FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

1591

NataGia
Нынче уже "не модно" простуду на ногах переносить. У нас лично из офиса просто выгонят.

Не думаю, что Дима, наплевав на всех, с признаками недомогания поперся бы на ДР к Алёне.

+5

1592

#p1904946,NataGia написал(а):

Новости, конечно, из разряда "все лучше и лучше". Мы не можем утверждать, где и как именно Дима заболел пневмонией. Но могу сказать  свое мнение. Зная, как Дима любит превозмогать и побеждать свои болячки силой мысли, совершенно не удивлюсь, если недомогал он уже довольно давно, просто" старался не думать, и они проходят". Это могла быть лёгкая температура, насморк, подкашливание, но ведь все это мелочи для настоящего мужчины, коим старается быть Дима. И если, не дай бог оно так, надавать Димке надо по шапке очень сильно, ибо травмы - это одно, а симптомы простуды в нынешней обстановке, когда ты с ними идёшь на мероприятия, - это безалаберность, такая типичная русская.
Повторюсь, это всего лишь вариант. Нынче никто не застрахован. В любом случае сезон потерян, и неизвестно ещё, какое эта пневмония окажет влияние на его больной сустав и спину. Совершенно точно, что дальше пробиваться в лидеры будет очень сложно, в мужской сборной теперь другие герои.
Диме здоровья и больше благоразумия.

Не надо из Димы лепит какого-то безответственного дурачка.
И по хорошему, на входе в каток, где он тренируется, должны всем измерять температуру, чтобы отсечь потенциальных заражённых от контакта.

+3

1593

Как минимум перед капой точно был тест, соответственно, отрицательный. У спортсменов в принципе должны брать тест при любых признаках недомогания. Не может же быть так, чтобы эти признаки Алиев так успешно скрывал, что их вообще никто не заметил. Врачи в СШОР есть, к слову. Соответственно, чтобы продолжать тренироваться или куда-то пойти с недомоганием, нужно иметь на руках отрицательный тест. И то могут не пустить, по крайней мере на тренировки уж точно.

Так что либо у Алиева был ложно-отрицательный тест, либо атата здесь вообще всем - и Алиеву, и ТШ, и врачам, и школе в целом. Чтобы такое количество человек умудрились настолько безответственно себя повести, включая профи в этих вопросах... кто-то в это верит?

Отредактировано vaprol (03.12.2020 07:47:27)

+1

1594

К слову, вчера одногруппники Алиева выступали на Первенстве Спб. Я сильно сомневаюсь, что он вообще никак не пересекался с Полянским или Ермолиным, пусть даже у них лед, скорее всего, в разное время. Но ведь тренируются не только на льду. И за бортиком была Галина Кашина, непосредственно работающая, например, с Макаром Игнатовым. То есть на карантин, похоже, никого не посадили, хотя при ковидной пневмонии должны были.

Так что пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. Что это за пневмония, о которой даже Леонова не знает? Ковид ли это? Почему нет карантина у контактных? И т.д.

Отредактировано vaprol (03.12.2020 07:52:52)

+2

1595

Димасик :'( так жаль, но уже не удивляюсь. Оч сомневаюсь что он что-то специально скрывал. Он не похож на такого человека.
Выздоравливай.  :love:

Но любые тусы сейчас считаю хренью полной. Алёне то что, ей на соревы не ездить, а действующим спортсменам таскаться по таким мероприятиям странно.
Хотя мб они тоже считают сезон неполноценным и 'ай да', не хотят отказывать себе в весельи :unsure:

Отредактировано ksfan (03.12.2020 11:53:18)

+2

1596

#p1904956,vaprol написал(а):

на карантин, похоже, никого не посадили, хотя при ковидной пневмонии должны были.

При ковидной (с чего мы взяли, что у него именно ковидная? Как раз сейчас в Санкт-Петербурге болеют два знакомых с нековидной пневмонией) пневмонии без положительных тестов на карантин не сажают никого.
Диме здоровья и полностью восстановиться,  даже пропуск этого сезона катастрофой не будет.

Отредактировано KROK (03.12.2020 08:29:06)

+4

1597

На счёт измерения температуры на входе.. Ну это такое. Если, условно у человека 37.5, то с улицы не покажет ничего.

Это как в мегаспорте тоже измеряли.. Вообще на улице, в открытом пространстве перед входом.

Полумеры какие-то.

+3

1598

#p1904974,Violetta написал(а):

На счёт измерения температуры на входе.. Ну это такое. Если, условно у человека 37.5, то с улицы не покажет ничего.

Это как в мегаспорте тоже измеряли.. Вообще на улице, в открытом пространстве перед входом.

Полумеры какие-то.

У нас и на выходе измеряют температуру. Не знаю, регламентировано ли это.

0

1599

Опять печальная новость. Диме здоровья и восстановления здоровья

+1

1600

#p1904966,Lindsey написал(а):

Смешно читать про обычные пневмонии в ковидное время, особенно у молодых и здоровых.
В группе Жук тотальный ковид был, ну скрывали до поры до времени.
В группе Тутберидзе ковид у М, Щ и самой Т. У Жени с госпитализацией.
У СК у обоих тоже.
Так что у Алиева практически 100% он, и неважно что там с пцр.

Ну если учесть вот это...

+1

1601

Здоровья Диме! Чтобы без последствий болячка была...

+4

1602

#p1904954,vaprol написал(а):

Так что либо у Алиева был ложно-отрицательный тест, либо атата здесь вообще всем - и Алиеву, и ТШ, и врачам, и школе в целом. Чтобы такое количество человек умудрились настолько безответственно себя повести, включая профи в этих вопросах... кто-то в это верит?

Вы знаете, я поверю... У меня пример перед глазами ходит. Муж военный, до последнего бился за то, чтобы его не допускали к службе даже с насморком. Но каждый день видел, как с ним рядом ходят начальники и сотрудники с симптомами и двумя(!) положительными тестами. Насмотрелся. Поехал в командировку, начались симптомы лёгкие, неделю геройствовал, думал простуда обычная. В итоге кончилось все двусторонней пневмонией и госпитализацией. Слава богу, хоть мазок отрицательный, но кто его знает. Так вот, спрашивается. Куда смотрели армейские врачи, когда ковидные на службу ходили?

+3

1603

#p1904953,Ray написал(а):

Не надо из Димы лепит какого-то безответственного дурачка.

Меньше всего хотелось бы про это думать, но мужчины порой существа очень загадочные. Буду рада, если всего лишь моя версия с треском провалится. Ещё раз Диме здоровья!

0

1604

У Димы подтверждён положительный тест на коронавирус

0

1605

#p1905091,Quosh написал(а):

У Димы подтверждён положительный тест на коронавирус

Короче, банкет собирает урожай.

0

1606

#p1905102,Nezabudka написал(а):
#p1905091,Quosh написал(а):

У Димы подтверждён положительный тест на коронавирус

Короче, банкет собирает урожай.

И туда же празднование ДР Леоновой.

0

1607

Тренер фигуриста Евгений Рукавицын прокомментировал ситуацию:

- У Димы положительный тест на коронавирус, поэтому этап Кубка России в Москве мы вынуждены пропустить. Надеемся восстановиться и подготовиться к чемпионату России и выступить в Челябинске

0

1608

#p1905145,Quosh написал(а):

Тренер фигуриста Евгений Рукавицын прокомментировал ситуацию:

- У Димы положительный тест на коронавирус, поэтому этап Кубка России в Москве мы вынуждены пропустить. Надеемся восстановиться и подготовиться к чемпионату России и выступить в Челябинске

Смелое заявление! Но, в любом случае, здоровья Диме, тренерам и одногруппникам

0

1609

Интересно почему смешно читать про обычные пневмонии. У Лизы без пандемии была пневмония. Да и это заболевание одно из самых распространенных во все времена было. Это сейчас с легкой руки тех кому надо, она вдруг исчезает.
Ну а Диме выздоравливать без последствий!

+3

1610

#p1905102,Nezabudka написал(а):
#p1905091,Quosh написал(а):

У Димы подтверждён положительный тест на коронавирус

Короче, банкет собирает урожай.

Он не был на банкете

+2

1611

#p1905145,Quosh написал(а):

Тренер фигуриста Евгений Рукавицын прокомментировал ситуацию:

- У Димы положительный тест на коронавирус, поэтому этап Кубка России в Москве мы вынуждены пропустить. Надеемся восстановиться и подготовиться к чемпионату России и выступить в Челябинске

Непонятно, то ли у Алиева просто положительный тест и последующий карантин, то ли пневмония.Во втором случае, какой ЧР? Кто во что горазд, то и пишут

+1

1612

В ПП Диме совсем было тяжко, он потом давал интервью, что после вращения ему поплохело. Возможно он уже заболевал((( в группе Рукавицына Макар тоже с трудом доезжает ПП , но не так, как это было на этой Капе у Димы.
Теперь здоровья, быстрее выздоровливать, без последствий!!

Отредактировано Tициана Грэйс (03.12.2020 11:51:59)

+2

1613

#p1905211,marina58 написал(а):
#p1905145,Quosh написал(а):

Тренер фигуриста Евгений Рукавицын прокомментировал ситуацию:

- У Димы положительный тест на коронавирус, поэтому этап Кубка России в Москве мы вынуждены пропустить. Надеемся восстановиться и подготовиться к чемпионату России и выступить в Челябинске

Непонятно, то ли у Алиева просто положительный тест и последующий карантин, то ли пневмония.Во втором случае, какой ЧР? Кто во что горазд, то и пишут

У него пневмония, а теперь пришёл анализ на ковид.

0

1614

#p1905175,irinaperegontseva написал(а):

Интересно почему смешно читать про обычные пневмонии. У Лизы без пандемии была пневмония. Да и это заболевание одно из самых распространенных во все времена было. Это сейчас с легкой руки тех кому надо, она вдруг исчезает.
Ну а Диме выздоравливать без последствий!

Ну может потому что тогда одна Лиза с пневмонией была, а теперь у нас толпами болеют. Пневмония тут, пневмония там, простуда, температура...

+5

1615

#p1905218,Akemi написал(а):
#p1905211,marina58 написал(а):
#p1905145,Quosh написал(а):

Тренер фигуриста Евгений Рукавицын прокомментировал ситуацию:

- У Димы положительный тест на коронавирус, поэтому этап Кубка России в Москве мы вынуждены пропустить. Надеемся восстановиться и подготовиться к чемпионату России и выступить в Челябинске

Непонятно, то ли у Алиева просто положительный тест и последующий карантин, то ли пневмония.Во втором случае, какой ЧР? Кто во что горазд, то и пишут

У него пневмония, а теперь пришёл анализ на ковид.

Что-то я теперь мало верю в пневмонию. Какой ЧР после пневмонии, которая лечится как минимум недели две? Рукавицын ничего о пневмонии не сказал.

0

1616

#p1905218,Akemi написал(а):

У него пневмония, а теперь пришёл анализ на ковид.

Ну Рукавицин не мальчик, хотя бы представлять должен, сколько лечится пневмония. Учитывая, что после болезни еще нужно восстановиться. Тем не менее, говорит о ЧР. Это-то и вызывает недоумение.

0

1617

#p1905241,Parisienne написал(а):
#p1905218,Akemi написал(а):
#p1905211,marina58 написал(а):

Непонятно, то ли у Алиева просто положительный тест и последующий карантин, то ли пневмония.Во втором случае, какой ЧР? Кто во что горазд, то и пишут

У него пневмония, а теперь пришёл анализ на ковид.

Что-то я теперь мало верю в пневмонию. Какой ЧР после пневмонии, которая лечится как минимум недели две? Рукавицын ничего о пневмонии не сказал.

О ней сообщили раньше.

0

1618

#p1904896,marina58 написал(а):
#p1904891,Parisienne написал(а):

Если бы он болел на Капе, то болел бы все это время, поскольку только сейчас развилась пневмония

Ну, не знаю... Вот:

Сегодня потемнело в глазах после первого вращения. Я начал искать, где судьи сидят.
Общее состояние было не очень, не знаю, что это было. Бывает такое. Тело все-таки порой где-то в космосе находится, но я ничем не болен, просто организм не всегда хорошо реагирует на нагрузки. А здоров я как бык.
https://rsport.ria.ru/20201120/aliev-1585538213.html

Я не прочитала ваше сообщение ранее и тоже самое сразу вспомнила,  внизу в топе есть. Потому что странно выглядело состояние Димы и еще про потемнело в глазах после первого вращения.
У меня знакомый играть в теннис ходил, говорит странно себя во время спортивных занятий почувствовал, потом отдохнул, решил просто - давление поднялось, потом 3 дня на работу ходил и только на 4й день поднялась температура, на 7 пропало обоняние, вот тогда он и сообразил. Тест подтвердил его опасения.

+2

1619

Ковидная пневмония достаточно быстро развивается, к чему эти сомнения в диагнозе?

+1

1620

#p1905246,marina58 написал(а):
#p1905218,Akemi написал(а):

У него пневмония, а теперь пришёл анализ на ковид.

Ну Рукавицин не мальчик, хотя бы представлять должен, сколько лечится пневмония. Учитывая, что после болезни еще нужно восстановиться. Тем не менее, говорит о ЧР. Это-то и вызывает недоумение.

Вы знаете, после того как беспечно тренеры да и федерация отнеслись к пандемии, взрослых там мало.
ЧР никто не отменял, так что тренеры, как обычно в наших традициях, до последнего не будут заявлять о снятии спортсменов.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3