FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.figureskating-online.com//mediapool/50/505569/images/Saison_2018-19/Moskau/Dsc03127.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63



Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы нашли свою дверь, открыли ее, увидели коридор и точно знаем, что идем правильным путем»
       https://www.fsrussia.ru/intervyu/4343-v … putem.html

Отредактировано Мама Стифлера (06.05.2019 22:02:26)

+21

91

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

+2

92

#p920524,Луч написал(а):
#p920510,Аквамарин написал(а):

Мне вот интересно, что за варианты музыки предложил им Маэстро. Надеюсь, не Вивальди)))
Думаю, от классики не отойдут, т.к. очень в ней хороши.

Я вот тоже в ожидании Вивальди(((( а хотелось бы Шопена или Грига

А из Грига что бы хотели? Я знаю только Песню Сольвейг и "В пещере горного короля".
Мне бы хотелось какую-нибудь не избитую, но сильную классику типа нынешнего Крейслера.
А вообще мне кажется, что Маэстро выберет то, что его ученики уже катали (любит он это дело), поэтому надо бы вспомнить наследие Навки-Костомарова, Ланг-Чернышова и даже Гребенкиной-Азрояна.
Блин, вот вспомнила про Навку-Костомарова и теперь мне кажется, что у нас будет не Вивальди, а Пуччини, "Тоска"  :D  Я не хочу))

0

93

#p920557,omms написал(а):

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

Из Вики выйдет чудесная Фригия, а вот Никиту в роли Спартака совсем не представляю))) (Он Коршун :rofl: )

+1

94

#p920562,Аквамарин написал(а):

а вот Никиту в роли Спартака совсем не представляю))) (Он Коршун :rofl: )

100% Коршун, что в ЛО, что в Бочелли, что в танго, в Бахе немного притушил, но все равно, порой Коршун вырывается на свободу и начинает кружить вокруг Вики).

Отредактировано Marta03 (07.04.2019 21:59:43)

+4

95

#p920562,Аквамарин написал(а):
#p920557,omms написал(а):

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

Из Вики выйдет чудесная Фригия, а вот Никиту в роли Спартака совсем не представляю))) (Он Коршун :rofl: )

А вотушки и нетушки! Как раз Никита-идеальный Спартак.

+3

96

#p920562,Аквамарин написал(а):
#p920557,omms написал(а):

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

Из Вики выйдет чудесная Фригия, а вот Никиту в роли Спартака совсем не представляю))) (Он Коршун :rofl: )

А кем был Чарли Уайт в ПТ под Нотр Дам? В том же ЛО ИК тоже без бутылки не разберешься, кого там они изображают.
Мне кажется, большинству зрителей и судей особо без разницы, насколько танец пары соответствует первоисточнику, а сами фигуристы - персонажам. Мощная классика, красивая высокая пара с хорошим коньком - это беспроигрышная стратегия. Другое дело, что Спартака лучше приберечь до олимпийского сезона.

+3

97

#p920615,adelaida2010 написал(а):
#p920562,Аквамарин написал(а):
#p920557,omms написал(а):

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

Из Вики выйдет чудесная Фригия, а вот Никиту в роли Спартака совсем не представляю))) (Он Коршун :rofl: )

А вотушки и нетушки! Как раз Никита-идеальный Спартак.

Для меня идеальным Спартаком был Шабалин, может поэтому я пока Никиту в этом образе не представляю)

#p920617,Seraphine написал(а):

Мне кажется, большинству зрителей и судей особо без разницы, насколько танец пары соответствует первоисточнику, а сами фигуристы - персонажам. Мощная классика, красивая высокая пара с хорошим коньком - это беспроигрышная стратегия. Другое дело, что Спартака лучше приберечь до олимпийского сезона.

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

+1

98

#p920626,Аквамарин написал(а):

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

Не надо Вивальди, пожалуйста! Ни в какой сезон!

+3

99

#p920631,Kelly написал(а):
#p920626,Аквамарин написал(а):

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

Не надо Вивальди, пожалуйста! Ни в какой сезон!

Предлагаю устроить флешмоб в Инстаграме Сан Вячеславича с хештегом #ТолькоНеВивальди . А чего, он к мнению народа прислушивается)

+3

100

#p920626,Аквамарин написал(а):
#p920615,adelaida2010 написал(а):
#p920562,Аквамарин написал(а):

Из Вики выйдет чудесная Фригия, а вот Никиту в роли Спартака совсем не представляю))) (Он Коршун :rofl: )

А вотушки и нетушки! Как раз Никита-идеальный Спартак.

Для меня идеальным Спартаком был Шабалин, может поэтому я пока Никиту в этом образе не представляю)

#p920617,Seraphine написал(а):

Мне кажется, большинству зрителей и судей особо без разницы, насколько танец пары соответствует первоисточнику, а сами фигуристы - персонажам. Мощная классика, красивая высокая пара с хорошим коньком - это беспроигрышная стратегия. Другое дело, что Спартака лучше приберечь до олимпийского сезона.

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

Мне та прога ДШ не зашла абсолютно. И на фоне юных да звонких Мэрил и Тэссы, смотрелась, как нафталиновое наследие ушедшей эпохи (сорри за грубость)

0

101

#p920633,Аквамарин написал(а):
#p920631,Kelly написал(а):
#p920626,Аквамарин написал(а):

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

Не надо Вивальди, пожалуйста! Ни в какой сезон!

Предлагаю устроить флешмоб в Инстаграме Сан Вячеславича с хештегом #ТолькоНеВивальди . А чего, он к мнению народа прислушивается)

Он кстати и читает и слушает.

+1

102

#p920642,adelaida2010 написал(а):
#p920626,Аквамарин написал(а):
#p920615,adelaida2010 написал(а):

А вотушки и нетушки! Как раз Никита-идеальный Спартак.

Для меня идеальным Спартаком был Шабалин, может поэтому я пока Никиту в этом образе не представляю)

#p920617,Seraphine написал(а):

Мне кажется, большинству зрителей и судей особо без разницы, насколько танец пары соответствует первоисточнику, а сами фигуристы - персонажам. Мощная классика, красивая высокая пара с хорошим коньком - это беспроигрышная стратегия. Другое дело, что Спартака лучше приберечь до олимпийского сезона.

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

Мне та прога ДШ не зашла абсолютно. И на фоне юных да звонких Мэрил и Тэссы, смотрелась, как нафталиновое наследие ушедшей эпохи (сорри за грубость)

Это был один из моих любимых танцев))) Но может я пристрастна, я ДШ очень любила.

+1

103

#p920647,Аквамарин написал(а):
#p920642,adelaida2010 написал(а):
#p920626,Аквамарин написал(а):
#p920615,adelaida2010 написал(а):

А вотушки и нетушки! Как раз Никита-идеальный Спартак.

Для меня идеальным Спартаком был Шабалин, может поэтому я пока Никиту в этом образе не представляю)

Ну у нас есть ещё Вивальди, которым можно жахнуть в олимпийский сезон)))

Мне та прога ДШ не зашла абсолютно. И на фоне юных да звонких Мэрил и Тэссы, смотрелась, как нафталиновое наследие ушедшей эпохи (сорри за грубость)

Это был один из моих любимых танцев))) Но может я пристрастна, я ДШ очень любила.

Нет, это называется - множество мнений и это нормально.

0

104

Может Тоску? Только с вокалом.

0

105

#p920656,adelaida2010 написал(а):

Может Тоску? Только с вокалом.

Ой нет, избавьте.

Хочу что-то красивое романтичное.

+1

106

СК сегодня участвовали в шоу? А то видео не попадается в инсте.

0

107

doctor.ozerov
Апрель богат на события... Удивительное по красоте юбилейное шоу Ильи Авербуха @averbukhofficial !!! .
Никита @nikita_katsalapov , Викуля @victoria_sinitsina , спасибо огромное за приглашение!!! Спасибо!!!!! ✌️💪

видео https://www.instagram.com/p/Bv82H1znJuy/

+1

108

#p920664,Kelly написал(а):

СК сегодня участвовали в шоу? А то видео не попадается в инсте.

Пишут , что да , под Екатерину Гусеву песня из Гардемаринов " О любви".( Убегающий вдаль смайлик )

+1

109

#p920668,omms написал(а):

Пишут , что да , под Екатерину Гусеву песня из Гардемаринов " О любви".( Убегающий вдаль смайлик )

Принесите хоть посмотреть.

0

110

#p920650,adelaida2010 написал(а):
#p920647,Аквамарин написал(а):
#p920642,adelaida2010 написал(а):

Мне та прога ДШ не зашла абсолютно. И на фоне юных да звонких Мэрил и Тэссы, смотрелась, как нафталиновое наследие ушедшей эпохи (сорри за грубость)

Это был один из моих любимых танцев))) Но может я пристрастна, я ДШ очень любила.

Нет, это называется - множество мнений и это нормально.

Я давно не пересматривала, сейчас специально пошла пересмотрела. Нет, это всё-таки мое)) Как будто на балете в Большом побывала) А "Оленя", которого они называли "Пожарный кран" потом все кому не лень делать стали)))
Если Никита с Викой возьмут Спартака, да ещё и выиграют с этим танцем ЧМ (вряд ли конечно при живых Пападакисах, но помечтать-то можно), это будет эпично )))

+2

111

#p920672,Kelly написал(а):
#p920668,omms написал(а):

Пишут , что да , под Екатерину Гусеву песня из Гардемаринов " О любви".( Убегающий вдаль смайлик )

Принесите хоть посмотреть.

Да нет  :D  , написали на ФСО словами  :D , видео нет .

0

112

#p920674,Аквамарин написал(а):
#p920650,adelaida2010 написал(а):
#p920647,Аквамарин написал(а):

Это был один из моих любимых танцев))) Но может я пристрастна, я ДШ очень любила.

Нет, это называется - множество мнений и это нормально.

Я давно не пересматривала, сейчас специально пошла пересмотрела. Нет, это всё-таки мое)) Как будто на балете в Большом побывала) А "Оленя", которого они называли "Пожарный кран" потом все кому не лень делать стали)))
Если Никита с Викой возьмут Спартака, да ещё и выиграют с этим танцем ЧМ (вряд ли конечно при живых Пападакисах, но помечтать-то можно), это будет эпично )))

Мои любимые танцоры-это Никита и Гийом. Пожалейте меня!

0

113

#p920679,adelaida2010 написал(а):
#p920674,Аквамарин написал(а):
#p920650,adelaida2010 написал(а):

Нет, это называется - множество мнений и это нормально.

Я давно не пересматривала, сейчас специально пошла пересмотрела. Нет, это всё-таки мое)) Как будто на балете в Большом побывала) А "Оленя", которого они называли "Пожарный кран" потом все кому не лень делать стали)))
Если Никита с Викой возьмут Спартака, да ещё и выиграют с этим танцем ЧМ (вряд ли конечно при живых Пападакисах, но помечтать-то можно), это будет эпично )))

Мои любимые танцоры-это Никита и Гийом. Пожалейте меня!

Блин, ну пусть хоть разочек золотой  медалькой поделится, у него их целых четыре штуки))))

+2

114

#p920683,Аквамарин написал(а):
#p920679,adelaida2010 написал(а):
#p920674,Аквамарин написал(а):

Я давно не пересматривала, сейчас специально пошла пересмотрела. Нет, это всё-таки мое)) Как будто на балете в Большом побывала) А "Оленя", которого они называли "Пожарный кран" потом все кому не лень делать стали)))
Если Никита с Викой возьмут Спартака, да ещё и выиграют с этим танцем ЧМ (вряд ли конечно при живых Пападакисах, но помечтать-то можно), это будет эпично )))

Мои любимые танцоры-это Никита и Гийом. Пожалейте меня!

Блин, ну пусть хоть разочек золотой  медалькой поделится, у него их целых четыре штуки))))

Я согласная. Пусть.

+1

115

#p920688,adelaida2010 написал(а):

Я согласная. Пусть.

Только ещё Никите ее нужно взять, а не выпендриваться)) А то он может и отказаться ))) Но я надеюсь на Вику. Судя по ролику на Матч-ТВ, она к медалям положительно относится))

+4

116

#p920557,omms написал(а):

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

А я хочу им ПТ под "Самсон и Далила". Там можно нарезать музыку по принципу нынешнего ПТ: первая часть спокойная, даём Никите махать крыльями, делаем так, чтобы он не завёлся и не поехал кусать Сизерона. Во вторую часть вставляем быструю часть и пусть жахают на все деньги, ибо всё самое страшное (твизлы, дорожки, несколько поддержек) уже позади)))

Но будет в итоге Вивальди :D

+2

117

#p920701,Александра написал(а):
#p920557,omms написал(а):

Я продолжаю настаивать на балете типа Спартака ( это и хотелка , и предсказание  :D )

А я хочу им ПТ под "Самсон и Далила". Там можно нарезать музыку по принципу нынешнего ПТ: первая часть спокойная, даём Никите махать крыльями, делаем так, чтобы он не завёлся и не поехал кусать Сизерона. Во вторую часть вставляем быструю часть и пусть жахают на все деньги, ибо всё самое страшное (твизлы, дорожки, несколько поддержек) уже позади)))

Но будет в итоге Вивальди :D

Посмотрим  :D , но в принципе ещё КЧМ не прошёл  :angry: , я не готова ни проститься с танго и Бахом , ни совсем всерьёз участвовать в обсуждениях что ставить дальше  :D . К тому же я немного изменила мнение по поводу Маэстро -постановщика ( не кардинально , и только в отношении СК , но всё-таки)

+1

118

Александра
А кстати, классный вариант, мне нравится)))
Вот до чего дожили, выбираем Кацалапову музыку по принципу " тока бы не завелся раньше времени " )))

+1

119

#p920679,adelaida2010 написал(а):

Мои любимые танцоры-это Никита и Гийом. Пожалейте меня!

На момент ОИ в Сочи моими любимыми парниками были Савченко-Шолковы и Столбова-Климов... по итогам было сложно. :crazyfun:

0

120

#p920709,Kelly написал(а):
#p920679,adelaida2010 написал(а):

Мои любимые танцоры-это Никита и Гийом. Пожалейте меня!

На момент ОИ в Сочи моими любимыми парниками были Савченко-Шолковы и Столбова-Климов... по итогам было сложно. :crazyfun:

А я тут поняла, что мои любимые спортсмены всегда становились чемпионами мира, но никогда олимпийскими чемпионами. Надо в олимпийский сезон СК разлюбить)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11