FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3


Дмитрий Алиев. Часть #3

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Дмитрий Алиев
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОН РОССИИ - 2020

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/12/d66689870e900a609ab5462bb21f154b.jpg

+

https://sun9-56.userapi.com/c857436/v857436222/15bee4/h_eiJEYdYCg.jpg
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg

Дата рождения: 01.06.1999
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Тренеры: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014956.htm
Wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Aliev

Программы сезона 2019-20:
SP:
Je Dors Sur Des Roses (from "Mozart L'Opera Rock) by Mikelangelo Loconte
FS:
The Sound of Silence performed by Disturbed

Программы сезона 2018-19:

SP:
Modigliani Suite by Guy Farley
Хореографы Ольга Глинка, Валентин Молотов
FS:
Clouds, The Mind on the (Re) Wind by Ezio Bosso
Хореограф Илья Авербух

Программы сезона 2017-18

SP:
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
Хореограф Ольга Глинка
FS:
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
Хореограф Ольга Глинка

Достижения:

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

http://www.isuresults.com/bios/isufs_cr_00014956.htm

+24

1891

Номер просто огонь!!!!! МЕГА круто
Интересно,  он его на следующий сезон оставит, хочется его в хорошей съёмке увидеть

+2

1892

Возможно, что и оставит.
Но я уже привыкла к тому, что Дима ставит себе показалку за час до гала, зато каждый раз с новой музыкой))
Эдакий индикатор его мыслей.

+3

1893

Два дня назад пересмотрела "Человек в железной маске", какая же там красивая музыка, вот бы Диме программу под неё   :love:

0

1894

#p2188223,Chelsea написал(а):

Два дня назад пересмотрела "Человек в железной маске", какая же там красивая музыка, вот бы Диме программу под неё   :love:

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

0

1895

#p2188225,tiff написал(а):
#p2188223,Chelsea написал(а):

Два дня назад пересмотрела "Человек в железной маске", какая же там красивая музыка, вот бы Диме программу под неё   :love:

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

Была, сезон 2016-17))
По поводу Ягодина , катал 20 лет назад,  уже столько времени прошло, можно и взять)

0

1896

#p2188225,tiff написал(а):
#p2188223,Chelsea написал(а):

Два дня назад пересмотрела "Человек в железной маске", какая же там красивая музыка, вот бы Диме программу под неё   :love:

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

О как, теперь Ягудин виноват и в том, что Дима такую музыку, где финал программы надо бодро катать, не тянет.

0

1897

#p2188227,Ellochka написал(а):
#p2188225,tiff написал(а):
#p2188223,Chelsea написал(а):

Два дня назад пересмотрела "Человек в железной маске", какая же там красивая музыка, вот бы Диме программу под неё   :love:

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

О как, теперь Ягудин виноват и в том, что Дима такую музыку, где финал программы надо бодро катать, не тянет.

Почему Вы сделали вывод, что виноват Ягудин? Мне программа понравилась, сравнение было естественным процессом. Но на последующих стартах ПП изменили. Не знала про «не тянет», в начале сезона это обычное явление.

0

1898

#p2188226,Chelsea написал(а):
#p2188225,tiff написал(а):
#p2188223,Chelsea написал(а):

Два дня назад пересмотрела "Человек в железной маске", какая же там красивая музыка, вот бы Диме программу под неё   :love:

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

Была, сезон 2016-17))
По поводу Ягодина , катал 20 лет назад,  уже столько времени прошло, можно и взять)

Согласна. Вообще удивляюсь, каждый год берут Кармен и ПО, а тут такой хороший материал никто не использует.

0

1899

#p2188251,tiff написал(а):
#p2188226,Chelsea написал(а):
#p2188225,tiff написал(а):

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

Была, сезон 2016-17))
По поводу Ягодина , катал 20 лет назад,  уже столько времени прошло, можно и взять)

Согласна. Вообще удивляюсь, каждый год берут Кармен и ПО, а тут такой хороший материал никто не использует.

Ну почему никто? Берут периодически. Только старомодная музыка это. И катать под неё надо примерно так

+1

1900

Дима действительно не тянул эту музыку, поэтому и заменили. Под нее Трусовой надо катать.

+1

1901

#p2188251,tiff написал(а):
#p2188226,Chelsea написал(а):
#p2188225,tiff написал(а):

А разве у него не было произвольной под эту музыку? На мой взгляд была совсем неплоха. Но, кажется, из-за поднявшегося шума в сравнении с Ягудиным они от нее отказались. А зря...

Была, сезон 2016-17))
По поводу Ягодина , катал 20 лет назад,  уже столько времени прошло, можно и взять)

Согласна. Вообще удивляюсь, каждый год берут Кармен и ПО, а тут такой хороший материал никто не использует.

Я если честно, вообще у Димы этой программы не помню, когда фильм смотрела первой мыслью под музыку был  Ягудин и его программа, второй Алиев, что ему бы она пошла)
Нашла прокат:

Чего-то не хватает, может дело в постановке, или, что не вкатано, вторая часть у программы провисает.

0

1902

Имхо, помешало то, что Алиев именно с оглядкой на Ягудина и брал эту музыку, не исключено, что постановка тоже делалась так. Плюс эта прога, похоже, и по элементам не пошла, т.к. в новой поменяли буквально все. Вместо двух квадов оставили один, зато увеличили количество прыжков во 2 половине до 6, да и вообще на тех же местах осталось очень мало элементов - для постановки новой проги по ходу сезона это просто беспрецедентные изменения. К слову, эта и в виде показалки, по-моему, недолго прожила.

Отредактировано vaprol (18.04.2021 00:08:31)

0

1903

#p2188266,Валерия Валерия написал(а):

Дима действительно не тянул эту музыку, поэтому и заменили. Под нее Трусовой надо катать.

Ну по видео вполне себе тянул.
Очень мило, что Дима сделал посвящение кумиру. Неудивительно, что Ягудин зовет его исключительно Димкой.  :longtongue:
Я согласна с постом выше, что музыка старомодная.
Но какую-то духоподъемную классику можно было бы взять хотя бы в ои сезон.

+1

1904

У Димы очень интересный "Волчонок" получился. Может, попробовать что-то сделать в стиле "Великого Духа" Шомы? Нестандартная музыка, номере переделан из показательного, но эта КП стала классикой и визитной карточкой.

+1

1905

#p2191842,Ray написал(а):

музыка старомодная

Это как?

0

1906

#p2191998,ritaritzy написал(а):

У Димы очень интересный "Волчонок" получился. Может, попробовать что-то сделать в стиле "Великого Духа" Шомы? Нестандартная музыка, номере переделан из показательного, но эта КП стала классикой и визитной карточкой.

Что самое интересное,Дима хорошо "отыграл" этот номер.Где-то прочитала шуточный комментарий к " Оборотню",что вот она  Димина сущность какая))).Мне он очень понравился в этой программе.Уже не хочу для него лирику и нудли,хочу что-нибудь драйвовое.Он сможет,мне так думается.

+4

1907

#p2192057,galosha написал(а):
#p2191842,Ray написал(а):

музыка старомодная

Это как?

Как в пеплумах 60-х годов.

0

1908

#p2192101,N.@. написал(а):
#p2191998,ritaritzy написал(а):

У Димы очень интересный "Волчонок" получился. Может, попробовать что-то сделать в стиле "Великого Духа" Шомы? Нестандартная музыка, номере переделан из показательного, но эта КП стала классикой и визитной карточкой.

Что самое интересное,Дима хорошо "отыграл" этот номер.Где-то прочитала шуточный комментарий к " Оборотню",что вот она  Димина сущность какая))).Мне он очень понравился в этой программе.Уже не хочу для него лирику и нудли,хочу что-нибудь драйвовое.Он сможет,мне так думается.

Согласна. Как сказал Робби Уильямс, эта на закате карьеры, дожив до седых волос, можно сесть перед публикой на стуле, и под аккомпанемент гитары, петь что-то медленное и грустное. Пока молод, надо зажигать.

+3

1909

#p2192122,Ray написал(а):
#p2192057,galosha написал(а):
#p2191842,Ray написал(а):

музыка старомодная

Это как?

Как в пеплумах 60-х годов.

Я только узнала новое слово, а оно уже старомодное. Обидно.
А с какого года не старомодное начинается?

+2

1910

#p2192131,galosha написал(а):
#p2192122,Ray написал(а):
#p2192057,galosha написал(а):

Это как?

Как в пеплумах 60-х годов.

Я только узнала новое слово, а оно уже старомодное. Обидно.
А с какого года не старомодное начинается?

Дело не в годе. А в общем ощущении от музыки. "Гладиатор" до сих пор свежо звучит.

0

1911

#p2192122,Ray написал(а):
#p2192057,galosha написал(а):
#p2191842,Ray написал(а):

музыка старомодная

Это как?

Как в пеплумах 60-х годов.

В пеплумах 60-х не было интересной музыки? Или речь именно о саунде к этому жанру? Потому что музыка из вестернов 60-х стала классикой.

0

1912

#p2192179,ritaritzy написал(а):
#p2192122,Ray написал(а):
#p2192057,galosha написал(а):

Это как?

Как в пеплумах 60-х годов.

В пеплумах 60-х не было интересной музыки? Или речь именно о саунде к этому жанру? Потому что музыка из вестернов 60-х стала классикой.

Вы думаете, я спец в музыке из пеплума 60-х?  :rofl:  я говорила об общем ощущении от этой музыки.

0

1913

#p2192184,Ray написал(а):
#p2192179,ritaritzy написал(а):
#p2192122,Ray написал(а):

Как в пеплумах 60-х годов.

В пеплумах 60-х не было интересной музыки? Или речь именно о саунде к этому жанру? Потому что музыка из вестернов 60-х стала классикой.

Вы думаете, я спец в музыке из пеплума 60-х?  :rofl:  я говорила об общем ощущении от этой музыки.

Но Дом восходящего солнца не кажется старомодным хотя потому, что это классика. Или Хороший, плохой, злой. Но это всё вестерны.

0

1914

Ну так я не про Дом восходящего солнца здесь пишу, правильно? А конкретно про саундтрек к фильму "Человек железной маске".
Есть классика любого жанра, которая прошла проверку временем, есть та, что не прошла.

0

1915

#p2192224,Ray написал(а):

Ну так я не про Дом восходящего солнца здесь пишу, правильно? А конкретно про саундтрек к фильму "Человек железной маске".
Есть классика любого жанра, которая прошла проверку временем, есть та, что не прошла.

Саунд к "Гладиатору" прошел испытание временем. К "Трое". К "Царству небесному". К "Пиратам Карибского моря".
Может, дело не в жанре, а в изначальном качестве музыки?

Отредактировано ritaritzy (18.04.2021 11:03:14)

+1

1916

#p2192387,ritaritzy написал(а):
#p2192224,Ray написал(а):

Ну так я не про Дом восходящего солнца здесь пишу, правильно? А конкретно про саундтрек к фильму "Человек железной маске".
Есть классика любого жанра, которая прошла проверку временем, есть та, что не прошла.

Саунд к "Гладиатору" прошел испытание временем. К "Трое". К "Царству небесному". К "Пиратам Карибского моря".
Может, дело не в жанре, а в изначальном качестве музыки?

Ну так я о том же.  :D

0

1917

#p2192416,Ray написал(а):
#p2192387,ritaritzy написал(а):
#p2192224,Ray написал(а):

Ну так я не про Дом восходящего солнца здесь пишу, правильно? А конкретно про саундтрек к фильму "Человек железной маске".
Есть классика любого жанра, которая прошла проверку временем, есть та, что не прошла.

Саунд к "Гладиатору" прошел испытание временем. К "Трое". К "Царству небесному". К "Пиратам Карибского моря".
Может, дело не в жанре, а в изначальном качестве музыки?

Ну так я о том же.  :D

А, разобрались!
👍

+1

1918

А есть новости, видео или фото с Ледникового периода  и с Чемпионов в субботу?

0

1919

#p2192614,MariMari66 написал(а):

А есть новости, видео или фото с Ледникового периода  и с Чемпионов в субботу?

Да, много всего.
В фан-группах Евгении очень много выложено с двух шоу. У Алины с шоу в Краснодаре.

0

1920

#p2192663,ritaritzy написал(а):
#p2192614,MariMari66 написал(а):

А есть новости, видео или фото с Ледникового периода  и с Чемпионов в субботу?

Да, много всего.
В фан-группах Евгении очень много выложено с двух шоу. У Алины с шоу в Краснодаре.

Это про Диму? Инста? В отмеченных этого нет?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть #3