболеет, тоже промолчат, чтобы федре и организаторам не прилетело за толпу на капе...

Хотят оттянуть момент? А ради чего? Ведь таким макаром вся оставшаяся сборная ляжет.

Ради того, чтобы потом не было обвинений, что не умеют проводить соревнования в условиях пандемии, в отличие от американцев, например.

Так если до ЧР после Капы доедут не только лишь все, в ней участвовавшие, то претензии будут в любом случае, тем более, что на беспечность и русский авось уже и так уже массово обратили внимание иностранцы.
И как-то до сих пор не верится, что своя шкура и сиюминутная прибыль дороже безопасности и здоровья спортсменов-сборников, которые как раз и обеспечивают бесперебойный доход и репутацию ФФККР. Зачем стрелять себе в ногу? Или они знают больше, чем мы и ГС не состоятся в этом сезоне, поэтому организуют "пир во время чумы", а дальше хоть трава не расти?
Не знаю...Логики не вижу совсем. Вот группу Свинин-Жук посадили на карантин целиком и полностью, с оглашением диагноза массажиста и еще до того как заболели все. Школу ТНМ не сажали, но это можно отчасти объяснить - начало сезона, юниоры-одиночники и взрослые парники разделены по времени на льду, да и то, был этап, когда, емнип, мальчики из школы ТНМ снимались и переносились. ТМ, насколько я помню, тренируютя территориально отдельно от других пар Вдохновения.
А  вот с Хрустального начались непонятки, да. Там у Жени  озвучена перенесенная "сильная простуда", а у Ани в день соревнований вдруг обнаружилась пневмония, причем уже в стадии выздоровления, т.е. постфактум. И вот это как понимать? Никакого карантина, представитель группы Морис участвует в соревнованиях, идет на пресску, на банкет, обнимается, общается, тренеры с ним, опять же. Камила и Алина вообще - гвоздь программы Гала, хотя и не участвовали в соревнованиях.
Нет, мне не постичь эту логику. Если только федра с определенного момента не решила ввести естественный отбор. У природы зимой грибов нет (простите за черный юмор).

Но все сказанное выше не отменяет того, что Дима подверг себя дополнительному риску, отправившись на тусовку в разгар пандемии.

Отредактировано akushka (03.12.2020 01:26:33)

+14

1576

#p1904809,akushka написал(а):
#p1904800,Parisienne написал(а):
#p1904788,akushka написал(а):

Диме скорейшего выздоровления!
Понятно, что никто не застрахован и на Капе организация была просто никакая, но вот вечеринка у Алены уже совсем зря...

Может, они не будут объявлять его пневмонию ковидной, и, если еще кто заболеет, тоже промолчат, чтобы федре и организаторам не прилетело за толпу на капе...

Хотят оттянуть момент? А ради чего? Ведь таким макаром вся оставшаяся сборная ляжет.

Вот можно без макаров?

+2

1577

galosha
Да это просто фраза..
Так хочется, чтобы больше никто не заболел.

+1

1578

#p1904858,galosha написал(а):

Вот можно без макаров?

Ох, да. Прошу прощения и надеюсь, что обойдется без них!

0

1579

#p1904543,Lolita02_2M написал(а):
#p1904516,Violetta написал(а):
#p1904512,Lolita02_2M написал(а):

В Питере, я читала,с 30 декабря по 3 января весь общепит закрывают. Значит, дело еще хуже, чем отчитываются...

плюс,  до конца новогодних праздников закрывают все мероприятия..  театры,  музеи.. даже зоопарк.

Так что,  кто хотел в питер на НГ,  лучше не надо.  Делать тут нечего будет.

Грустно это!  А у меня на прошлой неделе брат двоюродный в Ленинграде умер от ковида. Легких, сказали,  вообще не осталось.
Вы там берегитесь, уж  постарайтесь!

Соболезную вам

+2

1580

#p1904843,akushka написал(а):

Но все сказанное выше не отменяет того, что Дима подверг себя дополнительному риску, отправившись на тусовку в разгар пандемии.

А я думаю, что Дима уже болел на Капе. Недаром в короткой он был красный, как рак. А в интервью говорил, что не понимает свое состояние. Что он здоров, как бык, а сердце из груди выскакивает. Так что, на показательных мог еще кому-нибудь "удружить".

+4

1581

#p1904880,marina58 написал(а):
#p1904843,akushka написал(а):

Но все сказанное выше не отменяет того, что Дима подверг себя дополнительному риску, отправившись на тусовку в разгар пандемии.

А я думаю, что Дима уже болел на Капе. Недаром в короткой он был красный, как рак. А в интервью говорил, что не понимает свое состояние. Что он здоров, как бык, а сердце из груди выскакивает. Так что, на показательных мог еще кому-нибудь "удружить".

Да на тех показательных такое творилось, что все могли "удружить". Этакая "Дружба народов"  в масштабах бывшего СССР.

0

1582

#p1904880,marina58 написал(а):
#p1904843,akushka написал(а):

Но все сказанное выше не отменяет того, что Дима подверг себя дополнительному риску, отправившись на тусовку в разгар пандемии.

А я думаю, что Дима уже болел на Капе. Недаром в короткой он был красный, как рак. А в интервью говорил, что не понимает свое состояние. Что он здоров, как бык, а сердце из груди выскакивает. Так что, на показательных мог еще кому-нибудь "удружить".

Если бы он болел на Капе, то болел бы все это время, поскольку только сейчас развилась пневмония. Тогда бы он вряд ли пошел больным на праздник Алены, где, кстати, выглядел вполне здоровым и бодрым. Эх, Дима. Остается только надеяться на ФКР, на то, что он там отберется на ЧМ. А пока - скорейшего выздоровления.

Отредактировано Parisienne (03.12.2020 01:19:27)

+2

1583

#p1904891,Parisienne написал(а):

Если бы он болел на Капе, то болел бы все это время, поскольку только сейчас развилась пневмония

Ну, не знаю... Вот:

Сегодня потемнело в глазах после первого вращения. Я начал искать, где судьи сидят.
Общее состояние было не очень, не знаю, что это было. Бывает такое. Тело все-таки порой где-то в космосе находится, но я ничем не болен, просто организм не всегда хорошо реагирует на нагрузки. А здоров я как бык.
https://rsport.ria.ru/20201120/aliev-1585538213.html

+2

1584

#p1904891,Parisienne написал(а):

Остается только надеяться на ФКР, на то, что он там отберется на ЧМ

Это как два других товарища должны провалиться для этого?  Или заболеть.

0

1585

#p1904900,galosha написал(а):
#p1904891,Parisienne написал(а):

Остается только надеяться на ФКР, на то, что он там отберется на ЧМ

Это как два других товарища должны провалиться для этого?  Или заболеть.

Два других - это кто? Вы считаете, что Диме, чтобы отобраться на ГС, нужно только надеяться, чтобы кто-то провалился или заболел? У нас сейчас каждый из первой семерки может отобраться на ГС, если выступит чисто.

+1

1586

#p1904905,Parisienne написал(а):
#p1904900,galosha написал(а):
#p1904891,Parisienne написал(а):

Остается только надеяться на ФКР, на то, что он там отберется на ЧМ

Это как два других товарища должны провалиться для этого?  Или заболеть.

Два других - это кто? Вы считаете, что Диме, чтобы отобраться на ГС, нужно только надеяться, чтобы кто-то провалился или заболел? У нас сейчас каждый из первой семерки может отобраться на ГС, если выступит чисто.

Допустим на ЧР трое отберутся на ЧЕ. Если будет ЧЕ - двое лучших поедут на ЧМ. Чтобы дело дошло до перекатушек на фкр - это двое должны глобально завалиться на ЧЕ или заболеть перед ЧМ.

+1

1587

#p1904907,galosha написал(а):
#p1904905,Parisienne написал(а):
#p1904900,galosha написал(а):

Это как два других товарища должны провалиться для этого?  Или заболеть.

Два других - это кто? Вы считаете, что Диме, чтобы отобраться на ГС, нужно только надеяться, чтобы кто-то провалился или заболел? У нас сейчас каждый из первой семерки может отобраться на ГС, если выступит чисто.

Допустим на ЧР трое отберутся на ЧЕ. Если будет ЧЕ - двое лучших поедут на ЧМ. Чтобы дело дошло до перекатушек на фкр - это двое должны глобально завалиться на ЧЕ или заболеть перед ЧМ.

Я ЧЕ в расчет не беру, учитывая, что в Загреб арене организован ковидный госпиталь.

0

1588

Вроде только-только восстановился Дима после травмы, и вот... Здоровья Диме!

0

1589

#p1904910,Parisienne написал(а):
#p1904907,galosha написал(а):
#p1904905,Parisienne написал(а):

Два других - это кто? Вы считаете, что Диме, чтобы отобраться на ГС, нужно только надеяться, чтобы кто-то провалился или заболел? У нас сейчас каждый из первой семерки может отобраться на ГС, если выступит чисто.

Допустим на ЧР трое отберутся на ЧЕ. Если будет ЧЕ - двое лучших поедут на ЧМ. Чтобы дело дошло до перекатушек на фкр - это двое должны глобально завалиться на ЧЕ или заболеть перед ЧМ.

Я ЧЕ в расчет не беру, учитывая, что в Загреб арене организован ковидный госпиталь.

Тогда тем более повода к перекатушкам не будет. Только массовый мор.
А пока ситуация в мужской сборной у нас выглядит как "отряд не заметит потери бойца", другое дело, если это все перейдет в известную считалочку, то заметит.

Отредактировано galosha (03.12.2020 02:12:19)

0

1590

Новости, конечно, из разряда "все лучше и лучше". Мы не можем утверждать, где и как именно Дима заболел пневмонией. Но могу сказать  свое мнение. Зная, как Дима любит превозмогать и побеждать свои болячки силой мысли, совершенно не удивлюсь, если недомогал он уже довольно давно, просто" старался не думать, и они проходят". Это могла быть лёгкая температура, насморк, подкашливание, но ведь все это мелочи для настоящего мужчины, коим старается быть Дима. И если, не дай бог оно так, надавать Димке надо по шапке очень сильно, ибо травмы - это одно, а симптомы простуды в нынешней обстановке, когда ты с ними идёшь на мероприятия, - это безалаберность, такая типичная русская.
Повторюсь, это всего лишь вариант. Нынче никто не застрахован. В любом случае сезон потерян, и неизвестно ещё, какое эта пневмония окажет влияние на его больной сустав и спину. Совершенно точно, что дальше пробиваться в лидеры будет очень сложно, в мужской сборной теперь другие герои.
Диме здоровья и больше благоразумия.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3